Пятница, 03.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:39 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Я лишь могу приплести сюда Джнуо,потому что они схожи с Монро,но методика у каждого своя.. Не знаю,какие психатропные вещества лично ТЫ принимал во время их вражды, - парень ткнул указательным пальцем в грудь челкаря, - но Монро - великолепная,и про неё ты несёшь чушь!
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:46 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас

-Великолепна? Быть может она и вскружила тебе голову своей внешностью, но внутри она холодная и мерзкая, без своего чудо-порошка она ничего в своей жизни добиться не смогла, иначе не пойму почему у нее до сих пор нету парня со своими навыками влюблять людей, я больше чем уверен, что у нее были парни, но когда они узнавали ее поближе, то бросали, ибо узнавали какая она мерзкая на самом деле.


Моя подпись...
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:54 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен,

Да,она великолепна! Хоть она и вскружила мне голову,но ведь не может быть такая девушка мерзкой и черствой ко всем. - среди тишина за столом была жестокая словесная баталия. Все просто молчали и наблюдали за тем,кто одержит победу в противостоянии. Но длинноволосый брюнет со временем понимал,что кто кого выведет первым,тот и начнёт вторую фазу. Поэтому пришлось брать в свои руки.
Как-то удивительно,что с Мелани и при её защите от ликвидации,ты не был настолько красноречив,насколько говоришь о двух девочках-волшебницах.. -


Сообщение отредактировал Николас - Понедельник, 05.12.2016, 23:03
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:04 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас,
-А при чем тут Мелани? Мы с ней хорошо общались и  у меня с ней были вполне хорошие отношения, но мы с ней друзья, хорошие друзья. А вот ты чего так к Монро прилип? У нее своя любовь и если уж ради нее она готова изменить своим принципам, то у тебя нет шансов. - Раз уж Ник решил надавить на больное, то и Семьен может вполне наступить на самое неприятное, что мог услышать Ник.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Понедельник, 05.12.2016, 23:08
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:14 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Челкарь высказал своё мнение насчёт чувств Николаса к Монро. Семьену удалось каким-то образом вывести брюнета из состояния покоя,ударив словами дальше,чем пояс. — А теперь повтори что-то про нас с Монро.. - Ник согнул пальцы правой руки в кулак.
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:19 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
На секунду Семьен испугался, однако виду он не показал. Поправив челку и скрестив руки на груди, парень вздохнул. 
-Знаешь, ненависть приносит больше ненависти и ты зол, я понимаю, но подумай своей головой хоть минутку. Я против тебя не голосовал, всем было фиолетово на тебя и тут бац, ты вылетаешь, если Джуно пыталась натравить тебя на Монро, то зачем ей избавляться от тебя? Ты ведь лишний голос. У Монро есть любовь и ты далеко не она, еслиб она тебя действительно любила, то танцевала бы с ведущим на сцене? Хорошее испытание было, они зажгли, а, так ты проспал это испытание. Успокойся уже, у вас с Монро нет шансов. Тебе нужно научится принимать реальность, я вот научился и тебе советую, прими реальность и пойми, что ты для нее пустой звук.


Моя подпись...
 
НиколасДата: Вторник, 06.12.2016, 20:36 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

На какую-то долю секунды,длинноволосый брюнет слегка утихомирил свою ярость из-за того,что Семьен не голосовал против него. Но челкарь снова заладил насчёт Монро и Адриана,а именно тот момент,где они танцевали танго. В то время парень не подавал виду,но при провождении времени на острове Релаксации он снова и снова представлял эту картину,разрабатывая план мести. 
Ты перегнул Планку,галимый пиндос.. - парень резко схватил Семьена за воротник его толстовки,оторвав ноги челкаря на несколько сантиметров от паркета и резко опрокинул его на стол из дубового дерева. Деревяшка не смогла выдержать вес Семьена и у неё сломались две передние ножки. Горячие супы в тарелочках и мясо,будто по наклонной плоскости поехали вниз.
 
СемьенДата: Вторник, 06.12.2016, 20:46 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вся спина парня стала горячей, но не от жара своего тела, а из-за супа, который неприятно впитался в кофту парня. В руках Ника он был словно игрушка, которую толкали в разные стороны. Парень был не в том состоянии, чтобы сражаться, да и был ли у него шанс в полной боевой готовности? Хитрая улыбка появилась у него на лице и он схватил парня за руку.
-Знаешь, я бы ни за что не повелся на эту провокацию, но... У МЕНЯ БАТЯ РУССКИЙ! - Выкрикнув это, парень оперся о живот Ника ногами и перебросил его через себя, было больно, но в данной ситуации другого выбора у него не было.
Медленно поднявшись на ноги, он пытался не подавать виду, что он не готов сейчас сражаться, чтобы Ник не пытался этим воспользоваться.
-А русские не сдаются под напором! - И с каких пор он стал таким смелым? В его глазах была уверенность в себе, которой раньше никогда у него не было, но какой в этом был смысл, если его уверенность скрывалась за челкой сомнений?
-Быть может я и не сильный, быть может никому не нужный, но на этом свете есть 1 человек, который верит в меня и к сожалению он сейчас на небесах, но он следит за мной, так что я не проиграю.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Вторник, 06.12.2016, 20:46
 
СемьенДата: Четверг, 08.12.2016, 13:42 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Чем в итоге закончилась драка парень помнил смутно, однако проснулся он в своей кровати и с ним было все в полном порядке, а значит ему не досталось, страшно было представить, что произошло в той драке, однако  сейчас парня не это волновало. Когда его уже не мучило желание суициднуться по полной программе, он получше осмотрел свою комнату и даже обнаружил в ней ноутбук. Включив его, парниша сразу же обнаружил доступ в сеть, от чего его радости не было предела, ведь теперь он может свободно лазить по запретным сайтам и делать то, что запрещено, но если он будет делать это осторожно, то никто и не заметит. Первым делом он пошел в ванную комнату, так как там нету камер и он сможет спокойно начать свое расследование.
-Кто же ты такая, Монро Амур. - Парень просидевший почти всю свою жизнь дома летал по интернету как рыба в воде и даже такая страшная вещь, как " черный интернет " покорялась ему на раз два, истинная сила парнишки пробуждалась только в условиях, в которых есть компьютер и интернет. 
-Так, мертвый инопланетянин найден в Иране, не интересно, так, наркотики не дорого, тоже не то, киллер не дорого, может пригодится, но не сейчас, кто из участников пропавшего сезона гей, это уже устарелая информация. ВОТ ОНО! - Ликовал челкастый, ведь он наконец нашел базу данных на любого человека в мире, осталось только ввести имя и фамилию человека и у тебя будут нужные варианты. Семьен ввел в поисковик Монро Амур, однако никаких результатов по этому запросу не было, кроме как стриптизерши, которая умерла в 1986 году. 
-Ненастоящая фамилия значит, а может даже и имя, да уж, заставляешь ты меня повозится, Монро. Если я взломаю главный сайт  шоу, то смогу найти ее данные, там то должно быть указано ее настоящее имя и тогда я смогу найти ее полную биографию.


Моя подпись...
 
СемьенДата: Четверг, 08.12.2016, 16:36 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Найти официальный сайт шоу было не сложно, ведь такой формат был новым и многим он конечно же понравился, от чего и сайт взлетел по популярности до небес. 
-Забавно получается, даже на сайте ее зовут Монро Амур, странно, но ведь это точно ненастоящее имя, она обманула даже продюсеров? Нет, такой вариант невозможен, быть может они сами хотят скрыть о ней информацию? Но зачем, что в ней может быть такого, что испортит представление о ней? Попахивает не хилой такой тайно. - А ведь действительно, что же такое хранит девушка, если даже ее настоящая фамилия не публикуется на сайте? Был только один шанс об этом узнать. Скачав пару программ из самых темных уголков интернета и поборовшись с жуткими вирусами, что скрываются все в тех же уголках, он смог взломать страничку Адриана на этом сайте, результат был для челкастого хорошим, тут хранилась более подробная информация. 
-Кэрролл значит, с этим уже можно работать. - Вернувшись на самый первый сайт и введя ее имя, поисковик показал более 1000 Монро Кэрролл, что очень сильно усложняло его расследование. 
Зачем Семьен вообще ведет это расследование? Это ни к чему не приведет и эту информацию он ни до кого не доведет, но зачем тогда? Ответ был достаточно прост, ему понравилось расследовать, он много времени проводил в интернете и смотрел передачи по телевизору, детективы казались ему интересными, наверное решил, что и сам сможет стать таким.
-Это будет долгая ночь... Хорошо, что тут есть зарядка.


Моя подпись...
 
СемьенДата: Пятница, 09.12.2016, 01:15 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Потребовалось не мало времени, чтобы отыскать нужную ему Монро, желание переполняло его, желание узнать все о ней, ведь персона была достаточно интересной и именно тут должна хранится вся самая интересная информация , место жительства его не так сильно волновало, хотя оно было написано прямо под ее фотографией, это было не то, чего он искал.
-Какие же тайны ты хранишь? - Семьен быстро вычитывал глазами всю подробную информацию об этой мадам и первые же строчки уже его зацепили, там хранилась информация о ее учебе в колледже. - Врач значит, я думал будет интереснее. - Уже огорчился в своем расследовании челкарь, однако дальнейшая информация ему понравилась куда больше. Информации было не так уж и много и все точные подробности не были там написаны, от чего он не мог составить полную картину под названием " Купидон ", однако там было что почитать.
-Значит во время практики с ней что-то произошло, видимо учебу она так и не закончила, хм, а это что? - Также в ее архиве лежали фотографии, их было не много, однако на них находилась не та девушка, которую он видел на шоу, фото до и после ее практики действительно были шокирующими, если до она была на похожа на обычного человека, то фотографии после действительно пугали. К сожалению больше никакой информации о ней не было, однако этих жутких фактов ему хватило, чтобы его аппетит и ненависть к ней пропала, раньше он действительно думал, что ему в жизни не повезло, а тут на те, оказывается бывает и хуже.
-Что же с тобой случилось такого на практике? И почему ты решила сводить людей? Быть может это прикрытие такое? - Много различных теорий крутилось в его голове, это расследование стало куда интереснее и капнуть придется чуть глубже, но это не сейчас, так как время было уже позднее и стоило бы пойти спать. Выйдя из ванной комнаты, парень закрыл ее и сразу плюхнулся на кровать.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 09.12.2016, 01:30
 
СемьенДата: Пятница, 09.12.2016, 13:01 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Утром Семьен продолжил свои поиски, однако больше никакой информации достать невозможно было, девушка не была настолько известна и не принимала участия в громких делах, чтобы про нее было действительно много интересной информации. На этом парень решил собственно и закончить. 
-Так и не ответил ни на 1 свой вопрос, черт, такими темпами мне никогда не стать детективом. - Настроение упало ниже плинтуса и Сёма медленно закрыл ноутбук, после чего раздосадовано вздохнул. 
-Ну и что мне делать? Тут скучно, хотя мало чем отличается от моей повседневной жизни... Черт, я даже начал сам с собой разговаривать, я что, схожу с ума? - Челкастый сам не понимал что вызывало у него желание разговаривать с самим собой, всегда сидел в одиночестве в своей грязной комнатушке, а тут всегда солнце, бассейн есть, люди только чет не общительные, может именно этого ему не хватает? На острове он постоянно общался с разными людьми, которым не было противно с ним разговаривать, быть может именно это сейчас играло для него самую важную роль?


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:44 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Королева снова тут!, - Дольче вышла из своего номера с бутылкой молочного коктейля. - Весь день смотрела по телевизору выпуске с этими отбросами с острова. - приманила к себе оператора и начала давать ему интервью. - Моя команда выиграла испытание без меня, неужели! Но очень смеялась, когда они выгнали этого уродца в капюшоне, им только детей пугать. - смеется очень сильно. - А Рокси? Вы видели эту маленькую пустышку, у которой руки дрожжат как по время получения оргазма от электронного дилдо? - вычеркнула фотографию Рокси из списка конкурентов. - А кто такая жирная Либби? Она только может из-под складок вытаскивать катышки грязи и пыли, а потом есть. Бесполезный кусок сала, который должен был вылететь до меня. - Дольчевитта отпила коктейль и разорвала фотографию толстухи. - Шаника просто посмешище, при следующем проигрыше она вылетит быстрее тампона из огромной *изды Монро, это жалкой *люхи, ковыряющейся стрелой у себя на заднем дворе. - вырвала фотографии их из блоконота со стразами дорогими очень. - И эта предательница Джуно, *ука синеволосая, Мальвина, чтобы её пудель во все щели *ыебал. - сожгла все фотки в костре у бассейна.
 
СемьенДата: Среда, 14.12.2016, 00:56 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен же все свое свободное время проводил в интернете, общаться тут было особо не с кем и он плавно вернулся в среду обитания, в которой жил до этого шоу, однако след от данной игры навсегда останется в его душе и ничто не выбьет полученные на этом шоу воспоминания из головы. Ему теперь больше хочется умереть? Ну уж нет, быть может его и подставили, быть может все его самые жуткие опасения о людях подтвердились, но это помогло стать ему серьезнее, понять с кем вообще можно столкнуться в реальной жизни, на что готовы люди ради того, чтобы получить желаемое и ему просто захотелось бороться с такими людьми, нет, не с такими как на острове, с более серьезными, с людьми которые ради денег или самого себя идут на убийства, судя по статьям в интернете, каждый день убивают 1000 людей по всему миру и только половина из них раскрывается полицией, эти цифры не укладывались в голове, Семьену не хотелось жить в мире, в котором люди не будут получать по заслугам, все это дало ему смысл жизни, смысл который порой не могут найти даже те, кто ищут его всю свою жизнь. 
-Я не смогу стать героем, но смогу стать человеком, который может наказать провинившихся. - С этими словами парень и подал заявку в институт и будет учится на юриста, чтобы в будущем стать частным детективом, это будет нелегкий путь, но он готов к нему.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Среда, 14.12.2016, 14:00 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Джемма сидела на песочке и смотрела вдаль. Как вдруг услышала знакомый голос. Ну как знакомый.. Кажется это был парниша из другой команды. Поднявшись с земли, Роджерс проследовала на голос. И увидела.. Эм.. это кто вообще? О, точно! Это же тот парниша, который описался на выпускном, переодевается в женскую одежду, пока дома никого нет и.. Хм, что он там еще натворил? Кажется булочки в школьной столовой воровал.
— Эй, лузер! Ты что здесь забыл? Ты вообще как здесь оказался? — Скрестив руки на груди, девушка вопросительно изогнула бровь, после чего тыкнула пальцем в его грудь. — Место для гипернеудачников находится дома. А не здесь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0