Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:36 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Карабль, разломившись на две части, начал заваливаться вбок, отчего Рокси вывалилась из своего убежища и рухнула прямо перед трещиной, чуть не упав в воду. Похлопав глазками, малышка быстро отползла назад. Девушка увидела, как Джуно держит Дольчевитту, а Монро - Либби. Закусив губу, Рокси решила повторить за своими авторитетами и схватила за руки устроившую потоп Шанику. Части корабля начали соединяться от приложенных сил команды, но еще несколько секунд - и корабль развалится окончательно.
И вот финишная лента. Судно носом разорвало красную ленту и пересекло финиш.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:41 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

 - Давай руку! Я помогу. - Ник , хоть и с больной спиной , протянул руку своему товарищу Семьему, ибо корабль мог рухнуть в любую минуту или даже секунду. А сам Ник тоже пытался ухватиться за кого-то,и это кого-то - Дольче.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:42 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро оказалась в воде, посреди всей команды, каждому досталось по части от корабля "Любовь спасет мир", который действительно много раз спасал тиму.
Держась за отломанный кусочек судна, леди выплевывала воду, вперемешку с мелкими рыбками. - Наконец-то! Мы так и не доплыли до чарующих сирен, но путешествие  все равно было превосходным! - течение отнесло тушку Монро на берег, где девушка блаженно вздохнула и бессильно легла на песок. - Сейчас бы коктейль "Страсть" с клубникой и льдом не помешал бы... - облизнулась, выплевывая последнюю рыбешку, которая уютно расположилась на языке у Купи


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Воскресенье, 06.11.2016, 23:42
 
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:44 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ура ура ура
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:44 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
- Давай руку! Я помогу.

Семьен схватил руку товарища, что помогло кораблю на несколько секунд дольше продержаться на плаву, но видимо финишная черта была преодолена и страданиям участников настал конец. 
-Мы победили, кажется...


Моя подпись...
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:46 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Семьен

- Тебе не кажется.. - Уставший Николас еле вынырнул из воды, попутно зацепив кусок от корабля. И на этом куске пришлось везти свое оружие на проверку, попала ли туда вода или нет.
 
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:54 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Стоило кораблю пересечь финиш, он сразу же конкретно развалился на две части, и участники, расцепив руки, попадали с палубы. Рокси, как и все участники, оказалась в морской воде. Вынырнув из воды, девушка глотнула воздуха и, убрав мокрые пряди с лица, поплыла к берегу, одной рукой придерживая шапочку, а другой - рассекая волны.
-Неужели это всё... - кое-как доплыв до пляжа, Рокситта сделала пару шагов по суше, а затем без сил свалилась на песок.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 07.11.2016, 00:08
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:58 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
На несколько секунд душа Семьена ушла в пятки, так как он полетел с обломившегося корабля и пролетел пару метров вниз, сил практически не осталось, последние из них были потрачены на то, чтобы доплыть до пляжа и рухнуть на землю. 
-Это было... весело - Семьен улыбнулся, но улыбка быстро спала с его лица, так как усталость была сейчас на первом плане.


Моя подпись...
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:15 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
И вот финишная лента. Судно носом разорвало красную ленту и пересекло финиш.

Одновременно с рассыпающимся в щепки кораблем команды соперников, финишную черту пересекли катера команды "Падшие Ламакорны", чей командный дух был на высоте. Конечно, катер вести было тяжело: во-первых, Терри никогда не управлял морскими суднами, бегающая по соседнему катеру голая Сабрина постоянно отвлекала своей еще детской, но уже созревшей наготой, да и щупальца огромного кракена, которые напал на другую команду, заставляли Эля с визгом крутить штурвал. 
Прибытие на берег было долгожданным, но чувство какой-то неопределенности почему-то тяготило вернуться назад, не только к океану, но и к прошлому времени.

Спрыгнув с судна на берег, блондин облегченно вздохнул. Забрав Таши-куна у недоброжелательного художника, Терри собрал волосы  в короткий хвост. Увидав среди участников Рокси, блондин неуверенно подозвал рыженькую к себе. 
- Не хочешь пройтись, мисс Роксана?


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:17 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
детской, но уже созревшей наготой
Многие взрослые ее детской наготе завидовать будут.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:18 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Не хочешь пройтись, мисс Роксана?

Девушка откликнулась на знакомый голос и повернула голову в сторону Эльтерри. Заправив всё еще мокрые волосы за уши, Рокси неуверенно поднялась с песка и, отряхнувшись, на ватных ногах подошла к "принцу".
-Интересно, что ему надо? Не просто же так он позвал меня, - прикрывая стыдливый румянец, Рокситта отвела взгляд вниз.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 07.11.2016, 02:32
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:21 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Многие взрослые ее детской наготе завидовать будут
Если так интересна женская нагота, обратись за советом к Эльтерри! Он точно расскажет, как завоевать сердце прекрасной Мелани и насладиться ее чарующей женской красотой. Это совершенно бесплатно и входит в рамки социального проекта "Любовь и наслаждение без слезок".


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Понедельник, 07.11.2016, 00:23
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:23 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Интересно, что ему надо? Не просто же так он позвал меня, - прикрывая стыдливый румянец, Рокситта отвела взгляд вниз.

- Госпожа Рокси, я крайне признателен Вам за запи...- начал было говорить Терри, но его внимание неожиданно переняла повязка на носу. 
- Что случилось с Вашим чудесным и очаровательным личиком! - Эль ахнул, рисуя в голове самые нелепые и страшные картины.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:29 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Эльтерри, Рокси начала внимательно слушать Терри и пока не понимала, к чему он клонит. Похлопав глазками, шведка, сильнее покраснев от того, что Эльти назвал её личико "чудесным", дотронулась до своего носа, вспомнив о не очень приятном инциденте.
-Дольче, - девушка беззвучно произнесла имя королевы драмы, которая сломала ей нос из-за того, что кроха пыталась помочь экипажу спастись от морского чудовища.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:44 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Дольче, - девушка беззвучно произнесла имя королевы драмы, которая сломала ей нос из-за того, что кроха пыталась помочь экипажу спастись от морского чудовища.

Это жуткое имя до сих пор кидало Эльтерри в самые худшие воспоминания в своей жизни. Было противно, тоскливо, стыдливо и больно на душе, когда, словно гром среди ясного неба, в голове всплывали те ужасные два дня депрессии. Благо, в интернете собралось значительное количество хейтеров этой дамочки, и даже кто-то создал петицию, увидев, какая дрянь живет в теле этой блондинки. 
- Твоя записка была для меня лучом света в этом царстве раздора, ссор и тяжелых испытаний, - взяв рыженькую за руку, Терри наклонился прямо к ее лицу, нежно проведя второй рукой по щеке и собираясь одарить девушку волшебным сладким поцелуем.

Но в один момент что-то кликнуло в голове. Почему-то все перевернулось, или же, наоборот, встало на свои места. Оставался какой-то миллиметр до того, чтобы губы этих двоих соприкоснулись, но в последний момент Эль резко отстранился. Что-то тормозило, кричало о неправильном решении или неправильном времени.
- П..прости, - еле произнеся такое простое на вскидку слово, Терри, словно молния, исчез с поля зрения девушки, растворяясь где-то в вечно зеленом лесу и оставляя девушку одну. Он объяснится  с ней позже, но пока ему нужно было побыть одному. И почему детали пазла не хотели наконец собрать красивую картинку?..


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0