Пятница, 17.05.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Пляж "Золотые песчинки"
РоксиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:06 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби
-Моя чашка! Мой чай! - услышав странное хлюпанье, Рокси подскочила на месте, запалив Либбстера, подливающую что-то мерзкое в чашечку из детского чайного сервиза Сабрины. Шведка вырвала из пухлых ручек Либби чашку и взглянула на мерзкую жижу.
-Что это за гадость? - заметив в воде болотного цвета лапки паука, Рокси выплеснула всё на какого-то оператора, который тут же завопил. -Отвечай немедленно!


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:14 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
- Я... Я... - от испуга Либби на мгновение потеряла дар речи, не зная, что говорить и что делать. - Просто этот шалфей так вкусно пахнул, что я не удержалась, решила взять его и немножечко понюхать, - пошмыгала носом, делая вид, что наслаждается запахом растения. - Но я взяла его на секундочку и планировала в скором времени вернуть, - девушка начала дрожать, придумывая нелепые оправдания. Пончик уже планировала развернуться и покинуть палатку, но внезапно выпавшая из её кармана вырванная из книги страница, на которой был написан рецепт похудения и чётко нарисован толчённый шалфей, не дала ей сделать этого.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:22 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Либби, Румяная ватрушечка надула губки от недовольства. - Страница из магической книги? Да еще и зелье похудения? Я такое делала по заказу Крестной Феи, когда она не могла влезть в свое фирменное красное платье, а ты так просто решила украсть тайный перечень нужных ингредиентов?! - Джуно размахивала волшебной палочкой из фикс-прайса, чтобы еще больше напугать бедного пончика. - Но неужели ты отважилась на такой шаг ради похудения... Кто-то еще хочет мои хлебцы? - издевательски оттянула щечку толстушки. - Возможно, если бы против Монро внезапно появился еще один голос на грядущей церемонии, то я бы и помогла кому-нибудь стать образцом фигуры голливудских красавиц... - чародейка невзначай начала насвистывать.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:36 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сёма может и не разглядел что именно подмешивали девушки, но это явно было что-то не хорошее, не успел он переварить эту информацию, как вдруг появилась толстушка, которая решила подмешать что-то Рокси в чай, видимо это то, что она, Шаника и Монро готовили вчера или даже позавчера, видимо толстушке сейчас не хило достанется, но не это его сейчас волновало. 




Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:38 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
- Это... Это... - Либби вновь растерялась, раздумывая о том, как бы ей ответить. - Это очень необычный экзотический напиток. Я его недавно выпила, и он мне очень понравился. И мне захотелось, чтобы ты тоже отведала его. Но раз ты не хочешь, то настаивать не буду...

Джуно, 
И вновь толстушка оказывается в знакомой для неё ситуации. Снова предавать свою подругу она явно не намеревалась, но толчённый шалфей заполучить тоже было бы неплохо.
- Хорошо, давай так: ты мне отдаёшь этот шалфей, а я голосую против Монро. Идёт?
- скрестив пальцы за спиной, предложила Либби, которая, конечно же, не собиралась голосовать против подруги.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:46 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Либби, - Конечно, я на это и намекала, внучка Хагрида! - Джуно спокойно отдала Либби коробочку с шалфеем, даже не догадываясь о коварном обмане толстушки. Еще бы, ведь чародейка была уверена в том, что знает все ходы соперников наперед. - Но даже не думай, что эта коробочка тебе поможет! Если Монро не уйдет на следующей церемонии, то мы станем использовать тебя в качестве надувного батута, я тебе обещаю! - пропищала колдунья, потрясывая румяными щечками в разные стороны. - От шалфея она станет просто зависима! Будет добавлять его везде, а когда доза закончится, то не Монро поможет глупому пончику, а именно я! И тогда клетка захлопнется, а сочный поросенок будет только жалобно похрюкивать, зовя на помощь свою розоволосую хозяйку... - Джуно разломила сухой стебель камыша, протягивая половинку Либби. - Это в знак совершения сделки.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:02 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
Заполучив желаемое, Либби поспешила выйти из палатки, не особо обратив внимание на угрозу от ведьмы.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:17 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси

Когда наконец все поутихло и Сёма смог поговорить с Рокси 1 на 1, а это сейчас очень нужно было как ему, так наверное и ей, ведь может быть Джуно и хотела помочь Рокси, но поговорить с ней по душам она явно не смогла, да и наверное только он мог это сделать. 
-Привет, Рокси... -  Подойдя к девушке, он посмотрел ей прямо в глазах, ситуация накалилась и было понятно, что разговор будет не самый приятный.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:24 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Либби, Семьен,
-Правда? - наивное дитя похлопало глазами, провожая взглядом уходящую из палатки Либбстер, которая успела пообщаться с Джуно. Их разговор Рокси не слушала - снова залипала на фотку Сюмина.
Палатка опустела, и, воспользовавшись этим моментом, из неоткуда выполз Семьен, который был очень кстати.
-Здравствуй, Семьен, ты-то мне и нужен! - сверкнув неестественно фиолетовыми глазками, Рокси начала обдумывать, каким же способом повлиять на него, чтобы и он отвернулся от Монро.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:28 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
Сёме тоже было много что сказать Рокси и быть может он не выступал за интересы Монро, так как она тоже химичила над разными зельями, может это было нормой для всех остальных, но не для Рокси, точно не для нее. 
-Рокси, что с тобой не так? Что вы сейчас с Джуно делали? Ты ведь, ты ведь, ты всегда была доброй, а сейчас своими руками ты делаешь что-то ужасное, моим первым настоящим другом стала не та Рокси, которая сейчас разговаривает со мной или мне просто кажется?


Моя подпись...
 
РоксиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:35 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

Рокси слушала речь Семьена с таким лицом, будто в голове у нее сломался процессор, а на мониторе высветился "синий экран - белые буквы".
-Что ты такое говоришь? Я была и есть та самая Рокси - твой друг. - выйдя из ступора, девушка стиснула зубы, -Обстоятельства толкают меня на сей путь, дорогой. И ты как никто другой должен меня понять.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 27.11.2016, 01:46
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:42 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
-Люди делали нам больно и будут делать, ты как никто другой должна понимать, что мы много терпели, испытывали боль, унижение и мы никогда ничего не делали, а почему мы терпим все это дерьмо? Мы не можем делать злых поступков и ты всегда тоже терпела, что же изменилось сейчас? Такие как мы никогда не причиняем людям боль, ненависть порождает большую ненависть, ты ведь должна это понимать. Как мы сможем создать для себя хороший мир, если сами отвечаем на ненависть - ненавистью? - Сёма скрестил руки на груди, он не заступался за Монро и за ее поступки, ведь она делала и вправду жуткие вещи, но судя по тому, что творится сейчас, он сомневался, что купидон делала все это по своей воле.


Моя подпись...
 
РоксиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:52 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,

Рокси поняла, что он говорит о ситуации с Монро, но гонимая жаждой мести, которую "привила" ей Джуно, Роксана не хотела ничего слышать.
-Да как ты не понимаешь? Монро - гадкий человек, она хотела увести МОЕГО Сюмина, околдовав его,хотя у нее есть Адриан! Монро уже предавала меня и тогда я её простила, но сейчас я не могу терпеть такого отношения к себе - в подростковые годы натерпелась. - решив, что пора Семьена переманивать на сторону легиона Джуно, Рокси продолжила,-И, кстати, Монро, наверное, хотела и у Мелани тебя забрать, но та вылетела, и АНТИ-купидон решила вас не трогать! Она не создает пары, а рушит их, ведь она хочет, чтобы все любили только её!
Рокси прокашлялась, смотря на реакцию Семьена.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:00 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси,
Сёма взвесил все слова Рокси, ему больно было вспоминать про Мелани, но не о ней сейчас нужно было думать, а о Рокси, которой поддержка нужна была куда больше, чем челкастому.
-Джуно и мне говорила, что Монро пыталась подговорить всех выгнать Рокси, но если она хотела забрать меня у Мелани, то зачем тогда она выгнала ее? Тебе не кажется странным, что к каждому из нас летят разные обвинения в сторону Монро и что они немного не сходятся? Но сейчас не об этом, ты очень много пережила, я понимаю и... Тебе нужна не месть, тебе нужно то, чего тебе не дала Джуно, а именно выговорится, выговорится по полной, излить душу и... Я готов разделить твою тяжелую ношу, ведь это и обозначает дружбу, разве не так? И да... Ты реально считаешь, что с тобой все хорошо? Настоящая Рокси разве стала бы начинать со мной разговор, чтобы заставить меня голосовать против Монро? - Любой другой бы не сразу понял к чему клонила Рокси, но для Семьена она была открытой книгой, как наверное он для нее.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Воскресенье, 27.11.2016, 02:02
 
РоксиДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:13 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Семьен,
Одурманенная чем только можно Рокси не верила своим ушам.
-Монро и тебе промыла мозги, раз ты не видишь её истинное лицо! Ты всё поймешь, когда она предаст тебя! - непонимающе покачав головой и стиснув зубы, Рокси кинула обиженный взгляд на парня и скрылась в тени палатки, исчезая из поля зрения Семьена.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Пляж "Золотые песчинки"
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0