Пятница, 19.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:38 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Всё это было произнесено с издёвкой, однако ту самую записку, что подложила Монро, парень всё же передал прямо в руки блондину, а уже после того скрылся вместе с Таши и своим нежеланием знать содержание тайных посланий.
 
Озадаченно посмотрев на записку, Эль быстро пробежался по строчкам, о чем-то задумавшись. Катер медленно рассекал уже спокойную гладь океана. Наверное, аристократ посчитал крайне символичным сделать из записки бумажный кораблик и отправить его по волнам. Сомнительные чувства на пару мгновений охватили хрупкую душу, но после растворились, словно сахар в горячем ароматном чае. 



Отпустив бумажный кораблик на воду, Эль вздохнул. Он не мог сейчас понять чувств и теперь окончательно во всем запутался.
Цитата Азриэль ()
Теперь уже и с игрушками разговариваю!
 - Совсем все плачевно, господин Азри! - драматично вздохнув, будто он сам НИКОГДА не разговаривал с игрушками, Терри вернулся к штурвалу, с интересом поглядывая на красную кнопку.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:46 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

Если Эльтерри хотел разозлиться Азриэля, то у него это прекрасно получилось. Он вновь поднялся на ноги и принялся сверлить блондина взглядом, полным ненависти и ярости. Казалось, художник уже был готов пустить в ход кулаки, ибо руки так и чесались обьяснить, что делать можно, а что - нет. Однако парень держался, хоть и сейчас больше напоминал самого страшного антагониста из какого-нибудь небезызвестного аниме. Ветер раздувал распущенные волосы, что тоже отчасти придавало его виду некоторую суровость, в глазах горел недобрый огонь, а на самом лице не было ни следа от тех вполне дружелюбных эмоций, что вызывало общение с Элем. 
-Никогда... Никогда не сокращай моё имя столь неподобающим образом! - эти слова он рявкнул так, что люди с окружающих катеров наверняка услышали бы, если бы не сон. Вполне возможно, он кого-то таким образом разбудил, но эти мелочи не волновали Азриэля. Переборов своё желание врезать своему спутнику, он присел обратно, повернувшись спиной к Эльтерри. Обиделся.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:59 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-Никогда... Никогда не сокращай моё имя столь неподобающим образом! - эти слова он рявкнул так, что люди с окружающих катеров наверняка услышали бы, если бы не сон. Вполне возможно, он кого-то таким образом разбудил, но эти мелочи не волновали Азриэля.

Почему-то мурашки пробежали холодом по спине, а оборачиваться совсем не хотелось. Взгляд, столь неприятный и злой, ощущался сквозь спину на физическом уровне, будто прожигая одежду и оставляя на белоснежной коже болезненный ожог. Грубый голос заставил колени блондина дрогнуть, из-за чего тот покрепче сжал тонкими пальцами штурвал.
Но по непонятной причине, ледяная фигура белоснежки решила сыграть с огнем, имея шанс растаять с каждым следующим вздохом и движением. Ох уж этот чертов юношеский максимализм!
- А-з-р-и, - по буквам проговорил блондин, у которого не получилось устоять перед искушением посмотреть на столь закрытого человека в гневе.
Боялся ли Эль последствий? Да, он был тем еще трусишкой, но даже ожидание возможной физической расплаты было ничем, в сравнении шанса подобрать ключи к разным частям характера художника.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Воскресенье, 06.11.2016, 03:00
 
РейфДата: Воскресенье, 06.11.2016, 04:42 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Всю ночь он проспал в лодке, совершенно не понимая того, кто же управлял ею, пока он дрых. Скорее всего, это была кошечка - Амели, ибо Вульф даже не поняла о каких сухариках шла речь. Парень проснулся от постоянных облизываний в районе левого плеча. Это было его беспечное создание

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:48 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

"И ведь он даже не подозревает, с чем играет", - пронеслось в голове Азриэля. На самом деле он и сам не мог объяснить, почему его так злили любые сокращения его имени, которое даже с трудом можно было назвать настоящим. Покрутив карандаш в руке, парень развернулся и метнул пишущий предмет в сторону Эльтерри. Снаряд прилетел прямо в лобовое стекло, проделав там небольшую дыру. Будь блондин на пару сантиметров правее, то и ему самому досталось бы. 
-Карандаш сломался, - художник выдавил нервную ухмылку, после чего развернулся обратно, не желая продолжать этот разговор.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:54 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Корабль крутило вокруг острова на протяжении часа, омывая хрупкий деревянный каркас плотными волнами. За это время он смог пройти уже первый круг, но все это происходило где-то вдали от острова, прямо в центре водоворота и разбушевавшегося шторма. Семьен все это время пытался вывести судно в сторону лучиков света, надеясь, что там ждет чистое голубое небо знакомого острова. Молнии же не собирались утихать, окрашивая тучи в яркие краски под душераздирающий громовой рев.
- Я чувствую, что мы разгневали богов магией любви... Никто не должен вмешиваться в сердечные дела! Все из-за неё! - мокрая Джуно показала пальцем на Купидона, чьи нежно-розовые одеяния сейчас были похожи на комок грязи. - Мы должны... - ведьмочка не успела даже договорить, когда что-то ударила прямо по дну корабля, подкинув его в воздух. - Что это было? - со дна моря раздался четкий стон, напоминающий завывание китов во время брачного периода. Еще один толчок едва ли не стоил жизни Дольчевитты, но Либби вовремя удержала тощее тело принцессы. За тучами стали проявляться странные вытянутые силуэты, извивающиеся в диком танце.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:06 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Мы никогда их не победим! Мы проиграем! Снова-а-а! -  Джемма заплакала. - Дольче опять выиграет! - Чирлидерша ревела.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:07 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн услышала плач Джеммы, и ей захотелось как-то подбодрить свою капитаншу. Заметив, что Мелани проснулась, Ким подошла к ней и прошептала ей на ушко. Блондинка сразу же поняла и, подмигнув азиатке, начала играть на гитаре. ДоЁн тут же улыбнулась и начала петь:
- Да ладно вам, хватит рыдать!
Настало время побеждать!
 
РичДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:08 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич искренне не понимал почему ДоЁн внезапно запела под музыку, которую наигрывала гитаристка Мелани. Причем азиатка запела так громко, что похоже прямо сейчас содрогнется земля. Наверняка рифмованную строчку услышали все поголовно. Кто-то обратил внимание на катер, а кого-то она вырвала из пелены сна. Но тем не менее он спел придуманную строчку сразу же. Он обаятельно улыбнулся и напряг мускулы, все таки на него смотрят.

- Силой брать или умом,
Это мы решим потом

-Ведь мы бу-удем вместе!
- Последние строки спели вме пассажиры лодки.


Сообщение отредактировал Рич - Воскресенье, 06.11.2016, 13:11
 
СабринаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:08 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Всем до финала не дойти. 
Нужно многих превзойти.


Сабрина подхватила ритм, продолжая рулить катером. Гонка длилась всю ночь, но кукловодка не в коем случае не уставала. Девушка не только следила за дорогой, но и успевала приглядывать за куколками и Джеммой, которая принесла вчера много проблем. Но именно сейчас Сабриночка ощущала командный дух, которого ей так не хватало. Сейчас чирлидерша ей кажется не какой-нибудь задиристой помехой, а настоящей подругой, без которой Сабри бы не справилась.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:08 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Чирлидерша вытерла слезы.

- Суровой будет наша битва,
И не поможет вам молитва!

Капитанша бросила кокос в другую команду с мыслями а-ля "Аллах Акбар"
Сабрина подхватила темп, и на пару с Джеммой пропели:

- Ведь мы бу-удем вместе!


Сообщение отредактировал Джемма - Воскресенье, 06.11.2016, 13:45
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:10 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-И даже если ждёт провал...
Виновен сам - ты проиграл!


Дабы не отставать от команды в попытке поднять боевой дух, Азриэль также присоединился. Правда, это с трудом можно было назвать пением. Слова ощущались тяжелыми и мрачными, ведь другого от художника и не стоило ожидать. Парень бросил короткий взгляд в сторону Эльтерри, надеясь, что тот поддержит командную песню, не заставляя Азриэля чувствовать себя очень глупо.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:10 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
С опаской вытаскивая карандаш из стекла, белоснежка мигом подхватил куплет песни:

- Но в минуту огорчения,
В друзьях найдешь ты утешение.
.

Азриэль и Эль: - Ведь мы все-е вместе!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:11 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Дикарка не понимала, почему вдруг все вокруг начали петь. Может в цивилизованном обществе это считается чем-то вроде ритуала для сплочения команды? Как бы то ни было, Вульф тоже подхватила песню:

-Но если ловок ты и смел,
Покажи где твой предел!


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
СабринаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:12 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Поэтому ты не рыдай.
Соберись и побеждай!

Уж больно Сабрине понравилось петь вместе со своей командой, поэтому она решила завершить песню, взяв на себя последний куплет.

Вся команда: -ВМЕСТЕ!


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Воскресенье, 06.11.2016, 13:14
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0