Понедельник, 29.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:07 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Несомненно…- Удовлетворённо буркнул Рич, полностью насытившись.- За что благодарить? Все еще за тот раз, когда я взял тебя с собой? Хотя я не откажусь от твоего странного чая… Но моя фляга осталась в пиджаке…- Он злобно ударил по столу кулаком и фыркнул как пришпоренный конь. - Не думаю, что найду здесь хотя бы паленого спирта!

- О, моя матушка владеет отличными виноградникам! Точно, обязательно пришлю Вам пару бутылок нашего домашнего вина 7-летней  выдержки! - Эль облегченно вздохнул, наливая в стеклянный стакан, который кто-то из съемочной группы стащил из поезда, свой волшебный ароматный отвар. 
Подвинув его к мужчине, блондин налил в свою фарфоровую чашечку собственного чая, с упоением вдыхая его сладкий и яркий аромат, который вновь перебил все другие запахи, включая духи Монро и неприятный запах дождевой воды с одежды Вульф. 

Цитата Рокси ()
Это он кому? - прищурившись, Рокси несколько раз обернулась назад в поисках людей, кому Эльти мог махать. Но позади никого не оказалось. Робко встав со стула, девушка затопала на месте, не зная, что делать дальше и куда идти.
 
- Госпожа Рокси, будем рады, если Вы присоединитесь, - расплывшись в детской лыбе, аристократ налил для рыжей ежевичного отвара в пластмассовую кружку из набора для чаепития Сабрины.  


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:08 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
-Умираю, - девушка села на стул, положив голову на стол, - Голова...болит, - в этот раз голос был чуть более глухим, так как Вульф закрыла голову руками.
Азриэль нахмурил брови. Неужели, природа действовала так убийственно на ту самую девушку, что по предположения могла заткнуть за пояс любого, что решит посоревноваться с той в выживании в диких условиях. Похоже, предположения оказались неверными, раз этот непоседливый рыжик сейчас готовиться лечь в могилу, жалуясь на больную голову. Конечно, парень мог предложить ей какую-нибудь таблетку, однако с собой был лишь расписанный курс успокоительного, что необходимо пропить за пребывание на этом острове. Художник вновь подошёл к кулеру и налил воды в очередной пластиковый стаканчик. Вскоре этот стаканчик оказался в руках Вульф.
-Пей, - Азриэль заговорил тише, однако приказной тон не уловить было практически невозможно, - Ещё нужно будет - подходишь к той штуке с большой ёмкостью для хранения воды, ставишь стаканчик, нажимаешь кнопку и получаешь воду. Понятно? - Разъяснял, словно маленькому ничего непонимающему ребёнку.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:18 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Госпожа Рокси, будем рады, если Вы присоединитесь, - расплывшись в детской лыбе, аристократ налил для рыжей ежевичного отвара в пластмассовую кружку из набора для чаепития Сабрины.
 
В голове Рокси прозвучал поросячий визг, а снаружи дама лишь ахнула и прикрыла ротик ладошками от смущения. Медленно подойдя к Эльти, девушка взяла кружечку дрожащей рукой и чуть не расплескала содержимое на пол - так она нервничала.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
МонроДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:18 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно,

Монроша подавилась цветными блестками и выплюнула содержимое перед кривыми ножками Джуно. - Так-так-так, маленький сбежавший гном из цирка, решил поиграть, хорошо. - вытянув из рукава розовую помаду, Купидон нанесла по 2 линии на каждую щеку, объявляя войну грязнокровке. Свистнув в свисток со стразами, несколько кроликов подбежали по приказу Жрицы. - Багз, пли! - звонкий женский голос зазвенел на всю округу. Зайчики поочередно прыгали в колчан со стрелами Амура, доставая по снаряду. По сигналу бархатным платочком, каждый подбегал к Джуно, тыкая ее стрелами во все части тела. Решающий выстрел был за Монрошей. Прицелившись, леди пустила заветную розовую пулю в миниатюрный носик чародейке, сбив ее с ног. Обидчица приземлилась мягко, в кусты, мы же не тираны. - Мы еще встретимся, Джуно. - кролики побежали за Монро, неся подол ее платья в своих крошечных лапках.


Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Понедельник, 31.10.2016, 23:24
 
ВульфДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:18 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф подняла голову, смотря на художника. Мужчина протянул ей стакан с водой. Просто так девушка пить не собиралась, вдруг там отрава какая-то, поэтому она понюхала содержимое пластикового сосуда, что, скорее всего, не помогло бы учуять яд или что-то подобное, после чего выпила залпом, не обнаружив ничего плохого. Прохладная жидкость приятно охлаждала. Девушка пыталась как-то поблагодарить художника, но в итоге она смогла выдать лишь какое-то неуверенное мычание. Стакана воды девушке не хватило, так что она тут же встала со своего места и направилась туда, куда указывал ей Азриэль. Выполнив все то, что сказал ей парень, девушка опустошила еще стакан, а потом еще и еще.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:19 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри, Рокси,
Норвежец поднял стакан и незаметно кивнул, таким жестом показывая свою благодарность за напиток. Он отпил немного, но отвару точно не хватало терпкости… Рич вновь задумался о том, водится ли тут виноград и можно ли его достать. Возможно поход за экзотическими ягодами затянулся бы на несколько дней, но оно того стоило, наверное. Норвежец поставил стакан на стол и стал безэмоционально сверлить взглядом подошедшую рыжую девушку в натянутой на шапке.
«Звенят мечи,
Лошади ржут,
Бой идет не первый час.
Над полем битвы души поют,
В ином мире ждут всех нас.
И когда он увидел багровый закат,
Укрытый туманною мглой.
Услышал он: колокола звонят
В церкви, что горит под горой»- Мычал он, выговаривая слова лишь в мыслях. На деле же это был еле слышный шепот.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:26 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Мы еще встретимся, Джуно. - кролики побежали за Монро, неся подол ее платья в своих крошечных лапках.
Джуно отковыряла розовую картонную стрелу, которая запуталась в складках её юбки. - Представительнице рода маглов не место здесь! - откашлявшись, ведьмочка распугала всех кроликов, пнув одного с такой силы, что он приземлился в прямо в птичье гнездо на голове Купидона, ведь от уложенных локонов не осталось и следа. - Ты еще познаешь силу настоящей ведьмы! - помятая Мисс Аубердин вернулась в палатку, расталкивая в разные стороны попадающихся на её пути участников. - Где-то была тут... Неужели! "Как избавиться от назойливых маглов без помощи дезинфектора". - достав старинную книгу из плюшевой сумки, Джуно принялась быстро перечитывать её от корки до корки, изредка отвлекаясь на мысли о сочной мохнатой попке Багза.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:27 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
В голове Рокси прозвучал поросячий визг, а снаружи дама лишь ахнула и прикрыла ротик ладошками от смущения. Медленно подойдя к Эльти, девушка взяла кружечку дрожащей рукой и чуть не расплескала содержимое на пол - так она нервничала.

- Мы все крайне благодарны Вам за спасение из лап лже-дикарей! ваша смелость поистине достойна уважения! - Терри похлопал в ладоши, надеясь, что все остальные его поддержат, но этого не произошло. 

Цитата Рич ()
Мычал он, выговаривая слова лишь в мыслях. На деле же это был еле слышный шепот.
- Как думаете, Господин Рич, каковы будут команды? - протяжное мычание мужчины натолкнуло Эля на подобную мысль, - Очень интересно, с кем предстоит сражаться плечом к плечу с опасными испытаниями и соперниками! Правда, надеюсь, это будет не очень больно, - поерзав не месте, Эль поправил сролзающий с плеча свитер.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:31 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
но в итоге она смогла выдать лишь какое-то неуверенное мычание.
-Сочту это благодарностью, - хмыкнул художник, внимательно наблюдая за действиями Вульф. Людей всегда интересовало поведение существ, так сильно отличающихся от них. Именно из-за этого и образовывались различные зоопарки, дабы привести своё чадо поглазеть на находящихся взаперти животных. А сейчас выдаётся такая удачная возможность контактировать с человеком, что обитал не в каменных джунглях, а в настоящих.
-Тебе лучше? - в данный момент Азриэль был больше похож на добрую и заботливую матушку, нежели на сурового художника, сидящего в углу, шипящего на любого, кто попытается подойти. Ладно, не стоит преувеличивать. Даже при особом желании было просто невозможно представить Азриэля мамашей. Однако он всё равно беспокоился из-за состояния Вульф. Для своей выгоды или же из-за того, что в нём есть тёплые человечные чувства - остаётся лишь догадываться.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:34 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
стал безэмоционально сверлить взглядом подошедшую рыжую девушку в натянутой на шапке.

-Почему этот мужчина скандинавской наружности так на меня смотрит? - шведка поймала взгляд Рича и сильно напряглась.

Цитата Эльтерри ()
- Мы все крайне благодарны Вам за спасение из лап лже-дикарей! ваша смелость поистине достойна уважения! - Терри похлопал в ладоши, надеясь, что все остальные его поддержат, но этого не произошло.
 
Рокси смущенно опустила взгляд в пол, сжимая игрушечную чашечку в руках. Ей было приятно слышать слова благодарности именно от "принца".

Еще несколько секунд Рокси мило смущалась, переминаясь с ноги на ногу. Присев, наконец, на рядом стоящий стульчик, дама начала внимательно слушать, о чем разговаривают Рич и Эльтерри. 
-И почему я не убегаю от стыда к подругам, а сижу тут?.. - задала вопрос сама себе, сдув свисающую на лоб прядку.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:38 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:38 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри
-Понятия не имею…- Заявил Рич, ведь не успел познакомиться и с половиной участников.- Но считаю, что войду в состав сильнейшей команды.- Самодовольно закончил Уорд и выпил еще отвара, которому чего-то не хватало.- В любом случае придется попотеть, чтоб продержаться здесь и выиграть заветный приз.- Он смерил взглядом Эля.- А что собственно привело тебя сюда? Или я уже спрашивал? Ты не особо похож на целеустремленного фанатика…- Рич скрестил руки на груди и глянул на выход. За пределами надежного убежища все еще бушевал сильный ветер.
,Рокси,
Видя смущение рыжей девушки, Рич отвел свой взгляд.


Сообщение отредактировал Рич - Понедельник, 31.10.2016, 23:42
 
ВульфДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:49 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Азриэль
Девушка так и сидела рядом с куллером, периодически наливая себе еще воды, которая тут же исчезала во рту у дикарки, как бы стремно это сейчас не звучало. 
-Они шумят, - немногословно, но содержательно ответила девушка.


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:51 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Но считаю, что войду в состав сильнейшей команды

- Надеюсь, Таши-кун не будет против команды, в которой я окажусь, иначе проблем не избежать, - потрепав ухо плюшевому медведю, Эль сделал глоток согревающего отвара. Самое то в такую ненастную погоду! 
- О, большинство мох предков были заядлыми авантюристами: дедушка искал гробницы в пустынях Египта, прадет был известным игроком в покер, а мой отец ни раз бывал в Африке! Так что, для меня это шоу - шанс стать настоящим обладателем носителя фамилии Феррелов, - воодушевленно проговорил парень, подпирая ладонью свою голову. 

Цитата Рокси ()
Еще несколько секунд Рокси мило смущалась, переминаясь с ноги на ногу. Присев, наконец, на рядом стоящий стульчик, дама начала внимательно слушать, о чем разговаривают Рич и Эльтерри.
 - А вы, госпожа Рокси, с кем в команде хотите оказаться? - протягивая стесняшке лакричную палочку и пронзая ее голубым взглядом, блондин с упоением сделал очередной глоток ароматного чая.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:56 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Вульф ()
-Они шумят, - немногословно, но содержательно ответила девушка.
-Идеальной тишины не бывает, поверь мне, - Азриэль покачал головой. Ему всё же очень часто приходилось вставать с места и орать на окружающих лишь ради того, чтобы те заткнулись. Вдохновение - явление непостоянное. Приходится цепляться за него изо всех сил. А в шуме это очень сложно, если честно.
-Можешь попробовать выйти наружу, но не думаю, что плохая погода окажется тише, чем небольшая кучка людей, - художник взглянул в сторону выхода, - В любом случае, выбор за тобой.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0