Пятница, 19.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 13:08 | Сообщение # 436
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

Дружба - вот, что для Рокси было действительно чуждым. Да, в клубе няш все, вроде как, дружили, но это было не тем. Монро, скорее, была каким-то авторитетом, лидером, а Рокситта была приспешницей - это видели все. Роли в дружбе должны быть равноправными.
-Со мной хотят дружить просто так? И я не буду подпевалой? - слегка покраснев, Рокси робко кивнула. Семьен не может предать, родственная душа всё-таки. По крайней мере, так казалось самой Роксане.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 13:14 | Сообщение # 437
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
Увидев положительный кивок Рокси, он улыбнулся еще раз, в этот раз улыбка была ярче. 
-Быть может находить друзей не так уж и сложно?  Теперь вопрос посерьезнее... Что обычно делают друзья? С чего вообще можно начать? - Челкастый задумался, ведь на такой вопрос сразу ответа и не дашь. 
-Хм... ну... допустим... Какие фильмы тебе нравятся?


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 16.11.2016, 22:47 | Сообщение # 438
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дольче хорошо помылась, кожа была чистая и гладкая, вкусно пахла клубникой. - Привет, лохи из команды. - прошла мимо Семьена и Рокси, столкнув их лбами. - Я была лучшей на испытании, поэтому быстро принесите мне лобстера! - подозвала страшную стажера-девушку. Посмотрела в зеркало - красота на острове не умирает. Сама себе нравится.
 
РоксиДата: Среда, 16.11.2016, 23:05 | Сообщение # 439
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси уже хотела ответить на вопрос Семьена, но Дольчевитта появилась так невовремя и снвоа всё испортила. Больно столкнувшись лбом с Семьешей, Рокси ойкнула и, положив руку на синяк, слиняла подальше с пляжа, прячась за камнями и другими предметами, пока Дольче звала стажерку и командным тоном просила что-то ей принести.
Роксана ушла куда-то в сторону палатки, которая сейчас пустовала, чтобы что-нибудь сказать вслух, пока никто не слышит.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Среда, 16.11.2016, 23:07
 
СемьенДата: Среда, 16.11.2016, 23:14 | Сообщение # 440
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси повезло чуть больше, чем Семьену, так как она влетела ему прямо в нос, который не полностью отошел от его падения в лесу. Кровь моментально льнула из носа и челкастый моментально прикрыл его рукой. 
-Блеск... - Встав на ноги, парень пошел на поиски того, что может остановить кровь.


Моя подпись...
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 16.11.2016, 23:51 | Сообщение # 441
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Семьен, Дольчевитта делала наброски своей анкеты на следующий сезон, очень ей нравилось унижать слабохарактерных идиотиков.
- Бэби бон, ой, Джуно, мы должны выгнать Шанику - она слабое звено нашей команды. Забудь о дешевке Монро, подумай о нашем будущем. Если уберем мисс шоколадный глаз, то будет в равных условиях с союзом. Семьен с нами, ха-ха! - написала красотка розовой ручкой, а записку засунула в сохнущие чулки ведьмы.
- Чего она убежала? Понос? - посмотрела на убегающую Рокси. - Как я тебе на испытании? - поправила солнцезащитные очки от крутой фирмы своего папы. Богата и успешна, но победить хочется все равно.
 
РейфДата: Пятница, 18.11.2016, 20:21 | Сообщение # 442
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Наблюдая за тем, как Мелани в бешенстве покидает остров, он немного задумался -"Главное, это не терять самообладание, и не давать реалити-шоу брать верх над психикой участника" - на этом его немногословная речь подошла к концу, но настоящие приключения парня только начинаются
Взяв с собой все необходимое: еду, воду, блокнот с ручкой, запасную одежду, сумку с пиломатериалами, он отправился в путь на поиски многого неизведанного, что могло бы послужить только плюсом в его сторону. На улице была невероятная слякоть от непрекращающегося ночного ливня. Мокрая трава скользила по уже грязным кроссовкам парня. С каких только можно деревьев свисал такой же мокрый, как трава, мох. Болотистая местность была преобладающей в округе. Небольшие бревнышки, а также каноэ, ранее принадлежавшее человеку, так и не сумевшему покорить эти леса, плыли по едва ощутимому течению грациальной речушки, ведущей прямо к выходу на пляж.
По этому, вроде бы незамысловатому маршруту Рей проследовал до берега, немного окунувшись в краски голубо-зеленого океана, обитатели которого, не хило размахнулись на все побережье, не давая ни единой душе проникнуть на "их" территорию. Так и не потревожив рыб и раков, он обернулся назад, где можно было заметить целый ряд шезлонгов, которые ранее никто не замечал, поскольку никто так и не отважился дойти до этой части острова.
Скинув некрупный рюкзачок с плеч, он с облегчением запрыгнул на лежак, дабы пару часов отдохнуть, и набраться сил пред дальнейшим странствием вглубь тропиков


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РейфДата: Пятница, 18.11.2016, 20:22 | Сообщение # 443
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Очухавшись, после двухчасового релакса, он вдруг вспомнил что уже завтра ему будет необходимо быть в лагере, поскольку начнется очередное испытание, на котором один из участников в очередной раз покинет этот остров, оставив лишь приятные, а может быть и не очень, воспоминания. Окинув взглядом свои наручные часы, он прикинул вероятный путь дальше, идя по которому, он успеет вовремя. Парень оглянулся вправо, обнаружив там лишь невероятно узкие тропинки, вдоль которых идут довольно редкие деревья с колючими ветками, об которые можно если не запнуться, так расцарапать все тело и лицо в том числе, так точно. Слева же от него располагался бескрайний, как казалось бы, Индийский океан. Еще раз перепроверив содержание своего рюкзака, он вынул из него небольшое количество досок, аккуратно выстроив из них достаточно большой плот, который помог Рею переплавиться на другую сторону, обходя все препятствия, выстроенные из камней чуть ли не в ряд. Сойдя с водного транспорта, он вновь разобрал его, чтобы хоть когда-то была еще одна возможность отправиться в воды таинственности и загадочности. Осмотрев ландшафт во второй раз, он смог наблюдать более широкие дороги, ведущие к какому-то высокому холму. Рейф отправился туда.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РейфДата: Пятница, 18.11.2016, 20:23 | Сообщение # 444
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Именно там, в том самом месте, так и не дойдя до заветного холма близ середины острова, где по уже ранее рассказанной легенде обитают туземцы, а также по бреду, произносимому Рейфом можно было узнать то, что в эти места не стоит ходить. Но, так и не послушавшись свой разум, он направился на верную погибель. Отгибая каждую ветку от своего законного места, парень продвигался вперед, не оглядываясь назад.
Вдруг неподалеку послышался громкий рык, явно принадлежавший какому-то тигру, причем точно голодному. С каждой секундой звуки становились все громче и громче, а Рей начинал потеть холодным потом все больше и больше. В скором времени, черно-желтые ушки уже виднелись за кустарниками, лежащим в семи метрах от "кошатника". Парень начал бежать в более ускоренном темпе, иногда поглядывая назад. Хищника уже не было видно, он успокоился и остановился.
Это была ловушка, и тигр разъяренно выпрыгнул из мховых зарослей, гневно проведя острейшими когтями по его торсу, оставив значительный след. Тот впал в неизбежную временную отключку


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РейфДата: Пятница, 18.11.2016, 20:24 | Сообщение # 445
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Парень начал потихоньку всхлипывать и чуть-чуть хлопать глазами, очнувшись от странных тычков каким-то тупым предметом по его прессу. Он немного согнул тело, усевшись поудобнее. Происходящее его просто шокировало

"На протяжении того промежутка времени, которое паренек здесь прибывает, можно было наблюдать его незначительные дефекты в памяти. Например, его рассеянность, не запоминание участников своей команды. В более раннем посте указывалось все, что в действительности происходило с ним, после чего его голову одарил массивный бильярдный шар, цвет которого означает смерть. Все его родственники не надеялись даже на возможность малейшего признака его существования в дальнейшем, но он отделался одной лишь амнезией. Дальше все будет только интереснее :3"

Поднявшись на ноги, он в недоумении отпугнул небольшую кучку индейцев, пытающихся заколоть его до смерти. Перед его глазами располагался огромный храм-пирамида, обустроенный в стиле "третьего века до нашей эры". Туземцы водили хороводы вокруг пирамид, олицетворяющих божество этого народа, поклоняясь им, словно зверушки, присутствующие на вчерашней раздаче торта


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РейфДата: Пятница, 18.11.2016, 20:25 | Сообщение # 446
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Еле как сумев сбежать, он отрехнул с себя кучу зеленых листьев, нервно тряся правым глазом, явно что-то вспоминая. Кажется, к нему возвращались прежние воспоминания. Он, встав на четвереньки ускакал от объективов камер, вернувшись в поле зрения только минут через пять. На его голове красовалась картонная корона, на которой было высечено острым камнем его жизненное положение, которое он и так помнил, но не знал насколько важную роль в его жизни имеют эти деньги. Озверев, парень поскакал обратно в лагерь, забыв свой рюкзак там. Возможно, это был очередной его бред, и на его голову просто обрушился огромный валун, сшибший ему память, но порезы на теле давали о себе знать

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 20:48 | Сообщение # 447
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Аппетитная цыпочка наконец привела себя в порядок, накрасившись дорогущей косметикой из сумочки Дольче и завив кудри, надеясь, что ни одна живая душа не испортит ее укладку. 
- После потери фотографии моей любимки всей жизни, я готова признаться ему! Надеюсь он пустит меня в свой чертог... - переживая, что Адриан не захочет разговаривать с ней, девушка дрожащей рукой прижала пыльцу "раскрепощения" к своему горячему телу, пытаясь шагать модельной походкой, не забывая вилять персиком. 
- Адриан, я... Кхм, Адри, может мы могли бы... - репетировала, спотыкаясь на ходу от страха.


Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Вторник, 22.11.2016, 20:58 | Сообщение # 448
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно была в подавленном состоянии, не ощущая энергию пластмассового сердца. - Фотография ведущего, куча шоколадных пончиков с сахарной присыпкой... Толстовка?! Они все жертвовала тем, что им было не трудно отпустить, а я оторвала от себя целый кусок! Я не чувствую больше ничего, силы покинули меня... - рассматривая свое отражение в лужице у новой призовой палатки, чародейка отвлеклась на жалобные звуки плачущего ребенка, доносившиеся с пляжа. Выглянув из-за кустов, она увидела всхлипывающую Монро, смотрящую куда-то в сторону горизонта. - Жалкий обрывок бумаги... Самое ценное?! - румяная ватрушечка от злости схватила узорчатый лук Купидона, возле которого лежали и позолоченные стрелы. С трудом натянув тетиву, волшебница сжала зубы, выпуская сверкающую стрелу в сторону розоволосой девушки, через секунду завопившую от резкого шума возле её уха. Стрела попала в закрученные локоны, распыляя афродизиак.
 
МонроДата: Вторник, 22.11.2016, 21:02 | Сообщение # 449
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно, Сюмин,

- Что за?.. - в бриллиантах резко помутнело, а от неожиданного толчка в голову, Монро рассыпала весь мешочек с пыльцой на себя, так и не дойдя до Адриана. Зато милый зажатый стажер как раз ошивался рядом. - Надо спросить, где ведущий, надо спросить, где.. Оу, вау.. - молниеносно поправила неряшливый локон, хлопая ресницами. - Ты напрашиваешься на шлепок по попке и мне плевать, если все это увидят. - поиграла бровями. В здравом уме так откровенно лезть к бедному ботанику Монро явно бы не стала, особенно, если ее долг был свести ее с Роксаной, но увеличенная доза не давала леди контролировать свой разум. Ангел летящей походкой чуть ли не вплотную встала к юноше, игриво зарычав. 
- Кактусы, кексики... Это все, конечно, очень интересно, но не пора ли тебе сорвать с моих губ протяжный стон, от которого ты сам растворишься в мгновенном экстазе? - Купи изящно изогнулась, вытягивая утиные губки перед носом Сюмина, бесцеремонно напрашиваясь на поцелуй.


Один выстрел - один чмок.
 
СюминДата: Вторник, 22.11.2016, 21:15 | Сообщение # 450
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Монро,
А в этот самый момент наш небезызвестный чертовски застенчивый стажер мирно читал учебник по ботанике в тени пальмы, как вдруг на него набросилась розоволосая богиня любви.
- Эээ... п-простите? - еле выдавил из себя парнишка, смущенно поправляя сползшие очки, - М-мисс М-Монро, вы в пор-рядке? М-может быть у в-вас с-солнечный удар? - предположил бедняга. Но крылатая девушка его не слушала и продолжала смущать стажера своими фривольностями, из-за которых азиату становилось все труднее дышать. А когда Леди Купидон неожиданно наклонилась к нему, вытянув пухлые губки для поцелуя, Сюмин по-девчачьи взвизгнул и, упершись мокрыми ладошками (заодно и совершенно случайно помацав упругие дыньки красотки), и потерял сознание. Из носа потекла тонкая струйка крови.


Сообщение отредактировал Сюмин - Вторник, 22.11.2016, 21:16
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0