Вторник, 19.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:17 | Сообщение # 796
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ух, какая смелая и отчаянная девушка! Не дрогнув бровью (ну почти), толстушка позволила стажеру остричь себя и на долгое время распрощалась со своей шикарной копной каштановых волос. Адриан даже присвистнул от удивления. Кашлянув и поправив ворот свитера, он уже нетерпеливо ожидал розоволосую деву.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 20:18 | Сообщение # 797
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро чуть шею не свернула, наблюдая за отчаянным шагом Либби. - Надеюсь, мои волосы останутся при мне... - залачилась.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:20 | Сообщение # 798
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Сюмин, словно прочитав мысли ведущего, красный, словно вареный рак, вручил леди Купидон уже очищенный здоровенный банан.
Адриан, еще раз прочитав испытание, кашлянул. На ее губах на секунду появилась похотливая довольная улыбочка.
- Монро, как насчет продемонстрировать свое мастерство в оральных ласках?
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 20:22 | Сообщение # 799
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
И вот настал тот момент аморальных испытаний. Хотя, может Адриан специально подобрал такое развязное занятие для его пассии? Монро робко взяла взяла банан, поднося его к своим пухлым губам. - Ладно, львицу не должно волновать мнение овец. - крик души повелевал Купидона сделать это. Монроэль стыдливо запихнула себе банан в рот, стараясь прикрыть волосами сие зрелище от лишних глаз. Немного поигравшись с фркутом, волоча его вперед-назад, Купидон смачно облизала банан , вытаскивая  его на волю. -  С ума сойти, это потеха для падших дам! - незаметно подмигнула ведущему, намекая на... Ужин.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:22 | Сообщение # 800
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ну как же розоволосая откажется?! Ведь все это время Адриан, закусив губу, во все глаза смотрел на девушку. От того, как она ласкает своим юрким язычком спелый фрукт, у него по спине даже мурашки пробежали… На личико такая милая и сладкая, а внутри самый настоящий дьяволенок! Ух, горяча Монро, горяча. Но хорошего понемножку. Ведущий, справившись со своими эмоциями, уже приглашал Джуно крутить колесо.
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 20:23 | Сообщение # 801
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Я это заслужила, - Либби ничуть не жалела себя, считая, что поступила абсолютно правильно. - Это мне за то, что отстригла волосы Рокси! Но только разница в том, что она этого не заслуживала, а я заслужила!
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 20:25 | Сообщение # 802
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно с ужасом посмотрела на лысую Либби. - Да, покраска волос была еще не самым худшим вариантом... - голова пухляшки теперь была похожа на большой персик, в котором можно увидеть свое отражение. Вздохнув, крутанула колесо еще раз. Что там принесет очередная круговерть?
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:25 | Сообщение # 803
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- А сегодня у нас на повестке дня косплей! – объявил мужчина, потирая ладони, - Джуно, не могла бы ты примерить листики, которые остались от рыжеволосой дикарки Вульф? Наверняка, ты будешь очень рано воссоединиться с Матерью-Природой.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 20:27 | Сообщение # 804
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, Джуно смирилась с этим заданием. Она даже посчитала его искуплением вины перед Вульф. – Прощай наряд звездной стражницы, сегодня я должна стать язычником! – всхлипнула. Стажеры поднесли крошечное бикини из листов папоротника. Откинув в сторону позолоченный наряд светлой феи, Мисс Аубердин аккуратно, стараясь не показать на камеру ничего лишнего, надела дикарский костюм. – Доволен? – обратилась к Адриану, виляя розовой попкой из стороны в сторону. Кажется, что в области груди и на пятой точке повыскакивали какие-то прыщики, говорящие об аллергической реакции.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:28 | Сообщение # 805
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Чувствуя себя королем ситуациями (хотя почему «чувствуя», ведь все так и было!), Адриан паскудно усмехаясь, глазел на полуобнажённую Джуно. Увы, листиков было не очень много, и зритель мог легко разглядеть приятные округлости ведьмочки. Все еще пакостно посмеиваясь, ведущий повернулся обратно к колесу.
- Мисс Рокси, ваш выход!
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 20:29 | Сообщение # 806
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
-Какие ужасные задания выполняют девочки! Я не понимаю, как они могут пойти на всё это! - Утирая слезы, Рокси подошла к колесу и крутанула его.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 30.12.2016, 20:30
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:30 | Сообщение # 807
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рокси
Задание для Рокси было самой настоящей вишенкой на торте. Адриан, довольно усмехнувшись, спрятал бумажку в карман брюк.
- Мисс Рокси, - вкрадчивым голоском обратился он к рыжеволоске, - Колесо хочет, чтобы вы подарили одной из девушек французский поцелуй.
 
РоксиДата: Пятница, 30.12.2016, 20:32 | Сообщение # 808
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Перед глазами всё поплыло, стоило девушке услышать суть испытания. Это было уже слишком.
-Н..нет, я.. я не сделаю этого, - довольно уверенно заявила Рокси, глядя в глаза жестокому ведущему. Такое терпеть ради попеды? Ну уж нет.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 30.12.2016, 20:33
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 20:36 | Сообщение # 809
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рокси
- Уверены? – но не дав девушке и рта раскрыть, он безразлично махнул рукой, - Ну и отлично. Тогда у нас есть лузер. Заберите.
И уже через пару минут на золотой пляж приземлился вертолет, до этого круживший над островом, а смущенно улыбающийся Сюмин протянул рыжеволосой шведке руку.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 20:36 | Сообщение # 810
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Зная тонкую душевную организацию Рокси, Монро изогнула брови в печальной дуге. Такого бы рыженькая точно не выполнила, в то время, как отчаянная троица с головой окунулись в эту пошлую рутину. - Рокси, ты моя самая лучшая подруга, было приятно пройти через все это вместе с тобой! - Монро напоследок обняла Роксану, вытирая слезки.

Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0