Пятница, 26.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:26 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Да, я та самая номер 3. Неожиданно, но на вчерашним испытании Монро прилепила мне этот значок. Ты даже не представляешь, как я рада быть с вами в одном клубе! -Сабриночка похлопала в ладоши, любуясь своим значком. -Интересно, а что это она про меня такого говорила? Кстати, как мне кажется, игрушка Эльтерри - моя самая лучшая работа. Поэтому, если тебе что-то ещё от меня понадобится, то обращайся. -Сабрина протянула руки, пытаясь обнять Рокси, но неуверенность ни к ничему хорошему не проводит. Девчушка так и осталась стоять с вытянутыми руками.


Выслушав Сабринку, Рокси одобрительно кивнула головой и кинула новое послание девушке прямо в руки:
"Она как раз и сказала, что ты мне игрушку сшила. Я очень тебе благодарна!"
На протянутые кукловодчицей руки Рокси лишь странно улыбнулась, неестественно стиснув зубки, и поднесла свои руки к личику, сжав ладони в кулаки. Было неловко.

Цитата Либби ()
- Если честно, она немного странная. Но я бы не сказала, что это плохо. Ведь за такими необычными людьми довольно интересно наблюдать. Но, к сожалению, заговорить с такой я, скорее всего, застесняюсь.

Слушая Либби, шведка часто-часто кивала, рассматривая Купидошку и эту самую новенькую, которые уже затеяли ссору.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:33 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Уорд принял из тощих рук парня бутылку и вылил все ее содержимое в казанок. Норвежец подхватил казан и поставил его на небольшую электроплитку, питаемую от аккумулятора, стоящего рядом. Спираль накалилась и стала отдавать жар емкости, в которой плавали овощи и немного тушеной говядины.
По прошествии получаса ужин был готов. Рич снял его с плитки и поставил на стол. Он завалился на стул и стал жадно есть, не обращая внимания ни на кого. Голод норвежца постепенно улетучивался и мужчина откинулся на спинку стула, положив руки на живот.
 
МонроДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:35 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно,

Покраснев, Монро быстро выкинула статуэтку Джареда-Джокера в кусты. Разряд вдарил по хрупкой тушке девушки, та затряслась, а шикарные локоны вновь стали дыбом. - Это просто игрушка из Детского Мира, насекомое! - вырвалось из уст Купидошки. Ну еще бы леди битый час делала прическу, а тут какой-то магл, пересмотревший Гарри Поттера, ее бесцеремонно испоганил.
- Чтобы стать истинной чародейкой, нужно, чтобы сердце Кондракара выбрало тебя! Нужно было тупой мокрицей, чтобы этого не знать. - разъяренная Купидонша вынула из лифака в форме крыльев ангелочков мешочек с таинственным содержимым, приготовленным неким Прохором в лаборатории. Подбежав к Джуно, малышка сдула со своей ладошки "пыльцу" прямо под нос своему новоявленному врагу. Пробегавший мимо кролик вполне мог заинтересовать гадкую особу, у которой даже нет селфи с Дарси. А Амур хранит эту фотку под подушкой


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Понедельник, 31.10.2016, 22:39
 
ВульфДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:40 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прошло уже около суток, алкоголь больше не владел головой рыжульки. Однако, сейчас все было в разы хуже, чем вчера. Вместо всего, что окружало девчуху, она чувствовала лишь боль. Противную, ноющую, не желающую отпускать ни на минуту. Держась за голову, в палатку вошла Вульф. Она не могла просто сидеть в своем трейлере, так как боль давила на нее, словно девушка держала на себе весь мир. Пока дитя леса шла до палатки, прохладный воздух и дождь смогли отогнать боль, но лишь на пять минут, если не меньше.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЛиббиДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:41 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно
- Диетическое блюдо? - Либби явно была рада услышать это, ибо она уже давно не питалась полезной едой. - Это же прекрасно! Если это действительно так и я буду питаться этими хлебцами, то я начну худеть! - восторженная толстушка немедля перекусила дарованными для неё продуктами, отложив в сторону очередное печенье, которое она чуть не съела.
Возможно, вкус у этих хлебцев был не самый лучший, но для Либби, которая не особо привередлива в еде, это не создавало каких-либо проблем, поэтому та с лёгкостью ими перекусила.
- Ой, а можно ещё, пожалуйста? - вежливо попросила пухлая девица, которой, естественно, одной порции оказалось мало. Однако увидев, как между Джуно и Монро назревает что-то вроде дуэли, Паттерсон, чутка напугавшись, подвинулась поближе к Рокси, наблюдая за тем, что будет происходить дальше.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:45 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
По прошествии получаса ужин был готов. Рич снял его с плитки и поставил на стол. Он завалился на стул и стал жадно есть, не обращая внимания ни на кого. Голод норвежца постепенно улетучивался и мужчина откинулся на спинку стула, полож

Все это время Эль непрерывно болтал от всех местах, в которых ему удалось побывать, о прекрасных воспоминаниях и невесть о чем еще. Но, кажется, юноша был так увлечен рассказом, что наконец позабыл ту ужасную ситуацию с Дольче и последствия, которая она за собой повлекла. Дожевывая лакричную палочку, блондин увлеченно наблюдал за Ричем, обращая внимание на повадки и привычки. Интерес к людям так и пробивался во взгляде аристократа, обнимающего Таши-куна.
- Надеюсь, усилия на приготовления блюда были потрачены не зря? - Терри удивленно глядя на пустую тарелку.
Хотите чашечку ежевичного отвара? Это пока все, что я могу предложить в качестве благодарности.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:45 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Монро, Джуно громко чихнула, когда неизвестного происхождения пыль попала в её носик. - Фу! - визгнула ведьмочка, доставая пластмассовое сердце Кондракара. - Если в детстве мама говорила, что твоя красота сравнима с ангельской, то это не значит, что выжженные дешевой краской локоны до сих пор таят в себе былую красоту! - Джуно хотела было нажать на кнопочку, чтобы яркий фиолетовый свет ослепил лживые глаза неумелой лучницы, но сие действие прервал внезапный мохнатый объект, бегущей к ней в стиле спасателя Малибу. 
- Что это еще такое?... - прямо к чародейке направлялся накаченный Багз Банни, уверенно виляющий сочными ягодицами с белоснежным пуховым хвостиком. - Эй, красотка, не хочешь поиграться с моей морковкой? - сексуальный двухметровый кролик подмигнул ошарашенной Мисс Аубердин, которая впала в кому.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:48 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокситта тихонько сидела за столом, подпирая голову руками и болтая ногами, и смотрела то в сторону Эльтерри, то в сторону Джуно и Монро.

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:49 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
смотрела то в сторону Эльтерри

Помахал белоснежной ладонью, приглашая на чашечку ежевичного отвара. Раз Рейф уже давно подогрел воду в походном чайнике, не остывать же ей.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:50 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
Держась за голову, в палатку вошла Вульф.
Азриэль обратил внимание на столь внезапно появившийся комок спутанных рыжих волос. Это была та самая дикарка, за которой ему удалось недолгое время понаблюдать ещё в поезде. Художник медленно подошёл к девушке, стараясь не делать резких движений, дабы не перепугать Вульф, которая похоже и без этого чувствовала себя не самым лучшим образом.
-Что-то случилось? - холодно и отстранённо спросил парень, уставившись на девушку. Наверное, в любой другой ситуации он не стал бы заводить разговор первым, однако, если этой персоне требовалась какая-либо помощь, оставить её в беде Азриэль попросту не мог.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
МонроДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:53 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно

На лице Купи промелькнуло беспокойство но она тут же взяла себя в руки.  - Привет, Багзи. Я же говорила, что она не устоит. - похрумкывая морковкой, Монро протянула руку, в которую тут же было положено 50 баксов от кролика. Мохнатый запихнул визитку под юбку Джуно и, сделав жест "позвони мне", тут же скрылся восвояси. 
- Ну что, убедилась, что мои стрелы волшебные! Как и крылья, кстати. - демонстративно зевнул, Монроша пошевелила крылышками, находящимися за спиной, но мадам совсем позабыла о пропеллере, который остался дома. - Там шторм, сегодня никуда не полечу


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:54 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Помахал белоснежной ладонью, приглашая на чашечку ежевичного отвара. Раз Рейф уже давно подогрел воду в походном чайнике, не остывать же ей.

-Это он кому? - прищурившись, Рокси несколько раз обернулась назад в поисках людей, кому Эльти мог махать. Но позади никого не оказалось. Робко встав со стула, девушка затопала на месте, не зная, что делать дальше и куда идти.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:59 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри
-Несомненно…- Удовлетворённо буркнул Рич, полностью насытившись.- За что благодарить? Все еще за тот раз, когда я взял тебя с собой? Хотя я не откажусь от твоего странного чая… Но моя фляга осталась в пиджаке…- Он злобно ударил по столу кулаком и фыркнул как пришпоренный конь. - Не думаю, что найду здесь хотя бы паленого спирта!- Рич пригладил волосы и задумался, подперев подбородок кулаком. -Наверняка здесь растет дикий виноград…- Бурчал он, - найду себе временного спутника и пойду на поиски… Точно, завтра и отправлюсь.- Он глянул на Эльти. «Этот слишком хилый… Не подойдет.- Думал мужчина.- Найду кого-нибудь другого, да и вряд ли этот начнет напрашиваться.»- Он глядел куда-то, не концентрируя взгляда.
 
ВульфДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:02 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Азриэль
Голос художника, казалось, был громче на пару миллионов децибел, чем он звучал на самом деле. Вульф непроизвольно поморщилась, так как слова мужчины запустили очередную волну боли. 
-Умираю, - девушка села на стул, положив голову на стол, - Голова...болит, -  в этот раз голос был чуть более глухим, так как Вульф закрыла голову руками.


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:04 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Монро, Очнувшись от мерзкого любовного порошка, в который Ангел легкого поведения явно добавляет какие-то наркотические вещества, Джуно решила выкинуть один из козырей в полосатом чулке. - Стражницы, мы едины! - быстро включила на магнитофоне хрипящую заставку из чародеек, юная особо скрылась в ярком фиолетовом облаке. - Вода! - в облаке возник силуэт, принимающий позу цапли в йоге. - Огонь! - поза сидящего на паре некого Мще. - Земля! - начала извиваться подобно гусенице. - Воздух! - закрутилась в бешеном танце, разметая пляжный песок в разные стороны. Сердце Кондракара загорелось ярким пламенем, осветив берег и палатку слепящим светом.
- Вот теперь я покажу тебе всю силу высшей магии коллегии Винтерхолда! - когда облако дыма развеялось, Джуно оказалась перед Монро с хлопушкой "Четыре Дракона" в руках. - Прощай, любительница дешевых любовных приворотов. - из нее вылетели четыре ярких клубка конфетти, взорвавшихся прямо перед лицом Купидона под мощный хлопок. Море разлетающихся кусочков разноцветной бумаги побудили Джуно танцевать победный танец. А кролику она обязательно позвонит.


Сообщение отредактировал Джуно - Понедельник, 31.10.2016, 23:05
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0