Среда, 24.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 09:57 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

Неужели Королеву Сезона турнули с позором.. А я и не сомневался,что ты заявишься на огонёк.. - брюнет был очень "рад" визиту нахальной блондиночки. И тут уже было ясно,что на острове Релаксации начнётся весёлая и прекрасная баталия,за которой Нику придётся отстаивать свою честь и победу. Но при визите блондиночки,парень просто скрестил руки на своей груди.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 03.12.2016, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Николас, - Я заслуживала остаться, а ты нет. Мы еще праздник устроили, когда такой страшила вылетел, прихватив с собой дешевое ружье! - смеется дико. - Сюда поставьте диван, а сюда три шкафа с моими вещами. - стажеры выкидывали из гостинной дома вещи остальных участников, а диван был поставлен прямо на тело шлюхи Джеммы. - Коктейль! - мускулистый стажер поднес секс на пляже и поставил телевизор перед усевшейся в розовый пуфик Дольче. - Скоро испытание, посмотрим на мою "любимую" команду. Будет интересно, как они справятся без сильнейшего игрока. - переключила на проект подиум и стала пить коктейль. Соперников у неё здесь просто нет, Дольчевитта скоро вернется. Смотрит на новые наряды для своего гардероба.
 
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 15:02 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

— По крайней мере,я скромен в свои перспективах,нежели ты,продажная девочка с шоссе.. - парень строго вымолвил,прибавив масло в огня и лёгкой улыбкой на лице и стуча пальцами по левой руке. Возможен факт,что брюнет лишь сыграет со смертью во плоти,но все действия были давно продуманны и стратегически расстановлены,в условном порядке.
И ещё кое-что,про страшилу.. Твоё лицо можно сравнить с задницей дворовой собаки.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 03.12.2016, 15:06 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Николас, Только цокнула языком, настолько был скучен и банален Никалас, что его можно было смело поменять местами с Робином. - Моя чихуахуа остроумнее тебя. Ты свое лицо видел? Если мое лицо жопа дворовой собаки, то твое говно, которое эта жопа извергает. - выплеснула коктейль в биомассу именуемым лицом говнаря. - Тебя не вернут, смирись, ты слишком скучный и убогий, чтобы пройти в слияние, дурачок. Даже Азриэль и Эльтерри не так скучны, как ты! - переключила на серию с выживанием Шаники на острове. - Убожество! Гнать её надо! Я лучше бы справилась. - критикует.
 
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 15:11 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

В лицо парня был выплеснут коктейль,капли которого начали течь по его щекам. Волосы тоже пострадали,но даже после этого он держался и не подвергся агрессии,а спокойно прореагировал. — Ещё как вернут.. Но тебе вторую попытку , вряд ли кто даст.. - Ник поправил свои длинные волосы, не смотря на то,что они все в коктейле.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 03.12.2016, 15:15 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Николас, - За что тебя должны вернуть? За то, что сезону не хватает унылого говна, которое можно выгнать? - мускулистый стажер стал массжировать плечи королевы острова релаксации. - Почему не должен вернуться Робин или Райан? Или Мелани? - Энн и Джемму даже не рассматривала, эти персонажи были слишком убоги даже для упоминания о них ведущим. Переключила телик на модный приговор, где работала её тетя Эвелина.
 
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 15:20 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

По двум причинам. Я - командой игрок,это первый фактор,а второй - у меня там есть незавершённое дело.. - длинноволосый брюнет краем глаза взглянул на телезиворм,по которому шла передача про показы мод. Его это слегка не заинтересовало,поэтому он продолжил разговор с блондинкой.
Далеко незавершённое дело..
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 03.12.2016, 15:26 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Николас, - Поэтому тебя выгнали после лохушки уродливой? - смеется на весь дом, стеклы даже трясутся, о как. - И какое дело и тебя там есть? Забыл смыть за собой? - начала пить новый коктейль, расслабляясь от массажа. - Отрезайте ей все волосы! Пусть будет похожан на Монро! - чуть не блеванула вспомнив страшную лесбуху.
 
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 15:33 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

Такое ощущение,что блондиночка пыталась вывести брюнета из себя и как-то его задеть,но попытки не увенчались успехом. Брюнет также уверенно стоял на своих позициях и дальше завёлся разговор. — Тебе это не понять,подстилочка для папочки.. - он стучал пальцами по левой руке.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 03.12.2016, 15:39 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Николас, - Ты только постукивать пальцами можешь? С такими навыками тебя точно не вернут, ведущему не нужны участники, которые скучны и стучат пальцами. - королева укрылась пледом. - Не вернешься ты, успокойся, можешь уже изнасиловать Джемму, она даже не почувствует со своей дырой. - Дольче выключила телевизор, уходя к себе в хоромы.
 
НиколасДата: Суббота, 03.12.2016, 15:47 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

Ты меня недооцениваешь.. - парень лишь повернулся к королеве спиной и пошёл к вишневому саду. Его там ждало уединение,тишина и концентрация на план мести. Ветер слегка поддувал в лицо длинноволосого брюнета,а его волосы извивались на порыве.
 
НиколасДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:40 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Домике брюнета стояла загробная тишина,вещи после первого прибывания на острове не были тронуты вообще. Сумки не распакованы,оружие в чехле,а Ник спокойно сидел на мягкой кровати. 
Думаю,что месть должна свершиться.. - длинноволосый брюнет встал с кровати.
 
АдрианДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:46 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Обратно сел, пока по лбу от Дольче не получил.
 
НиколасДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:05 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Адриан

Сел обратно и ждал.
 
СемьенДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:34 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Медленно вертолет спустил Семьена на землю и он оценил странное место, на которое его отправили.
-Это не мой дом. - С удивлением подвел итог Сёма, который был в шоке, пока его вели до своего номера, в который он собственно сразу и зашел. В гардеробе уже висел его стандартный набор одежды. Не думал он, что шоу покидать будет так больно, объятье с Джуно сделало только хуже, так как именно после него он понял, что он действительно влюбился в нее, без порошков и оборотов, онлайн и без регистрации. Не жалея себя парень стукнул по шкафу и отбил себе руку к чертям собачим.
-Какой же я идиот! Идиот! Идиот! Идиот! Идиот! - С каждым новым словом " Идиот ", он лупил левой рукой в тот же шкаф, в этот раз он бил слабее, чтобы не отбить себе и левую руку.
-Успокойся... - Сказал сам себе парень, но как бы не так, ему хотелось орать, просто орать как идиоту, которым он собственно и являлся, быть может Джуно и была немного странной и считала себя колдуньей которой она и была, но тут тупость Семьена, но она действительно стала ему почти родной душой.
Плюхнувшись на кровать, парень проигрывал тот поцелуй у себя в голове, ему уже было плевать был ли он в своем сознании или это была пыльца Монро, но черт побери, он не хотел покидать Джуно, не хотел опускать ее ни на минуту, даже с Мелани такого не было.
-Так я сделаю себе только хуже, она не любила меня, поцеловала небось просто для того, чтобы загладить вину из-за того, что наваляла мне. В любом случае наши пути больше скорее всего не пересекутся. Надо жить дальше? А смысл? Я все потерял, потерял смысл в этой жизни, а я ведь только его приобрел. - Тяжело вздохнув, челкастый направился в ванну, где быстренько залез в теплую ванну, где еще очень долго винил себя о прошлых ошибках.
Переодевшись он подошел к зеркалу, где предательски лежала бритва для бритья и пена. Пшикнув ее в руку и растерев, парень намазал себе лицо и взял возможно орудие своего самоубийства в руку. Как только этот предмет попал в его руку, в его голову полезли мысли, разные плохие мысли, но больше всего в голову лезла смерть, желание наконец покончить со всем уйти в мир забвения, хуже скорее всего от этого никому не станет.
Подняв голову к зеркалу, которое стояло в ванной комнате, он увидел себя, испуганного и дрожащего шенка, который бродит по этому миру и все его либо ненавидят, либо пинают, либо же просто не обращают на него никакого внимания, все это подталкивало его к одному единственному логическому завершению.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 04.12.2016, 21:40
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0