Суббота, 27.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
АзриэльДата: Вторник, 15.11.2016, 21:24 | Сообщение # 421
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Абсолютное нежелание проводить своё время в уже знакомом месте заставило Азриэля забрести куда-то дальше этого пляжа, которым обычно и ограничивалось передвижение художника. Он всё также держался рукой за бок, похоже, что спину ушиб неслабо. В другой же руке красовался тот самый альбом, в котором и находилось большинство работ парня. Сразу видно, искал вдохновение. И даже больная спина не могла оказаться помехой в этом столь важном деле. Спустя некоторое время поисков Ри вышел к тому самому месту, на котором расположился Эльтерри. Кажется, это был прекрасный момент для того, чтобы извиниться перед ним.
-Рад, что ты сегодня не вылетел, - это умиротворённое журчание капель воды прервал голос художника. Азриэль, недолго думая, расположился возле своего старого знакомого и холожно взглянул на него, - Всё ещё обижаешься? - Немногим людям довелось слышать этот вопрос из уст этого парня. И, хоть художник и был уверен в том, что тем словам попросту прощенья нет, надежда всегда умирала последней.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 21:33 | Сообщение # 422
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Рад, что ты сегодня не вылетел, - это умиротворённое журчание капель воды прервал голос художника. Азриэль, недолго думая, расположился возле своего старого знакомого и холожно взглянул на него, - Всё ещё обижаешься? - Немногим людям довелось слышать этот вопрос из уст этого парня. И, хоть художник и был уверен в том, что тем словам попросту прощенья нет, надежда всегда умирала последней.

Предчувствие того, что эта тишина будет нарушена, зародилось буквально за несколько мгновений до появления человеческого голоса. Элю не нужно было оборачиваться, чтобы узнать его. Эти острые шипящие, тихие гласные, колючие, как и сам парень, "с".
Хотя, Эль мог узнать даже его шаг - это шарканье, которое раздражительно должно влиять на пропитанного манерами и правилами аристократа.
- Нет, - тихо пробурчал Терри, подняв печальный взгляд на со-командника, но одарив его им совсем не на долго, хотя самому парню явно бросилась в глаза гримаса боли на лице Азриэля.
- Господин Азриэль, у вас что-то болит?  
В очередной раз Терри переводил стрелку с себя. Но и помочь хотелось, ведь не зря же все они тонули в грязи и пускали друг в друга шары с водой.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Вторник, 15.11.2016, 21:50 | Сообщение # 423
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Нет, - тихо пробурчал Терри, подняв печальный взгляд на со-командника, но одарив его им совсем не на долго, хотя самому парню явно бросилась в глаза гримаса боли на лице Азриэля. - Господин Азриэль, у вас что-то болит?
-Я прекрасно слышу сомнение в твоем голосе, - художник покачал головой, убирая за ухо ещё невысохшую длинную серую прядь, - Если хочешь добиться моего доверия - тебе самому стоит быть откровенным со мной. - Азриэль выдавил хитрую ухмылку, на мгновение забыв про больную спину, после чего осторожно ткнул пальцем в нос своего собеседника. Эти излишние контакты были крайне непривычны для самого Ри, но в то же время он не знал, как Эль на это отреагирует. В прочем, вовремя опомнившись, парень перевёл взгляд на водную гладь.
-Болит. Спина. Ушиб похоже, пока со стеной справлялся, однако на врача я не учился, так что точно определить не смогу, - недовольно хмыкнув, художник снял с себя кардиган, дабы повесить тот сушиться на ближайшую ветвь дерева, но на ноги подняться не смог. Больная спина сковывала и заставляла почувствовать себя чем-то маленьким и жалким, неспособным даже сделать элементарные пару движений.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 22:06 | Сообщение # 424
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
после чего осторожно ткнул пальцем в нос своего собеседника. Эти излишние контакты были крайне непривычны для самого Ри, но в то же время он не знал, как Эль на это отреагирует

Румянец ежесекундно окрасил щеки, а по спине пробежался непонятный холодок. Подобное со стороны принца было типичной вещью, но со стороны художника они были не просто редкими, их практически вовсе не было. Легкая, детская улыбка наконец вернулась на лицо белоснежки.
- Так...мило...

Однако, новость о больной спине напрочь стерла улыбку. Некая обеспокоенность появилась в глазах блондина. Кажется, ему снова придется побыть мед-братом для своих сокомандников. Схватившись за край серой майки, Терри несколько мгновений смотрел на художника.
- Снимай, - неожиданно заявляет белоснежка, пронзая взглядом Ри.
Некая молчаливая пауза зависла на несколько секунд, но после Терри поспешил добавить: - Господин Рич еще с прошлого раза оставил мне мазь, так что она быстро поможет снять отек.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Вторник, 15.11.2016, 22:29 | Сообщение # 425
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Легкая, детская улыбка наконец вернулась на лицо белоснежки.- Так...мило...
"И вот в такие моменты я осознаю, зачем делаю всё это, - тёплая мысль пронеслась в голове художника, будто бы озаряя светом эту больную душу, что крылась под холодным покрывалом тьмы уже столькие годы, - В такие моменты и появляется желание продолжать жить этой адской жизнью, но при этом радуя чистые сердца". - Нужно признать, что сейчас Азриэль просто не мог узнать самого себя. Что это за чувство такое непривычно, когда человек вроде и не нравится, но при этом тебе всё равно хочется быть рядом с ним, поддерживать в трудные моменты и радоваться каждой улыбке на его лице? Увы, на этот вопрос он вряд ли сможет дать ответ.
-Как скажешь, - без тени стеснения художник осторожно стянул с себя майку, после чего предоставил больную спину на растерзание Эльтерри. Оставалось лишь надеяться на то, что мазь и впрямь окажется весьма действенной, так что о проблемах со спиной можно будет забыть хотя бы на некоторое время.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 22:52 | Сообщение # 426
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-Как скажешь, - без тени стеснения художник осторожно стянул с себя майку, после чего предоставил больную спину на растерзание Эльтерри. Оставалось лишь надеяться на то, что мазь и впрямь окажется весьма действенной, так что о проблемах со спиной можно будет забыть хотя бы на некоторое время.

В отличии от художника, сам Эльтерри стеснялся гораздо сильнее. Благо, художник не видел этого, потому что сидел спиной к белоснежке. 
Выудив из кармана свитера мазь, которая то и дело залечивала раны жертв Дольче, Эль слегка помедлил. После, холодные тонкие ладони аристократа дотронулись до спины художника. Прикосновения были будто не физическими, Эль откровенно боялся причинить Ри еще больше боли. С каждой новой секундой лицо паря краснело все сильнее, дыхание учащалось. Причина этого была очевидной и в то же время вовсе неясной. 
В какой-то момент ладонь остановилась и несколько секунд не двигалась с места. Спина Азриэля нагрелась от мази, а вот руки Терри продолжали быть ледяными. 
- Все, - проговорил парень, убирая ладонь и отворачивая лицо в сторону воды.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Вторник, 15.11.2016, 23:06 | Сообщение # 427
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Все, - проговорил парень, убирая ладонь и отворачивая лицо в сторону воды.
Сколько бы Эльтерри не старался, боль его прикосновения всё равно приносили, но Азриэль терпел, прикусив язык. Любые травмы спины он переносил крайне тяжело, но самообладание и гордость не позволяли разреветься прямо здесь и сейчас, под прицелом сотни камер. Однако эти прикосновения были чем-то, вроде приятной боли. Ну, или же художника попросту можно считать мазохистом. Как только Эль закончил, парень повернулся к нему и выдавил из себя милую улыбку, как бы пытаясь сообщить, что всё в полном порядке.
-Благодарю. Надеюсь, что хуже эта мазь сделать не сумеет. Прости меня, малыш, я должен идти, - с трудом поднявшись на ноги (не без помощи своего собеседника), Азриэль натянул на тело майку, после чего взял остальные свои вещи и медленно направился обратно к палатке, дабы заварить очередную порцию кофе и всю ночь не спать, наблюдая за звёздами. Или же не столько за звёздами, сколько за спящей природой этого острова. Всё-таки красоту местности нельзя было отрицать.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 10:08 | Сообщение # 428
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Пока Монроша нежилась в гамаке у палатки, Роксана отдыхала у пляжа, прячась от камер в зарослях джунглей. Проснувшись, девушка потянулась и протерла глаза.
-Какой интересный мне снился сон! - Рокси посмотрела по сторонам, -Я надышалась какой-то пыльцы и начала болтать с Монро...
На полном серьезе думая, что вчерашний вечер приснился шведке, та пожала плечами и, сев на камень и слившись с ним, начала зырить на фотку Эльтерри, которая "неизвестно как" оказалась под шапкой Роксильды.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 11:51 | Сообщение # 429
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Покончив с завтраком, Сёма как и хотел отправился прогуляться по пляжу. Земля только начинает потихоньку прогреваться, а самого парня и его мысли охлаждал легкий холодный ветерок. Его ходьба была настолько тихой, что услышать его было практически невозможно, можно было только увидеть, но в случае с Рокси, ей было немного не до этого, ведь она смотрела на фотографию, на которую на пару секунд залип и сам Сёма, после чего слегка вздохнул. 
-Я присяду, ты не против?


Моя подпись...
 
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 11:59 | Сообщение # 430
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

Неожиданное появление загадочного парня, одного из фаворитов некой Пв Ква, заставило Роксану от испуга смять фотку принца, кое-где изрезанную, но помеченную сердечками, в сторону, где вчера сидели Эль и Ри.
Скромно улыбнувшись Сёме, девушка похлопала по месту рядом с собой.
-Даже убежать и скрыться не хочется, - задумалась.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 12:05 | Сообщение # 431
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
-Спасибо - Сёма присел на место, на которое только что указала Рокси и устремил свой взгляд вперед, а если точнее, то в сторону моря, где-то там была Мелани, хотя, также могла быть в любой другой стороне. 
-А почему ты постоянно молчишь? Ну... не мое конечно дело, но я сам не самая смелая личность. Может мы сможем поболтать? Ну... знаешь, мы немного похожи и думаю нам бы стоило наладить между собой общение, таким как нам проще держаться вместе, типо того - Сам челкастый был не уверен в своих словах и отвел свой взгляд в сторону, как Рокси и надеялась, ее он вчера не услышал.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 12:25 | Сообщение # 432
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

-К чему такой вопрос? - ножки Роксаны предательски затряслись. Она была не против некого товарищества между ними, но разговаривать... только во снах. Поёрзав на месте, шведка решила написать ответ на песке, но тот оказался слишком рыхлым. Но шепот никто не отменял.
-Я в принципе не против. Два интроверта сильнее вместе. Общество скромняшек разваливается, я не хочу быть снова... одинокой, - удивившись своим словам, доверием к практически незнакомому человеку, а так же переходу из шепота в нормальный разговор, Роксаночку чуть Кондратий не хватил - значит, вчерашние события оказались правдой, а не очередным сном.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 12:37 | Сообщение # 433
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси

-Одиночество... страшная вещь... Хотя я сам когда-то выбрал этот путь, теперь вот даже нету ни одного человека, который сможет помочь мне в трудную минуту... Нужно было быть смелее в некоторых моментах жизни и может быть тогда... Может быть тогда все было бы чуточку лучше... Даже сейчас я упустил свой шанс раскрыться перед Мелани - Сёма просто повалился на песок и закинув руки за голову, начал рассматривать облака, некоторые из них напоминали ему Мелани, некоторые были абсолютно рандомными, от самой обычной еды, до старых картин. 
-Знаешь... я иногда даже думал о суициде, не серьезно, просто представлял какого это, тихо и спокойно, никому ничего не должен, да и скучать по мне никто не будет, это немного грустно, умереть и чтобы о тебе не вспомнили. Вернуть бы все лет на 7-8 назад, быть может тогда я стал бы уверенней в себе, занялся спортом, нашел бы себе друзей, отец бы гордился мной, но жизнь у нас одна и самые сладкие моменты в своей жизни я уже упустил.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 12:42 | Сообщение # 434
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

Слушая рассуждения Сёмы об одиночестве, Рокси кивала головой, соглашаясь практически со всем. И с каких пор Роксане перестало нравиться одиночество?
-Как личность он сильнее меня, - смотря своими синими глазищами на Семьена, Рокси диву давалась, как он еще не сломался после всего им пережитого.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 12:48 | Сообщение # 435
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси

-Знаешь... после всех этих раздумий об одиночестве... Стоит реально задуматься о своей жизни и быть может еще не поздно найти друзей? Даже тех, с которыми не сможешь видится регулярно, но с которыми можно пообщаться в интернете, чтобы не чувствовать себя пустым и одиноким в этом мире. Здесь я вроде как получил некую дозу общения, но никого я еще не смог назвать своим другом. - Сёма перевел свой взгляд в облаков на Рокси и тут ему в голову пришло озарение. 
-Рокси, ты... хочешь со мной дружить? - Семьен слегка улыбнулся. 
-Быть может я слишком тороплю события, не разбираюсь в дружбе, но думаю это неплохое начало для изменений, ты так не думаешь?


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0