Четверг, 25.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
ЛиббиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:33 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
НиколасМонро
Заметив, как в её товарищей по команде попали кокосами, девушка обрадовалась.
- Какой ужас! Ну вы это, не расстраивайтесь только, - хоть как-то посочувствовав раненным участникам, Либби поспешила подобрать новые кокосы, которые попали по Николасу и Монро.
 
ШаникаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:34 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Монро,
Ради тебя ахахахах,-она прицелилась в соседний корабль Джеммы и Сабрины, став стрелять без разбору во всех.
 
ДжуноДата: Суббота, 05.11.2016, 22:34 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен, Джуно запрыгнула на руки Семьена, когда в облаках проскользнула очередная молния, сопровождаемая сильным громом. С неба начали падать кокосы со стороны атакующей стороны, но ведьмочка решила, что так начинается конец света. - Запдос снова на свободе! - визжала беззащитная колдунья, сильнее прижимаясь к крепкому плечу настоящего мужчины.
 
РоксиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:34 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Лица участников команды "Квинтэссенция любви" осветили всполохи молний, проскальзывающих в густых тучах, что становились все более отчетливее.

Сверкающие молнии заставили малютку не на шутку перепугаться. Пригнувшись к полу, девушка гусиным шагом подползла к Семьену и, ударив его блокнотом по ноге, указала вперед на надвигающийся шторм.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:35 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Сабрина, быстрее! Если ты не поторопишься, нас застрелят из лука!

Сообщение отредактировал Джемма - Суббота, 05.11.2016, 22:36
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 22:37 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Порвав подол платья, как сделали принцессы из Шрека 3, Монро указала пальчиком на тучи вдалеке. - Не хочу портить идиллию, но... Меня это смущает! Адри совсем не бережет нас? - расхныкалась девушка, краем глаза паля, как Джуно вертит своей обсвисшей попкой у Семьена. -А я думала, что ее намерения были чистыми. Она предала Дольче! Развязная ведьма! - девушку аж передернуло

Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:37 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Джемма поцеловала Сабрину в щечку

Сабрина округлила глаза, смотря прямо на Джемму, для которой наверное это было обычно. Прежде никто не целовал Сабри в щечку. Она считала, что это верх пошлости и именно так появляются дети. Участив дыхание, кукловодка жалостливо глянула на чирлидершу.
-МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА ДЖЕММА! - Стала кричать Сабриночка. Чувства были скорее не радостными, а встревоженными. Но как только Джемма по-дружески решила поделиться топиком, Сабрина завизжала, словно хрюшка. 
-Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ДЖЕММЫ! ПОМОГИТЕ! - Схватив весло, Сабрина размахнулась и ударила им по голове чирлидерши. Та потеряла сознание. -Я не хочу заводить детей от девочки! Я еще не целовалась в щечку с Азриэлем. -Чуть ли не плача промолвила Сабри. 
Пока та отходила от шока, штурвал был полностью без контроля.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СемьенДата: Суббота, 05.11.2016, 22:38 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно

Cемьен сам не заметил как с вождения за штурвалом, он вел уже новоприбывшую участницу, так как такого вообще должно было произойти, Семьен не ожидал таких резких нагрузок и упал вместе с девушкой, оставив штурвал без водителя.


Моя подпись...
 
ДжеммаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:39 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Успокойся, я просто.. -  Джемму ебнули веслом по голове и та отключилась.
 
РоксиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:39 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
и упал вместе с девушкой, оставив штурвал без водителя.

Подсуетилась и схватила штурвал. Управлять кораблём было и тяжело, и страшно: девушка боялась что-то сделать не так и подвести команду. Такая ответственность также пугала.
Смотря вперед на грозовые тучи, Рокси тряслась, как банный лист, и чуть не плакала, стараясь не выронить штурвал из рук.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 05.11.2016, 22:42
 
НиколасДата: Суббота, 05.11.2016, 22:40 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ЛиббиШаника

Все нормально,серьёзно. - ответил Николас сочувствующей толстушке и затем внимание своё переключил на лодку соперников.

Навязываться не собираюсь, любительница кукол вуду , но стоит выстрелить по мотору. - Собрав всю силу в свои ювелирные пальцы , Николас снял со своей спины  чехол и стал вытаскивать оттуда своё оружие.
 
ЛиббиДата: Суббота, 05.11.2016, 22:40 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
Лица участников команды "Квинтэссенция любви" осветили всполохи молний, проскальзывающих в густых тучах, что становились все более отчетливее.
Испугавшись молний, Либби прекратила "добывать" кокосы и, запаниковав, начала трястись. Толстушка уже не в первый раз теряла самообладание в подобных ситуациях. Простояв на месте несколько минут практически в парализованном состоянии, пышечка всё же двинулась с места и поспешила спрятаться в то же место, где и пряталась до этого в самом начале, прихватив с собой все взятые ею кокосы.
 
МонроДата: Суббота, 05.11.2016, 22:45 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Так долго плыть, а нам еще нужно их опередить. - Монро уже приуныла и не понимала, почему так часто кто-то стоит за штурвалом. 
Чем бы себя занять и как еще подбодрить команду, Купидон начала напевать то, от чего половина крошек должна была покраснеть, но в то же время обрадоваться, не думая о шторме, который может снести их корабль нахрен. 

-Тяжело плыть, а нам велят рулить еще скоре-е-е-ей!
Хм, лучше мечтать о любви своей! -
Купидошка подбегала к каждому, напоминая на ушко о их вторых половинках. Кинув в руки Семьену фотографию Мелани, ангелочек одарила его венком из ромашек; подкравшись к Роксане, леди вынула из ее шапки куколку Эльтерри, напоминая, что в ее сердце должна царить любовь.
Подскочив к ведьме, малышка отправила той воздушный поцелуй, подарив девушке розу и прошептав имя Дольче.
- Нас ведет любовь! И красота... - рыбки во всю подмигивали Купидошке, весело хлопая плавничками


Один выстрел - один чмок.
 
СабринаДата: Суббота, 05.11.2016, 22:46 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
став стрелять без разбору во всех.

-Это дождь? Нет, подождите, в нас стреляют! - Сабрина не могла расслабиться ни на минуту. Если она сейчас начнет переживать из-за своего первого поцелуя в щечку, то упустит шанс на победу, и вся проделанная работа будет выполнена зря. Кукловодка первым делом подбежала к куколкам, положив их в безопасное место. Пока все снаряды попадали в спящую Джемму, у Сабрины был шанс. Девушка ускорилась, чтобы никакие стрелы не смогли попасть на борт корабля и уж точно в саму девчушку. 
-Джемма, очнись!


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Суббота, 05.11.2016, 22:47 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В то время, как где-то впереди разыгрались нешуточные гонки за первенство, Азриэль спокойно сидел на крыше своего катера и рисовал. Рисовал и думал: все ли уже успели отъехать, хватится ли его команда, нужно ли вообще начинать это путешествие... Однако решение было очевидно. Тяжело вздохнув, парень чиркнул карандашом в последний раз, после чего спустился вниз, в кабину капитана, если место со штурвалом можно было так назвать. Очередной тяжелый вздох - рука опускается на сам штурвал.
-Что ж, они хотели настоящую гонку - они её получат, - как только художник произнёс эти слова, катер тронулся с места, заставив бедного Эльтерри улететь куда-то на другой край от неожиданности. Но, если не считать этого начального толчка, дальше судно поплыло ровно. Азриэль управлял им, словно вёл прямую линию на листе бумаги. Откуда такие познания в управлении катерами? Ну, скажем так, что ради одного из комиксов ему пришлось старательно изучать его строение, а уж остальное - попросту приятный бонус. Лицо обдувал приятный морской ветерок, весело заигрывая с мрачным художником так, что какая-нибудь Сабрина вполне могла позавидовать. Шальной порыв воздуха сорвал резинку, унеся её куда-то в свои края, тем самым распустив серые волосы Азриэля. Парень не обратил на это внимание, однако персонажам с судна, мимо которого как раз и проходил путь, могли приметить красивую картину.
Цитата Сабрина ()
-Может Лиз возьмет на себя управление? Она мне сказала, что закончила Розовую Академию Моторных Лодок.
Цитата Джемма ()
Так что, давай ты сама.
-Доброго вам времени суток, дамы. Как погодка? - хмыкнул художник, ловко обгоняя катер с Сабриной и Джеммой, - Пообщался бы с вами подольше, но, увы, вы же сами наверняка хотите победить в этом испытании.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0