Четверг, 25.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:37 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Семьен,
просто ты не шаришь
Шаника не поняла, чего он ушел, поэтому просто пожала плечами и помахала ему рукой, но тут же опомнилась. Она подбежала к нему и схватила его за руку. Так получилось, что Шаника оттолкнула Семьёна и они вместе упали на пол корабля. Брюнетка не упустила возможности подёргать за ниточки ещё одной куколки, поэтому запустила руку в каштановые волосы парня, делая вид, что пытается поднять его, а на самом-то деле она лишь отхватида себе в карман пару тройку его волосинок.
-Ой...чёрт, прости меня, я такая дура, не смотрю, куда бегу...-девушка прервала мысль и настала неловкая пауза,-слушай, не уходи, у нас тут туса намечается. Я слышала, у Рокситты днюшка,-девушка повела парня за локоть к остальным ребятам.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:39 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Семьен принял это как шутку, пока рядом с ней и вправду не оказалась странного цвета настойка. -А это точно можно пить?
- Конечно, С... Семьен, ведь так? - Джуно преподнесла два бурлящих коктейля, протягивая один в руки таинственного парня. - Мне всегда кажется, что люди, скрывающие свое лицо, на самом деле очень красивы. А в тебе еще и чувствуется кровь настоящего волшебника... - волшебница отпила ядреный напиток, взмахивая густыми бирюзовыми хвостиками. - Прости, если кажусь слишком навязчивой, просто здесь так мало настоящих магов, с которыми можно было бы поговорить о другой стороне реальности. - Мисс Аубердин опустила голову, разглядывая песчинки на промокших досках палубы.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:42 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
засунула свечку в жопу Либби и подожгла
Вынув горящую свечу из пятой точки, Либби при помощи неё подожгла волосы неугомонной блондинке.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:44 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Либби, - СУКА! - волосы блондинки загорелись, она побежала по кораблю, поджигая волосы Монро и челку Семьена, а еще парус из пальм. - Хорошо... - сунула голову в ведро с водой.
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:45 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,

Семьен быть может и был тихоней, но мультфильмы и прочие сериала он любил смотреть, так что ему не составляло труда въехать во все эти магические штучки, однако пить напиток ему не особо хотелось, но нельзя отказывать.
-Согласен... Магия в наше время редкость - Челкастый отпил из стакана и был приятно удивлен.
-А ведь вкусная хреновина. - После неуверенного глотка пошел еще один, более уверенный.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 06.11.2016, 22:46
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:46 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Малышка успела ебнуть дешевую соску стрелой, и та подожгла золотую диадему.
- Парус! - пнув попой Дольче, забрала ее ведро и вылила на парус


Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:46 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: Сём, ответишь может?
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:48 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника
Офф : Не буду, ты у меня бумажку спиздил.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:49 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
-Я так и знала, что всё обернется плохо, не надо было мне терять календарь, а им - организовывать вечеринку! - Рокси, придя в себя после объятий Монро и "поздравлений" остальных участников, покачивалась взад-вперед, обнимая колени руками, и тряслась на фоне всего происходящего. Хотели нормально доплыть до финиша, называется.
Парус, к слову, удалось спасти, точнее, только половину паруса. Кораблю оставалась проплыть всего половину круга.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 06.11.2016, 23:28
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:49 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, - Кажется, у тебя кое-что горит. - Джуно неловко улыбнулась, выливая содержимое своего стакана на лицо парня, дабы остановить дальнейшее воспламенение. - Эта сумасшедшая представительница благородного рода решила потопить наше судно! Не составите ли мне компанию набрать воды для тушения пожара, юный волшебник с просторов Меридиана? - глаза волшебницы засияли голубым светом, но та поспешила быстро скрыть его за волосами.
 
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:50 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Семьен,
Ты норм вообще?(
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:51 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
-Спасибо... наверное... - Челкастый снял со своего лица приставучего слизнякаб который видимо попал на него из коктейля девушки и выбросил его на стенку корабля. 
-Конечно помогу, на острове... кхм... Проблемы с магией, так что моя помощь лишней не будет.


Моя подпись...
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:53 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Шаника
Офф : Ой, всё.


Моя подпись...
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:55 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, - Кажется, что уже все. Эта розоволосая грязнокровка везде лезет первая. Не удивлюсь, если она и устроила пожар, чтобы потом выставить себя героиней! - возмущалась Джуно, переставляя музыкальную композицию на магнитофоне. - Горячительные напитки вообще будут? Что за день рождения без крепкого гномьего пива на шишках? - цокнула каблучками хрупкая чародейка, указывая на бутылку шампанского, что была припрятана у Шаники.

 
ЛиббиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:55 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси,
- Ого, у тебя День Рожденья?! -
удивлённо воскликнула толстуха рыженькой скромнице, которая целый день ото всех скрывала сей факт. - Поздравляю, милая! - Либби стало слегка неловко от сложившейся ситуации, ибо ей хотелось сделать подарок для Рокси, однако сейчас у шатенки практически ничего не было под рукой, поэтому ей пришлось подарить парочку оставшихся кокосов, вручив имениннице их прямо в руки. - Желаю тебе счастья, здоровья, чтобы твоя жизнь была такой же хорошей, как и эти кокосы. И, самое главное, чтобы ты оставалась такой же красивой и никогда не становилась толстой!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0