Четверг, 25.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Окраина болота
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:37 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно ринулась дальше. Хорошо, что задачка была была угадана, и никому не пришлось лишиться ноги. Только вот Дольче где-то запаздывала, похоже, что упала прямо в эпицентр скопления капканов. Но это даже к лучшему. Распщенные бирюзовые волосы разлетались на ветру в разные стороны... Нет, это было только в самые первые минуты испытания, а потом они намокли, превратившись в нечто неприятное и склизкое, напоминающее ленточных червей. - Отвратительно! - пропищал пирожочек, пробираясь к центру болота. Похоже, что команда противников вырвалась вперед, но шанс еще оставался.
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:38 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Быть может не все шло так гладко в его жизни, но именно сейчас он задумался о том, что он упустил и чего мог вообще достичь в этой жизни, может стоило лучше учится или быть может заняться интересным делом и тогда у него была бы хоть парочка друзей? Этот остров может и стал тем интересным делом, которым он мог бы заняться, но на нем он быстро потерял уважение своих товарищей из-за проделок Монро, самое грустное то, что он не может держать на нее обиду. Эти мысли заняли его голову по полной, но он все же смог пройти к следующей преграде

Моя подпись...
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:38 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника, изрядно попачкав в болотной жиже свои шлёпанцы, купленные в Новом Орлеане по бешеной скидке, побежала дальше за командой, уж очень не хотелось наступать на мышеловки и кричать от боди при прикосновении железной штуковины с пальцами, поэтому шоколада двигалась как можно аккуратнее. -Уххх, вот это мы задали жару, шахматы, ШАХМАТЫ, кто бы мог подумать, а если б это не шахматы бы, а игра в сапёр, не сдобрлвать бы нам тогда,-решила разрядить напряжённую атмосферу среди девочек непринуждённой беседой по среди болотных топей на испытании, почему б и нет, собственно.
 
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:39 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Болото. Кругом болото. Если честно, то Джуно уже переставали нравиться навязанные ведьменские стереотипы, поэтому от этой всей жижи и гнили стало подташнивать. Хорошо, что капканов пока что не наблюдалось, но Адриан наверняка готов был уже выпустить в болото какую-нибудь анаконду, охотящуюся на участников забавы ради. - Надеюсь, что вы выиграем это испытание, иначе кому-нибудь придется пожертвовать своим ЛЮБОПЫТНЫМ местом с помощью капкана! - недовольно бормотала чародейка себе под нос, поглядывая на запыхавшегося Семьена.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:39 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Идти становилось всё труднее и труднее, силы постепенно покидали тело Роксаны. Нужно было облегчить себе задачу, чтобы не подвести команду. Оторвав от дерева довольно-таки массивную палку, Рокси начала её использовать как весло или лыжные палки. Опираясь о палку, Рокси продолжала идти вперед, пытаясь нагнать Монро, Семьёна и тех, кто тоже ушел вперед. Попутно девушка вытирала пот со лба, ибо легче особо не становилось. Но идти всё равно нужно было, хотя была мысль сесть на пенёк и перевести дух.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:39 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Команда Дольче:
Впереди вас вечно раздавалось какое-то чавканье. Долгое время все думали, что это толстушка втихаря собирает растущую клюкву и набивает себе пузо, но нет, всё было куда сложнее.
Прямо перед лицом Рокси пронеслась фиолетовая челюсть мухоловки, но её стебля не хватило для удачной атаки, так что молчунья отделалась лёгким испугом и нервной икотой. Расступившийся туман вновь открыл перед командой неприятную картину – целый сад венериных мухоловок, которые как зомби тыкались сослепу в друг друга и открывали свои пасти, брызгая текущей слюной.
Офф: каждый игрок может оставить один пост, где он на своё усмотрение выбирает верный путь. Если хоть кто-то угадает – достигаете центра топей, если нет – зубастик будет долго пережёвывать всеми нелюбимую Дольче, а вы думаете дальше.
 
МонроДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:40 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- У этого болота есть конец? - уже стоя по пояс в мерзкой жиже, Амур не знала к кому на сей раз обращаться за помощью, поэтому тихо проговаривала молитвы своей Владыке. Грязь попадала на руки и платье девушке, что крайней напрягало малышку. Вдруг это еще в глаза попадет и куда тогда идти? Двигаясь вперед, Монро слушала шаги и дыхание за спиной, облегченно продолжая свой путь. Команда на месте, значит топь никого не забрала в свои сети.  Разгребая все веточками и руками, Купидон махала крыльями за спиной, отряхиваясь от жижи.

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:41 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Чтобы убедиться, что эти странные доски не являются крокодилами, Терри стал легонько кидать в них камни с достаточного расстояния, дабы отличить бревна от возможных хищников, надеясь, что в этом суть загадки.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:41 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф не могла себе позволить промедление, другая команда уже догоняла. Оставив Доен на берегу, дикарка схватила одну из досок, которые лежали на не слишком вязкой местности, после чего пошла к наиболее спокойным областям: подальше от тумана и возможного водоворота. Дикарка старалась выбирать те доски, что почти не шевелились, после чего тыкала в них своей доской. Если реакции не следовала, то Вульф продолжала путь. Так она и, возможно, добралась до центра топи.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
МонроДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:41 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро побежала налево

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно налепила на себя грязь и болотную гниль, чтобы растения не смогла обнаружить её с помощью тепловым сенсоров. Возможно, что это правильный вариант, поэтому волшебница отважилась пройти под растениями-переростками.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Пригнувшись ниже к болотцу, Рокси поплелась вскользь между растениями, стараясь обойти ужасные мухоловки, надеясь, что они её не заметят. Королеве пряток это ничего не стоило.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 28.11.2016, 19:44
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Адриан

А может мы всеж просто обойдем этот сад?


Моя подпись...
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Монро побежала налево

Зочем.
 
ЛиббиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Воу, неслыханная щедрость от наших дам. Что же, раз они дали тебе своё согласие, я разрешаю провести данную операцию. Поздравляю, Дольче, в твоём кармане 3070 баллов!
- Какого чёрта?! - возмутилась непонятно откуда взявшаяся Либби. - Я никому не хотела отдавать свои баллы! И девочки, думаю, тоже. Так что требую вернуть нам наши честно заработанные баллы, - настаивала толстушка, со злобой глядя на Дольче.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0