Четверг, 18.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Окраина болота
АзриэльДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:10 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Азриэль соизволил прийти на это испытание. Сейчас он стоял возле Сабрины и грустно смотрел на народ из противоположной команды. Да, преимущество явно было на их стороне.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:10 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Следуя по протоптанным дорожкам, вам нужно пройти до центра топей и взять флаг с логотипом команды. У Ламакорнов это, разумеется, розовая лама с рогом, у Квинтэссенции Любви – синий флакончик зелья с нарисованным сердечком. Добраться до конечной цели будет не просто, вас ждёт несколько преград и головоломок. Но если хорошенько постараться и действовать сплочённо, вы не потратите на это дело больше часа.
Мужчина окинул взглядом команду Дольче, которая буквально разбежалась на две неравные группы. Вот уж кому не помешает решить возникшие проблемы.
- Как только возьмёте флаг – бегите обратно. Команда, первая принёсшая мне эту «эстафетную палочку», побеждает. Правила всем ясны? Что же, тогда три, два…
Офф: испытание поделено на несколько этапов. Первый и самый основной – прохождение топи. В команде должно быть не менее трёх активных игроков, иначе ваши посты не засчитываются, а противники побеждают автоматически.
От вас требуется написать два поста с лимитом в пять строк. Как только справляетесь с этим, сталкиваетесь с преградой. В случае успешного прохождения – идёте дальше. Если застопорились – получаете от меня подсказу. Справляетесь – пишите дальше.
Старт будет дан отдельным сообщением, даю время на ознакомление.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:11 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Адриан, - Спасибо, но никакое преимущество я брать не буду, я решу потом, что именно ме взять. - засмеялась богачка, потирая ручки как мухи делают. - Теперь им кранты! - поправила прическу и посмотрелась в зеркальце.
 
ШаникаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
. Поздравляю, Дольче, в твоём кармане 3070 баллов!

Шаника буквально охренела от такого раскладка событий.
-Э-э-э, стопэ, стопэ,-тут появилась Шаника, дабы покрутить пальчиком,-я этой самовлюблённой сука ничего не давала и в жизни не отдала бы, прошу вернуть мои баллы,-крутила задом перед камерами, злобно глядя на Адриана.
 
СабринаДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:12 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Азриэль

Ради приличия Сабрина решила поздороваться с пареньком, который стоял рядом. В другие разы он не особо хотел с ней контактировать, может быть, сейчас будет куда лучше?
-Хэй, Азриэль, привет! - Кукловодка радостно помахала ручкой, смотря в сторону противоположной команды.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СемьенДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Топи не самое лучшее место для испытания, ведь тут можно застрять и не выбраться, это немного напрягало, ведь зная Семьена, если что-то пойдет не так, то он рванет спасать своих товарищей и плевать, что при поражении они будут готовы его слить. Сделав первый шаг в болото, Сёма немного поморщился, не самое приятное чувство, а особенно когда одежда промокает не простой водой, а мерзкой чертовщиной, которая будет очень долго вонять
-Мерзость... 
Это не на испу если че


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Понедельник, 28.11.2016, 19:13
 
АзриэльДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:13 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Хэй, Азриэль, привет! - Кукловодка радостно помахала ручкой, смотря в сторону противоположной команды.
-Привет, - коротко и ясно. Собственно, взгляд художника также был направлен в ту сторону. Очень содержательный диалог прямо перед стартом первого этапа.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:14 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Поплакалась в плечо Джуно из-за Дольче и её манипуляций, но баллы особо девушке не были нужны. Всё равно скоро вылетать. Завязав волосы в два хвоста, Рокси начала ждать старта, готовясь произвести впечатление на Сюминчика.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 28.11.2016, 20:26
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:14 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Хэй, Азриэль, привет! - Кукловодка радостно помахала ручкой, смотря в сторону противоположной команды.

Настороженно посмотрел в сторону девушки, хотя не придал значения этому незначительному взаимодействию.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:14 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
-я этой самовлюблённой сука ничего не давала и в жизни не отдала бы, прошу вернуть мои баллы,-крутила задом перед камерами, злобно глядя на Адриана.

- Ох, правда? - нарочито удивился мужчина. - Но как же запись? Уж со слухом у меня проблем точно нет. Там ты и твои подруги давали согласие на то, что бы передать все призовые баллы. Мы все слышали.
Как можешь объяснить это?
 
АдрианДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:17 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Стартуем! - наконец произнёс ведущий, оставив споры с Шаникой на потом. Может девушка забудет и Дольче, как самая крутая анта всех сезонов, получит кучу халявных баллов. - Я сказал - стартуем!
Глухой хлопок в ладоши и команды отправились в путь, выбрав себе по понравившейся тропинке.
Офф: можете начинать. Команда, первая написавшая посты, первее получит препятствие.
 
МонроДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:18 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка снова переодела обувь на более простяцкую, дабы не затонуть вместе с каблуками в пучине омерзительного болота. - Вы настроены против меня... Но мы же команда, так что давайте пока не будем ссориться! Во имя Любви! - Монро осторожно сделала первый шажок, отчего ее нога тут же испачкалась в грязевой ванне. Древние кельты считали трясину вратами духов и приносили к ней жертвенные дары! - подбадривая команду, Амур раскидывала пыльцу в качестве дара, чтобы пучина не засосала девушку, как она сама думала.

Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:18 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Как только девушка услышала сигнал старта, она рванула с места, вырываясь вперед благодаря своей выносливости. Рокситте повезло, ведь её обувь была удобной и идеально подходила для данного испытания. Только противная болотная жижа заливалась в кеды, образовывая в обувь свои небольшие болотца.  Ноги вскоре начали предательски застрявать в болотной топи, замедляя движение рыжей крошки. Приходилось высоко поднимать ноги, чтобы пробираться вперед.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 28.11.2016, 20:27
 
АзриэльДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:18 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Топи. Прекрасное место. Хоть подобные пейзажи и редко фигурировали в работах художника, Азриэль не стал бы отрицать всю прелесть дикой природы. Оставалось лишь надеяться, то природа будет благодарна в ответ, не затянув парня вглубь болота, так и не дав немногочисленной компании ламакорнов шанс на победу в этом испытании. Несколько шагов. Небольшое расстояние осталось позади. Сам Ри лишь тяжело вздохнул и продолжил шлёпать по местности, потихоньку утопая в противной жижице.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:18 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
И почему испытание вновь проходит в столь жутком месте? Наверное, Адриан специально не выбирал для заданий романтические поля с ирисом или лазурный берег океана. Окраина болота так и таила в себе опасность - казалось, что вот-вот кто-то вытянет свою дряхлую и гнилую руку из трясины, схватит тебя и утащит на дно болотной жижи.
От таких мыслей Элю стало не по себе. Испуганно идя за своей командой, юноша лишь изредка оглядываясь, дабы не потеряться.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Окраина болота
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0