Четверг, 28.03.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:17 | Сообщение # 316
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри
Не совсем понимая, что именно всунул ему Эльтерри, кореец, тем не менее, машинально отхлебнул. Увы, большая часть чая, так заботливо приготовленная сладким мальчиком, пролилась на смятый, весь в песке свитер.
- К-как девушка может иметь столь красивую внешность и столь скверный характер? - еле слышно пролепетал Сюмин, - П-почему Дольче так жестока?
 
РичДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:21 | Сообщение # 317
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Так как Дольче уже металась где-то далеко, Рич присел на песок, чтоб Элю было легче перевязывать шею
-Эй, парень, не стягивай так сильно...-С улыбкой произнес северянин и покрутил шеей, кости издали тихий хруст. Остальноеивремя он сидел смирно, думая, где бы найти себе новую верхнюю часть одежды, ибо до сих пор он оставался с голым торсом. Это конечно выглядело крайне притягательно для женской половины, да и для некоторых представителей мужской, но ходить так все шоу Уорд не собирался.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:32 | Сообщение # 318
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сюмин ()
- К-как девушка может иметь столь красивую внешность и столь скверный характер? - еле слышно пролепетал Сюмин, - П-почему Дольче так жестока?

- Если бы моя прекрасная семья верила в Бога, а не в финансовую пирамиду, я бы сказал, что лапы дьявола сковали ее душу, отравляя ядом каждую клеточку ее организма! - с ужасом пролепетал Терри, дрожащими руками разматывая бинты для перевязки шеи другому пострадавшему, - Но скорее всего в ее поведении виновна потеря морали современным миром! Ах, куда же исчезла романтика, любовь и искренность, - нервно посмеялся, так как был на грани нервного срыва.

Цитата Рич ()
Эй, парень, не стягивай так сильно...-С улыбкой произнес северянин и покрутил шеей, кости издали тихий хруст. Остальноеивремя он сидел смирно, думая, где бы найти себе новую верхнюю часть одежды, ибо до сих пор он оставался с голым торсом. Это конечно выглядело крайне притягательно для женской половины, да и для некоторых представителей мужской, но ходить так все шоу Уорд не собирался.


Не было понятно, что Эля смущало больше: голый торс мужчины, сидевшего перед ним, или капли чужой крови, скользящие по его белоснежной коже. Конечно же, блондин на самом деле никогда до этого не оказывал первую помощь, имея лишь теоретические знания на ее счет, но сегодня пришлось воплотить в жизнь инструкцию, данную его учителем Мисс Коншоффски на уроках верховой езды. Стараясь отводить взгляд от неприкрытого тела и немного краснея, словно спелая земляника, Эль изо всех сил старался связать бинты, чтобы они не разошлись.

Посмотрев на собственные руки, которые были в чужой крови, белоснежка не выдержал. В глазах потемнело, голова стала весить целый пуд, а кости размякли. Грохнувшись в обморок на золотой песок, Эльтерри буквально выпустил дух.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Понедельник, 07.11.2016, 20:36
 
СюминДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:43 | Сообщение # 319
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри
- Она п-просто монстр во плоти! - поежился азиат, вспоминая, с какой яростью на него набросилась агрессивная мажорка, словно Сюмин украл у нее бриллиантовые сережки. А ведь он хотел всего лишь подружиться, эх. Но может не стоит зацикливаться на одной только Дольче? Ведь сама судьба направила к нему этого златокудрого вьюношу.
- М-могу ли я узнать в... в... - но договорить очарик не успел. Эльтерри, чего-то крайне испугавшись, элегантно повалился на золотой песок. А когда и до Сюмина дошло, что же так испугало сладкого мальчика (ОБОЖЕЭТОКРОВЬ), то и он сам, закатив глаза, лишился чувств.
Еще не известно, повезло ли команде ламакорнов с их помощничком, напугать которого было проще простого.
 
РичДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:46 | Сообщение # 320
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Прямо перед Ричем бедняжка грохнулся в обморок, норвежец оторопел и подхватил его, держа голову Эльтерри на широкой ладони. "Один тебя дери, неужели его так пугает кровь?"- Норвег глянул на руки паренька, запачканые багровой венозной кровью совсем немного, лишь на кончиках его тощих белых пальцев, которые раньше сжимали небольшого медведя. Траши-Куна, вроде, или как-то по другому,но сейчас это было не важно. Он взял руки парня, положив голову Терри на колено и старательно стер кровь, перенося ее на свои крепкие руки, котрые лишь слегка порозрвели от крови.
-Наследник рода великих авантюристов, а крови боится как огня.- Рич ухмыльнулся и легонько потряс Эльтерри.
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:20 | Сообщение # 321
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро была крайне огорчена результатами, ведь утихомирить неугомонную Дольче было слишком сложно, хотя вся команда пыталась. Но, как бы там не было, безмозглая стерва с сеном на голове решила бесцеремонно все испоганить. 
- Свитти, ты как? С вечера тебя не видела, так рано заснула. - надув пухлые губки, Купи приземлилась подле Рокси. Рыжей сейчас, наверное, было хуже всех - ведь ее День Рождение испорчено, а дельного подарка для нее у Монро не было.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:28 | Сообщение # 322
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Свитти, ты как? С вечера тебя не видела, так рано заснула. - надув пухлые губки, Купи приземлилась подле Рокси. Рыжей сейчас, наверное, было хуже всех - ведь ее День Рождение испорчено, а дельного подарка для нее у Монро не было.

Прятающаяся Рокситта схватила Купи за локоть, заставляя последную пригнуться, аки сама Рокси. Убедившись, что Монроша без лишних вопросов приняла положение лёжа, Рокси облегченно выдохнула - вроде, никто няшек не заметил. Теперь Рокситта была голова ответить подруге: она написала на песке палкой "Я - ужасно. Не хотелось бы нагружать тебя своими проблемами, но столько всего навалилось", а рядом нарисовала Эльтерри, держащего в руке какую-то бумажку с сердечком - ту самую записку, о которой юноша вчера говорил.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:35 | Сообщение # 323
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

Зоркий глаз сверкнул в "убежище", малышка улыбнулась во все 32. - О, та записка! Что Эльтерри сказал на мой сюрприз? - закусив губу, Купи с нетерпением ждала романтическую историю о том, как прекрасный принц ответил рыженькой скромняшке взаимностью. Можно же даже в в "клуб Ня" не приходить сегодня, ради трапезы новоиспеченной парочки. 
Перевернувшись на живот, ангел с задором глянула на Роксану.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:40 | Сообщение # 324
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- О, та записка! Что Эльтерри сказал на мой сюрприз?

Рокситта выпучила глаза и с ужасом посмотрела на Монро, когда услышала, что Купи оказалась причастной к той неловкой ситуации.
"Сюрприз?! Уж не хочешь ли ты сказать, что записку, якобы написанную мной, подкинула Эльтерри именно..." - Рокси оторвалась от рисование букв на песке и вместо слова ТЫ указала рукой на Купидониху, задев пальчиком её носик. За это время северянка успела и покраснеть, и побледнеть и чуть не упасть без чувств.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:44 | Сообщение # 325
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Я же свела вас, да? - на лице девушки тотчас появился румянец, теперь Роксана не одна оказалась в неловком положении. - Ты была против стрел любви! - Купидон привстала, начав резко жестикулировать из-за нервной обстановки. Все близилось к обвинениям, но Монро искренне не понимала, что сделала не так. - Вас же предначертано быть парочкой!


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:54 | Сообщение # 326
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Я же свела вас, да? - на лице девушки тотчас появился румянец, теперь Роксана не одна оказалась в неловком положении. - Ты была против стрел любви! - Купидон привстала, начав резко жестикулировать из-за нервной обстановки.

-Нет! - сквозь зубы прошипела перепуганная Рокси. Девушка не понимала, как после прозьб не сводить её и принца, Монро пошла на этот шаг. Купи - лучшая подруга - опозорила Рокситту прямо перед Эльтерри, и теперь тот узнал о её чувствах. Какой позор! Рокситте было больно узнать о предательстве со стороны лидера клуба Няш.
"Я ведь тебя просила не вмешиваться, я тебе доверяла!" - палка сломалась в руках переволновавшейся Роксаны. Девушке до сих пор не верилось, что подставила её именно Монро.
-Не нужно было мне никому ничего рассказывать, правильно я думала, что никому нельзя доверять! Так почему я растрепала ей всё? - Рокси корила и себя, но вину в большей степени приписывала именно Купидоше.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 08.11.2016, 01:40
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:05 | Сообщение # 327
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

- Да что такого? Я хотела, как лучше! - розоволосая была ошарашена поведение Рокси. Для нее стараются, а она все отвергает, да теперь еще и недовольство "высказывает" мимикой. - Резонное замечание. - испугавшись взгляда девочки-маски, волосы которой потихоньку становились дыбом от гнева, Амур пыталась успокоить #2. - Негоже из-за таких мелочей обижаться! Любовь царит на этом острове, а твоя негативная аура отталкивает возлюбленного. - тяжело вздохнула. Доказывать Рокси, что вся эта каша не из-за записки - врагу не пожелаешь.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:12 | Сообщение # 328
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Негоже из-за таких мелочей обижаться! Любовь царит на этом острове, а твоя негативная аура отталкивает возлюбленного. - тяжело вздохнула. Доказывать Рокси, что вся эта каша не из-за записки - врагу не пожелаешь.

"Любовь, значит? Ты не умеешь творить любовь, ты только лезешь в личную жизнь людей и плетешь там свои интриги! Никакой ты не Купидон, так Ангелы Любви дела не делают!" - шокированная Рокси даже не поняла, как написала все эти слова. Довели, называется. Рокситта отшвырнула палку, точнее, её обломок, в сторону и скрестила руки на груди, показав собеседнице всю свою обиженность.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:28 | Сообщение # 329
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси
У Купидоши начал заплетаться язык в поисках оправданий. -Я же ради те... - пробежившись глазами по надписям, леди шмыгнула носом и тут же потерла глаза, надеясь, что Рокси не увидит, как молниеносно сейчас ныхлынут слезы. Но прятаться было поздно, Монро схватилась за локоны. - Т-ты... Все это время не верила в меня? - тушь потекла, превращая миловидную девушку в зареванную лохматую каргу. 
- Ты! Да ты, пожалеешь! - грубо кинув последнюю фразу писклявым голоском, ангелок махнула копной волос в сторону Роксаны, удаляясь. Дружбе конец.




Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:33 | Сообщение # 330
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Ты! Да ты, пожалеешь! - грубо кинув последнюю фразу писклявым голоском, ангелок махнула копной волос в сторону Роксаны, удаляясь. Дружбе конец.

-Ну.. ну и пожалуйста! Лучше остаться одной, чем дружить с тобой! - стоило Купи скрыться с глаз, Рокси расхныкалась и, закрыв лицо руками, побежала в противоположную от Купидонихи сторону.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 07.11.2016, 23:43
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0