Воскресенье, 05.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:56 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- А вы, госпожа Рокси, с кем в команде хотите оказаться? - протягивая стесняшке лакричную палочку и пронзая ее голубым взглядом, блондин с упоением сделал очередной глоток ароматного чая.

Взяв сладкое лакомство дрожащей рукой, девушка поднесла его ко рту, начав оглядывать сидящих за столами участников. Рокси показала рукой на уходящую Монро, затем - на Либби, потом еще на ДоЁн и Сабрину - всех самых добрых и скромных дев сезона. Засунув лакрицу за щеку, Рокси поймала взгляд белоснежки и, ей Богу, чуть не потеряла сознание.
Устремив взгляд в потолок, Рокси начала нервно болтать ногами, за-за чего игрушечный "принц" незаметно выпал у неё из кармана.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РичДата: Вторник, 01.11.2016, 00:04 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
- Короче, ты у нас юный Индиана Джонс?- Необычно тепло улыбнулся житель холодных, суровых краев. Рич осушил стакан и встал со стула.- Что ж, пойду я наверное к себе… Нужно отдохнуть. Он попрощался с Эльтерри и вышел из палатки и направился в свою хижину.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 00:11 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Короче, ты у нас юный Индиана Джонс?
- Ох, надеюсь я не найду хрустальных черепов, и любых других черепов тоже, - мурашки пробежали по спине от таких представленных картин в воображении, от которых ламы на розовых крыльях спрятались за розовыми облаками. 
- Спокойной ночи, господин Рич! - Эль улыбнулся в ответ, после чего обернулся к рыжей скромницы. 

Цитата Рокси ()
Рокси показала рукой на уходящую Монро, затем - на Либби, потом еще на ДоЁн и Сабрину - всех самых добрых и скромных дев сезона. Засунув лакрицу за щеку, Рокси поймала взгляд белоснежки и, ей Богу, чуть не потеряла сознание.Устремив взгляд в потолок, Рокси начала нервно болтать ногами, за-за чего игрушечный "принц" незаметно выпал у неё из кармана.

-  Понятно, - одобрительно кивнув, блондин обратил внимание на что-то упавшее под стол. 
С интересом нагнувшись и подняв с пола маленькую версию себя, он несколько минут молчал, разглядывая куклу с разных сторон.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 00:25 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
-  Понятно, - одобрительно кивнув, блондин обратил внимание на что-то упавшее под стол. С интересом нагнувшись и подняв с пола маленькую версию себя, он несколько минут молчал, разглядывая куклу с разных сторон.

Девушка закрыла глаза и мечтательно улыбалась, слушая сладкий голос Эльтерри. Но юноша внезапно замолчал, что заставил Рокситту приоткрыть веки и проверить, всё ли в порядке.
Гримаса ужаса застыла на лице шведки, когда та увидела игрушечного Эльти в руках его живой копии. Немая пауза. Перепуганная Рокси, вскачив с места, трясущимися руками попыталась вырвать куклу из рук белоснежки, но по классике жанра ничего не получилось. 
Девушке хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Рокси натянула на лицо свою шапку-маску и попыталась нырнуть под стол и там спрятаться от проблем...


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 00:36 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Девушке хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Рокси натянула на лицо свою шапку-маску и попыталась нырнуть под стол и там спрятаться от проблем...
 - Таши-кун, смотри - маленькая копия меня! Ка-ва-и-и-и-и! - умилившись, Эльтерри посадил куклу на стол, с интересом рассматривая каждую деталь.


- О-о-о, ручная работа! Прелестно, Госпожа Рокси! - Терри обернулся, но перед ним лишь зияла пустота, - Госпожа Рокси?..
Наклонившись под стол, Эль лишь непонимающе стал смотреть на рыженькую, периодически моргая.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Вторник, 01.11.2016, 00:38
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 00:42 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Эльтерри,

-Ему.. понравилось? - чуть не ударившись башкой о стол, Рокси непонимающе захлопала глазами, в очередной раз поправляя свою шапочку, которая уже порядком надоела - девушка сняла бы её, но стесняется своей страшной рожи.
Аккуратно высунув голову из-под стола, шведка посмотрела на Терри, а затем смущенно перевела взгляд на свой блокнот.
"Это связала Сабрина - девушка с куклами..." - Роксана старательно выписывала каждую буковку на уже вырванном листочке, запачканном блестками Монро. Закончив, северянка сложила листик в форме конверта и закинула его в плюшевые лапки Таши-куна.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 01.11.2016, 00:43
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 00:52 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Это связала Сабрина - девушка с куклами..." - Роксана старательно выписывала каждую буковку на уже вырванном листочке, запачканным блестками Монро. Закончив, северянка сложила листик в форме конверта и закинула его в плюшевые лапки Таши-куна.

- О, теперь понятно. Передавай ей мое искреннее восхищение! Правда, не совсем понимаю, зачем тебе моя кукла? - сложив из бумажки журавлика, Терри протянул его Роксане, - Ведь настоящий я тоже люблю играть! - засияв в свете луны, Эль тихо засмеялся.

Но, его внимание на себя вновь привлек плюшевый медведь.
- А-и-и, Таши-кун, что ты делаешь? - Эль посмотрел на упавшую рядом с джемом копию себя и неподвижно сидящего плюшевого медведя, - Это же не твоя кукла.



Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 01:07 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри
- О, теперь понятно. Передавай ей мое искреннее восхищение! Правда, не совсем понимаю, зачем тебе моя кукла? - сложив из бумажки журавлика, Терри протянул его Роксане, - Ведь настоящий я тоже люблю играть! - засияв в свете луны, Эль тихо засмеялся.


-Ах, как он может говорить такое, - Рокси смущенно икнула, грызя ручку в раздумьях над ответом на вопрос.
"Я передам! Понимаешь... Монро попросила Сабрину игрушку сделать, а затем - подарила мне..." - выкрутилась. Сложив листок втрое, Рокситта передала его в руки Эльти, отводя взгляд в сторону.

Цитата
Таши-кун, что ты делаешь? - Эль посмотрел на упавшую рядом с джемом копию себя и неподвижно сидящего плюшевого медведя, - Это же не твоя кукла.


-Действительно... - ловким движением руки Рокси схватила игрушку и начала прятать её под шапку. Нервно пытаясь спрятать игрушку в свой "тайник", кукла Эльти всё же была упрятана до лучших времен, а точнее - до сна.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 01.11.2016, 01:22
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 01:19 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
"Я передам! Понимаешь... Монро попросила Сабрину игрушку сделать, а затем - подарила мне..." - выкрутилась. Сложив листок втрое, Рокситта передала его в руки Эльти, отводя взгляд в сторону.

Сделав на се раз из листка бумажную розочку, продолжая демонстрацию своего таланта в области оригами и протягивая его Рокси, Эль ответил: 
- Подарить подруге подарок - очень мило со стороны мисс Монро. Ничего так не греет человеческую душу, как подарок от чистого сердца! - подумав о том, что нужно обязательно подарить что-нибудь хмурому художнику, - А что у Вас за значок? - обратив внимание на странное украшение, которое не вписывалось в общий образ неразговорчивой девушки, Эль с интересом посмотрел на рыжую.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 01:28 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Приняв бумажную розочку, Рокси заправила её за ухо, как это делают испанские девы. Кивая юноше на его слова, шведка показывала полное согласие с тем, что он говорит; девушка даже не сразу поняла, когда Эльтерри задал ей вопрос.
Вопросительно ткнув пальчиком на свой значок и случайно нажав на секретную кнопку, Рокси поджала губки и попыталась жестами ответить на вопрос. Убогое зрелище. Поняв это, смущенная Роксана вырвала листок из нескончаемого блокнота и принялась описывать клуб няш.
"Это идея Монро. Она создала клуб для тех, кто против насилия на этом шоу, у всех членов нашего общества есть такие значки! А породил наш клуб случай с Дольче..." - вспомнив болезненную для себя тему, Рокси сжала листик рукой и закусила губу, стараясь не заплакать. Чуть погодя бумажка всё же была передана Эльтерри через лапки Таши-куна.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Вторник, 01.11.2016, 01:31
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 01:38 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Это идея Монро. Она создала клуб для тех, кто против насилия на этом шоу, у всех членов нашего общества есть такие значки! А породил наш клуб случай с Дольче..

-Д..Д..Дольче?! - словно ужас прошлого, злобное лицо недоброжелательной антагонистки всплыло перед глазами, напоминая о худших двух днях на этом шоу.
Боязливо оглядевшись по сторонам, Терри наспех сделал из новой записки бумажную свинку, после чего утвердительно закивал  головой.
- Словно кошмар хэллоуинской ночи, она сморит хищно и омерзительно остро, как гиена на падшую жертву! Жуткая жуть, - передернувшись, Эль взял со стола Таши-куна, после чего торопливо допил остывший чай, - Нужно быть начеку! Спокойной ночи, госпожа Рокси.
Одарив рыженькую прощальным взглядом, аристократ плавно переместился куда-то в другой конец палатки, где мог спать с разрешения съемочной группы.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Вторник, 01.11.2016, 01:42
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 01:44 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка робко помахала Эльти рукой и проводила его взглядом, пока он не скрылся из поля ее зрения. Когда аристократ оставил Рокси наедине со своими мыслями, та, снова забравшись под стол, легла на пол, подложив блокнот под голову. Естественно, северянка не забыла про игрушечного Терри - аккуратно вытащив его из-под шапки, девушка чмокнула игрушку в щечку и, стиснув "принца" в объятиях, начала проваливаться в царство грез со счастливой улыбкой на лице.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МеланиДата: Вторник, 01.11.2016, 07:50 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Утолив голод, Мелани поёжилась и поплотнее закуталась в рукава своей кофты. Погода на острове менялась с космической скоростью.
"Что готовит для нас новый день?"- уменно этой строчкой начиналась и одновременно заканчивалась новая песня блондинки, так как выжать из себя что либо ещё не представлялось возможным. Грустно вздохнув, Мелани потеребила розовую ленточку в волосах, невольно предоваясь воспоминаниям о уютном купе и горячем чае. Игра началась и поблажек в ней не будет. Не за горами очередное испытание и распределение на команды, а гитаристка совершенно к этому не готова. Ни морально, ни, тем более, физически.


Музыка наАас связала...
 
РейфДата: Вторник, 01.11.2016, 13:16 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина,
Рей, как оказалось, спал не в привычном ему месте - на берегу Индийского океана, при этом дремля на небольшом гамаке из толстых прутьев и лиан, а в новом месте, где он пробыл только полдня. Он встал с твердого как камень пола, почесав спину. Вокруг него уже ходили известные ему личности, которых он встречал на испытании. Среди них была одна особа, выделяющаяся из всей толпы. Рей уже с ней общался, но это было двольно давно, поэтому он уже ничего не помнит. Он медленно подошел к ней, боясь что-то сказать. Дабы проверить ее реакцию, он присел рядышком, и снова начал разглядывать маленьких плюшевых куколок, вышитых вручную. -Неужели ты сама все это делала?  - тот подсел немного поближе


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Вторник, 01.11.2016, 13:16
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 13:37 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рейф

Всю ночь Сабрина, как обычно, не спала, придумывая новый образ для многих-многих куколок, которые у нее были. За это время мимо нее проходило множество участников, работников, но никто ее не замечал. видимо, для шоу она не так уж и интересна. Сабриночка смирилась, стараясь не показывать свои эмоции. Лишь ее ротик иногда издавал звуки, подражая разговору игрушек. И то, что к ней подсел Рейф, для нее стало очень неожиданным. 
Та сразу же отодвинулась, прихватив парочку куколок. 
-Да, я делала это все сама. Мама закупала для меня материал, поскольку я не любила выходить на улицу. И участие меня на этом шоу - огромный стресс для нее. Но я хочу сказать спасибо Хильде и Питу, которые подсказали мне такую отличную идею. - Сабрина обняла двух куколок, коими и были "Хильда и Пит".


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0