Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Окраина болота
АдрианДата: Суббота, 26.11.2016, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Из под земли медленно прорывались грязевые пузыри, надуваясь и лопаясь с противным чавкающим звуком, разбрызгивая вокруг себя капельки гноя и гнили. Деревья в этом месте были сухими и сморщенными, листья которым заменили грибы и наросты из плесени.
Однако неживым это место было трудно назвать. Где-то в самом центре топи слышался приглушённый звук молота, а иногда до берега долетали обрывки слов и странного шипения...


 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Три коротких гудка, которые раздались над островом, означали начало испытания. Участникам пришла пора размять косточки и показать зрителям, что они ещё не готовы сдаваться, и будут зубами прогрызать себе путь к победе и одному миллиону долларов. Ну, кроме опущенного Семьёна, который не справился с женским натиском и теперь ныл по каждому удобному поводу.
- Ну же, быстрее, - поторапливал игроков Адриан. – Впереди нас ждёт увлекательное путешествие до территории болот, где вы пройдёте умопомрачительный квест. Кстати, победители не только получат баллы, но и смогут погреться у призового обогревателя и полакомиться вкуснейшим жарким. Ну чем не стимул, верно? Кстати, быть может кто-то решил обменять свои очки на преимущество на испытании?
Ведущий сделал лёгкий намёк Сёме, дабы тот не зевал и как можно включал диктофон. Вдруг запишет что-нибудь, что можно будет использовать в дальнейшем.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Роксана пришла к месту испытания, выискивая глазками Джуно и Сюмина. Малышка старалась держаться подальше от Монро, Семьена и остальных предателей. Команда КЛ распадалась на глазах.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 28.11.2016, 18:56
 
МонроДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
После переговоров с шоколадкой, Монро верила, что та сможет припугнуть бывших подружек-предательниц и будет настроена против пончика и Дольчевитты. Краем глаза посматривала на Семьена, которого боялась, поэтому вооружилась одной из игрушек Сабри, отойдя на пару метров от парня.

Один выстрел - один чмок.
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Подойдя к месту встречи, облизыввая свои пальчики , измазанные кремом от пироженых, Шаника оглядела это затхлое странное местечко. Ноги проваливались, поэтому приходилось все время поднимать их.
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сёма пришел на испытание, на него было не очень охота идти, но что делать, ради команды нужно было идти, хоть она его и не ждала. Придя к пункту сбора он сразу заметил Монро и Рокси, хоть вчера он не был в себе, но ему было очень стыдно за то, что вчера могло быть.
Монро,
Сёма решил " случайно " пройти мимо Монро и мимолетом сказать пару слов.
-Не знаю зачем ты это сделала, но я надеюсь это для блага нашей команды, позаботься о Рокси и... Я не могу держать ни на кого из вас зла, ведь вы мои друзья. - После этого он прошел дальше. Сёма в своем духе, никогда не думает о себе.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Понедельник, 28.11.2016, 18:59
 
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:58 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно была в весьма подавленном настроении, поэтому от неё сегодня не следовало бы ожидать каких-нибудь фееричных выступлений и скандалов. Предатели добрались даже до безобидного паука Шаники, поэтому доверять было некому. - Дольче записалась в живодеров, Семьен насильник! Что дальше? - румяная булочка встала рядом с Рокси, единственным человеком на острове, которому еще можно было бы доверять.
 
СабринаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:00 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина немного удивилась, что пока что была единственной из своей команды. Ну ничего, это не помешает ей выиграть испытание и посмотреть на вылет соперников.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДоЁнДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Как оказалось, Сабрина была не единственным членом команды, которой появился на испытании. В след за ней пришла ДоЁн, все также разговаривая вместе со своим парнем, которого почему-то никто не видел, кроме ее самой.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:04 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дольче явилась на болото быстрым шагом, держа в руках диктофон. - Адриан, у меня есть заявление! - красотка включила запись, на которой был слышен писклявый голос Рокси. - Да, я отдаю баллы Дольче, все! - говорил голос. - Я тоже все отдаю Дольче. - были слышны поддельные голоса Либби и Шаники. - Как вам это? - улыбнулась Дольчевитта, демонстрируя мастерское умение подделовать орлеанский акцент и голос толстух.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Позади ребят загадочно мерцали болотные огоньки, перемигиваясь между собой и освещая переплетающиеся тропинки, которые не раз за сегодня собьют игроков с пути.
Ведущий, не сбавляя темпа, уверенно шёл вперёд, к старту, краем уха прислушиваясь к реакции остальных. Вполне очевидно, что не все были довольны столь резкой смены фона. Променять горячий хрустящий песочек на желеподобную хлюпающую землю? Да, на такой в каблуках не побегаешь.
- Вот мы и добрались до линии старта. Старайтесь не дышать полной грудью, гниль в лёгких не очень хорошо скажется на вашем здоровье. Но на испытании всё равно придётся выложиться по полной. А сейчас давайте я расскажу о правилах.
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:06 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Шаника в предвкушении смотрела на ведущего, изредка нервно посматривая на окружающую обстановку, доверия не вызывающую.

Сообщение отредактировал Шаника - Понедельник, 28.11.2016, 19:07
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:07 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд,
Офф: ору
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:08 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
- Адриан, у меня есть заявление! - красотка включила запись, на которой был слышен писклявый голос Рокси. - Да, я отдаю баллы Дольче, все! - говорил голос. - Я тоже все отдаю Дольче. - были слышны поддельные голоса Либби и Шаники. - Как вам это? - улыбнулась Дольчевитта, демонстрируя мастерское умение подделовать орлеанский акцент и голос толстух.

Разинув рот от изумления, стоял и пялился на блондинку. Ну и сучка.
- Воу, неслыханная щедрость от наших дам. Что же, раз они дали тебе своё согласие, я разрешаю провести данную операцию. Поздравляю, Дольче, в твоём кармане 3070 баллов!
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:08 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьену было не по себе, но ради команды он пытался собраться, получалось не очень.

Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0