Вторник, 19.03.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 20:38 | Сообщение # 811
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Две розовые шевелюры накрыли скромную шведочку с двух сторон, так как Джуно тоже принялась обнимать отважную Рокси. - Прости меня, если я что-то сделала для тебя плохое, но я буду точно тебя помнить! - шмыгнув носом, чародейка прижалась к верной подруге в последний раз. Совсем скоро её заберет вертолета, а она... В финале?
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 20:41 | Сообщение # 812
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Прости меня за... за... - рыдая, Либби сквозь слёзы пыталась признаться Рокси в том, что именно она отрезала ей большую часть волос, но всё же ей не хватило сил сделать это. - За всё плохое, что сделала тебе... - заревела ещё хлеще, отчего прикрыло лицо руками, дабы никто не видел её слезливую мордашку.
 
РоксиДата: Суббота, 31.12.2016, 12:35 | Сообщение # 813
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Роксана не расстроилась тому, что сейчас её пинками выгоняют из шоу и отправляют на Остров Релаксации за шаг до финала. Это было ожидаемо. Но малышечка не изменила своим принципам, не стала выполнять то ужасное задание и не поддалась атмосфере, что воцарилась над пляжем.
Что было действительно неожиданным, что все финалистки отвлеклись от ликования над тем, что попали в финал, и сказали пару слов скромной шведочке. У Рокси появилось чувство, что у неё действительно появились друзья на этом глупом шоу - теперь сомнений в этом не было. Роксана многого добилась на данном проекте: начала немного доверять людям, обзавелась друзьями, смогла влюбиться после долгих лет, избавилась от шапки-маски и блокнота, начала говорить, стала немного увереннее в себе. Рокси вышла из шоу победителем. Она добилась всего, чего хотела и чего хотела от неё её семья.
Девушка, краснея, обняла свою лучшую подругу Монро, пожала руку Либби и помахала Джуно, а Сюмина даже поцеловала в щечку - мало вероятно, что после шоу они увидятся, поэтому Рокси сделала то, что сделала. Пока стажер пытался понять, что вообще произошло, вертолет с самой скромной пассажиркой скрылся за облаками и улетел на Остров Релаксации.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 31.12.2016, 12:40
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0