Среда, 15.05.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
РейфДата: Вторник, 01.11.2016, 13:59 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина,
Парень не понимал, о чем идет речь. Кто такая Хильда... И кто такой Пит. Но обворожительный вид красавицы, застрявшей в детстве, явно давал знать о том, что это что-то очень важное, и Рею необходимо внимательно слушать этот трепет. -А ты можешь рассказать мне, почему тебе не хотелось выходить на всеобщее обозрение? Не любишь людей, или может еще что-нибудь? - ляпнув то, что скорее всего будет солью, осыпавшейся на рану, парень засмущался, и надеялся, что Сабри сочтет этот вопрос риторическим. -Может чаю? Я пробовал многие сорта до этого, но здесь... самые лучшие. Тебе ставить чайник? - он ненадолго отвернулся в сторону выхода из палатки, и вновь увидел, как бушует гроза. "Видимо, нам еще долго придется здесь проторчать" - думал он


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 14:12 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рейф

-Начнем с того, что вряд ли кто-то захочет найти общие интересы с девушкой, у которой в списке друзей на Фэйсбуке одни куклы. Все говорят, что это фейки, но я не создавала эти страницы, честно! - Сабрина схватила мобильный телефон, который до этого лежал у нее в кармашке. Войдя в систему, дурнушка нашла свою страницу, друзья которой - куклы. Сабриночка стала тыкать телефоном в лицо Рейфу, чтобы тот повнимательнее разглядел. Однако, так он вряд ли что-нибудь увидит. 
-Я не считаю это плохим. Игрушки - мои верные друзья, которые могут меня поддержать в любой момент. И если хоть с кем-то из них случится беда, я не переживу. - Застрявшая в детстве обняла кучку своего творения, после чего перевела взгляд на пришедшего гостя. 
-Что-то я заговорилась...Чай в основном я пью по вечерам. Напиток выбирается на вкус Лиз, так что я откажусь. Кстати, она хотел бы с тобой поговорить...Ты не против? - Не дождавшись ответа, глупышка достала из всей кучи самую выделяющуюся куколку.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Вторник, 01.11.2016, 14:27 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина,
-Ты даже не представляешь, как мы с тобой похожи. Твои куклы для тебя - самое дорогое на свете, точно также как и для меня котики. - он вгляделся куда-то вдаль -Я только за! Поболтать с куклой - это же очень круто! Мой авторитет сразу возрастет, и меня станут узнать в метро, автобусах и тому подобное. - он пододвинулся поближе -Так что там? Где моя красавица? - нервно прикусил губу, поглядывая на всех куколок


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 15:45 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рейф,

-Прости, но между твоими котиками и моими куклами есть большая разница. Хочу напомнить, что ты заботишься о животных, у которых развиты хищные инстикты. Не исключено, что они обидят моих друзей. А вот мои игрушки - высокоразвиты. -Сабрина нахмурилась, начиная сгребать очередную кучу подальше от Рейфа. Уж больно она не доверяла ему и боялась, что тот причинит вред ее друзьям, хотя тот просто пытался подружиться.
Сабриночка долго могла бы дискуссировать с Рейфом, однако кое-кто ждал его намного дольше. Кукловодка схватила игрушку, которую называли Лиз, после чего усадила прямо напротив знакомого парнишки. Дурнушка отвернула голову, надеясь на то, что это никто и никогда не замечает.
-Привет, мой сладенький. Скучал? Прости, что у нас не получилось в тот раз целоваться в щечку под луной. Но сейчас мы можем выпить коктейльчик, другой...А затем пойти куда-нибудь в Джунгли и...весело провести время. - Сабрина застеснялась, резко развернувшись в сторону Лиз. Но сказать, к сожалению, она ничего не могла. Кукла - тут самая главная.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.

Сообщение отредактировал Сабрина - Вторник, 01.11.2016, 15:45
 
РейфДата: Вторник, 01.11.2016, 16:21 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина,

-Конечно скучал, но ты не перегибаешь палку? - он знал, что от этих слов Сабрина начнет бомбить, но первое время это не наблюдалось. -Я, конечно буду полным идиотом, но соглашусь только на поцелуй - тот сделал губки бантиком -Так ты согласна? Или мне может уйти, и ты навсегда обо мне забудешь? - он посмотрел на вручную вышитую Хильду и удивился мастерству Сабри. За окном доджь лил как из ведра, все больше угнитая веющую в помещении обстановку. Рей немного содрогнулся, увидев остальных кукол, ведь этот рукожоп никогда бы не смог сам сделать даже жалкой пародии на это. Он внимательно вгляделся на Сабрину, после чего в палатку с ужасающими криками влетело страшное создание, покрытое маленькими черными червями. Его глаза были наполнены ультрафиолетом, и с его клыков капала некая жидкость, напоминающая серную кислоту. Оно схватило всех кукол, да и всех находившихся в палате на данный момент. После этого, никто не остался в живых. Парень вновь очнулся за столом, и сразу же посмотрел на девушку, она со злобой глядела на паренька, но не выдавала себя. Он убрал локти со стола, и быстро произнес довольно странную фразу -Так о чем мы?


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 16:36 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рейф

Сабрина не очень была рада тому, что Лиз влюбилась в такого парня, как Рейф. Но сделать ничего не могла. Ей не хотелось ругаться с той, которая все возглавляет. Смотря с призрением на парня, глупышка надеялась, что куколка откажется от поцелуя, но не тут то было. Сабриночка снова отвернула голову, хоть ей и самой это не нравилось. Ничего не поделаешь, приказ. 
-Я согласна, мой милый лапулечка, я вся твоя. - Были бы у Лиз настоящие губы, она бы обязательно их облизнула. Но пока, кукла вообще не двигалась. -Сабрина, можешь пожалуйста поднести меня к моему новому парню?
Глупышка повиновалась, поднеся Лиз прямо напротив губ Рейфа. Сабрина снова отвернулась. Но не для того, чтобы куколка смогла что-то сказать, скорее стеснялась всего этого.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
НиколасДата: Вторник, 01.11.2016, 16:57 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
СабринаРейф

В поле зрения двух участников,разговаривающие между собой на какие-то темы,показался бодрый и свежий биатлет. За спиной Николаса была его винтовка в бело-оранжевом чехле,защищающая оружие от попадания пыли и прочего мелкого хлама. Он лишь неспеша направлялся в сторону ребят.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 16:59 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
"Со временем все отсюда уйдут, позабудут имена тех, кого ещё совсем недавно считали друзьями, а после даже не смогут припомнить, что когда-то участвовали в подобном шоу" - Азриэль вывел аккуратный крестик над головой нарисованного на листе рыцаря. Кажется, этого парня звали Робином, однако художник не был в этом уверен. С недо-рыцарем удалось пересечься лишь во время попадания в поезд. Возможно, позднее выяснится, что они живут сравнительно недалеко друг от друга, однако уже никогда не решатся назначить встречу и посмеяться над какой-нибудь забавной ситуацией, произошедшей за столь недолгое время пребывания Робина на этом шоу.
"Кто следующий? Можно разве что делать ставки..." - парень опустил карандаш и тяжело вздохнул. На листе красовались фигуры тех персонажей, с которыми Азриэлю уже удалось хоть как-то пересечься: Вульф, занёсшая своё копье над Дольче; Робин, о котором уже упоминалось ранее; Кель с бокалом чего-то крепкого в руке и таким же крестиком над головой; Рокси, спрятавшаяся где-то в углу листа, держала в руках того самого медведя, что принадлежал Эльтерри, который в свою очередь стоял рядом и угощал рыжулю конфетой; Мелани, привязанная розовой ленточкой к Семьену и... Это было всё. Стоило бы продолжать заводить знакомства, но вокруг не было никого, кроме беседующих с куклами Рейфа и Сабрины.
Цитата Сабрина ()
Глупышка повиновалась, поднеся Лиз прямо напротив губ Рейфа. Сабрина снова отвернулась.
Азриэль смерил "кукловода" подозрительным взглядом.
После откровений он принялся вырисовывать Сабрину. Миловидная всё же девушка, даже несмотря на её необычные увлечения.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РейфДата: Вторник, 01.11.2016, 17:03 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Сабрина,

Пока девочка отвернулась, Рей незаметно приблизился к Лиз, и как можно быстрее поцеловал свою новоиспеченную любовь в щечку. Когда Сабрина повернулась в сторону куклы, парень как истинная загадка скрылся где-то в палатке, чтобы вызвать хоть какое-то сожаление о том, что он ушел. Но, на самом деле он спрятался под большим столом, ожидая когда наступит тот самый момент, чтобы выбежать на улицу, и добежать до гамака за вещами. Как обычно, вскоре Сабрина вновь отвернулась, глядя на своих "детишек" и парень на корточках пробежал к выходу, после чего со скоростью антилопы обыкновенной помчался к своей сумке. Он бежал, и бежал, каждый раз спотыкаясь о мокрые валуны и булыжники, но это его не останавливало. Каждая веточка, скользившая по его щеке не придавалась особому значению, и даже раскаты грома не мешали Бенджамину добраться до своей цели. По окончанию миссии, он спрятался под ближайшим деревом, крона которого была достаточно велика, чтобы уместить под собой небольшой лагерь


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 17:06 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
чтобы вызвать хоть какое-то сожаление о том, что он ушел.

Сабрина даже и не заметила.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 17:21 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Азриэль смерил "кукловода" подозрительным взглядом.

Девушка боялась подойти к кому-либо на этом шоу. Уловив на себе взгляд Азриэля, девушка дружелюбно помахала рукой.
Интересно, чего это он глядит на меня? Надеюсь что он не прочь со мной подружиться. - Подумала дурнушка, хлопая ресничками.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 17:34 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
Уловив на себе взгляд Азриэля, девушка дружелюбно помахала рукой.
Художник кивнул девушке головой в ответ. Возможно, это было элементарное приветствие нового персонажа, а может быть он попросту пытался завязать разговор, но не знал, с чего начать.
"И всё же у неё интересные черты лица," - подумал Азриэль, пытаясь нарисовать аккуратные симметричные глаза. Нужно признать, что девушек у него всегда получалось рисовать как-то лучше, чем парней. Те выходили на одно лицо, однако с разными цветами и прическами. Рисовать представительниц прекрасного пола всегда было легче и приятнее, однако читатели всё равно больше любили угрюмую морду самого художника, изредка появляющуюся в его комиксах. Когда изображение Сабрины было почти завершено, парень поднял лист выше, будто бы сравнивая то, что вышло, и оригинал. Возможно, девушка могла счесть это странным, но скорее всего Азриэля не особо волновала её реакция.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 17:48 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Азриэль

Девушка увидела положительную реакцию со стороны незнакомца. Уж больно он был тихим для подобного шоу. Схватив парочку кукол, о которых она могла бы рассказать будущему другу, Сабрина зашагала в сторону парня. 
-Привет, я тебя здесь раньше не видела. Я - Сабрина, а как тебя звать? - Глупышка искренне улыбнулась, подсев прямиком к Азриэлю. Любопытство терзало хрупкое сердечко Сабри. Ей хотелось заглянуть в альбом паренька, чтобы посмотреть, что же он там делает. 
Следом за приветствием, на стол полетели разные куколки и игрушки, среди которых были: Пит, Хильда, Лиз, а также Мистер Медведь и Рыбка Фредди.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 18:16 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Привет, я тебя здесь раньше не видела. Я - Сабрина, а как тебя звать?
Художник оторвался от своей работы и взглянул на Сабрину.
-Азриэль, если тебе это всё ещё интересно, - хмыкнул парень, внимательно рассматривая свою собеседницу, - Я тебя тоже здесь прежде не видел, однако кого это волнует? Многие узнают об участии других игроков, когда их заставляют работать в паре на одном из испытаний. Скажу, что рад нашему знакомству, хоть отчасти и придётся солгать. Надеюсь, ты не против того, что я тебя рисую.
Он развернул свой альбом так, чтобы Сабрина могла полюбоваться на своё изображение. Азриэль как раз принялся рисовать её косу, но миловидное личико было уже готово, так что девушка вполне могла дать трезвую оценку новому творению художника, хоть он и не ждёт никаких положительных эмоций.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:18 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Азриэль

Сабрина совсем проигнорила тот факт, что отчасти Азриэль был и не рад знакомству с девушкой. Дурнушка явно не ожидала, что ей преподнесут вот такой замечательный подарок. Она влюбленно посмотрела на свой портрет, затаив дыхание. 
-Какая прелесть! Никто прежде не делал такого для меня. Такое чувство, будто я смотрю в собственное зеркало! Ребята, посмотрите, что нарисовал Азриэль - мой новый друг. - Сабриночка пододвинула игрушек поближе к парню и его работе. Несмотря на то, что Сабри была на седьмом небе от счастья, все куклы молчали. Оторвавшись от портрета, девчушка взглянула на нового знакомого. -Я тоже рада нашему знакомству, надеюсь, что на этом шоу мы сможем подружиться. Если хочешь, я познакомлю тебя с моими друзьями.
Может это тот самый принц, про которого мне говорила Монро? Вдруг мне суждено в него влюбиться? Интересно, а он уже целовался когда-нибудь в щечку? - Задумалась Сабрина, продолжая смотреть на Азриэля.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0