Вторник, 16.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:29 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Но мне нужны линзы от очков Шаники

Из-за спины очказавра высунулась тощая фигурка королевы пряток и сорвала с лица Шаники очки. Пока шоколадная дама пыталась понять, в чем дело, Рокси швырнула очки в сторону Джуно в надежде, что та их поймает.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:33 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
- Интересное в этом то , что мои очки - разбиты и их смыло черт знает куда... - С досадой Николас ответил колдунье с голубыми волосами. Сквозь боль , парень пытался встать на ноги и бороться до конца с этим чудищем. Ведь план Ника должен быть воплощен в жизнь.
- Если ты не хочешь дать добровольно, то и не надо... - Мисс Аубердин сдернула с Николаса очки, выдергивая из них линзы. Аналогичные действия она проделала с очками шоколадной дамы, которые принесла покорная скромница в шапке.  Шаника же сейчас тусовалась где-то в астрале, прижавшись к хрупкому плечу Дольчевитты.
Связав четыре потресканные линзы воедино, волшебница начала лихорадочно искать какую-нибудь светоотражающую поверхность. - Эй, тихоня, у тебя случайно нет зеркала? И не надо только врать мне, я знаю твою истинную натуру! - приблизилась к лицу Рокси так близко, что соприкоснулась с ним губами носиками.
 
РоксиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:38 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Эй, тихоня, у тебя случайно нет зеркала? И не надо только врать мне, я знаю твою истинную натуру! - приблизилась к лицу Рокси

В ужасе отпрыгнула от нарушительницы личного пространства и из-за этого чуть не вывалилась за борт. Удержав равновесие, покрасневшая Рокситта нахмурилась.
-Откуда у меня должно быть зеркало? Я похожа на девушку, которая любит свою внешность и постоянно смотрится в зеркало? - кроха пробежалась глазами по сокомандникам в поисках Дольче, у которой в косметичке должно находиться хоть какое-нибудь небольшое зеркальце. Рокси повезло, ибо сейчас она находилась рядом с тушкой Дольчевитты, поэтому шведка ловким движением руки выхватила розовую сумочку из рук "королевки" и кинула её Джуно.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:39 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Монро

Уперев приклад о свое плечо и положив щеку на поверхность над прикладом, парень стал прицеливаться в огромное око монстра. И права на ошибку не должно быть. Переведя дух и анализируя поток ветра, парень слегка передернул спусковой крючок и приготовился к стрельбе.
- Или ты , или наша команда.. - Нажав на курок,первый патрон улетел далеко вправо. Вторым патроном ему удалось попасть по щупальце, проявляющей активность в поломке корабля. Третий - в молоко,как и первый. Четвертым - улетел вообще вверх, для пронизывания туч и облаков.
- Ну же Ник соберись.. Последний выстрел.. - Сердце начало колотить как отбойный молоток, несколько капель пота бежали по спине. Волнение и страх смешались воедино,но решается судьба Купидонши. - Этому сезону еще нужна эта девушка.. - Пятый и решающий выстрел попал в огромный глаз чудовища. Прозвучал устрашающий до кончиков ногтей вопль, ослабив тем самым щупальца и отпустив Монро.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:40 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро почти плюхнулась в воду, но щупальца ненасытного Кракена все равно ухватили девушку за попку. Видимо, простыми выстрелами его не одолеть...

Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Воскресенье, 06.11.2016, 19:41
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:41 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джуно

офф : Вчера И тут кокос судьбы прилетел в лицо парню, попав ему прямо в тёмные очки , разломившиеся напополам.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:44 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
кинула её Джуно.
Джуно привязала достаточно массивное зеркало к матче, а сама принялась воплощать в жизнь запланированный план. - Стражницы, мы едины! - чародейка нажала на пластмассовое сердце, направляя фиолетовый свет через четыре линзы прямо на зеркало, которое отразило усиленный в несколько раз свет прямо в глаз кровожадного и влюбленного монстра. Чудовище стало размахивать щупальцами в разные стороны, оставляя открытым единственное уязвимое место, которое уже достаточно повредили выстрелы Николаса. Самое время для решающей золотой стрелы...


Сообщение отредактировал Джуно - Воскресенье, 06.11.2016, 19:46
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:45 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
офф : Вчера И тут кокос судьбы прилетел в лицо парню, попав ему прямо в тёмные очки , разломившиеся напополам.
Офф: так линзы остались.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:58 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно,

Лук, который рыженькая метко кинула в воздух, тут же оказался в руках Монро. А стрелу пришлось ловить зубами. Последний выстрел - решающий выстрел. Купи не церемонясь, пустила стрелу прямо в зрачок монстру. Щупальца ослабили хватку, слюнявое тельце тут же полетело вниз. Купидон молилась, что она сможет либо взлететь, либо приземлиться мягко. Второе желание сбылось - на пузико Либби тотчас упала девушка.
- Я попала! Попала! Это даже лучше чем хет-трик в финале "Кожаный мяч"! - завороженно наблюдала за тем, как гадкое чудовище тонуло, пытаясь забрать с собой кого-то из команды. Но щупальце соскользнуло, а Джуно очень повезло.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Воскресенье, 06.11.2016, 19:59
 
НиколасДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:02 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Монро

- Отличный выстрел.. - В спине Ника опять что-то хрустнуло, поэтому он слегка держал руку на своей спине. К счастью , все обошлось без крупных потерь в команде и никого не съели. Но в этой ситуации был огромный минус - провизия ушла к чудовищу на внимание, смытая и съеденная несколькими часами ранее. И корабль держался , в прямом смысле , на соплях.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:06 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Я попала! Попала! Это даже лучше чем хет-трик в финале "Кожаный мяч"! - завороженно наблюдала за тем, как гадкое чудовище тонуло, пытаясь забрать с собой кого-то из команды. Но щупальце соскользнуло, а Джуно очень повезло.
Громоздкое тело начало со стонами погружаться на дно, будто бы забирая с собой все грозовые тучи, на которые никто уже особо и не обращал внимания. Щупальца погрузились в пучины следом за своим хозяином, а облака быстро рассеялись, давая солнечным лучам пробиться к команде за столь долгое время.
- Мог бы и тебя с собой забрать... - недовольно фыркнула волшебница, подставляя личико для принятия солнечных ванн. Сейчас солнце было настоящим подарком, сравнимым с прекраснейшим призом.
Быстро поймав попутный ветер и большие волны от погружающегося чудища, корабль "Квинтэссенции любви" выплыл к финишной прямой, пересекая второй круг. Осталось совсем немного, но полуразвалившийся корабль будто бы и не собирался сдаваться, понимая, что все самое страшное осталось позади.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:09 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби была только рада служить мягким батутом для своих сокомандников, ибо ей хотелось хотя бы немножко быть полезной для участников её команды. Обрадовавшись, что чудище наконец-то отстало от Монро и от их корабля, толстушка запрыгала от счастья. Но делала девушка это недолго, ибо после нескольких прыжков ненадёжный корабль зашатался под натиском веса пухленькой девицы.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:14 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Эй, соски, я что-то проспала? - Дольче проснулась на развалившемся практически корабле, не обнаружив зеркала.
- Это ты украла, уебище! - ударила со всей силы Рокси по носу, сломав его. - Не трогай мои вещи, сука!
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:14 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро была на 7 небе от счастья, пока не вспомнила, что до нее прикоснуться не то, что не захочет никто из команды, так и ей самой было слегка противно. 
Вылив на себя ведро с водой и рыбками, малышка облегченно выдохнула. 
- Надеюсь, когда мы вернемся, нам дадут душистое мыло и шампунь с экстрактом лаванды. - Купи смыла с себя запах протухшей рыбы, осыпав свое тело лепестками роз, которые предназначались для свидания с ведущим, но благоухание тушки самого купидона было важнее.
- Интересно, на этом корабле, мы сможем доплыть до Меридиана?.. - наивно похлопала глазками, в ожидании, что последний круг окажется менее опасным.
- И сирен нигде не видно! Я так мечтала послушать их игру на лире и пение. - Монроша выжимала вещи, надеясь, что  "Ня" ее слушают


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:16 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд,

Монро вынула из лифчика ленточку любви и обвязала дряхлое тело стервы, привязав ее к мачте. Засунув спелое яблочко Дольче в рот, Купи отправила воздушный поцелуй сучке и свалила в свои хоромы.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Воскресенье, 06.11.2016, 20:17
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0