Понедельник, 06.05.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
СемьенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:18 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кое как побрившись, парень тяжело вздохнул и вышел из ванной, после чего взял бинт и зафиксировал себе руку. Настроение было очень херовым, а по каким причинам его шея не была разрезана не было понятно даже ему, ведь даже настроился полностью, а в итоге просто побрился, наверное ему не стоит в ближайшее время брать острые предметы в руку, очень плохие мысли с ними лезут ему в голову.
Выйдя из транса, парень также вышел и из своей комнаты. 
-А? Я чувствую что-то странное... Это... Это мясо? - Запах прожаренного мяса немного развеял странное состояние парня, хоть ему сейчас и хотелось побыть одному, но есть тоже хотелось, так что он решил отложить одиночество на потом. Добравшись до основного сброда вылетевших участников, парень стеснительно поднял руку, чтобы поприветствовать всех.


Моя подпись...
 
НиколасДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:25 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Среди не такого уж и большого количества вылетевших участников,длинноволосый брюнет смог еле-еле разглядеть парня в капюшоне. А за что его убрали из этой игры? Но все же,Ник помахал рукою в ответ.
 
СемьенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:29 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Присев к общей массе, парень проткнул кусок мяса вилкой и закинул его на тарелку. По нему было видно, что он конкретно разбит. Сделав всего 1 укус, вся грусть пропала, однако когда кусок был перемолот и проглочен, ему снова стало плохо, на этом то его обед и закончился.
-Наверное я пойду, настроения нет... - Встал из-за общего стола, парень собрался уже было топать в сторону своей комнаты.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 04.12.2016, 22:39
 
НиколасДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:49 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен,

Погоди,я с тобой..


Сообщение отредактировал Николас - Воскресенье, 04.12.2016, 22:50
 
СемьенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:55 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
Погоди,я с тобой..
 -Ты пойдешь со мной в мою комнату? - Задал неловкий вопрос, услышать ответ на который было бы как минимум странно.
-Прости, мне нужно много обдумать, у меня есть еще не оконченные дела, которые мне бы стоило завершить, например узнать, как избавится от эффекта пыльцы, которой Монро пудрит головы людям.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 04.12.2016, 22:57
 
НиколасДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:16 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен,

Ты какой-то бред несёшь.. Монро не может пудрить мозги при помощи какой-то цветочной пыльцы.. Это абсурд. - длинноволосый брюнет посмотрел на челкаря и услышал что-то про пыльцу Купидона,но после этого просто захохотал,сложив руки на груди. — Может в твоём воображении Монро такая злобная ведьма с зеленой кожей и колпаке треугольном?


Сообщение отредактировал Николас - Воскресенье, 04.12.2016, 23:34
 
СемьенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:39 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас

Семьен остановился и выслушал все то, что ему высказал Ник. 
-Тебе то какое дело как я ее называю? Ты не был там в самом разгаре событий. - Повернулся к Нику и махнул рабочей рукой. 
-Ты не видел что там происходит, что испытывают все оставшиеся участники, она просто играет с ними как с куклами и давит их по одному и это ради своей любви к ведущему, я не виню ее за любовь, но черт побери, она заставляет всех остальных страдать! Этого я ей никогда не прощу.


Моя подпись...
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:01 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Мое дело в том,что я ей не смог раскрыть свои внутренние переживания и тёплые чувства к ней! - парень привстал и слегка ударил кулаком по столу,посмотрев на челкаря,который мог нести полную чушь и ложь.
Ты лжёшь! Эта хрупкая девчонка не может причинить кому-либо страданий или боль.
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:05 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
— Ты лжёшь! Эта хрупкая девчонка не может причинить кому-либо страданий или боль.
-Не могла? Поверь мне, еще как могла, она управляет всеми, даже я попался в ее ловушку, только Джуно борется с ней и пытается все исправить, а я идиот ей не верил, как видишь, моя ошибка привела меня сюда, поверь я Джуно раньше и быть может никто бы сейчас не страдал, это все моя вина, быть может в определенный момент правильный выбор смог бы перевалить чашу весов в правильную сторону, но сейчас там творится чертов хаос. 
И это моя вина...


Моя подпись...
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:23 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Тебе Джуно впарила про то,что Монро - анти-Купидон. Хватит мне врать,парень! Это синеволосая контролировала тобой и управляла,как марионеткой,чтобы ты думал как она! - парень просто развёл свои руки в сторону и с лёгким недоверием смотрел на челкаря. В голове у брюнета,Монро ассоциировалась как богиня и единственная в своём роде красавица.
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:29 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас,

Ник представлял интересы Монро, когда в свое время Семьен представлял интересы Джуно, не сложно было догадаться к чему в итоге приведет этот спор, так что парнишка оценил Ника.
- Это невозможно, у Джуно нет препаратов, которые парализуют мысленную активность человека и не усиливают другие желания человека, а вот Монро могла сделать, так это использовать пыльцу на меня или на Джуно, но это предел, есть еще чем ответить? - Сделав пару шагов вперед, он подошел к Нику.
Размах руки больше, вес больше, мое состояние оставляет желать лучшего, если начнется драка, то мои шансы на победу примерно равны... 0%, с таким стечением обстоятельств уж точно. Парень не особо умен, значит можно будет попытаться использовать его глупость в свою пользу и тогда шансы на победу вырастут до 1%, маловато...
-Ну давай, приведи хоть еще 1 аргумент, у тебя это я вижу очень хорошо получается.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Понедельник, 05.12.2016, 00:30
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:04 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

Я смогу привести аргумент в сторону того,как Джуно может воздействовать на людей.. - и к брюнету осмелился подойти челкарь,который пытался отстаивать права синеволосой колдуньи.
До того момента,как я оказался в этом месте,она пыталась настроить меня против Монро. Но и от единственного друга ожидал лучших амбиций.. - тут же вспомнился момент,как Семьена забрали на остров Изгнания,а Николаса отправили на остров Релаксации.
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:07 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
До того момента,как я оказался в этом месте,она пыталась настроить меня против Монро.
-Конечно пыталась, быть может она сама не самый добрый человек на свете, но она может в открытую высказать о человеке все то, что она думает, Монро же конченного урода назовет красавцем, если это принесет ей выгоду. В этом между ними и разница. 
Всего 1%


Моя подпись...
 
НиколасДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:23 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен,

Но это ведь работа Купидона.. Джуно лишь и может,что с какими-то игрушечными ожерельями  развлекаться и делать такую магию,которую сможет повторить любой. Она просто обманщица и дарит иллюзию того,что она волшебница,а мы простые смертные!  Монро нужно сводить людей.. Так что,я даже не хочу принимать те доводы,что этот хрупкий и милый ангел изменил жизни всех с точности да наоборот..


Сообщение отредактировал Николас - Понедельник, 05.12.2016, 01:29
 
СемьенДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:35 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Николас
-Магии не существует, идиот, как ты вообще мог такое ляпнуть? Пыльца твоей монро - перемолотые таблетки, которые дают психопатам.  И вообще не понимаю зачем ты сюда приплетаешь Джуно? Мы разговариваем о Монро, а не о Джуно, ты пытаешься меня этим разозлить, я не понимаю? 
И ведь получается...


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0