Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
АдрианДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Несмотря на огромное количество еды и напитков, игрокам можно перекусить лишь пресным армейским пайком три раза в день, да утолить жажду прохладной водой из местного кулера... кхм... родника.
Впрочем, укрыться под шатром от солнцепёка или очередного урагана вам не запрещается.


 
АдрианДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Древняя шипящая коробочка, играющая на этом острове роль обычного радиоприёмника, не переставала скрипеть и хрипеть, издавая звуки умирающего старика и нервируя мирно обедающих ребят. Лишь изредка сквозь помехи проскальзывали слова о штормовом предупреждении, сменяясь на весёлую рекламу хлопушек. И не ясно, что из этих вещей было страшнее…
Ведущий, поглаживая свою бородку и нахально улыбаясь, убрал в карман часы на цепочке, щёлкнул пальцами и удалился, оставив после себя тёмное пятно, медленно растущее и пожирающее последние лучики солнца.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
В последний вечер теплый морской бриз сменился каким-то холодным и неприятным ветром. Лучи солнца вот-вот должны были исчезнуть, сменяясь светом холодной белоснежной луны. Старые желтые лампы в палатке съемочной группы были для участников, словно огнем для блуждающих в темноте светлячков. 
Эльтерри сидел за столом, недовольно перебирая вилкой горошек в пластмассовой тарелке. Привыкший к изыскам дорогих блюд, есть подобное было настоящим испытанием: Эль даже никогда растворимого кофе не пил, а как решил его попробовать, так испытал самое настощее чувство безысходности: противная дрянь, да и только. 
Отодвинув тарелку от себя и Таши-куна, блондин поставил перед собой пакет с лакричными палочками, которые не успел съесть в поезде. Замурчав от наслаждения и запаха сладкой заначки, аристократ поерзал на месте, наслаждаясь тишиной и симфонией волнующихся на ветру листов пальм.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Вечер спускался на землю и заволакивал все жуткой тьмой, но наш герой темноты не страшился вовсе и решился выйти из своей хижины, на которую убил весь день после первого испытания. Мужчине докучало ужасное чувство голода. Чтобы найти припасов, норвежец направился в палатку съемочной группы, где можно было стянуть немного еды. Рич босыми ногами ступал по траве, которая в этих краях умудрялась вечно оставаться зеленой, и вдыхал яркие тропические запахи. Добрел он до палатки быстро, ведь иногда переключался на бег, а с поиском палатки в темноте и вовсе не возникло проблем. Единственными источниками света здесь были лампы из палатки. Рич раздвинул тент у входа в шатер и вошел, воровато оглядыаясь.
-О, здорова, белоснежка.- Невзначай буркнул Рич, завидев Эльтерри за столом, уплетающего популярную американскую сладость.- Не знаешь, где здесь можно раздобыть нормальной жратвы?- Он нахально шнырял по ящикам и полкам, будто находясь у себя дома.
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
-О, здорова, белоснежка.- Невзначай буркнул Рич, завидев Эльтерри за столом, уплетающего популярную американскую сладость.- Не знаешь, где здесь можно раздобыть нормальной жратвы?- Он нахально шнырял по ящикам и полкам, будто находясь у себя дома.

Тяжелые мужские шаги на несколько секунд нарушили тишину, оставаясь источником звука снаружи палатки и заставляя Эля притихнуть: кто знает, может здесь водится южный человекообразный монстр, как Йети? Но когда источник звука вошел внутрь натяжного тента, Терри вздохнул с облегчением. 
- Добрый вечер, господин Рич, - мило улыбаясь, юноша наконец вспомнил, что за все эти дни так и не поблагодарил мужчину, - О, крайне благодарен Вам за то, что взяли меня на борт своего катера! Таши-кун, онечно, хороши пловец, но вряд ли бы мы доплыли до острова сами, - слабо засмеявшись, Эль огляделся по сторонам, но так как холодный горошек мужчине предлагать было непростительно, то блондин просто протянул Ричу пакет с лакричными палочками.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:01 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Рокси после своего долгого отсутствия сидела под пальмой, наслаждаясь солнечным днем. Однако долго балдеть на песочке под лучами солнца не получилось - грозовые тучи закрыли светило, где-то вдалеке громыхнуло, что напугало даму, полил жуткий дождь.

Прикрывая голову блокнотиком от дождя, шведка, быстро перебирая ногами, вбежала в палатку, из которой доносились голоса людей. Рокси остановилась у входа - нужно было привести в порядок шапку, которая от дождевой воды стала тяжелой. Девушка, повернувшись к уже собравшимся участникам спиной, аккуратно сняла свою вязаную шапку-маску с головы и начала отжимать её, предворительно убрав куклу Эльтерри в задний карман своих штанишек.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Ага, пожалуйста…- Спокойно сказал он, продолжая шнырять по полкам уже с лакричной конфетой в зубах.- Если я не поем нормально, то сожру кого-нибудь из местных животных… Или участников.- Рич засмеялся над собственной шуткой. На одной из полок он нашел банку тушенки и жадно хапнул ее, сжав в руках. Одной банки было маловато, но если найти продуктов, то на костре можно сварганить неплохую похлебку.- Где ночевал все это время?- Он через плечо глянул на парнишку с медведем, воротившего нос от тарелки с горохом. Северянин ловко развернулся и указал на тарелку пальцем.- Ты будешь доедать?
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:11 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Где ночевал все это время?-

- Здесь. Господин оператор разрешил мне оставаться в тканевых стенах этого милого заведения, пока не идет съемка. Очень мило с его стороны, - вспоминая, как оператор Джек пустил слезу, увидев его дрожащего на холоде при плюсовой температуре и обнимающего плюшевого медведя, Терри слегка покраснел, - А Вы?  

Цитата Рич ()
Ты будешь доедать?

- Наверное, производители этого горошка вложили в него всю душу, но, признаться честно, трудные рабочие дни, видимо, сделали их жестокими и бездушными людьми, - отодвинув свою тарелку и тарелку Таши на край стола, блондин с интересом наблюдал за действиями северянина.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:20 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рокси,
На удивление, парень уже давненько был там, и при этом попивал дорогой красный чай из листьев мяты и многих других разных трав и растений. Он сразу же обратил свое внимание на девушку, которая пару мгновений назад вбежала в палату, полностью обмоченная проливным дождем. -Не уж то ли на улице идет дождь? Я так долго просидел здесь, что даже и не заметил - за пределами палаты съемочной группы раздался громкий грохот грома, что окончательно подтвердило происходящее. Рей галантно встал из-за стола, любезно предложив Роксане посидеть на мягком стуле с хлопчатой спинкой. -Не желаете отведать кружечки чаю? Или может круассан с ванильно-банановой начинкой? Что-нибудь вам здесь точно понравится! - пытаясь понравиться скромняге, говорил кошатник


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЛиббиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:20 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рокси
Толстушка ещё с улицы учуяла запах еды, доносящийся с палатки, которую героиня увидела в первый раз. Поэтому, обнаружив эту палатку, девушка направилась к ней без лишних раздумий. Войдя внутрь, Либби лицезрела стол, на котором было много всякой разной еды. Настолько много, что пышечке было сложно выбрать, с чего ей начинать приём пищи.
Паттерсон ещё долго выбирала бы, если бы она не увидела рыжую подружку по клубу, с которой не пересекалась уже несколько дней.
- Приветик, Рокси! - Либби подошла к девчушке и приобняла её. - Как делишки? Как тебе первое испытание?
 
РичДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эльтерри,
Рич смел со стола тарелку, сбросил содержимое посуды в небольшой казанок. И оперся руками о столешницу.
-Я отгрохал себе хижину недалеко отсюда. Живу там. Правда построена она криво, как бы не развалилась от шторма.- Рич глянул на выход, через который нахально проникал сильный ветер.- Если еще и дождь хлынет, спокойной ночки мне не видать.- Бородач покачал головой и качнул казанок с горохом. «Надо еще чего-нибудь раздобыть…»- Подумал норвег.
- Не видел здесь ничего, кроме гороха?- Он пронзил паренька взглядом, и хоть сложно было усомниться в его доброжелательности, взгляд северянина был хмур как небо сейчас.
 
СабринаДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:31 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Рокси,

В палатке уже сидела Сабрина, все также разговария со своими малыми куклами. Девушка со своими игрушками занимала больше всего места, расположившись в уголке. Хоть та была и скромницей, это её не особо волновало. Куклы все таки должны же где-то находиться? Но почему-то их было намного меньше, нежели 124. Куда подевались остальные - неизвестно. Мы можем лишь гадать о их страшной участи. В руках у дурнушки были три куклы, одна из которых была похоже на Сержа, а две другие - на Пита и Хильду.
Сама Сабрина, грустив, с интересом наблюдала за игрушками. Неужели между ними что-то происходило? Увидев только что вошедшую гостью, девушка тут же вскочила со своего места, положив Пита, Хильду и Сержа куда-то в сторону.
-Рокси...тебя ведь так звать? Не хочешь познакомиться? Меня Сабриной называют, я подруга Монро. - Сабриночка ожидала, что незнакомка проигнорирует её, даже не повернётся в сторону зазываещего голоса.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РоксиДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:37 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
С двух сторон налетели люди, обращающиеся к Рокситте, отчего та вздоргнула - всё ещё непривычно ей такое количество внимания. Взволнованная малышка дрожащими руками кое-как нацепила свою шапку обратно на голову, криво, но всё же так лучше, чем без шапки совсем.

Цитата Либби ()
- Приветик, Рокси! - Либби подошла к девчушке и приобняла её. - Как делишки? Как тебе первое испытание?

Аккуратно отпихнув толстушку, нарушевшую личное пространство северянки, от себя, Рокси смущенно помахала ей и взяла промокший от дождя блокнотик, чтобы написать подруге по клубу ответ.
"Здравствуй, Либби. Пока что всё хорошо. Первое испытание заставило меня пережить много эмоций. А тебе оно как?" - чернила ручки немного смазались на мокрой бумаге, однако это не портило послание, написанное аккуратным почерком. Взяв бумажку за чистый уголок, Рокси брезгливо передала её пышечке Либ.

Цитата Рейф ()
Он сразу же обратил свое внимание на девушку, которая пару мгновений назад вбежала в палату, полностью обмоченная проливным дождем. -Не уж то ли на улице идет дождь? Я так долго просидел здесь, что даже и не заметил - за пределами палаты съемочной группы раздался громкий грохот грома, что окончательно подтвердило происходящее. Рей галантно встал из-за стола, любезно предложив Роксане посидеть на мягком стуле с хлопчатой спинкой. -Не желаете отведать кружечки чаю? Или может круассан с ванильно-банановой начинкой? Что-нибудь вам здесь точно понравится! - пытаясь понравиться скромняге, говорил кошатник

Повернув голову в сторону кошатника, Рокситта испуганно улыбнулась и немного замялась на месте.
-Мне прелагают сесть? - подумала северянка, глазея на отодвинутый для неё стульчик. Покраснев, Рокси присела на край стула, положив руки на колени. Чувствовала она себя неловко, ведь за ней только что поухаживал настоящий джентельмен, пока еще не знакомый ей.
-Интересно, где Монро? Не пора ли нам устроить собрание клуба няш? - осмотрев палатку глазками в поиске Купидошки, дама заметила Эльтерри, который о чем-то разговаривал со староватым норвежцем. Заправив прядь волос за ухо, дамочка, смутившись ещё сильнее, поспешила отвернуться от принца к Либби. Позвав пышку рукой, Рокси похлопала по соседнему стулу и взяла со стола маленькую печенюшку, чтобы заморить червечка.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Понедельник, 31.10.2016, 21:51
 
ЭльтерриДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Я отгрохал себе хижину недалеко отсюда. Живу там. Правда построена она криво, как бы не развалилась от шторма

- Ух ты, да Вы просто мастер на все руки! - восторженно произнес Эль, который и сам пытался соорудить себе шалаш, но так и не понял, почему один лист, положенный на другой, не дал должного результата. 
- Думаю, у Вас отличные шансы продержаться здесь долгое время. Даже к моему сердцу сейчас тянет свои руки страшная чертовка зависть, - улыбнувшись, блондин встал со стула, после чего смущенно посмотрел на других участников. За несколько минут здесь сало очень людно. 

Цитата Рич ()
- Не видел здесь ничего, кроме гороха?- Он пронзил паренька взглядом, и хоть сложно было усомниться в его доброжелательности, взгляд северянина был хмур как небо сейчас.
Подойдя к мужчине, Терри несколько секунд разглядывал вещи операторов и по-пустые стеллажи. Но, с трудом подняв одну большую кастрюлю, обнаружил под ней пару овощей.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:43 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вдруг, когда Рокси упомянула красавицу Монро, парень снова начал скучать по ее прекрасным глазам, и ринулся в грозу искать свою принцессу. К сожалению, он только зря промок, и вернулся в палатку. Он снова включил чайник, чтобы согреться от только что полученной порции холодных "ванн"

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0