Четверг, 28.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:49 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
леди вынула из ее шапки куколку Эльтерри

Порыв ветра вырвал вязаную куклу из рук Монро, и уже через несколько секунд плюшевый Эльти начал тонуть в волнующемся море. Рокси беззвучно выкрикнула "Нет!" и проводила игрушку взглядом - не отпускать же штурвал, подвергая корабль опасности. Слезы хлынули из глаз Рокситты.
-Прощай, мой плюшевый принц, - тем временем корабль практически вплыл в шторм.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 05.11.2016, 23:04
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:52 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сабрина,

Джемма, видимо, не то чтобы в отключке была, она спала. И во сне говорила странные вещи.
- Мама, я не спала ни с кем из футбольной команды. Я хочу пони на день рождения. Рейф ненавидит меня! - И в этот момент она встала. - Где Рэйф? Что происходит. - В Джемму одна за одной попадали стрелы. - Ой, тварь, ты ща огребешь. - Чирлидерша пуляла кокосы в Шанику  и обгоняющего их Азриэля.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 22:53
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 22:52 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро

Когда Семьену прилетела фотография Мелани, странное чувство подкралось со спины и ударило его, но это могло помочь, ему не нравилось только то, что никто не заметил, как пел он сам. 
-Ну и... Как нам их обогнать? Судя по статистике наш корабль не может плыть быстрее их корабля и маневренность у нас маленькая, у нас есть всего 1 шанс... Если ветер будет очень сильным, то у нас будут все шансы обогнать их. 

Наконец освободившись от волшебницы, Семьен взял одной рукой штурвал у Рокси. 
-Рокси, тебе наверное тяжело, давай я возьму штурвал.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:55 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Наконец освободившись от волшебницы, Семьен взял одной рукой штурвал у Рокси. -Рокси, тебе наверное тяжело, давай я возьму штурвал.

Девушке и правда было тяжело. Утерев слезы и позже кивнув Семьену, Рокси отпустила штурвал и сделала пару шагов назад, освобождая ему место. Нелюдимая тян, борясь с порывами ветра, кое-как добралась до ящиков и села там, спрятавшись за ними.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 05.11.2016, 22:58
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:58 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
- Где Рэйф? Что происходит.

-Он на другой лодке! Пока мы окончательно не остались без одежды, предлагаю что-то исправлять. Мне не нравится, что они нас обижают. - Сабрина злобно посмотрела на Монро, которая по плачевным обстоятельствам, стала для нее противником до конца шоу. 
Пока стрелы летели в разные стороны, пытаясь задеть чирлидершу и кукловодку, Сабри подплыла чуть ближе, чтобы Джемма смогла нанести свой удар. 
-Постарайся с ними аккуратно, я не хочу, чтобы из-за тебя у моих подружек появились ссадины или синяки.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 23:00 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сабрина

Помахала номеру 3. - Малышка, наш клуб ничего не имеет против тебя. Я уже хочу устроить мирные посиделки и погонять чаи вместе с Лиз и с остальными 123(?) плюшевыми друзьями! - чмокнула воздух, но дружеский поцелуйчик  адресовался Сабрине.


Один выстрел - один чмок.
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 23:01 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси

Как только Рокси отошла, Семьен сразу взял штурвал и резко вывернул руль, под этим углом ветер лучше дул в паруса и скорость увеличилась.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Суббота, 05.11.2016, 23:02 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич,

Лодка покачивалась из стороны в сторону, и кореянка вновь ударилась головой об какую-то твердую фигню. Скорее всего, это была аптечка. Ухватившись за голову, девушка сморщилась и приподнялась. Теперь она была в сидячем положение и старалась открыть свои сонные глаза.
- Ух... больно, - прошептала ДоЁн и, протерев глазки, увидела перед собой мужскую спину. Девушка сразу поняла, что это не спина Тэна, так как ее бойфренд не был таким накачанным. В ужасе помотав головой в разные стороны, Ким в панике открыла рот и быстро отползла назад.


 
Заметив спящую блондинку, ДоЁн быстро начала трясти ее за плечи и шепотом будить.
- Проснись, Мелани. Нас похитили!
 
ДжуноДата: Суббота, 05.11.2016, 23:03 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Корабль на полной скорости начал свое движение в сторону зарождающегося шторма, оставляя позади себя участников из противоположной команды. Капли дождя стали падать на деревянную палубу корабля и крошечную стайку людей, не давая разглядеть за дождевой стеной очертания берега. Судно разрезало носом большие волны, подымающиеся уже до самой палубы, стараясь захлестнуть какого-нибудь зеваку за борт.
- Удержите Дольче! - Джуно пала в центр корабля, сжимая в руках искрящееся сердце Кандракара. - Мы должны выдержать испытание... - слипшиеся мокрые волосы спадали бирюзовым водопадом с лица Джуно, но она не сдавалась, шепча себе что-то под нос. В этот момент послышался треск мачты. Сильный ветер разломил её на две части, оставив корабль без шанса на спасение. Молнии сверкали с разных сторон, а черные тучи сжимали свое кольце, поглощая корабль в темноте. Страх в сердцах участников был очевиден, но каждый старался не падать духом. Смешно, учитывая, что сейчас они находились прямо в сердце зарождающегося водоворота, воссозданным отнюдь не силами природы...

Музыка для атмосферы:
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 23:06 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
СабринаДжемма

- Далеко не уплывете, дамы-соперницы.. - Парень был настроен решительно на то, чтобы притормозить соперниц и оставить
их стоять на месте. Николас решил , что оптимальнее всего будет стрелять
лежа. 
- Думаю , что одна или две обоймы пригодятся для этого.. - Оружие было готово к бою. Ник принял свою позицию и стал заряжать свое оружие обоймой из пяти патронов. Его правая рука была под правым ремешком орудия,приклад упирался в плечо , а щека легла на поверхности, на прикладе. Сняв спусковой крючок, Ник прицелился в мотор катера.
- Это вам за мои очки.. - И стало происходить то, до чего только кто-то додумывался. Ник стал производить пальбу по мотору.
 
АзриэльДата: Суббота, 05.11.2016, 23:07 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Чирлидерша пуляла кокосы в Шанику и обгоняющего их Азриэля.
-Грубо, - хмыкнул художник, отплыв на безопасное расстояние от агрессивного капитана своей же команды. Всё же не хотелось получить кокосом по лицу, хоть ради этого и придётся уступить первенство. Остаётся лишь надеться, что прилёгший где-то в катере Эльтерри окажется не против такого поворота событий. В то время, как другая команда боролась с разрушающими явлениями не совсем природы, парень полностью заглушил катер. Отсюда, видите ли, был очень красивый вид. Было бы неплохо зарисовать его для своих последующих работ. А гонка подождёт. Всё же Азриэль и так считал всю свою жизнь гонкой. Гонкой, в которой он явно займёт последнее место...


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РичДата: Суббота, 05.11.2016, 23:09 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн,
Рич среагировал на грохот и обернулся, сбавив скорость.
-Проснулась наконец. Уж думал от скуки помру...- Ухмыльнулся псевдо-похититель. - Встай с пола, мы на испытании. Что-то вроде гонки. Вон там наши "друзья" и сокомандники.- Он указывал пальцем на корабль противников и на лодки сокомандников. - А теперь, будь добра, не сиди без дела- Рич снова был хмур и зол.


Сообщение отредактировал Рич - Суббота, 05.11.2016, 23:15
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 23:10 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Семьен пытался вырулить, будь корабль чуть сильнее, он бы может быть и выдержал, но наше творение было слишком хлипким и когда оно сломается было только вопросом времени. 
-Походу мы умрём... - Cпокойно произнес Семьен и может быть он смирился бы с кончиной, но что-то не дало ему сделать, неизвестно почему, но он стал бороться за жизнь, скорее всего главной причиной стала Мелани, фотография которой лежала у него в кармане.
-... Нет, это не конец.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:14 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пуляла кокосами повсюду, пока не  взяла шутрвал под свой контрооль и не протаранила корабль, где находилась Шаника.
- Да плевать я хотела на твоих друзей! Убей или будь убитым!  Либо ты, либо они. Мы должны победить!


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 23:15
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:15 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Обстрел был со всех сторон, поэтому наклонив голову, все еще управляла катером. Даже если снаряды и стрелы летят в нашу стороны, то все они попадают в бездонную дырку Джеммы.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0