Четверг, 25.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
СемьенДата: Понедельник, 02.01.2017, 04:28 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Парень все также сидел и читал различные книги про детективов и ничего не предвещало беды, но в этот момент зазвонил телефон, этот телефон был предназначен для связи вылетевших участников со своими семьями и он надеялся, что он никогда не зазвонит для него. 

-Семьен, простите, но вас к телефону 

Он понимал, что позвонить ему мог только 1 человек, все тело начало дрожать от страха и он не мог заставить себя скрыть эти чувства. С большим нежеланием он взял трубку и приложил ее к уху. 

- Прости за яичницу... 

- Да мне похуй на яичницу, ты че там себе бабу нашел? Сына, мухахахахах, ты конечно красавец, но я не хочу, чтобы ты встречался с этой бабой. 

Он ожидал от своего отца чего угодно, но точно не таких слов, однако проблема была в том, что он никогда не ослушивался отца, особенно после смерти своей любимой матушки. 

-Погоди, погоди, я тебя не понимаю, почему ты говоришь так? Ты ведь сам отправил меня сюда, чтобы я стал лучше. 

Другие участники просто не узнавали челкастого, обычно он был хладнокровным и редко проявлял эмоции, однако сейчас он заметно дрожал и голос его тоже изменился, он был будто котёнок загнанный в угол старым и опытным псом. 

-Ты там совсем что ли деградировал или как? Семен, я тебя не узнаю, ты ведь всегда дружил с головой, она ведь явно тебя использует, чтобы забрать нашу квартиру, ты ведь не идиот, должен понимать, она забыла о тебе сразу как вылетела и нашла себе более симпатичного представителя мужского пола, куда тебе до такой девушки? Заберет нашу квартиру и найдет себе настоящего мужика, а мы останемся у разбитого корыта. 

Если бы это был файтинг в котором бы считалось количество нанесенных подряд ударов, то показатель перелетел бы уже за сотню очков. От страха и от сказанных слов в целом, он просто оцепенел и не мог ничего сказать, а ведь быть может и правда? Он всегда был неудачником и тут бац и сразу девушка? Слишком хорошо, чтобы быть правдой. 

-...  -  В один момент дрожь пропала будто по взмаху волшебной палочки, было такое ощущение, будто кто-то родной и по настоящему близкий положил руку на плечо и отмахнул все страхи и сомнения, которые воцарились в его душе, тоже самое было и когда он был готов покончить со своей жизнью, но в безопасности он чувствовал себя только когда рядом был один человек. 

-... Мама? - Только один человек в его жизни мог успокоить его прямо как и сейчас и это была она, но была одна небольшая проблемка, а именно ее отсутствие в этом мире. 

-Знаешь что, папа? Я не Семен, я Семьен и... 

-Это тупое имя придумала твоя мамаша и теперь ты Семен, тебе осталось только подписать документ подтвержда... 

-... Не перебивай меня КОГДА Я ГОВОРЮ! Это имя для меня придумала моя мама и ты никто, чтобы оспаривать ее решение, если я вырос Семьеном, то я буду Семьеном, а Джуно отличный и умный человек, если ты с этим не согласен, то это только твоя проблема. Да, я могу обжечься, но это черт побери моя жизнь и если я облажаюсь, то это будет мой косяк. Ты отправил меня на это шоу, чтобы я изменился и стал лучше, ну так вот я изменился, принимай меня таким, каким я стал  и больше не называй меня Семеном, меня зовут не так. 

-Если ты меня ослушаешься, я изобью тебя  до такой степени, что ты даже пюре есть не сможешь , я даровал тебе жизнь и воспитал тебя, я твой бог и ты должен меня слушать. 

-Воспитала меня моя мама, ну и еще немного интернет, ты же пытался сделать из меня идеального для себя сына, ну уж прости, что я не смог оправдать твоих ожиданий, зато я стал хорошим человеком и я очень благодарен тебе только за то, что ты отправил меня сюда, если ты больше не можешь сказать мне ничего интересного, то я вешаю трубку.
 

-Если ты положишь трубку, то домой можешь не возвращаться, я выкопаю яму, а потом я твои... 

Слушать этот бред ему больше не хотел, он стал намного лучше после того, как пережил эти испытания, его больше не пугал отец и его мнение перестало играть важную роль в жизни челкастого, да и самый главный ночной кошмар перестал его пугать, если уж он смог справится с Ником и с пауком из Чернобыля, то уж и с отцом он сможет разобраться если что случится.  

Положив трубку Сёма сразу же перевел взгляд на бассейн, где отдыхало большинство вылетевших участников. В бассейне с самого начала его разговора было на удивление тихо, видимо всех отдыхающих в нем заинтересовал разговор парня с отцом и только когда он повернул голову в сторону основного скопления народа, то  место отдыха вновь оживилось, ну а сам начинающий детектив продолжил читать книгу.


Моя подпись...
 
РейфДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:21 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Очередной день задался прекрасным. Роскошное чаепитие с замечательной собеседницей вышло "на ура". Шоколадные рулеты и ванильное бизе съелись за каких-то полчаса, и были запиты наивкуснейшим чаем с соком свежевыжатого лимона. Запах второсортной хлорки из довольно объемного бассейна распространялся по всей территории особняка, маня искупаться в чреве сие водоема. Так как имплювий был переполнен вылетевшими участниками, Рейнх просто-напросто занял место на окраине бассейна. Неожиданные всплески агрессивности от бывшего знакомого почему-то ничуть не полыхнули парня. Возможно, это было и в новинку для многих присутствующих, тот сохранял спокойствие, никак не реагируя на происходящее.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СемьенДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:27 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сам же Семьен полностью увлекся чтением книги и даже уже забыл о своем разговоре с папой, уж очень увлекательной была эта книга и сюжет поглотил челкастого на 99 процентов.

Моя подпись...
 
РейфДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:44 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Угнетающая обстановка окутала искусственный мини-пляж, после того, как парень заметил неподалеку сидевшего Семьена, явно злившегося на того, по причине каверзного поступка по отношению к Джуно. Едва спрятавшись за массивной спиной Рича, он на мгновение выглянул из-за нее, удивленно поморгав. Прошедшая пару минут назад ссора с отцом, еще больше внедрила в подсознание Рейфа, что Сема с легкостью сумеет запрыгнуть на того, и растерзать его душу за содеянное. "Нет.. нет, нет.." - нервно сглотнул, в очередной раз оглянувшись назад. Хорошо хоть, он был обильно увлечен чтением понравившейся книги. -При... вет (?) - еле сдержал страх, оставаясь непоколебимым и видно, не радостным перед Семьеном. Возможно, сейчас начнется бойня, или, все же не исключено, милая беседа о прошедшем проекте.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СемьенДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:02 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
При... вет

Услышав знакомый голос, Сёма перевел взгляд на Рейфа, встреча с которым сейчас казалась не самой лучшей на данный момент, однако агрессии он никакой не испытывал. 
-Ну привет. Видимо я говорил слишком громко, помешал вам с Джеммой проводить романтический вечер? Ну по крайней мере у вас все хорошо, рад за вас. 
После этих слов между кошатником и челкастым зависло неловкое молчание, которое в конечном итоге решил нарушить Семьен. 
-Тебе хоть немного стыдно за свой поступок? Она действительно полюбила тебя, а ты воспользовался ей ради своей выгоды, это было бесчеловечно...  - Может отец и говорил разные гадости, но одна его фраза заставила челкастого задуматься, а ведь она действительно забыла о Семьене при встрече с кошатником и ему было очень больно это признавать, однако все могло изменится во время проведения последнего испытания.
Слишком сложно...


Моя подпись...
 
РейфДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:18 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Скажу тебе так, дорогой друг, мои чувства к Джемме впервые были испытаны, благодаря силе.. - начал заикаться, так как ему действительно стало стыдно, -Пыльцы Монро... - его бас стал еще ниже, а хрипотца стала еще более ощутимой. -Джуно же.. - он опустил глаза, начав немного всхлипывать, -Она загипнотизировала меня, приворожив свою новоприобретенную жертву. Меня, как уже не трудно догадаться. - парень чихнул, осознав то, что и основной виной послужил не он. -Я не считаю себя каким-то гадом, или кем еще плохим, но я понимаю, что такого исхода можно было нетрудно избежать. - Рейф подсел чуть ближе, после чего стал понемногу заглядывать в книжку Семьена. Уж наверняка она была нескучной, а отвлечься от всех проблем ему бы не помешало.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СемьенДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:35 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
На удивление Семьен даже не удивился тому, что Рейфом воспользовались и поимели его как только можно, тоже был в подобной ситуации и ему было не сложно поверить во все это. 

-Про методы Монро можешь даже не говорить, на своей шкуре испытал эту штуку - Будто ни в чем не бывало парень перевернул очередную страничку книжки. 
-Гипноз Джуно говоришь... - В голове сразу же всплыл тот случай, когда Джуно дала ему в руку странную штуку, от чего его начало глючить и в голове всплывали не самые приятные образы. 
-... В этой игре побеждает самый хитрый, к сожалению мы с тобой не такие и нами просто пользовались как хотели, но если честно, то я ни капли не злюсь на то что там произошло. Монро меня подставила, я не спорю, но подумай сам, она для меня и много чего хорошего сделала, так что я больше всего уверен, что она хорошая, просто формат шоу не позволяет нам всем быть самими собой. Я провел в нашей команде много времени и видел всех своих товарищей в разном свете и могу точно тебе сказать, что все в моей команде хорошие ребята. - Дочитав последнюю страницу детектива, парень закрыл книжку. 

-Надеюсь у Джуно там все хорошо...


Моя подпись...
 
РейфДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:53 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Я провел в нашей команде много времени и видел всех своих товарищей в разном свете и могу точно тебе сказать, что все в моей команде хорошие ребята. -
-Абсолютно все? Ты... уверен? - негодуя, начал трясти головой тот, -И почему же я удивлен? Ведь со мной даже и капли подобного не произошло. - печально вздохнул, переживая за финалисток. -Я, на протяжении всего проекта был разным человеком: то грустным, то и вовсе тлен, затем удосужился стать безумцем.. был и злодеем. Но, под самый конец, когда появились вы, ребята, я осознал свою ошибку, и стал.. лучше? - его глаза загорелись ультрафиолетом, пока он пытался понять свою сущность и то, кем он стал. -Джемма. Это маленькое золотце я должен сберечь. Иначе я не прощу себе этого. - Рейф гордо задернул голову, оглянув сторону сидящих рядом лузеров. Среди них были и такие, коих он и не знал, и ему было совершенно плевать на них.. но, там были и те, с кем Бенджамин успел сблизиться за время шоу. -Это замечательно! Пускай, зачем нам потеть и менять жизненные принципы ради миллиона долларов, если можно получить нечто нематериальное, однако более важное и значимое в нашей жизни? - он немного прокашлялся, подергав ногами в булькающей воде.


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СемьенДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:06 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
-Я вообще не собирался сюда ехать если честно, меня заставил человек с которым я только что по телефону разговаривал, вот он настоящее зло, а проделки Монро и Джуно после него для меня просто детское развлечение. В 8 лет когда мама вышла работать в ночную смену, он разбудил меня и заставил выкапывать червяков на улице и это не самое жестокое, что со мной произошло под его присмотром.  
Воспоминания в его голове были разными и все они были не самыми приятными. 
-Но я действительно благодарен ему за то, что он заставил меня пойти сюда. Для меня это было хорошее испытание и я завалил его по полной программе, но после своего вылета я стал смотреть на окружающих по другому. Если раньше я просто анализировал и пытался понять характер всех вокруг, то сейчас я понял, что это бесполезное занятие. Нельзя просто посмотрев на человека и оценив его поведение в обществе понять как он поведет себя в любой другой ситуации, нельзя проанализировать по его общению с друзьями как он поведет себя в том же апокалипсисе. Да и сам я изменился, я испытал много различного дерьма на себе и даже на том испытании с финалистами и вылетевшими я должен был просто уйти, но не смог, я впервые отказался держать что-то в себе и высказать все что должен был и только тогда я впервые оказался счастлив... Наверное стоит делать это почаще.


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0