Пятница, 19.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Окраина болота
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:24 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Если слева нас ждут капканы, то пойдем направо. Не, ну а че?

Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:25 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн бежала следом, где-то в конце. Ей хотелось принести какую-нибудь пользу для своей команды, но пока она была самым слабым звеном среди всех ребят. Это испытание - шанс показать, что она чего-то может. 
-Тен, я предлагаю тебе пойти вперед, если что, говори, когда увидишь что-то необычное. - Девушка со странностями подмигнула в никуда, после чего остановилась. Подождав буквально пару секунд, та побежала дальше.
 
ВульфДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:26 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Добираться до флага команды пришлось бы по болоту. Неприятно, оно сильно будет тормозить участников. Похоже, остается либо что-то придумать, либо идти медленно. Вульф пыталась проходить по различным небольшим камушкам, которые тоже проваливались под ее весом, как и просто земля. Услышав крик Доен, девушка развернулась. К азиатке направлялся крокодил. Кажется, нужно было ее спасать. Вульф выковыряла из вязкой земли камень, на котором стояла пару минут назад, после чего метнула крокодилу в нос. Если верить Гарольду, это должно помочь.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:26 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Офф: каждый игрок может оставить один пост, где он на своё усмотрение выбирает верный шаг. Если хоть кто-то угадает – проваливаете с территории крокодайла, если нет, ДоЁн лишается аппетитной руки, а вы думаете дальше.
 
- О нет, он пришел убить нас! - Терри от ужаса прижался к чьему-то плечу и, не придумав ничего более действенного, кинул в пасть ящеру большой кокос, дабы той было сложновато закрыть или открыть ее в определенный промежуток времению


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДоЁнДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:26 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ждала, пока команда ее спасет.
 
МонроДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:26 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Указав пальчиком направо, Монро ждала реакцию команды. - Богиня говорит, что там верный путь. Или путь моей кармы... Хм, рискнем? - сделала шаг в правую  сторону

Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:27 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Повернула направо, надеясь, что угадала.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 28.11.2016, 20:28
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:27 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
Вульф выковыряла из вязкой земли камень, на котором стояла пару минут назад, после чего метнула крокодилу в нос. Если верить Гарольду, это должно помочь.

Команда верно решила задачу и на всех порах помчалась дальше. Два поста по шесть строк и следующая преграда!
 
ДжуноДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:27 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно выбрала путь, идущий направо, раз уж было упоминание о капканах слева.
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:27 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Пошел направо, че уж там.

Моя подпись...
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:28 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Шаника, не знающая, бежать за командующей Монро или орущей Дольче, врезалась носом в старое дерево.

Нормально вообще. Вуду, врезавшись носом в дерево, сразу же приложила к нему ладонь и увидела капельки крови. Шаника не боялась крови, но сейчас факт того, что это может помешать выполнению испытания немного сбил девушку с толка и, помешкавшись на месте ещё пару минут, девушка поспешила продолжить свои похождения по топям этого острова. На этот раз ей на помощь пришли лианы, свисавшие с ветвей деревьев, растущих в болотах. Она схватила за одну Диану своей мёртвой хваткой и полетела, по пути издавая коронные звуки Тарзана. Оказавшись на другом берегу, она побежала далее.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:28 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Команда Дольче:
Жаль, но попытки девушек успехом не увенчались. Несколько капканов по инерции закрылись, выложив на болоте узор в клеточку.
И всё же был какой-то обходной путь. Но для решения детской задачки нужно быть настоящим стратегом и гроссмейстером.
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:29 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Адриан
Пошел назад, чтобы обойти преграду.


Моя подпись...
 
СабринаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:29 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Нужно было бежать дальше и не останавливаться. Раз на ДоЁн напал такой большущий зверь, что их ожидает дальше? Все, что нужно было сейчас Сабрине, это не думать о плохих последствиях, которые могут настигнуть ее в любой момент.
-Постараюсь бежать чуть потише, но побыстрее. Да и вы, то же мне, не могли остаться дома? - Кукловодка обратилась ко своим игрушечным друзьям, которые чуть ли не вываливались у нее из рук. Глупышка бежала сломя голову, совсем не смотрев под ноги.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:30 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Команда верно решила задачу и на всех порах помчалась дальше. Два поста по шесть строк и следующая преграда!

- Яре-яре, жалко-жалко! - Эль все еще дрожащим голосом наблюдал за тем, как крокодил, проклиная на своем языке дикарку Вульф, уползает куда-то в кусты.
На сей раз дорога была свободна. Стоило признать, что знания дикарки по выживанию - один из самых ценных навыков в команде.
- Госпожа Вульф, вы только что спасли чью-то жизнь! Такая смелость может быть только у людей с храбрым сердцем! - Фео намекал, что Вульф похожа на Мериду, а Эль шел дальше.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0