Воскресенье, 19.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 19:33 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Какая прелесть! Никто прежде не делал такого для меня. Такое чувство, будто я смотрю в собственное зеркало! Ребята, посмотрите, что нарисовал Азриэль - мой новый друг.
-Я рад, что тебе это нравится, - пробормотал художник, - Нечасто встретишь человека, способного достойно оценить мои рисунки. Однако на этом шоу ты уже вторая. Или же мне стоит сомневаться в искренности твоих слов? - Парень поднял одну бровь и уставился на девушку, что расставила свои игрушки возле него. Он уже привык к стеклянному взгляду Таши, но сейчас на него смотрел где-то десяток этих пустых кукольных глаз. Напоминает какой-то фильм ужасов, если честно.
-Это и есть твои друзья? - спросил Азриэль с еле различимым в голосе разочарованием, - Ты хоть с кем-нибудь, помимо своих кукол контактируешь? А то это больше выглядит, как одержимость, нежели простое увлечение. - Он неловко почесал затылок. Всё же окружающие зачастую воспринимали художества парня, как его хобби, но ведь он таким образом зарабатывал себе на жизнь, рисуя комиксы на заказ. Его часто просили рисовать различных "Мэри-Сьюшных" персонажей и их приключения.
"Почему все вокруг так странно на меня смотрят? У меня что-то не так с внешним видом? Отыскать бы тут ещё где-нибудь зеркало..." - не привыкшему к такому вниманию художнику конечно же стало стало неловко. Он отвел взгляд и уставился на лист с изображением Сабрины, ожидая её ответа.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РичДата: Вторник, 01.11.2016, 19:37 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Азриэль,
Итак, Рич вновь объявился в палатке уже с заточенной метровой палкой, то есть самодельное копье. Рич зашел выпить чашку крепкого кофе перед тем как отправиться за виноградом. Он быстро оглядел палатку и находившихся в ней фриков. Мужчина спокойно прошагал до конца танцованного помещения и остановился у банки с растворимым кофе. Рассчитывать на нормальный бодрящий напиток было бессмысленно, поэтому он сбросил в стакан с кипятком несколько полных ложек и размешал дешевую отраву, приобретающую цвет. Рич встал у окошка и стал быстро и расторопно поглощать кофе. Он стал бродить по палатке, допивая напиток, который нельзя было назвать кофейным. Он все еще думал о том, что стоит найти себе напарника для похода в джунгли. Неплохой компаньон возможно таился в ком-то из присутствующих, поэтому он, не обращая внимания на дурнушку с куклами, подсел к Азриэлю и поставил на стол чашку «кофе».
- Привет…- Спокойно и монотонно сказал он.


Сообщение отредактировал Рич - Вторник, 01.11.2016, 20:05
 
СабринаДата: Вторник, 01.11.2016, 19:47 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
АзриэльРич

Заметив неожиданного и грубого гостя, Сабрина спешно собрала игрушки со стола. Опустив глаза, та не смогла продолжить диалог, отвечая на необычные, но интересные вопросы нового друга. 
-Не буду мешать. Надеюсь, еще увидимся. - Сабри грустно вздохнула. Поднявшись со стула, девчушка направилась в другой конец палатки, где располагались ее оставшиеся игрушки. Сев на пол, дурнушка что-то бубнила себе под нос.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 20:10 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Не буду мешать. Надеюсь, еще увидимся. - Сабри грустно вздохнула.
-Как скажешь, - художник лишь пожал плечами, поняв, что у новой знакомой есть гораздо более интересные дела, чем тратить своё драгоценное время на какого-то там странного парня. Возможно они ещё пересекутся в ближайшем будущем, зато теперь Азриэль мог добавить Сабрину и нескольких из её кукол на свой рисунок участников этого шоу. Он сфотографировал на телефон недавний портрет девушки и послал сообщение одному из администраторов с этой самой фотографией и подписью: "Выложи хоть что-нибудь, а то я так чувствую, что группа совсем простаивает".
Цитата Рич ()
подсел к Азриелю и поставил на стол чашку «кофе».- Привет…- Спокойно и монотонно сказал он.
Эта самая чашка с кофе словно вытащила парня из его мрачного мира, в котором художник уже давным давно погряз. Он округлил глаза и в шоке уставился на подошедшего.
-Откуда у тебя кофе? Чувствую, что растворимый, но тоже хочу. Где достал? А мне сможешь достать? Ох, как же давно я не пил этот чудесный напиток, - на одном дыхании выпалил Азриэль. Наверное, было непривычно наблюдать такой восторг со стороны Ри, однако если он и мог что-то любить по-настоящему, так это был кофе.
-Ах, да. Привет, - осознав, что производит неправильное первое впечатление, мгновенно успокоился опустил голову на стол.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РичДата: Вторник, 01.11.2016, 20:26 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Азриэль,
Рич ухмыльнулся и молча указал на стол, где стояла уже почти полностью опустошенная банка растворимого кофе. Рич спокойно допил остатки бодрящего напитка, но не почувствовал никакого прилива энергии.
-Привет, - Начал норвежец.- Я Рич.- Он через стол протянул свою крепкую руку для рукопожатия.- А кто ты?- Он осмотрел художника, не проявляя никаких эмоций. Заспанный, лохматый, в мятой одежде… Неизвестно чем, но Уорду приглянулся типаж будущего знакомого. Рич с легкостью раздавил пластиковый стакан и отбросил его на землю через себя. Норвежец почесал бороду свободной рукой, все еще удерживая вторую на весу и ожидая рукопожатия.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 20:44 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Рич ухмыльнулся и молча указал на стол, где стояла уже почти полностью опустошенная банка растворимого кофе
Под шумок Азриэль вскочил с места и побежал к столу с банкой растворимого кофе. Банка и впрямь была практически пустой, но ничто не помешало художнику спокойно наскрести кофе на целых четыре пластиковых стаканчика. Залив порошок горячей водой, парень подхватил стаканчики с сомнительным содержимым и направился обратно на своё место. Как только стаканы опустились на стол, он подул на обожженные пальцы, после чего одним глотком выпил еле заварившуюся жижицу из одного из них и с благодарностью взглянул на собеседника.
Цитата Рич ()
-Привет, - Начал норвежец.- Я Рич.- Он через стол протянул свою крепкую руку для рукопожатия.- А кто ты?
-Если в твоих краях принято здороваться по несколько раз, то не стану возражать. Привет снова, - после кофе Азриэль был каким-то слишком добрым. Это было тоже крайне непривычно. Зато теперь мы выяснили, где можно будет отыскать художника в ближайшее время. Осушив очередной стаканчик, он продолжил отвечать на расспросы Рича, - Я Азриэль. Местный художник и любитель кофе. Рад познакомиться. Ты же открыл мне глаза на то, где можно отыскать этот прекрасный напиток! - Можно сказать, он сейчас был на седьмом небе от счастья, так что даже пожал руку своему новому знакомому.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РичДата: Вторник, 01.11.2016, 21:06 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Азриэль,
Рич пожал плечами.
- Если бы нашелся тот, кто откроет мне глаза на то, где можно отыскать более крепкий напиток…- С улыбкой буркнул мужчина.- Коньяк например, виски, или хотя бы вино. Это было бы намного лучше дрянного кофе. – Уорд скрестил руки на груди и стал сверлить взглядом Азриэля.- Можно, конечно, найти на этом островке виноград,- Рич вытер руки о футболку, очищая их от невидимой грязи.- Но понадобится помощник, кто знает, может наткнусь и на какао бобы.- Как бы намекая бросил Рич и отвел взгляд в сторону.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 21:29 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
- Если бы нашелся тот, кто откроет мне глаза на то, где можно отыскать более крепкий напиток…- С улыбкой буркнул мужчина.- Коньяк например, виски, или хотя бы вино.
-Насколько знаю, Кель по этой части был хорош. Но увы, - Азриэль лишь развёл руками, - А ещё вчера я наблюдал за той рыжей дикаркой. Могу предположить, что она отыскала где-то на острове бутыль с чем-то спиртным, ибо перегаром от неё несло так, что я аж удивился, как окружающие это не заметили. Зато теперь она умеет пользоваться кулером. Хоть что-то полезное я сделал в своей жизни.
Совсем скоро возле парня стояли четыре пустых пластиковых стаканчика. Наверняка художник выиграл бы в каком-нибудь конкурсе по количеству выпитого кофе за один раз. Вот только жаль, что такие конкурсы пока что не проводят.
Цитата Рич ()
Но понадобится помощник, кто знает, может наткнусь и на какао бобы
-Хм, какао бобы - это всегда неплохо. Но не знаю. Погода не очень приятная. Здесь сидеть гораздо безопаснее, чем выходить наружу, - таким же оправданием Азриэль руководствовался, когда его пытались вытащить на улицу, - Если всё-таки выберешься, прихвати хоть немного этих бобов для меня. - Художник неловко улыбнулся. Не привык просить что-либо у столь мало знакомых ему людей. Однако сказанного уже не вернуть.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РичДата: Вторник, 01.11.2016, 21:41 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Азриэль,
Рич недовольно цокнул и надменно периферийным взглядом глянул на Азриэля.
«Что за люди собрались здесь?»- Подумал норвежец и встал с места. Ладно, парень, удачи тебе, я пошел…- Спокойно сказал северянин и вышел, оставив свое подобие копья у стола. Он уже не мог перемогаться без алкоголя, поэтому глянул на небо и злобно выругался. Потом тяжело зашагал до своей хижины. Найти еще кого-то ему уже не хотелось, оставалось либо найти дикарку, которую упомянул художник в разговоре, по его словам у нее было что-то крепкое, либо идти одному.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 23:12 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Художник неловко улыбнулся. Не привык просить что-либо у столь мало знакомых ему людей. Однако сказанного уже не вернуть.

- Люби. 
Совершенно без эмоций, голос блондина раздался над ухом художника, в то время как в его плечо в очередной раз уткнулась плюшевая мордочка медвежонка. Еще в поезде Эль поставил для себя довольно сложною задачу, и имя довольно сильное желание исполнить ее и победно достигнуть цели, отступать не собирался. 
Весь день белоснежка просидел возле операторов, наблюдая за отснятым материалом: картины райских островов, бушующие волны, смена яркого голубого неба на хмурый холст для тропического урагана. Все это было таким завораживающим, что оторвать взгляд было сложно. К тому же, добрая помощница режиссера - Анна - поделилась с Эльтерри пледом и походным термосом, в котором был заварен непонятный для него напиток, отдаленно напоминающий настоящий кофе, только очень и очень сладкий.
- Люби, - повторилось безэмоциональное слово, сопровождаемое пустым взглядом ярких глаз Терри.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 23:23 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

Растворимый кофе всё же сумел сделать свою работу, тем самым дав Азриэлю заряд сил для того, чтобы приняться за очередной лист. Однако проблема на данный момент состояла в другом. Вдохновение пропало. Возможно, Сабрина и Рич оказались некими энергетическими вампирами и вместе с мрачными и неприятными эмоциями высосали из художника и всё вдохновение. Сейчас парень попросту сидел и рассматривал пустые пластиковые стаканчики, подпирая голову руками и страдая от отсутствия идей. Нельзя сказать, что это был прекрасный момент для того, чтобы отвлекать его от мыслительных процессов, однако вряд ли состояние Азриэля хоть как-то волновало Эльтерри. Вот, мордочка плюшевого медведя ткнулась ему в плечо. Парень нехотя повернул голову и грустным взглядом уставился на старого знакомого. 
-Ну а тебе-то что от меня нужно? - буркнул Ри, - Рисунок? На улицу с тобой пойти? Или опять побыть твоей кроватью? Не сегодня, малыш. Мне нужно работать. - И после этого он вновь перевёл взгляд на пустой лист, лежащий прямо перед ним. Однако вдохновение никак не приходило, не особо хотело следовать примеру Эльтерри.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 01.11.2016, 23:37 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Вот, мордочка плюшевого медведя ткнулась ему в плечо. Парень нехотя повернул голову и грустным взглядом уставился на старого знакомого. -Ну а тебе-то что от меня нужно? - буркнул Ри, - Рисунок? На улицу с тобой пойти? Или опять побыть твоей кроватью? Не сегодня, малыш. Мне нужно работать. - И после этого он вновь перевёл взгляд на пустой лист, лежащий прямо перед ним. Однако вдохновение никак не приходило, не особо хотело следовать примеру Эльтерри.

Нахмурившись, блондин уселся рядом. Деловито сунув в руки Азриэля своего плюшевого медведя, дабы тому не было холодно и одиноко, причем непонятно, кому именно: художнику или Таши-куну, аристократ взял лист бумаги и карандаш с острым грифелем. Поток фантазии в этом месте ощущался довольно слабо, а муза из сада райских картин и симфоний решила не заглядывать на чаепитие. Не удивительно, ведь художник был настолько хмурым, что любая фея вдохновения спряталась бы от него за каменной стеной из желтого кирпича, убегая по изумрудной дороге. Или наоборот?..
Но, белоснежка унывать не собирался. Легким, скользящим движением руки он повел по листу, вырисовывая какие-то непонятные закорючки и фигуры. Спустя несколько минут напряженного труда, Эль подвинул лист к художнику; на листе во всей красе изображался плюшевый медведь с огромным галстуком-бабочкой в слегка кривой горошек.
- Все, теперь можете не работать, господин Азриэль, - забрав из рук художника Таши, юноша в очередной раз ткнул игрушкой в плечо хмурого парня, - Любите.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Среда, 02.11.2016, 00:04
 
ЛиббиДата: Вторник, 01.11.2016, 23:54 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Весь день Либби провела в палатке, не выходя из неё, ведь в ней был огромный стол, на котором было большое количество разной еды, не тронутой другими участниками. Безусловно, такое многообразие раззадорило аппетит пышечки, поэтому за целые сутки в общей сложности она съела примерно половину содержимого стола. При этом Паттерсон умудрилась оставить несколько печенюшек и отложить их к себе в сумочку. Теперь ближайшие несколько дней толстушка будет хранить у себя печенье вместо привычных ей шоколадных батончиков до тех пор, пока она и их не съест.
Но позже, как это обычно и случается с Либби, к девушке пришло озарение и она поняла, что вновь слопала слишком много еды.
- Ну нет, Либби, хватит! Так ты не то, что не похудеешь, ты, наоборот, ещё больше растолстеешь! Если ты не начнёшь меняться, то твои подруги поймут, что ты слабая и не захотят больше с тобой дружить. И тогда они отчислят тебя из клуба. Ты же ведь не хочешь этого? - опустив голову вниз и посмотрев на красующийся на груди значок с цифрой "5", толстуха лишь согласно покивала головой.


Сообщение отредактировал Либби - Вторник, 01.11.2016, 23:55
 
РоксиДата: Вторник, 01.11.2016, 23:57 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
А Рокси сидела за столом, подпирая щечку кулаком, и никого вокруг себя не замечала и не слушала: мечтательный взгляд, устремленный вверх, загадочная улыбка - всё говорило о том, что девушка сейчас пребывала в каком-то другом мире. Реальность внезапно окрасилась в розовые тона, и ничего уже не казалось таким серым, страшным и пугающим. Ощущение легкого счастья - вот, как можно описать состояние Рокситты. 
Она лишь теребила пальчиками бумажные фигурки, сделанные Эльтерри, которые стояли на столе перед Рокси вокруг блокнота, и вспоминала вчерашний вечер.

Цитата Либби ()
опустив голову вниз и посмотрев на красующийся на груди значок с цифрой "5", толстуха лишь согласна покивала головой.

Медленно переведя взгляд в сторону, шведка увидела перед собой Либби, которая, между прочим, уже давно показалась на горизонте и сейчас стояла рядом с тихоней, глазея на печеньки. Поморгав как в замедленной съемке, Рокси прикрыла рот ладошкой, тихо вздохнув, и написала ручкой: "Прости, ты что-то сказала?" прямо у толстушки на руке - она настолько отключилась от реальности, что даже не поняла, говорила ли толстушка Либ что-то или нет.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АзриэльДата: Вторник, 01.11.2016, 23:59 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Эльтерри

Как только Таши-кун оказался в руках Азриэля, тот, ничего не понимая, принялся следить за действиями Эльтерри. Даже не определить, кому было интереснее: самому художнику или же медвежонку, важно развалившемуся у него на коленях. Парню прежде не удавалось разглядеть Таши, однако сейчас была просто прекрасная возможность, раз уж его заботливый хозяин отвлёкся. Такому медвежонку мог позавидовать любой ребёнок. Теперь-то Ри прекрасно понимал, почему Эль так о нём печётся и никому не доверяет... Однако сейчас же доверил. Что-то в этом паззле явно не складывается. 
-Да у тебя талант, - Азриэль как-то глупо улыбнулся, опустив взгляд на рисунок плюшевого медведя. Конечно, с лучшими работами великих художников это было несравнимо, но всё же та детская прелесть, заставляющая умилиться прекрасных девушек, присутствовала и, более того, главенствовала в этой картине. Проводить анализ рисунка можно бесконечно, однако парень лишь сфотографировал медвежонка, после чего вновь обратился к своему собеседнику. 
-А ещё говоришь, что тебе мои рисунки нравятся, хотя можешь никак не хуже, а даже гораздо лучше меня, - художник вновь перевёл взгляд на Таши. Раз Эльтерри так сильно хочет, чтобы он его любил, то на это должна же быть какая-то причина, - Зачем? - Вопрос был краток и понятен.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0