Вторник, 23.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 23:02 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Я хотела посмотреть наше шоу, но в это время Тэн просит включить ему сериал, - грустно вздохнула ДоЁн и удивленно посмотрела на Семьена, услышав про Либби, - да ладно? Не верю. Либби же не такая. Я за нее болею, и думаю, что она победит.
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 23:14 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
да ладно? Не верю. Либби же не такая. Я за нее болею, и думаю, что она победи
-Я тоже удивился, но я привык верить своим глазам, посмотрите следующий эпизод, думаю она еще чего учудит.


Моя подпись...
 
АдрианДата: Вторник, 27.12.2016, 21:06 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Мольбы Роксаны были не слышны в этом чудесном месте. Остров Релаксации благотворно подействовал на вылетевших участников: они отдохнули, выспались и наелись. Волны тёплого океана и яркое солнце тоже пошли на пользу, даже бледная поганка Семьён смог немного загореть.
Среди всего этого, сложно поверить, что колючая зима была в самом разгаре. Но праздники никто не отменял и выбывшие игроки собрались на ужин, надев свои лучшие костюмы и приготовив приятные подарки друзьям и бывшим противникам. Хо-хо-хо, давайте же отпразднуем Рождество и новый вылет!


Адриан, как и полагалось, сидел во главе стола и орудовал ножом, уродуя сочную зажаренную в собственном соку хрюшу. Позади него лежал мешок с подарками, но его ещё нужно заслужить...
 
СемьенДата: Вторник, 27.12.2016, 21:16 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен приперся на званный ужин в своем казалось бы стандартном наряде и сел за свободное место. Многие веселились и просто хорошо проводили время, однако чем дальше вглубь, тем хуже зрелище.  Те кто вылетели совершенно недавно были серее тучи, даже Сёма на их фоне выглядел довольно таки счастливым. 
-Ну и зачем мы здесь собрались?


Моя подпись...
 
НиколасДата: Вторник, 27.12.2016, 22:02 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Брюнету удосужилось прийти на званный ужин к остальным вылетевшим участникам и ведущему во главе. Его натертые до блеска чёрный туфли,будто звезда на небе сверкала ярким огнём. Одет он был необычно,можно сказать - празднично. Белоснежная рубашка и серые штаны были тому подтверждением. 
Званный ужин? - парень был слегка удивлён от шикарного стола с изысканной едой,приготовленная с большим усилием. - За этой завесой находится нечто коварное.. И что это может значить?
 
СемьенДата: Вторник, 27.12.2016, 22:10 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
В руках у парня был голос, голос который он может положить в копилку одного из 5 финалистов, в какой копилке будет больше монет, тот и отправится домой, тяжелый выбор. В голове поочередно крутились лица тех самых участников. 
Сабрина, Монро, Джуно, Рокси, Рейф... Рокси и Джуно стали для меня хорошими друзьями, не знаю взаимно ли это было, но против них я голосовать не могу. Монро... Что мне мешает отдать свой голос против нее? 
Конечно же голос Семьена ничего не решал пока он один, но для него это был важный голос, против кого он мог себе позволить проголосовать? Поддастся ли он желанию отомстить или он уже давно простил?


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 27.12.2016, 23:37 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
не поняла, а что тут происходит?
 
СемьенДата: Вторник, 27.12.2016, 23:43 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

БУХАЙ


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 27.12.2016, 23:45 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Семьен, а почему ты голосуешь против кого-то из пятерки?
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 28.12.2016, 00:01 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дольче спустилась к столу в прекрасном розовым платье из стразов и бриллиантов. - Я всегда выгляжу просто отлично, - красотка трогала свои волосы, для укладки которых пришлось привезти на остров стилиста Пэрис Хилтон. - А что происходит? Что за куча жрачки с тонной жира и масла? - сразу поняла про Рождество. Поэтмоу Санта Клаус такой жирный. Дольчевитта достала маленький диетический пудинг и начала его есть. Оказывается, что шло голосование против кого-то из финальной пятерки. - Вот теперь я поквитаюсь! - нарисовала на бумажке фотографию Монро, Джуно и Рокси. - А правильно ли я вообще делаю? Они уродки, но они стараются, Джуно даже смыла уебищный макияж мима. Рокси и Монро ничего не спасет, но там есть более убожественный вариант, - выкинула бумажку и взяла новую, на которой написала имя Сабрины. - Пошла вон оттуда, вонючка! Ты должна была вылететь еще до десятки, как ты дошла так далеко, страшила? Почему страшные бабы так далеко проходят? Хватит пугать зрителей, приезжай сюда, я хоть тебя в порядок приведу, чучело, - закинула бумажку с голосом против Сабрины в ящик, куда кидал голос Семьен.
 
АдрианДата: Среда, 28.12.2016, 00:14 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Ну и зачем мы здесь собрались?
- Разве не ясно? - улыбнулся Адриан, делая глоток глинтвейна. - Собрались в последний раз на праздничном ужине, поесть, поболтать и решить, кто не достоин пройти дальше финальной пятёрки.
"Я буквально вижу, как из вас водопадом хлещет зависть. Небось многое отдали бы за шанс оказаться на чьём-нибудь месте"
- У кого какие идеи на счёт последних испытаний? Быть может желаете помочь кому-то или наоборот, помешать?
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 00:24 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Адриан

-Неужели наше мнение действительно может помочь или навредить оставшимся финалистам?


Моя подпись...
 
СемьенДата: Среда, 28.12.2016, 14:44 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Нет, против Монро я проголосовать не могу, она мой товарищ, даже не смотря на такое предательство, ведь она и помогала мне в далеко не простые минуты моей жизни, я ведь не могу отрицать это, да? - Сёма улыбнулся вспоминая те светлые моменты, когда его команда была действительно настоящей командой и держалась вместе, славные были деньки, тогда Сёма был по настоящему  счастлив. После минутного воспоминания лицо Семьена снова стало серьезным.
Остаются Рейф и Сабрина. С Сабриной я немного пообщался в поезде и все... С Рейфом я пообщался в день своего вылета, но он даже принес еду, когда я сам не мог ее достать, да и поболтали мы тогда от души.
В одно мгновение его выбор стал очевиден, стоило только немного подумать.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Среда, 28.12.2016, 14:45
 
АдрианДата: Среда, 28.12.2016, 18:23 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Неужели наше мнение действительно может помочь или навредить оставшимся финалистам?
- Почему бы и нет? - пожал плечами ведущий, заканчивая подсчёт голосов. 
Выбор лузеров сильно расходился, но некий баланс всё же можно было найти. К острову уже подлетал вертолёт с прикованной к вращающимся лопастям жертвой.
- Что же, мне пора возвращаться на остров. Осталось всего четыре игрока и три испытания, одно из которых будет финальным. Не забудьте включить прямую трансляцию и поболеть за своих фаворитов, ваша поддержка многое значит. Если идёт от души.
 
ЭльтерриДата: Среда, 28.12.2016, 19:55 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Лол

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0