Четверг, 25.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:23 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

— Я свято верю в своё возвращение в игру. - от Ника поступил утвердительный ответ,насчёт шансов на возвращение. — Хоть она слегка и странная,но внутренний мир и внешняя красота говорят обратное.. - длинноволосый брюнет лишь посмотрел в даль,разглядывая какую-то картину мира перед собой. Но он видел лишь длинные стволы деревьев.
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:33 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Я свято верю в своё возвращение в игру. - от Ника поступил утвердительный
 - Хотелось бы думать о том же, но кто хочет возвращать девушку которую мало знают? Правильно, никто, - сказала Энн Нику, небо потихоньку начало темнеть, а в лесу послышался вой дикого зверя. Испугалась девушка и прижалась к парню. - Как думаешь, кто это? - спросила Мун у Ника и начала дожидаться ответа.
 
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:55 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

— Либо волк,либо медведь.. Но с этой зверюгой я смогу справиться.. - брюнет тоже расслышал вой дикого зверя. Энн от страха прижалась к Николасу,а парень в свою очередь готов был сразиться против зверя.
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:07 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Либо волк,либо медведь.. Но с этой зверюгой я смогу справиться..
 - Может всё же вернёмся в дом? - спросила девушка, дрожа от страху.
 
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:19 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Тебе стоит вернуться,ну а я проверю,что там может быть такое.. - Тон парня был настолько серьёзным,что он готов разбираться с чем угодно и когда угодно. Длинноволосый брюнет слегка разворошил волосы Энн,рассматривая её роскошные локоны. 
Так что,беги обратно.. - И Ник отправился в своё новое приключение,оставив статистку посреди леса.
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:25 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Так что,беги обратно.. - И Ник отправился в своё новое приключение,оставив статистку посреди леса.
- А вдруг ты потеряешь? - девушка побеспокоилась за парня и решила всё же пойти с ним и посмотреть, что за чудо шуршит в кустах. - Я всё же с тобой пойду, - сказала девушка.
 
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:42 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Как знаешь.. - и Николас на свой страх и риск стал проверять,кто мог сидеть в кустах и так жутко выть. Он рассчитывал на то,что он порвёт зверюгу голыми руками. Но реальность может сыграть иначе..
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:45 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Так что,беги обратно.. - И Ник отправился в своё новое приключение,оставив статистку посреди леса.
- А вдруг ты потеряешь? - девушка побеспокоилась за парня и решила всё же пойти с ним и посмотреть, что за чудо шуршит в кустах. - Я всё же с тобой пойду, - сказала девушка.
 
ЭннДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:49 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ну ничего, зато вдвоём пугаться будем, - сказала Энн и прижалась поближе к парню, подходя вместе с ним к кустам.
 
НиколасДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:42 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Энн

Брюнет смотрел на заросший куст. Куст смотрел на брюнета,шелестя по ветру совкими маленькими листочками. Дополнением к картине была восходящая Луна и продолжавшийся вой из этого самого куста. Над островом Релаксации повисла неожиданность и напряженность. Тишина настала вокруг,ветер поддувал,луна светила. И просунув свои руки в кусты,Ник раскрыл их. Своими глазами он мог лицезреть маленького пушистого  волчонка,отставшего от своей стаи. Видно,он забрёл сюда и не может найти своих родителей,братьев и сестёр. 
Ладно,приятель,иди-ка сюда.. - Николас протягивал свои руки,чтобы волчонок смог запрыгнуть к нему.
 
ЭннДата: Вторник, 29.11.2016, 14:59 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Ладно,приятель,иди-ка сюда.. - Николас протягивал свои руки,чтобы волчонок смог запрыгнуть к нему.
Испугалась волчонка, что та аж отошла и завизжала на весь лес.
 
АдрианДата: Четверг, 01.12.2016, 20:22 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Розовая шубка отлично смягчила падение Дольчевиты, когда жужжащий лопостями вертолёт пролетал над островом. Но ещё лучше падение смягчила тушка Робина, ведь именно ему повезло "поймать" визжащую и истерящую красавицу.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Четверг, 01.12.2016, 21:08 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Упав попой на самого уродливого парня на шоу, Дольче подумала о том, что лучше бы она упала несколько сотен раз на лица своих бывших подруг по команде.
- Меня предпочли Шанике! Это уродке, страшиле, куску бесполезного мяса! - кричит, возмущается, покрикивает сильно. - Сучки, я вернусь на шоу, но пока мне придется жить в одном хлеву с вами, я хочу максимально комфортные условия. - на Энн с вертолета упали пять тяжеленных чемоданов, придавливая убожество.
- Выгнать лучшего игрока команды, #ляди @бучие. - показала фак в камеру. - Сабрина, Рич, Семьен и Доен еще в игре, а я тут тухну с кучкой отбитых, буду Белоснежкой среди уродцев из цирка. - поправила прическу, с трудом сдерживая желание проломить Никаласу его стремный объект называемый в высшем обществе лицом.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Четверг, 01.12.2016, 21:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Меня выгнали! Папочка всегда говорил, что зависть убивает людей. - красуется перед зеркальцем. И как такую красотку выгнали? Посала воздушный поцелуй своему изображению. Включила заставку первого сезона КК, решив прогуляться до дома. - Я им еще покажу, Адриан не дал мне шанса только потому, что боится за здоровье Шаники. Я бы уделала это сало в шоколаде! - стажеры тащили чемоданы до дома, пока Дольчевитта материлась на свою бывшую команду, которая проиграла только по очевидному сливу ведущего. Команда ламаеблонов уг полная, там нет конкурентов для Дольче.
 
ЭннДата: Пятница, 02.12.2016, 04:10 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
- на Энн с вертолета упали пять тяжеленных чемоданов, придавливая убожество.
Приняв на себя тяжёлый груз, девушку придавило, благо Ник поспешил ей на помощь и помог вылезти от чемоданов шкуры. - Теперь нам мучится с этой шлюхой, - вздохнула Энн и пошла домой с Ником.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0