Суббота, 20.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
ДжеммаДата: Среда, 28.12.2016, 20:40 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сидела на песочке, грустила и вытирала слезки, эх.
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 20:42 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джемма

Сёма занимался своими делами и тут увидел для себя совсем странную картину. На пляжу сидела и плакала... Джемма? Кто угодно, но не она, так думал Семьен, который и подошел к девушке. 
-Джемма, что случилось? - Присел рядом.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Среда, 28.12.2016, 20:47 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Семьен

Чирлидерша услышала голос Семьена и быстро смахнула слезки. После чего повернулась к нему и, всхлипывая, ответила:
- Я? П-плачу? Тебе послышалось, я просто зевнула. В-вот. И это в-вовсе не и-из-за этого м-мудака Рейфа-а-а. - Тут уже Джемма заревела и уткнулась лицом в колени.
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 20:50 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Я? П-плачу? Тебе послышалось, я просто зевнула. В-вот. И это в-вовсе не и-из-за этого м-мудака Рейфа-а-а
-Мудака Рейфа? Он вроде как не плохой парень, что же он сделал, раз довел ТЕБЯ до такого - Недоумевал Сёма, ведь даже догадаться не мог о том, что этот безобидный Костя кошатник мог сделать.


Моя подпись...
 
АдрианДата: Среда, 28.12.2016, 20:57 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Лол
Переставшие крутиться лопасти скинули Сабрину в сторону Эльтерри. Девушка, пролетев добрые десять метров, проломила стену и оказалась на праздничном столе, облевав всю еду и не успевшую свалить Дольчевиту.
- Ох, вот и наша ранняя пташка. Ну что же, развлекайтесь! А мне пора возвращаться на остров к оставшейся четвёрке.
 
СабринаДата: Среда, 28.12.2016, 20:59 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сделала ебало, как у Лишоны.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжеммаДата: Среда, 28.12.2016, 21:00 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Семьен
Он бросил меня. Но не сказал об этом лично. Я сама  узнала, что он встречается с Джуно. - Джемма пнула камень рядом. - Чувствую себя как Джефф, после того, как узнал, что Бриджетт поцеловалась с Алехандро.
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 21:05 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
- Он бросил меня. Но не сказал об этом лично. Я сама  узнала, что он встречается с Джуно.
Такая новость для Семьена была не очень приятной, ведь в этом пейринге была сторона, которая была симпатична челкастому, но не та, которую любила Джемма. 
-Понятно... - Такая новость не могла не огорчить Семьена, это было заметно по лицу, с которого невольно стекла слеза, было обидно, но он знал, что переживет. 
-Что же там такое случилось? - Хуже уже точно не будет, так что ему было интересно знать, что же там произошло на самом деле и желательно в мельчайших подробностях.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Среда, 28.12.2016, 21:13 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Семьен
- Я не особо следила за шоу после вылета, так, иногда поглядывала пару выпусков. Да и вообще до конца не знаю что у них там произошло. - Вздохнула. - Но если он сюда попадет, то вряд ли вернется домой целым. - Джемма нахмурилась, подобрала камень и бросила в сторону острова с участниками, наверн. Ну или просто куда-то бросила.
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 21:24 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джемма,

-Знаешь... я совсем недавно перестал быть хикканом и на том острове моя жизнь действительно круто изменилась. Я полюбил трех  девушек за это время, одну правда под действиями странных препаратов, но не так важно. Я отказался от одной ради другой, я получил 2 раза пинок под зад от тех, кого посчитал любимыми, Джуно даже меня поцеловала, из-за этого мне сложно принять все то, что ты только что рассказала, но знаешь что я понял? - Встал и отряхнул песок со своей пятой точки.
-Мы люди и мы можем любить и обжигаться, можем унизить и быть униженными, можем обидеть и быть обиженными, но у нас есть одна особенность, которая отличает нас от других живых существ. Мы можем анализировать и учится на своих ошибках, да, быть может чтобы учится на ошибках, нужно вначале пострадать, но в следующий раз человек не наступит на те же грабли дважды. Любовь странная и легко проходящая, но прекрасная штука, я и вправду рад, что смог полюбить и оказаться любимым, пусть даже после этого меня пнули со всей силы с ноги по яйцам и мне будет реально трудно забыть эти грустные моменты, так как для этого придется забыть и приятные. Вот ты бы отдала прекрасные моменты своей жизни ради того, чтобы забыть всю ту боль, что тебе причинили? Без первого не бывает и второго и я рад, что понял это не так поздно, как мог бы.
Сёма протянул поникшей Джемме руку и улыбнулся, однако след от слезы еще оставался на его щеке.
-Пошли лучше к домикам, там кажется еще остался салат после вчерашней вечеринки.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Среда, 28.12.2016, 21:27
 
АдрианДата: Четверг, 29.12.2016, 20:20 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Железные тиски схватили пухлое тело Либби, которая не успела еще отойти от полученных впечатлений. - Рокси потратила все свои баллы для возвращения верной подруги. Считаете ли это правильным решением? Мне все равно. - вертолет скрылся в серых облаках, сопровождаемый грубыми высказываниями Дольчевитты, которая так и не добилась своего триумфального возвращения.
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 20:15 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Огромный квадракоптер забросил Рейфа на очаровательный Островок для лузеров, пока остальные жертвы сошли с борта, уже приземлившись на землю. Наверняка это было справедливо, но все же немного обидно. Хотя, как можно обижаться на того, кто обижался на тебя еще пару часов назад? Именно. -Джемморьена, не желаете ли вы отпить несколько маленьких кружечек с чаем? - отряхнувшись от заноз прилипшего к парню деревянного бруска, тот, придумав новое изящное имя для своей девушки, вспомнил о том, как замечательны все прелести нормальной жизни

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 20:24 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Вернувшись на остров релаксации, Семьен сел за стол с книгой в руках и начал читать ее. Это была книга про начинающего детектива. Парень был рад, что смог вернуться на остров и смог расставить для себя всё по своим местам и только иногда с неприятной дрожью представлял себе что было бы, если бы он и во второй раз не смог раскрыть свои чувства. Это был бы полный крах.

Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 23:51
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.12.2016, 21:09 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Рейф
- Дж.. Джора.. Джир.. Как ты меня назвал? - с недоумеванием покосилась на Рейфа.  - Надеюсь это имя какой-нибудь богини, хи-хи. Таак что ты там говорил про чай? Я совершенно не против. - Поиграла бровками, вспомнив шуточку про чай.
 
РейфДата: Суббота, 31.12.2016, 07:42 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джемма
Открыв скрипучую дверь, ведущую прямо в уютный домик для "Лучших из лучших", он незамедлительно отправился в сторону, где должна была быть кухня. Именно там он и закипятил воду для будущего чаепития. -Не заморачивай себе голову, я люблю придумывать странные, но созвучные имена. - тихо кашлянул, вспомнив, что на острове осталась его электрическая плита. "Черт возьми! Да как я ее забы.. А, да. Зачем она мне теперь? Ахаха..." - злорадно посмеялся, чего навряд ли поняла собеседница. -Чай готов! - облизнулся, достав с верхней полки пакетик с ореховым печеньем. -Ты будешь макать, или нет? - положил сладости на стол, заливая две небольшие кружечки кипятком.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0