Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
АдрианДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Relaxation island - уютный кусочек земли, на котором уже бывшие игроки смогут привести шальные нервишки в порядок, получить дозу успокаивающего горячего чая, прогуляться по вишнёвому саду и отправить тех мразей, которые против них проголосовали В ПРЕИСПОДНЮЮ!

 
АдрианДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:49 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Уютный деревянный домик с целой кучей кресел, пуфиков и кроватей пошатнулся, а с потолка на читавшего книгу Робина посыпалась штукатурка. Пока рыцарь возмущался по этому поводу, выброшенные на крышу Райан и Энн заскользили по черепице и свалились в кусты крыжовника.
Вещи трёх игроков будут доставлены через несколько часов, однако в саду, меж двумя огромными цветущими вишнями, уже висело кое-что, принадлежавшее каждому бывшему участнику. Сверкающие ключи покачивались на ветру и тихо мелодично звенели, стукаясь друг о друга. В скором времени к ним добавится и четвёртый, а пока этого не произошло, можно привести себя в порядок и подготовить ответную месть…
 
ЭннДата: Пятница, 11.11.2016, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Робин продолжал сидеть возле камина на кресле и читать книгу, а Райан спал в одежде на одной из кроватей, весь домик держался на соплях. Все деревянный полы скрипели, штукатурка сыпалась из-за всех мест. Девушка вышла на веранду и стала смотреть на ночное небо, ожидая того когда им привезут ДОЛЬЧЕ четвёртого лузера.
 
НиколасДата: Пятница, 11.11.2016, 22:10 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Однако было обидным то,что четвёртым неудачником оказался длинноволосый брюнет. За спиной было его оружие,а рядом с ним ещё один рюкзак с вещами. 
—  Ненавижу.. - и Николас вместе с вещами ушёл в одну из комнат.
 
НиколасДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:24 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Надвигала тишина над островом Релаксации. Все были занятыми своими привычными делами. "Рыцарь" Робин оттачивал навыки в фехтовании,малышка Энн проводила расчеты под кодовым названием "1000 и 1 способ как насолить или отомстить Дольче", а Райан дремал среди вишнёвого сада. Выбывшим участникам нравилось в этом месте,только Николасу не доставляло радости нахождения тут. Он до сих пор не мог поверить,что вместо командного игрока оставили "Королеву сезона" и эгоистичную мразоту. Длинноволосый брюнет не выходил из своего домика уже второй день,разглядывая лишь красивые обои и фотографии участников своей бывшей команды.

Придёт время и я отомщу.. - Его взгляд был полон решительности и огня мести,который не утихал внутри него. Он убрал от себя  фотографии Шаники,Либби,Рокси,Джуно и Семьена и положил их на тумбочку,рядом с кроватью. Перед ним осталась только "посланница любви" Монро и предводитель ККД Дольче.
— Рано или поздно. Вы опешите как один.. - говорил Николас самому себе и медленно рвал фотографии на две равные части. Эти части фотографий лежали перед ним,а его взгляд будто прожигал их до конца.
— Я вернусь в эту игру. Чего бы мне этого не стоило..


Сообщение отредактировал Николас - Воскресенье, 13.11.2016, 20:21
 
НиколасДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:01 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Это не мой рай.. - парень не мог больше находиться в этом псевдо-раю и просто ударил кулаком по деревянной,но крепкой стенке. Голова брюнета поникла,а волосы опустились. Он не мог больше выдерживать такой расслабленности,привыкая изначально к нагрузкам и трудностям в жизни. 
Не могу я расслабиться здесь. - отстранившись от стены,парень стоял среди пустой комнаты в четырёх стенах. Его посещали мысли о Купидоше,очаровав своей ошеломительной внешностью и умением стрельбы из лука. Он понял,что красотке-ангелочку не стоит мстить,ведь она не виновата в изгнании Николаса.
Рано или поздно... - из сумки парень достал марлевую повязку и стал заматывать ею свои ладони,как любители тайского бокса. Он перевёл дух,слегка вздохнув. В голове Ник представлял то,что хотел бы сделать каждый участник на шоу - поставить Дольче на место. У него вышел более "правильный" способ : он разбивал хрупкий носик блондиночки серией ударов. Но он не смог переварить свой проигрыш,поэтому брюнет ударил по стенке снова,оставив в ней дыру.
 
НиколасДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:35 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Под покровом красивой и звездной ночи,паренёк выходил из домика. Ему лишь стоит надеяться,что он придёт в былую форму и вернётся. Но это уже невозможно,так как решение команды было окончательным.
Стоит чуть-чуть успокоиться,Ник.. - стуча пальцами по правой штанине,брюнет шёл по красивому вишневому саду,представляя ещё одну картинку,но уже с Монро. 


Сообщение отредактировал Николас - Понедельник, 14.11.2016, 04:39
 
НиколасДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тишина над островом Релаксации прошла,как морская пелена по мягкому песку. Все "посетители" этого места занимались своими делами и проблемами. Но четвёртый день пребывания Николаса здесь только заглублял его внутреннюю и эмоциональную натуру,которую прятал постоянно и ото всех. Некоторые эмоции ещё горели огнём надежды,а другие пали под мраком темноты и радикального изменения парня в другую сторону жизненного пути. Перед собой он видел некий портрет девушки,чьи локоны могли напоминать об одном. И все это время,проведённое за сегодняшний день,парень не смог вымолвить и буквы.
 
ЭннДата: Суббота, 26.11.2016, 23:15 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
"посетители"
Дом наполнялся скукотой, все молчали и никто ни с кем не разговаривал, все занимались своими делами и никто никого не беспокоил. Тишина и молчание убивали дорогую девушку, но пришёл тот момент, когда можно было прервать тишина, раздался голос девушки стоящей возле двери. - Никто не желает прогуляться по лесу? - спросила девушка, ожидая соглашения одного из парней.
 
НиколасДата: Суббота, 26.11.2016, 23:22 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Среди тишины над островом Релаксации раздался довольно резкий вопрос от девушки,тем самым прервав внутренний покой длинноволосого брюнета. Он мог бы воссоединиться с самим собою,со своими мыслями и впечатлениями о Купидонше. В дверном проёме стояла девушка-статистка,закончив свои труды и предложила о прогулке по лесу. И среди желающих оказался хладнокровный Николас,поправляя свои длинные локоны.
Я не против.. - ответив наученной математикой девушке,Ник вставал со своих колен и посмотрел в её сторону.
 
ЭннДата: Суббота, 26.11.2016, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Я не против.. - ответив наученной математикой девушке,Ник вставал со своих колен и посмотрел в её стор
После того как Ник согласился погулять с девушкой они захлопнули дверь и ушли в лес, оставив остальных участников помирать от скукоты. Подходя к лесу, словно ошарашенные все животные попрятались по своим домикам, Энн и Ник шли по тропинке в лесу. - Хоть за раз решила ноги размять, а то уже надоедает сидеть на одно месте и пялится в свой блокнот, да и тут нет особо активного веселья, - вздохнула девушка.
 
НиколасДата: Суббота, 26.11.2016, 23:42 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

— Я слегка сдал свою позицию,но мне тоже нужно было выбраться на прогулку... И рано или поздно вернуться на шоу и сломать нос высокомерной блондиночке - сжав руку в кулак,парень ударил кулаком себе по ладони, обмотанная стерильным бинтом.
— Но тебе не стоит так много напрягаться со своими подсчетами,расчетами,гипотезами. И тому подобной научной дребедени.
 
ЭннДата: Суббота, 26.11.2016, 23:55 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Я слегка сдал свою позицию,но мне тоже нужно было выбраться на прогулку... И рано или поздно вернуться на шоу и сломать нос высокомерной блондиночке - сжав руку в кулак,парень ударил кулаком себе по ладони, обмотанная стерильным бинтом.
— Но тебе не стоит так много напрягаться со своими подсчетами,расчетами,гипотезами. И тому подобной научной дребедени.
- Дольче? - спросила Энн. - Я эту показушную шкуру сама недолюбливаю, та ещё сука которая может всем испортить настроение, - сказала Энн. - Ты тоже из-за неё вылетел? - поинтересовалась девушка у брюнета.
 
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:00 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Да.. Сокомандники чертовы.. Ещё я попал под чары Монро. И про неё находится место в моих мечтаниях и снах. - сжав свои руки в кулаки,Ник продолжал гулять с Энн по лесу.
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:13 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Жаль, что у нас нет шанса на возвращение, никто не согласится нас вернуть, - сказала Мун брюнету. - Монро - это купидонша? Та странная деваха с луком? - спросила Энн. Я там много с кем не успела познакомится, - вздохнула девушка. - А такие планы были на знакомства, жаль, что я не показала им себя во всей красе, - сказала девушка парню.

Сообщение отредактировал Энн - Воскресенье, 27.11.2016, 00:18
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0