Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:45 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Рокси...тебя ведь так звать? Не хочешь познакомиться? Меня Сабриной называют, я подруга Монро. - Сабриночка ожидала, что незнакомка проигнорирует её, даже не повернётся в сторону зазываещего голоса.

Засунув печеньку за щеку, как хомячок, Рокси повернула голову в сторону любительницы кукол. Похлопав глазками, дама начала осматривать Сабри в поисках номерочка в виде сердечка от Купидоши.
-Товарищ по клубу? Это очень хорошо. Да еще она и игрушку мне сделала по просьбе Монро, - шведка сразу же вырвала из блокнотика еще один листок.
"Привет! Ты та самая номер 3 клуба няш? Мне Монро рассказывала о тебе." - немного смутившись и забыв в послании поблагодарить Сабри за игрушку Эльти, Рокси аккуратно передала скомканый листок новой знакомой.

Цитата Рейф
Вдруг, когда Рокси упомянула красавицу Монро, парень снова начал скучать по ее прекрасным глазам, и ринулся в грозу искать свою принцессу. К сожалению, он только зря промок, и вернулся в палатку. Он снова включил чайник, чтобы согреться от только что полученной порции холодных "ванн"

-Что это с ним, куда он бегал? - недоумевающе смотрела на Рейфа и хлопала глазами. Было несложно догадаться, что это он из-за Монро, но Рокси, к сожалению или к счастью, ничего не поняла.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 31.10.2016, 21:49
 
ЛиббиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
- Честно говоря, я думала, что не доплыву до конца и утону. Но, слава богу, я плыла не одна, и парень, который был вместе со мной, со всем разобрался. А вот, кстати, и он, - Либби показала указательным пальчиком правой руки на кошатника, который как раз в данный момент любезничал с Рокси.
Усевшись рядом с рыженькой, толстуха решила, что будет есть всё то же самое, что берёт и её соседка. Ведь раз подружки состояли в одном клубе, то и есть они должны одно и то же! Либби решила руководствоваться именно этой логикой, хоть она и была немного странноватой. Раз Рокси схватила печенье, то и пышечка решила взять именно его. Вот только взяла она не одну печеньку, а сразу несколько штук. А это означало, что она вновь начала есть больше сладкого, чем нужно.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
-Да ладно, парень, хижина не так уж сложна в постройке… С моими то мускулами.-Он сжал руки в локтях и заулыбался. В палатке действительно стало очень людно. Видимо участники не смогли найти лучшего укрытия от шторма, кроме как хлипкая танцованная палатка. Увидев, как Эль извлек из-за кастрюли несколько овощей, норвежец ухмыльнулся и похлопал паренька по плечу.
- Давай помогу.- Он взял кастрюлю из рук Эльти и с легкостью отставил ее в сторону. Затем взял овощи и бросил их на стол.- Сегодня будет отличный ужин. Относительно, конечно…- Хохотнул Рич и принялся ловко орудовать кухонным ножом, очищая и кромсая овощи.- На тебя готовить? – Он кивком указал на Эльтерри.
 
АзриэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
"Я думал, голос плоти я укротил навечно, но вот, горю, как порох, и таю, словно свечка...~" - красовались аккуратные на листе. Не самая примечательная фраза, однако столь близкая по своему содержанию к самому художнику. Азриэль, находившийся неподалеку от стола, за которым заседали другие участники, лишь покачал головой и взялся за ластик.

Вскоре лист с изображенным там деревом был отложен в сторону, а сам художник подошел к кулеру и налил себе стакан прохладной воды с легким противным привкусом. Ожидать чего-то другого от этого шоу было бесполезно. Оставалось лишь смириться со своей судьбой и продолжить вырисовывать роскошные ветви, заостряя внимание на каждой мелкой детали, на каждом листочке. Вот, что значит "человеку нечем заняться". Уже и деревья в деталях прорисовывает.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно все это время проводила в полном одиночестве, дочитывая "Тысяча и один способ отомстить обидчику с помощью Coca-Cola". - Прекрасное описание! Я бы на её месте поступила бы аналогично, только еще бы заставила выпить зелье обращения в гусеницу или слизня. - ведьмочка сделала несколько пометок в книге, после чего решила обратить свое внимание на участников, среди которых она совершенно не могла найти потенциальных учеников. - Магия требует открытости и смелости, а у них все сплошные комплексы в самой тяжелой форме их проявления. - затянув потуже пушные бирюзовые хвостики, Мисс Аубердин решила подкрепиться каким-нибудь легким обедом настоящего волшебника.
- Прошу прощения, юные маги, ни у кого нет шоколадных жаб и сливочных пальцев огров? Я бы и не отказалась от вишневого ликера "Озорная Эллочка" с щепоткой соды. - зазвенела в импровизированный колокольчик, надеясь, что кто-нибудь из участников мигом откликнется на просьбу.
 
МонроДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:57 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро с сомнением, хотя скорее с презрением, глядела на тарелку с подозрительной пищей, которая предназначалась для всех. - Может попросить Вульф достать мне бананов? Или попросить у Эльти сладостей?... - ложечка леди бесследно утонула в отвратительной каше, а животик предательски заурчал.
Скучающая девушка не знала, куда себя девать: идти к своим подружкам по клубу, проверить лжеспособности Джуно или продолжать восхищаться своим "королем", лик которого был изображен в блокноте у Купи.
- Эй, ведьма! - сделав кавычки пальцами на последнем слове, ангелок перекинула ногу на ногу. - Можешь наколдовать здесь богатый выбор овощей, фруктов, различных десертов? От кокосового ликера не отказалась бы. - будто обратившись к официанту, Монроша терпеливо ждала, когда хвостатая примет ее заказ и удивит публику ее способностями


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:58 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
-И снвова этот художник пришел... И норвежец всё время крутится рядом с "принцем"... Почему всё так? - выпятив губу и подперев голову руками, шведка сверлила троицу взглядом.

Цитата Либби ()
- Честно говоря, я думала, что не доплыву до конца и утону. Но, слава богу, я плыла не одна, и парень, который был вместе со мной, со всем разобрался. А вот, кстати, и он, - Либби показала указательным пальчиком правой руки на кошатника, который как раз в данный момент любезничал с Рокси.

Резко отвлекшись от своих мыслий, Рокси снова обратила взор на пирожок клуба няш и, прослушав её ответ, начала строчить новое письмо на уже сухом листочке.
"Я рада, что с тобой всё хорошо. И то, что с клубом няш всё в порядке, ведь никто из его членов не вылетел с первого испытания! Конечно, очень жалко татуировщика и Робина... Но у нас появилась новая участница! Кстати, как она тебе?" - записка застряла у Либби в бантике.
Заметив Купидошку, Рокситта радостно помахала той рукой, но Купи, кажется, было не до этого. Робко опустив руку, Рокси немного пригнулась, чтобы её не было видно, и чуть не сползла под стол.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 31.10.2016, 22:14
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:59 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Давай помогу.- Он взял кастрюлю из рук Эльти и с легкостью отставил ее в сторону. Затем взял овощи и бросил их на стол

Угукнув, блондин отдал тяжелую посудину в руки северянина, после чего решил проверить, не спрятано ли что-то под походной сковородой. Но, как и ожидалось, на этот раз найти ничего подходящего не удалось. 
Услышав вопрос, Эльтерри замахал ладонями и головой. 
- Думаю, что не стоит. Я вполне наемся этими чудесными лакричными палочками или попрошу сладкий круассан у юноши за тем столиком, - посмотрев на то, как овощи превращаются в свежую нарезку, аристократ с удивлением посмотрел на Рича.
- Где Вы всему этому научились, господин Рич?


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:59 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина,

Девушка была очень рада, что Рокси обратила на неё внимание, а значит, что в будущем у дурнушки может появится ещё одна лучшая подружка. Весело схватив записку, девушка прочитала содержимое, вчитываясь в каждое словно, будто читает что-то действительно важное.
-Да, я та самая номер 3. Неожиданно, но на вчерашним испытании Монро прилепила мне этот значок. Ты даже не представляешь, как я рада быть с вами в одном клубе! -Сабриночка похлопала в ладоши, любуясь своим значком.
-Интересно, а что это она про меня такого говорила? Кстати, как мне кажется, игрушка Эльтерри - моя самая лучшая работа. Поэтому, если тебе что-то ещё от меня понадобится, то обращайся. -Сабрина протянула руки, пытаясь обнять Рокси, но неуверенность ни к ничему хорошему не проводит. Девчушка так и осталась стоять с вытянутыми руками.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:06 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Эй, ведьма! - сделав кавычки пальцами на последнем слове, ангелок перекинула ногу на ногу. - Можешь наколдовать здесь богатый выбор овощей, фруктов, различных десертов? От кокосового ликера не отказалась бы. - будто обратившись к официанту, Монроша терпеливо ждала, когда хвостатая примет ее заказ и удивит публику ее способностями
- Я сильнейшая волшебница, а не обычная ведьма. И я дала обещание министерству, что не буду использовать магические способности во время нахождения на острове. Поэтому нам придется дождаться официантов. - Джуно недовольно отреагировала на наглое обращение розоволосой особы. С таким внешним видом её не взяли бы даже на самый слабый факультет, занимающийся продовольственным обеспечением всей школы.
- Здесь нет какой-нибудь таверны? В Лондоне я просто обожаю заходить на Косой Переулок, чтобы вдоволь наесться сочных ножек феникса под золотистой корочкой. - от воспоминаний заурчал живот, но ведьмочка быстро перевела все на зарождающийся в море шторм. - Обожаю непогоду! Сразу вспоминаю свои первые уроки по управлению грозовыми облаками у Мисс Сторми. - голубоглазка мило улыбнулась, водя пальчиком по хмурым дождливым облакам на небе.
 
ЛиббиДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:12 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
- Если честно, она немного странная. Но я бы не сказала, что это плохо. Ведь за такими необычными людьми довольно интересно наблюдать. Но, к сожалению, заговорить с такой я, скорее всего, застесняюсь. Хотя... - услышав, как новенькая начала что-то произносить про еду, Либби всё же решилась завести с ней диалог. Тем более, нужно же чем-то заниматься во время того, как Рокси ей пишет новую записку, а не просто сидеть рядом с ней и ждать её ответа.

Джуно
- Увы, но у меня сейчас нет ничего из перечисленного. Всё это звучит довольно аппетитно, но слегка пугающе. По описаниям похоже на какие-то экзотические блюда, которые я всё время хочу попробовать, но, к сожалению, не успеваю. Так что если что-то из этого появится, то я с удовольствием съем, - толстушка запихнула себе в рот ещё несколько печенюшек, запивая их чаем.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:12 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
-Как знаешь…- Пожал плечами северянин. -За свою жизнь я много где побывал и многому научился. Мной всегда движет стремление к чему-то новому…- Он смел нарезку из овощей в казанок к гороху. Потом покрепче взял нож и воткнул его в верхнюю часть банки с тушеной говядиной. Несколько поворотов и банка была открыта.- Наверное по этой же причине я и пришел сюда.- Он оглядел палатку в поисках источника воды и наткнулся на кулер. – Принеси-ка мне немного воды из кулера, надо наполнить казан.


Сообщение отредактировал Рич - Понедельник, 31.10.2016, 22:13
 
МонроДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:13 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно

- Твой уровень способностей равен сантиметру твоего же каблука - 15 кажется. А я занимаю важное место в мире магии! Я Купидон! И моя миссия в том, чтобы влюблять людей. - малышка оскалилась, что было нетипичным для Монро. - Я способна растопить самое ледяное сердце. - бросив вызов Джуно, ангелок вышла из-за стола.  - Да меня хотят любят все: и люди, и животные, и даже растения, наверное. - подметила девушка. Дабы доказать правдивость своих слов и магию стрел любви, Монро вытянула одну из колчана и вышла, встав под открытым небом. Заприметив стаю летящих чаек в воздухе, Купи прицелилась, как из винтовки и подстрелила невинное животное, попав в клюв. Через мгновенье с неба послышался присвист чайки, а остальные бро-пернатые парили в облаках, в виде сердечка. Жрица любви щелкнула пальцами. - Твой выход. - гордо приподняв подбородок, Ангелок откинула копну волос назад, в ожидании, как отчисленная ученица Алфеи, упадет в грязь лицом


Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:20 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Принеси-ка мне немного воды из кулера, надо наполнить казан.

Скользящей походкой пролетел по всему периметру палатки, угощая лакричными палочками сидящих неподалеку девушек: Рокси, Либби, незнакомку с куклами и Монро. 
Добравшись до кулера, Эль взял стоящую недалеко бутылку от какой-то газировки с красивой этикеткой, набрал в нее воды и вернулся к повару сегодняшнего ужина. 
- Путешествовать - одно из лучших занятий в жизни! Ах, с каким упоением я вспоминаю красоту улочек Прованса, аромат кофе в дублинской кофейне и огни небоскребов в Нью-Йорке! Теперь и это путешествие останется в моей памяти! - отдав бутылку северянину, Терри мечтательно задумался, глядя на кружащие снаружи в свете фонарей листья.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:25 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Либби- Как приятно видеть понимающего меня человека. Я обязательно добьюсь того, чтобы нам выдавали нормальное меню, установленное в министерстве. А туда еще входит и хлебцы из бобового дерева! - Джуно вспомнила, что где-то в сумке у неё завалялась парочка обычных хлебцев из любого продуктового магазина. - Вот. Прекрасное диетическое блюдо на любое время года. Говорят, что самые вкусные хлебцы получаются только из того дерева, по которому великан поднимется на небо, но я предпочитаю верить в трезвые факты: гоблины просто добавляют в муку несколько грамм слез единорога. - положила в ладошку аппетитной толстушки крошечный подарок. - Наслаждайся. - натянутая улыбка зависла на бледном лице чародейки.

Монро, - Да твои любовные чары на уровне гаданий школьниц на будущего супруга, когда они поджигают свечу перед зеркалом, а потом рассказывают друг другу о том, что к ним пришел Джаред Лето в костюме Джокера. - поправив белоснежную блузку, Джуно вытащила из-за угла старенькую метлу, которую пришлось украсть у городского дворника. - Эту метлу мне подарили за победу на ведьминских гонках, но я решила тебя проучить не в небе, а не земле, где место твоим глупым надеждам и фантазиям, феечка. - чародейка с нескрываемой гордостью достала из-под юбки магическую палочку, в которой был скрытый крошечный электрошокер. - Шторм направит весь свой гнев на тебя, розоволосая кукла с полки списанных детских игрушек! - произнеся рецепт ухи на финском, Джуно ткнула палочкой в нос Монро, пропустив по телу обидчицы небольшой разряд.


Сообщение отредактировал Джуно - Понедельник, 31.10.2016, 22:26
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0