Пятница, 19.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:59 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно

Слушая девушку, Cемьен повернул свой взгляд в сторону Монро, до него не сразу дошло, что между девушками с необычным цветом волос были разногласия, но он не собирался в них лезть, по крайней мере пока что. 
-Гномы конечно хороши в алкогольных напитках, но... Мне кажется, что настойка орков на кактусах получше будет, но... это дело вкуса, наверное...


Моя подпись...
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:01 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Будущая миссис Киану не обращала внимания на показушные комментарии жалкого магла Джуно, ведь только невоспитанный человек будет портить День Рождение одного из членов команды, но чародейка, видимо, решила заменить Дольче, ведь та была ее верной сосней.
- Рокси, не переживай, все позади, ее вырубили кокосом, кажется! - указала пальчиком на дохляху стерву


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:07 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Гномы конечно хороши в алкогольных напитках, но... Мне кажется, что настойка орков на кактусах получше будет, но... это дело вкуса, наверное..
- Не спорю, но мне нравятся прекрасные эльфийские напитки, я же девушка. - Джуно совсем не смущало, что минуту назад она пыталась добиться преподнесения гномьего пива. - Семьен, я вижу, что в тебе есть тоска и печаль. Прямо в твоем сердце. И вызваны они памятью о некой девушке... Возьми просто сердце Кондракара в руку, сожми его. Ты увидишь все ответы на свои вопросы. - на лице Джуно появилась коварная ухмылка, когда она протянула фиолетовое сердце, искрящееся сильнее при приближении к ладоне Семьена.
 
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:09 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Горячительные напитки вообще будут? Что за день рождения без крепкого гномьего пива на шишках? - цокнула каблучками хрупкая чародейка, указывая на бутылку шампанского, что была припрятана у Шаники.

Шаника офигела с того, что бутылку всё-таки заметили. Девушка думала, что хорошо припрятала ее никто не увидит, но увы.
-Воу, полегче, подруга,-Шаника покраснела, на её тёмном личике румянец было очень легко распознать,-я вообще планировала открыть его на слиянии, но раз уж такой случай, то ладно,-достала бутылку из-за спины и стала жалостно смотреть на неё, как маленький ребёнок на конфетку, которую у него отбирают. Она направила шампанское горлышком вниз и стала тянуть пробку. Внезапно послышала небольшой шпоньк. Пробка от шампанского устремилась прямо в дно судна, образовав в нём небольшую, но все же дыру. Вода потихоньку стала пробираться на средство передвижения.
-ЁПТЕЛЬМОПТЕЛЬ, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ОТВЕЧАЮ,-Шаника выбросила бутылку шампанского в море, пытаясь закрыть дыру всеми частями тела.
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:10 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,
То ли в напитке со слизнями был галюциноген, либо это штука и вправду начала сиять ярче с приближением к нему, забыл про алкогольные разговоры, парень с неким недоверием взял это сердце в руку, какой эффект его ждал он конечно же не знал, но Семьен не был трусом и если ему предлагают что-то интересное и желательно законное, то он без проблем готов будет это провернуть, может это сердце и вправду направит его на путь истинный и жизнь его станет лучше, в любом случае попытаться стоило, пораскинув мозгами еще пару секунд, он сжал сердце.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 06.11.2016, 23:11
 
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:11 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокситта, немного растерявшись, приняла подарок Либби и кивнула ей в знак благодарности. Наконец за целый день на личике крохи промелькнула улыбка.
Девушка подняла руку вверх, показав "лайк" Монро, когда услышала, что Дольче пока что притихла. Рокси даже приподнялась, опираясь на вытянутую руку, повернулась и положила голову на ящик, начав сверлить взглядом веселящихся участников команды.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:13 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
Пробка от шампанского устремилась прямо в дно судна, образовав в нём небольшую, но все же дыру. Вода потихоньку стала пробираться на средство передвижения.

Взвизгнула и подскочила на месте.
-Мы тонем, мы тонем! - Рокси схватилась за голову и начала метаться из стороны в сторону, не зная, что делать. Корабль почти доплыл до финиша, а проблемы всё никак не отступали. Девушка опрокинула первый попавшийся под руку ящик и, выронив весь провиант оттуда, залезла в новое "убежище". Рокси с ужасом смотрела по сторонам и наблюдала за суетившимися сокомандниками, чьи ноги мелькали перед глазами Рокситты.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 06.11.2016, 23:25
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:15 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Глаза Семьена поглотила сиреневая пелена, образуя в дымке образ Мелани, играющей на гитаре где-то на причале. Она была одинока и напугана, но продолжала играть, не замечая позади себя свою команду, которая перешептывалась с Монро, у которой за плечами были рваные демонические крылья.
- Просто идеально... Напиток стоил того. - ведьмочка только хотела порадоваться, но Шаника все испортила. Она всегда все портит. - Мы сейчас утонем, маг! - Мисс Аубердин начала трясти парня, пытаясь вытащить его из транса.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:19 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
От страха Монро прыгнула на руки к Шанике, которая все испоганила.
- Тут есть спасательные круги?! - задрожала, надеясь, что шоколадная попка ее выдержит


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:23 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,

Картина была не самой приятной для Семьена, Мелани было и вправду одиноко, но к сожалению, Семьен до сих пор не мог разобраться в своих к ней чувствам, все же считая, что на этом острое есть парень, который заслуживает ее.
-Мелани... - Встрепенулся Семьен и весь его пофигизм со скоростью света исчез за горизонт его нерешительности, которая пропала после появления яркого света под названием переживание  и ему вдруг стало не все равно, неизвестно чтобы случилось дальше, если бы его не начали дёргать, он быстро пришел в себя и увидел дырку, но не тут то было, Семьен был готов к такому дерьму и вылив свой напиток, достал из него слизь и залепил дырку, этого хватит, но не на долго.
-Я оставил на корабле доски... - Челкастый на секунду задумался
-...Которые унесло течением... Будем надеяться, что эта слизь выдержит.  У тебя больше нет таких напитков? - Глянул на Джуно


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 06.11.2016, 23:24
 
ШаникаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:24 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
От страха Монро прыгнула на руки к Шанике, которая все испоганила.

Шаника и так была растеряна и боялась, что этот проступок станет причиной вылета, так плюс ещё 50 килограмм на рукам. Нет уж
-Знаешь что...-пробасила негритянка и посадила купидона попкой прямо на дырку в полу, из которой вырвалась вода,-сиди тут,-девушка отошла от "затычки".


Сообщение отредактировал Шаника - Воскресенье, 06.11.2016, 23:25
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:26 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Корабль стал постепенно разваливаться, теряя составляющие части при приближении к финишной черте последнего круга. Парус был практически сожжен из-за сумасшедшей Дольче, которая так и продолжала сидеть с ведром на голове. До красной ленточки оставалось каких-то пятьдесят метров, когда палуба разломилась на две части, разъединив команду на два лагеря.
- Держитесь, мы должны пересечь черту на корабле! - Джуно схватила Дольче за волосы, удерживая две расходящиеся части корабля вместе, но её сил было явно недостаточно. - Лучше помоги удержать разваливающийся корабль, а потом я налью тебе еще... Отвара. - Джуно нервно улыбнулась, вытягивая волосы Дольчевитты еще сильнее.
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:29 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Вот так дела.. - Пробурчал сонный брюнет,протерев свои глаза и разглядев своих сокомандников.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:30 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Корабль начал расходиться  в разные стороны и попка Купидона чуть не провалилась. 
Повторим за действиями чародейки, Монро схватила Либби за пухлую ручку, чтобы удержать судно. - Почти на месте!


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:35 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно

-Ну раз другого выхода нет... - Семьен схватил волосы Дольче и начал тянуть их со всей силы, но к сожалению он не рассчитал и вырвал ей клок волос, плюхнувшись на задницу. 
Выкинув клок волос из своей руки, парень быстро поднялся. 
-Пожалуй... Пожалуй я возьму руку другого человека... да


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0