Пятница, 03.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Вторник, 22.11.2016, 21:17 | Сообщение # 451
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Из тёмного леса вышла малютка Роксана, ночь которой прошла в полном одиночестве - нужно было спрятаться в тени и принять тот факт, что шапки нет, и скрываться от проблем под головным убором больше не получится.
Теребя ягодки клюквы пальцами, Рокси, сверкая фиолетовыми глазками, бежала в сторону пляжа на поиски стажера, чтобы наконец вручить ему сладкое лакомство. Ей казалось, что Сюмин находится где-то здесь, но кроме своей розоволосой подруги, которая стояла к северянке спиной, дама никого не нашла. В надежде, что Монро поможет шведке найти "графа", Рокситта подлетела к Купи, готовясь спросить деву обо всём. Но увиденное поразило Рокси.
Ягодки посыпались на остывающий песок, а Рокси окрикнула "парочку", заставя стажера (который был в обмороке, да) и лидера клуба "Ня" обернуться. Сейчас на Роксаночку было жалко смотреть: нижняя губа предательски задрожала, а глаза розоватого оттенка начали наполняться слезами.
-Эу, что ты творишь? Не будешь же ты в очередной раз рыдать, тряпка! - голос в голове Рокси звучал довольно убедительно. Покраснев от перенапряжения и злости, Рокси стиснула зубы и сжала ладошки в кулаки.
-Монро! Как ты могла? Тебе Адриана мало? - Рокситту трясло от шока, -Я знала, что ты снова меня предашь, но не так рано же! И не таким образом! А ты!.. - перевела взгляд на стажера, который уже валялся в отключке, но Рокси было всё равно, -Ты не виноват! Я знаю, она тебя околдавала.
Рокси пыхтела, устраивая скандал - действие пыльцы Монро всё не проходило и давало о себе знать, и если бы не пыльца, шведка никогда бы так не поступила. Не желая больше видеть предательницу, Роксана развернулась, роняя хрустальные слезинки, и побежала прочь. Забежав в палатку, которую команда КЛ выиграла на вчерашнем испытании, Рокси скрылась в тени.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Среда, 23.11.2016, 20:42
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 21:28 | Сообщение # 452
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Ой, он упал, как невинный щеночек, свернувшись калачиком. Можешь забирать, хотя не думаю, что он любитель серых мышей. То ли дело я: элегантно одета, вся из себя. - улыбка ослепила всех животных, пробегавших мимо. - Я Жрица Любви, значит, что все должны восхвалять только меня! - достав зеркальце, начала лихорадочно теребить свою шевелюру. Купи начала медленно уходить, бросив последний взгляд в сторону Сюмина. - Я как Аль Капоне, на этом острове - мафия. Талантливых и красивых  не пропускаю, мне конкуренты незачем! - отправив воздушный поцелуй, мисс Кэрролл не отрываясь начала пялиться на свое отражение, бормоча о том, что она прекрасна и, кажется, что любит сама себя. Зачем искать пару другим, если все обязаны мечтать о встрече с самой Богиней Афиной?
- Если хотите меня о чем то попросить или выразить свое восхищение - называйте меня просто Богиня. - непонятно кому предназначалось все, что говорила девушка, но она была определенно не в себе, подмигивая всем зверятам и съемочной группе. Похоже, Монро будет очень стыдно, когда эффект спадет.


Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Вторник, 22.11.2016, 21:37 | Сообщение # 453
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника сидела на песке и ставила последние швы на новенькой куколке.
 
ДжуноДата: Вторник, 22.11.2016, 21:41 | Сообщение # 454
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Не желая больше видеть предательницу, Роксана развернулась, роняя хрустальные слезинки, и побежала прочь. Забежав в палатку, которую команда КЛ выиграла на вчерашнем испытании, Рокси скрылась в тени.
Из теней палатки выплыл угловатый силуэт худой волшебницы, оказавшийся за спиной хнычущей Рокси. - Маленькая, обиженная девочка, которая хочет мести... Твое сердце болит, ведь так? А у кого-то его совсем нет... - Джуно хотела схватиться за сияющий амулет, чтобы обратить уныние скромняги против неё самой, но его не было. - А ведь я говорила, что Монро предательница... - волшебница надела на себя ведьминскую шляпку, зажигая свечу, дарующую темной палатке крошечный огонек света.
- Я знаю ты всегда была изгоем,
Не легко тебе и это не секрет.
Мне попадались пару раз, дети, как и ты
Но класс, покидали они все в один момент.

- Понимаю, ты теряешься в сомненьях,
С таким умом легко не проживешь.
Мы не можем проиграть, я дала тебе понять,
Что случится, если ты нас подведешь.
- провела несколько раз свечкой в воздухе, образуя из дыма образ целующихся Сюмина и Монро.

- Используй силу, используй силу,
Помоги нам победить
Мы ведь не хуже, хоть и не дружим,
Ты должна так поступить!
- послышались завывания Дольче и Семьена где-то в голове завораженной Рокси.

- Эту силу примени же, чтоб победа стала ближе,
Будет проигрыш трагедией для нас.
Нельзя такой шанс упускать чтобы локти не кусать
Силу мести узнай здесь и сейчас!
- сверкнув синими глазами, колдунья сорвала значок клуба с груди трясущейся малышки.

- Используй силу, используй силу,
Речь о дружбе не идет.
Хотим добиться, убедиться,
Что проиграет нам, Купидон!
- голоса Семьена и Дольче становились все громче и и громче.

- Я предлагаю лучший выход,
Чтоб сделать выбор ты смогла.
Узнаешь силу мести
Которую собрала.

- И мы получим что хотели,
У Купидона шансов нет
Наша школа победит,
И взлетит мой авторитет!
- волшебница резко сдула клубы дыма прямо в лицо Рокситты.

- Предай... Предай... - голоса постепенно затихли, освобождая малышку от транса.

 
ЛиббиДата: Вторник, 22.11.2016, 21:52 | Сообщение # 455
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Либби, всё это время мирно дремлющая в палатке, видя сны о своём вожделенном похудении, проснулась от громкого пения странного голоса... или же нескольких голосов. Чтобы разобраться, откуда издавались эти голоса, толстуха подняла свой крупногабаритный зад, дабы выйти из палатки. Но выходить пончику никуда не пришлось, ибо, приподнявшись, она лицезрела Джуно, что-то говорящую рыженькой девушке, недавно потерявшей маску.
Тихохонько подойдя к беседующим девицам поближе, толстуха спряталась и принялась подслушивать диалог своих сокомандниц.
 
РоксиДата: Вторник, 22.11.2016, 21:54 | Сообщение # 456
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Джуно,

Рокситта никак не ожидала увидеть рядом с собой Джуно. Девушка хотела было покинуть это убежище и найти новое, но тут ведьмочка завела свой монолог о Купидоше, словно знала, что Роксаночка плачется именно из-за предательства Амурки.
-Она права была с самого начала, говоря нелестные вещи о Монро, и почему ей никто не верил? - завороженно наблюдая за действиями румянощекой, Рокси начала погружаться в некий транс от пения чародейки и подвывания Семьена и Дольчевитты. В глазах прыгал яркий фиолетовый огонек, образы предательницы Монро мелькали всё чаще и чаще. Рокситте даже показалось, что именно она разлучила её с Эльтерри в своё время. Некоторое время Рокси продолжала сидеть с открытым от удивления ртом и притупленным взглядом, пока Джуно не дунула в личико северянки клубы дыма. Закашлявшись, Рокси проморгалась и глянула на синевласку, которая буквально открыла малышке глаза.
-Ты права. Не с тем человеком связалась я. - толсто намекая на Монро, Рокси посмотрела на валяющийся под ногами значок #2, а затем на Джуно, которой удалось переманить девушку на свою сторону. Сейчас ведьма может помыкать новым приспешником как хочет, пока Роксана находится под действием сразу двух "субстанций": пыльцы Монро и пения Джуно. Две волшебницы отравили разум и душу самой скромной девушки сезона. И Рокси была не в силах сопративляться "магии".


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 22.11.2016, 21:58
 
ДжуноДата: Вторник, 22.11.2016, 22:00 | Сообщение # 457
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Ты права. Не с тем человеком связалась я.
- Рокси, вместе вы свернем горы! Но сначала нам придется убрать Монро из игры, чтобы избавить остальных от возможного отравления разума её дешевыми трюками. - Джуно со всей силы наступила каблуком на хрупкий значок бывшего клуба, разбивая его на две половинки. - Рабство отменили, теперь устроим восстание! - Джуно нарисовала на листе пергамента перечеркнутую физиономию Купидона, вывешивая табличку над входом в палатку. - Здесь не рады всяким фальшивым предательницам! - демонстративно показала язычок в сторону пляжа. Теперь ангел был в меньшинстве. Битва проиграна. Она подлетела к солнцу слишком близко, обжигая хрупкие крылья. Падение.
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 22:07 | Сообщение # 458
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро цокала вдоль берега, рассыпая остатки афродизиака из бархатного мешочка, заставляя кроликов и белок бежать следом за ней, неся в пушистых лапках  шлейф ее, на сей раз, воздушного платья в пол. - Сначала ты закадрила глупышку Сабрину, потом Сюмина, остался Адриан, дорогая! - дьявольски неприятный женский голос уже устроил вечеринку на левом плече, добившись помутнения разума хозяйки. - Точно. Этот сахарок будет моим. Хотя я и так сладкая. -  воздушный поцелуй прилетел в зеркало, в которое Купи любовалась своим отражением.

Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Вторник, 22.11.2016, 22:17 | Сообщение # 459
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро,
Либби просто не могла поверить своим глазам и ушам! Джуно вновь строит козни против Няшек, в очередной раз настраивая их друг против друга. Но больше Либбстера удивило то, что Рокси повелась на всё это. Как же так! Ведь она знала, что с толстухой было тоже самое, и она не должна была повторять её ошибок. Первое, что хотелось сделать девушке - врезать наглой ведьме и привести в чувства рыжую. Но #5 поняла, что она одна бессильна против неё, поэтому нужно срочно рассказать Монро обо всём увиденном и услышанном.
Незаметно выйдя из палатки, шатенка направилась к розововолосой. Увидев её, Либби тут же к ней побежала, попутно спотыкаясь и задыхаясь. Дойдя до намеченной цели, пышечка начала обеспокоенно обо всём рассказывать главе Няшек. Однако поняв, что с Монро происходит что-то странное и та просто не слышит или не слушает сладкоежку, Либби облила её водой, чтобы привести свихнувшегося ангелочка в чувства.
- Монро! Ужас! Караул! - начала кричать толстушка, схватившись за плечи Монро. - Там Джуно разговаривает с Рокси, и она теперь тоже против тебя! Я уверена, что эта ведьма загипнотизировала бедняжку #2, как когда-то сделала и со мной! Что же нам делать?!


Сообщение отредактировал Либби - Вторник, 22.11.2016, 22:18
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 22:30 | Сообщение # 460
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби

Драгоценное зеркальце вмиг выскользнуло из ладошки Монро, плюхнувшись в море. Животные-приспешники разбежались, а девушка потерла свои одурманенные глаза. - Либби, что ты говоришь?! Ничего не понимаю. - Купидон была в ступоре, Рокси ее предала? Но за что? Выживая розовые локоны от воды, леди пыталась вспомнить, что сделала не так, на ходу высыпая все накопившееся мысли на пончика. - Шапочку сняла она не из-за меня, да? - тряхнула копной волос за спину, глупо уставившись на мисс Паттерсон. - Я ее хотела свести с Сюмином, они даже по связывающей ауре подходят! - девушка кинула взгляд на валяющегося в обмороке ботаника; мозаика  в голове начала потихоньку собираться воедино. - Фотография, Адриан... Сюмин. Пыльцы нет! - пощупав свои кармашки, Амур не обнаружила в заветном мешочке ни крупицы. - Говоришь, Рокси теперь за ту чародейку?  Мы должны вырвать ее из лап этого магла! Но, пока я не знаю.. Что делать! - в панике попыталась продумать варианты, как донести до безумной Роксаны, что ее нагло используют, но кроме мысли - свести ее с Сюмином, у Купи идей не было. - Варианты? - встревоженно обратилась к шатенке.


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Вторник, 22.11.2016, 22:43 | Сообщение # 461
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
- Честно говоря, даже не знаю, - толстушка пожала плечами, наблюдая за суетившейся подругой. - Если бы я была в трансе, то меня бы наверняка спасла какая-нибудь вкуснятина... - облизнулась, мечтательно представив гору сладостей, которую Либби недавно сожгла. - Но сомневаюсь, что Рокси это поможет.
 
СемьенДата: Вторник, 22.11.2016, 22:48 | Сообщение # 462
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен эпично ворвался в разборки между товарищами по команде. На самом деле он просто сидел на камне и изучал поведение своих сокомандников, поведение Рокси и Монро отличалось от их обычного поведения и любой на месте Сёма бы уже давно вмешался в этот балаган, но к счастью он понимал, что не разобравшись в ситуации лезть будет глупым решением, таким вот образом он собственно и оказался на камне, где и наблюдал за всей этой картиной.




Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Вторник, 22.11.2016, 22:50
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 22:54 | Сообщение # 463
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби

- Подожди. На каждое действие есть противодействие! Значит можно сделать антидот! - невидимая лампочка над головой Монро тут же треснула от переизбытка эмоций и восторга своей же идеи. Похлопав в ладоши, девушка схватила Либби за пухлую ручонку, таща за собой в укромное местечко. - У меня есть книга ингредиентов и все в моем старинном сундучке. Мы сварим зелье и дадим Рокси. - сидя в кустах, Купидон начала копошиться в плюшевой розовой сумке, доставая оттуда книгу для феечек из детского мира. - Я все изучу. Мы вернем нашу подружку, обещаю! - экстремально быстро начала анализировать страницы любимой книжки.


Один выстрел - один чмок.
 
МонроДата: Суббота, 26.11.2016, 19:57 | Сообщение # 464
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина,

Девушки уже были на пляже, Монро начала бесцеремонно рассаживать кукол #3 на песочке, суя в их плюшевые ручки по предмету своей одежды. Мистеру Медведю достался розовый корсет со шнуровкой, а на плавник рыбешки Лорен полетели чулки.
Я готова к водным процедурам! - сняв диадему, присобачила ее на голову новоявленной Королеве Лиз.
Купальник с крыльями ангелочков я оставила у себя в чемодане. Ну ничего, ради сирен я готова и в белье искупаться! - опробовав ладонью температуру воды, девушка потихоньку начала идти вперед, покрываясь мурашками все больше и больше.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Суббота, 26.11.2016, 20:02
 
СабринаДата: Суббота, 26.11.2016, 20:08 | Сообщение # 465
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Монро

-Как хорошо, что я всегда ношу с собой купальник. После одного из испытаний, когда Джемма наглым образом сняла с меня лифчик, я всегда на готове. - Гордо промолвила Сабрина, обернувшись в сторону игрушек. От части девушка чувствовала вину, что с момента прибытия на шоу, кукловодка стала мало времени проводить со своими игрушечными друзьями. Но сейчас у Сабри появились дела куда интереснее. Сняв с себя карсет, кеды, а затем и шортики, девушка быстрым шагом направилась прямиком к купидоше, которая ее конкретно заждалась. 
-Холодная водичка? - Боязливо спросила Сабриночка.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0