Пятница, 03.05.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Остров Релаксации
СемьенДата: Среда, 14.12.2016, 14:07 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Место для гипернеудачников находится дома. А не здесь.
-А? - Сёма отреагировал на голос черлидерши, которая что-то наговаривала про него и вообще не зная от чего наехала на него, это уже был второй человек, который видимо не очень был рад его видеть, однако из ее уст прозвучало это не очень обидно. Прикрыв ноутбук, он поднял голову вверх. 
-Ну... На самом деле это место и так служит пристанищем для гипернеудачников, по крайней мере среди всех участников именно мы являемся самыми худшими, вот мы и здесь. Если тебе нечего делать, то иди докапывайся до других участников, у меня совсем нет настроения выслушивать какое я дерьмо, ок?


Моя подпись...
 
СемьенДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:59 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен не забывал каждый раз смотреть новую серию отчаянных героев, которая выходила каждую неделю в один и тот же день в одно и тоже время, каждый новый выпуск вызывал у него бурю эмоций и всегда они были очень неприятными, радостно было смотреть только на то, что Рокси снова стало прежней. Вот снова очередной выпуск, Монро обработала всю свою команду, ну а Джуно пошла на рисковый шаг и начала обрабатывать команду соперников, это было очень рискованно для нее, однако если риск будет оправдан, то ход игры перейдет снова на ее сторону. Неприятно конечно было наблюдать за тем, как волшебница крутилась вокруг этого кошатника, который только после этих действий со стороны волшебницы начал его сильно бесить. Челкстый чувствовал себя окончательно уничтоженным и кажется у него уже начал вырабатываться иммунитет на огорчения вызванные людьми окружающими его. Любому человеку сложно было бы понять, что Джуно как и Монро крутила наивным пареньком и даже тот поцелуй от юной волшебницы на пляже после избиения был частью ее плана по порабощению Семьена, но он на удивление воспринял это нормально, ему не привыкать, жалко конечно, ведь остатки его души согревались от одного только воспоминания о том чудном дне рождении, на котором его избила жезлом девушка.

Моя подпись...
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 20:54 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен сидел в у бассейна с книгой в руках, читал он книгу под названием " Как стать детективом для чайников ", которая хранила в себе очень много секретов. На тарелке рядом с ним лежал черный поджаренный хлеб, который он ранее поджарил на мангале. 
Хорошее место. Тихо, спокойно, на острове тоже было достаточно неплохо, но там сейчас идут жестокие войны, не хотел бы я оказаться там, хотя кого я обманываю... 
Отложив книгу, Сёма залип на свое отражение в бассейне.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 20:57 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
После офигительного секса с Тэном, ДоЁн переоделась и решила прогуляться со своим бойфрендом по острову. Наткнувшись на Семьена, девушка решила поприветствовать его.
- Привет, - помахала Ким рукой и, держа воображаемую руку своего парня, подошла к выбывшему участнику шоу. "Он же был в другой команде..."
- Что делаешь? - спросила корейка.
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 21:03 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДоЁн
-Оу, привет, ты же... ДоЁн, верно? - Пытался вспомнить имя девушки, которая выбыла относительно недавно. 
-Да так, книгу читаю, думаю на кого пойти учится после этого шоу, жизнь ведь не стоит на месте, да?


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 21:09 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен
- Да, верно, - кивнула длинноволосая и взглянула на свое отражение в воде. Ким до сих пор не могла понять, что она еще делает тут, раз выбыла из шоу. Ждет возможности, когда ведущий вернет ее обратно? А может по контракту все участники остаются до конца, чтобы потом присутствовать на церемонии закрытии или вечеринки какой-нить. Хз...
Вдруг ДоЁн посмотрела куда-то в сторону и поднесла ухо туда, будто слушала кого-то. Вскоре она кивнула и сказала тихо:
- Да, из него вышел бы плохой флорист.
Улыбнувшись, ДоЁн посмотрела на челкастого и понимающе кивнула.
- Согласна, и что, выбрал себе профессию?
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 21:14 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
- Согласна, и что, выбрал себе профессию?
-Ну... - Множество различных идей летало у него в голове и в конечном итоге все пришло к одному единственному решению.
-... Я хочу стать детективом, ну знаешь, разгадывать убийства и что-то в этом духе, выглядит занятно, но для этого нужно отучится, на кого я не понял, но учится придется долго и усердно, в любом случае я готов. - Потянув свою руку в сторону горячего хлеба, Сёма закинул один себе в зубы и взял еще один, который протянул девушке.
-Бубеш? - С хлебом в зубах было трудно говорить, но он по крайней мере попытался. 
-Как там на острове? - Освободив руку, Сёма взял в нее хлеб. 
-Ну, ты продержалась дольше меня, так что мне бы было интересно узнать о моей команде, там все плохо? Переживаю я за них... Ну... почти за всех... На самом деле всего за пару человек.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 21:34 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен
- А ты не боишься, что тебя могут убить? Это довольно опасно, - произнесла ДоЁн и вежливо отказалась от угощения, - я на диете.
- Ну...если честно, я была в Корее некоторое время с Тэном. У него бабушка умерла, и мы летели на похороны, поэтому мало что знаю... Говорят, теперь оставшиеся участники борются друг с другом за главный приз, так что больше нет команд.
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 21:46 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
А ты не боишься, что тебя могут убить?
-Смерть? Я уже давно не боюсь этой кости с косой, моя жизнь кончилась не начавшись, так что если я смогу помочь паре-тройке людей перед смертью, то я проживу свою жизнь не зря, как думаешь? - Настроение Семьена немного поднялось, давненько он не общался с другими людьми, последний раз разговаривал с Джеммой или как там ее, но разговор не заладился. 
-Слияние значит? - Сёма забеспокоился, ведь теперь неизвестно что будет происходить, особенно вспоминая о том, что происходило на острове когда еще были команды, похоже сейчас для игроков начнется самое настоящее испытание. 
-Видимо мы пропустим самое веселье, жалко конечно, но раз уж мы вылетели, то заслуженно и ничего с этим не поделаешь. А на что ты бы потратила деньги? Ну, если бы выиграла?


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 21:54 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Семьен
- Да, ты, наверно, прав, - ДоЁн отвернулась и закатила глаза. Она давно не слышала таких пафосных слов, - будет круто, если сумеешь помочь людям и при этом не сдохнуть.
Вдруг кореянка резко прикрыла своей лицо и завизжала, будто ее облили холодной водой.
- Тэн, сволочь! Обязательно прыгать в бассейн? Я вся промокла - разозлилась Ким, глядя на воду, и вновь посмотрела на тебя, - что? деньги? Честно, я не думала об этом...ну, наверно, купила бы своим родителям огромный дом и отправилась бы в путешествие. А ты?
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 21:58 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
А ты?
-Я? Ну даже не знаю. - Вопрос действительно был интересным, на что он вообще мог потратить 1 миллион баксов? Может на дорогой дом или яхту? При удачном раскладе на эти деньги можно было прожить до конца дней, но в голову ничего не шло, а нужны ли ему были вообще нужны эти деньги? Деньги штука хорошая только тогда, когда они тебе действительно нужны, а у Сёмы и без них бы жизнь была такой же, как и с ними. 
-Ну, наверное я отдал бы их на благотворительность, думаю в мире есть люди, которым эти деньги были бы нужнее  чем мне, мы конечно живем не так богато, но прожить и купить разные маловажные приятности можем, а некоторым людям нужны деньги чтобы продолжать жить, думаю это было бы правильное решение.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 22:20 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Ммм...это так благородно, - сказала ДоЁн и продолжила, - ты очень добрый. За кого болеешь? Как думаешь, кто победит?
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 22:27 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
ты очень добрый.
-Правда? Рад это слышать, если честно, на острове мне таких приятных слов никто не говорил - Вздохнул вспоминая все свои прозвища полученные на острове, не самый приятный набор.
-Болею? Наверное за Джуно, она одна из немногих, кто из нашей команды не потерял голову, там сейчас полный хаос происходит. Ты наверное не видела, но Либби там во всю подставляет своих уже бывших товарищей, что крайне необычно для нее, хотя на самом деле я с ней мало общался... Еще болею за Рокси и Рейфа, но не думаю, что кто-то из этой парочки действительно сможет победить. - Вспомнил свой последний разговор с Рокси, а потом и первый и последний разговор с Рейфом.
-Кошатником и Рокси манипулируют как могут, ближе к финалу от них избавятся, как от лишнего балласта. Если в этой борьбе Джуно сможет выбить себе пару достойных союзников, то вполне сможет дойти до финала, а там уж от нее зависит.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 23.12.2016, 22:28
 
ДоЁнДата: Пятница, 23.12.2016, 22:29 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- А что сделала Либби? - удивилась ДоЁн. Кореянка помнила, что пышка была очень милой. Они даже успели подружиться. 
- И кто манипулирует Рокси и Рейфом?
 
СемьенДата: Пятница, 23.12.2016, 22:45 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
А что сделала Либби?
-Ты вообще телевизор смотришь? Наше шоу каждую неделю крутят по ящику или ты так увлечена своим парнем, что даже не следишь за игрой из которой сама недавно вылетела? Не знаю почему, но Либби начала поджигать все вокруг, а недавно натравила на Джуно и Рейфа крокодилов. - Воспоминания о том выпуске еще пару дней не давали покоя Семьену, так как волшебница и Котереу Рейф слишком хорошо общались, но кто он такой, чтобы жаловаться на это? 

Цитата ДоЁн ()
И кто манипулирует Рокси и Рейфом?
-Джуно и Монро конечно, они с первой встречи не полюбили друг друга и с самого начала добивались расположения других участников, чтобы держаться на плаву и по необычайно странному стечению обстоятельств обе еще в игре, может они так даже до финала дойдут. 
Книга все также лежала рядом с челкастым и ждала своего звездного часа, но пока Сёма был вовлечен в разговор с Доён и ее парнем. 
-Ну а ты за кого болеешь?


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Остров Релаксации
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0