Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Палатка съёмочной группы
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:26 | Сообщение # 631
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Детектив с волшебной палочкой долго выискивал мотивы преступления. Причем здесь черная краска и разломанное копье Вульф? Джуно усердно разбирала все произошедшее по крупицам. – Если Рокси сказала, что нашла черную краску, то это может быть Рейф, у которого появились таинственные знаки по всему накаченному телу! – попыталась не смотреть на кубики горячего котика, отмахивая жар собственными волосами. – Но он не так глуп, чтобы оставить баллончики в мусорном баке. Какой преступник будет вообще выбрасывать главную улику в мусорный бак? – внимательно следила за реакцией всех участников. – А кто мог сломать копье и разрисовать фургончик Вульф? Копье из дорого старого дерева, сил у Рокси не хватит на его уничтожение, Вульф это делать не стала бы, она ценит такие вещи, а Монро даже не додумается удалить селфи с места преступления, когда нечаянно выставит его в социальную сеть! Либби! У неё хватит не только сил для поломки копья, но и смекалки, чтобы уверенно и искусно водить всех участников за нос. Да и кто вообще подумает на милую толстушку, которая была в курсе всех конфликтов? Она не только уши, но и руки происходящих преступлений! Она будет моим основным кандидатом. – протяжно вздохнула, вынося свой вердикт.

Сообщение отредактировал Джуно - Суббота, 24.12.2016, 20:29
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:27 | Сообщение # 632
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Я знаю, кто скрывается под завесой тьмы, подставляя всех подряд, и не краснея при наглой лжи. - оглядел все рисуночки, созданные им за время испытания, -Давайте же сопоставим факты. Голубая краска... На сколько мне известно, натуральный цвет волос Джуно - не голубой, так? так... - начал рассматривать вторую картинку, -Фургон Вульф? Пфф.. Джуно же просто возненавидела рыжую дикарку после того, как та срезала пучок волос малышке Рокси. - посмотрел на последнее изображение, наведшее его на окончательный след, -Поломанное копье... Так как я знаю, что вандал - не я, то единственный, кто мог с такой силой разломать копье - лишь Джуно! Она тут самая сильная девушка, вы бы почувствовали ее пощечину! - расстроился, что пришлось обвинить его любимую.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
РоксиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:28 | Сообщение # 633
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Девушка подошла к месту сбора, анализируя в голове все, что увидела сегодня. Краска, которую со стен трейлера оттирал Сюмин, испачкала стены жилища Вульф явно не просто так. Человек был не очень умным, раз выкинул краску в мусорный бак, а не зарыл баллоны где-нибудь в лесу. Рокси сразу подумала на рыжую дикарку. Скорее всего, это было не так, но прошлые обиды не давали Роксане думать по-другому. Да и сломать копье макака могла сама себе - для отвода подозрений. А дорожку из щепок девочка не видела.
-Это Вульф, - прошептала шведка. На выдвижение теорий и произнесение их вслух не хватило смелости.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 24.12.2016, 23:45
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:31 | Сообщение # 634
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Закурив дорогую сигару, взятую из вязаной тушки куклы Хильды, Монро поняла, что расследования - не ее конек. Но начала выдвигать свою теорию. 
- Сначала, я обнаружила только следы к трейлеру дикарки, но там... - таинственная пауза. - Кто-то сломал ее копье надвое, сначала я подумала, что это Либби или Рейф, они самые сильные из нашей команды. Хотя для отвода подозрений и Вульф могла его сломать, но... Она даже двух слов связать не может! - фыркнув в сторону дикарки, девушка продолжила:
- Там были зефирки, что предположительно могла оставить Либби, но! Там был и паралон для набивки! - Монро выдохнула. - Я шла искать те самые зефирки, пытаясь поймать с поличным Либби или Рейфа, который увязался за мной, но вспомнила, что его гипнотизировала Джуно, как Лиз управляет Сабриной. А синяя краска - единственная улика, которая обнаружена только у Хильды и Пита! Набивка, краска для глазок... Я думаю, что это Сабрина.


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:32 | Сообщение # 635
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Для Либби улик было слишком мало, чтобы сложить всё в целостную картину. Поэтому ей пришлось основываться на том, что есть.
- Я думаю, что это Рейф, - неуверенно промолвила дамочка, ткнув пухлым пальчиком на лицо Рейфа и чёрную краску на нём. - Я не знаю, у кого ещё из присутствующих здесь могла быть чёрная краска. Да и следы деревянных щепок вполне могут принадлежать ему, ибо у него на плечах сейчас как раз ветки.


Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 24.12.2016, 20:32
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:32 | Сообщение # 636
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф была готова заплакать. Она ожидала от людей доброты, как от Келя или ученых. Однако, оказалось, что компания, в которой осталась дикарка довольно таки подлая и неприятная. Несмотря на то, что Вульф в роли детектива может лишь вызвать смех, сегодняшние похождения позволили ей сделать для себя пару выводов.
-Это ты? - еще более дрожащим голосом спросила дикарка у чародейки. Неужели Джуно и правда сделала все это? - Мой дом...он исписан заклинаниями. Копье сломано. Ты ходила со мной, чтобы на тебя не подумали?


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:33 | Сообщение # 637
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Я считаю, что это Рейф, ведь в пещере мы нашли черную краску, а он единственный пока что пользуется ей. Также хочу заметить, что его поведение слишком сильно изменилось в последнее время, в плохую сторону, разумеется.  Именно он является хулиганом, который убил моих плюшевых друзей! Я буду голосовать за тебя до тех пор, пока ты не вылетишь! -Расплакалась, злобно смотря на паренька.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:35 | Сообщение # 638
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Профейспалмил тот момент, пока многие девочки считали, что на лице Рейнхарда - черная краска, в то время как это были чернила, -Мда.. И это будущие детективы? Не похоже, не похоже...

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 20:36 | Сообщение # 639
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
черная краска
Из баллончика к тому же, вроде


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:36 | Сообщение # 640
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
У вас было десять минут на перечитывание всех сегодняшних постов, но вместо этого вы воспользовались догадками, заполняя пустые пробелы несуществующими фактами.
Лишь один из вас не поленился и сопоставил главные улики этого дня - дешёвую голубую краску, которой был исписан фургончик Вульф.
Цитата Монро ()
Я думаю, что это Сабрина.
Камера резко развернулась в сторону застрявшей в детстве кукловодки. Что она может сказать в своё оправдание?
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 20:40 | Сообщение # 641
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Камера резко развернулась в сторону застрявшей в детстве кукловодки. Что она может сказать в своё оправдание?

Сабрина почувствовала себя в роли Шанель #5, когда ту постоянно ложно обвиняют в убийствах. Уж как от Монро, так Сабрина не ожидала такого. Девушка скорчила невинную моську, посмотрев любовнице прямо в глаза. Так сказать, "заглянула в душу". 
-Вы думаете, то что я, уничтожила всех своих плюшевых друзей, которых собирала всю свою жизнь? То что я специально устроила всю эту драму? То что я способна разгромить половину острова? Вы серьезно? - Все накинулись на Сабри, хотя той было куда хуже.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 20:40 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Камера резко развернулась в сторону застрявшей в детстве кукловодки. Что она может сказать в своё оправдание?

- Что? - Джуно с испугом посмотрела на любовницу Монро. Как она вообще осмелилась что-то делать без указания Купидона. Или же это тщательное спланированное театральное представление, в конце которого Монро становится лучшим детективом? - Это не просто так... Наверняка она заставила бедную безвольную Сабрину совершить эти действия, а потом сыграла роль наивной дурочки, собирающей улики! - недовольно нахмурилась.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 20:43 | Сообщение # 643
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Вы думаете, то что я, уничтожила всех своих плюшевых друзей, которых собирала всю свою жизнь? То что я специально устроила всю эту драму? То что я способна разгромить половину острова? Вы серьезно? - Все накинулись на Сабри, хотя той было куда хуже.
- Нет, я так не думаю, - решила заступиться за девушку, ибо Либби не могла поверить в неискренность той, которую так недавно тащила на своих руках. - Я уверена, что это дело рук Рейфа, - решила не отступать от своего и продолжать обвинять во всём единственного оставшегося парня среди участников.
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 20:43 | Сообщение # 644
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Как она могла сломать копье... - удивилась такому исходу, почему ее любовница не рассказывала о таких утехах? 
- Сабрина, я не ожидала. Это так подло! - фальшиво обвиняла кукловодку в происходящем, презрительно осмотрев виновницу с ног до головы. - Может это твой робот? Или Лиз? Но ты же причастна... И та краска, которая не смывается, кстати... - безуспешно протерла влажными салфеточками с ароматом алоэ свои руки.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 20:44 | Сообщение # 645
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
-Вы думаете, то что я, уничтожила всех своих плюшевых друзей, которых собирала всю свою жизнь? То что я специально устроила всю эту драму? То что я способна разгромить половину острова? Вы серьезно? -
Для последнего вердикта не хватало ещё одной улики, уничтожающую все шансы Сабрины или же дарующую ей полную амнистию.
Какой ещё аргумент можно приписать к делу о невменяемой девчонке?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Палатка съёмочной группы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0