Четверг, 28.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 23:20 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Николас,

Но мотор героически заслонили куколки Сабрины.
- Нееет! Ты убил их! - бросила еще один кокос в голову Нику. Месть за месть была совершена.


Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 23:23
 
ДоЁнДата: Суббота, 05.11.2016, 23:23 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич
Когда бородатый мужчина обернулся, ДоЁн была готова вскрикнуть, но тут же остановилась. Это был Рич. Участник шоу и находится с ней в одной команде. Сделав глубокий вдох, Ким быстро успокоилась и кивнула напарнику. 
ДоЁн встала и, отряхнувшись, посмотрела на спящую девушку. Блондинка сладко сопела и обнимала свою гитару. 
- Разбуди ее, а то всю гонку проспит, - кореянка приказала своему бойфренду и направилась к бородатому участнику. Девушка села на переднее сиденье рядом с ним и посмотрела на других участников.
- А гонка давно началась? - спросила азиатка и продолжила, - кстати, меня зовут ДоЁн. Очень приятн...
Ким не договорила, так как увидела тело Рича. Только сейчас девушка заметила обнаженную фигуру бородатого напарника. Она быстро отвернулась, чтобы тот не увидел ее красные щеки и, поправив свою челку, сказала:
- Очень приятно познакомиться.
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 23:31 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джемма,

- Это было только начало.. Сейчас повысится градус. - Внимание Ника переключилось на девушку, которая активно метала кокосы в сторону корабля. Теперь еще один кокос попал по брюнету, но только в область спины.
- Черт! Голова...


Сообщение отредактировал Николас - Суббота, 05.11.2016, 23:50
 
РичДата: Суббота, 05.11.2016, 23:33 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн
-Ага, мне тоже приятно.- Он лишь украдкой бросил спокойный взгляд на кореянку и снова обратил свое внимание на ведение катера. Он осматривал плывщих оппонентов и время от времени увеличивал скорость катера, оттого топливо буквально улетучивалось и стрелка топливного датчика падала. Рич обеспокоился.-Так.- Гаркнул капитан катера.- Тащи канистру вон оттуда.- Норвег неглядя указал на сидннье, под которым лежала канистра заветного горючего.
 
ДоЁнДата: Суббота, 05.11.2016, 23:43 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич
- Сейчас все будет, - пообещала девушка и быстро направилась к Мелани. Достав под сиденьями канистру, ДоЁн протянула ее Ричу и сказала, - вот.
Вскоре Ким снова села рядом с напарником. 
- Откуда у тебя раны взялись? - с удивлением спросила кореянка и пристально посмотрела на руки парня.
 
РичДата: Суббота, 05.11.2016, 23:57 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн
Рич схватил канистру и встал с сиденья со словами: "Придержи руль..." 
Мужчина открыл канистру и вылил содержимое в бак сбоку. Пустую канистру он с силой швырнул обратно под сиденье и уселся на место. Затем слегка сбавил сбавил сохранявшуюся до сей поры бешеную скорость.
-Сбавим скорость, эти неудачники на ветхой посудине нас вряд ли догонят, осталось нагнать команду.- Норвежец откинулся на спинку.- А, это...- Спросил Уорд указывая на порезы от винта.-  Водоросли забили винт катера, пришлось вытаскивать руками... Я Рич, кстати...- Невзначай представился норвег.
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:19 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич
ДоЁн с восхищением посмотрела на Рича. Девушка не ожидала, что ее напарник такой храбрый. Немного подумав, азиатка взяла аптечку и, открыв ее, начала искать нужные предметы.
- Дай сюда руку, - потребовала азиатка.
Ким достала из коробки толстую ленту и аккуратно забинтовала раненую руку Рича. Вскоре девушка с гордостью закрыла аптечку и, убрав ее под сиденье, сказала:
- Вот так. 
Вдруг ДоЁн резко развернулась, будто кто-то ее позвал. Кореянка непонимающе вскинула бровями и прошептала кому-то сзади:
- Что? У него рука была ранена.
 
РичДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:31 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДоЁн,
Не особо удобго было вести катер одной рукой, когда вторую стискивают тугим бинтом. В знак благодарности за помощь, норвежец кивнул и что-то пробурчал. Услышав, что кореянка заговорила с кем-то с зади, он решил что гитаристка Мелани соизволила проснуться. Рич повернулся, но девчонка все еще спала, а кроме нее сзади небыло никого. Непонимающий Уорд вскинул бровь.
-С кем ты болтаешь?- Недоумевающе спросил норвег и проверил, что сзади действительно нет никого.
"Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е*анутый."- Вспомнил про себя Рич фразу, которую часто говорил ее знакомый и сейчас она была точно к месту...


Сообщение отредактировал Рич - Воскресенье, 06.11.2016, 00:33
 
ДоЁнДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:01 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич
- Со своим парнем. Его зовут Тэн, - улыбнулась ДоЁн и пошла будить Мелани.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:36 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
От резкого старта катера Эль дрогнул. Ему посчастливилось задремать и пропустить всю эту суматоху: жестокая словестная перепалка Джеммы и Дольче осталась позади.
Вынырнув из-под одеяла, блондин огляделся по сторонам, провожая взглядом лодки отстающих участников.
- О-и-и, господин Азриэль, ты настоящий капитан, - потерев глаза, Терри подошел к бортику, чуть не навернувшись за борт во время прыжка судна на очередной волне.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:42 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

Нужно признать, такого развития событий художник не ожидал. Сами представьте: сидишь себе спокойно, наслаждаешься одиночеством, рисуешь, находишься посреди океана, но тут неожиданно появляется человек, которому обязательно нужно разрушить всю эту идиллию. И этим человеком оказался Эльтерри. 
-Будь осторожнее. Упадёшь - вылавливать из воды не стану, - Азриэль схватил своего внезапного спутника за ворот свитера, дабы тот не натворил ещё больших глупостей, - Скоро дальше поплывём. А то и так от всех отстали. Хотя... - глаза парня хитро сверкнули, - Если бы ты встал за штурвал, у меня было бы гораздо больше времени на рисунки. Как тебе идея? - он убрал за ухо прядь серых волос и внимательно взглянул на блондина, ожидая его ответа.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:05 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Азриэль,

Развернувшись, Терри оказался практически зажат между тонким бортиком судна и хмурым художником. Непонятно почему, но вблизи черты лица блондина переставали казаться совершенно детскими: в них было что-то обостительное и крайне загадочное, чего не было видно за лучезарными улыбками и спадающими локонами золотых волос.
- Я... - почему-то столь малое расстояние на сей раз сбивало речь у человека, для котрого личное пространство всегда было пустой отмазкой людей с комплексами, - Хорошо, - кивнув, Эль озадаченно посмотрел на штурвал и мигающие кнопочки.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:11 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

-Будь хорошим мальчиком, - Азриэль хитро прищурился и погладил Эльтерри по голове. По ту сторону экрана были слышны счастливые крики фанаток этой парочки, а сам художник наконец избавился от своих обязанностей, вроде управления катером, и был готов вновь приняться за рисование. Он медленно подошёл к штурвалу вместе с Элем, после чего принялся показывать ему, куда вертеть и что нажимать. 
-Понял? - холодный взгляд тёмных глаз вновь был устремлён на спутника. Всё-таки не очень хотелось идти ко дну вместе с только что нарисованными персонажами. Решив, что парень должен всё понять из тех коротких объяснений, Азриэль, не дождавшись ответа, направился к тому месту, где оставил альбом и карандаши, бросив напоследок лишь короткий взгляд в сторону блондина.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:17 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-Понял? - холодный взгляд тёмных глаз вновь был устремлён на спутника. Всё-таки не очень хотелось идти ко дну вместе с только что нарисованными персонажами. Решив, что парень должен всё понять из тех коротких объяснений, Азриэль, не дождавшись ответа, направился к тому месту, где оставил альбом и карандаши, бросив напоследок лишь короткий взгляд в сторону блондина.

Конечно, блондин совершенно ничего не понял, выпадая в осадок от каждого нового слова и указания. Последнее предложение краткой инструкции чуть не прибило его, как падающее пианино с крыши здания, заставляя дух покинуть бренное тело и улететь от ужасов земных. Но, друга подводить не хотелось, поэтому аристократ сделал убедительный кивок головой. Не зря же в детском театре он был лучшим актером. 
- Держи, - сунув в руки уходящему художнику плюшевого медведя, Эль дал слабый ход, порадовавшись правильности своих действий.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:26 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

-Мне его усадить в детское кресло и осторожно пристегнуть ремнями, не прищемив подбородок? - фыркнул художник, получив медведя из рук Эльтерри. И, конечно... - Смотри-ка. А твоему мишке записки любовные пишут. Ты хоть интересуешься, как у него на личном фронте? - Всё это было произнесено с издёвкой, однако ту самую записку, что подложила Монро, парень всё же передал прямо в руки блондину, а уже после того скрылся вместе с Таши и своим нежеланием знать содержание тайных посланий. 
"События развиваются слишком быстро. Опять я за всем не поспеваю," - обречённо подумал Азриэль, усевшись на своё место и взяв в руки альбом. Рядом был посажен плюшевый медведь, который тут же впился своим стеклянным взглядом в художника. Был бы турнир по раздаче подозрительных взглядов - эти двое вышли бы в финал. 
-Не стоит на меня так смо... Чёрт возьми! До чего же я докатился! Теперь уже и с игрушками разговариваю!


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0