Понедельник, 29.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
РоксиДата: Суббота, 24.12.2016, 21:01 | Сообщение # 361
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Взволнованная Роксана пришла на Поляну Тотемов и оставила свой четырёхсотый пост.
Роксана изредко поглядывала в сторону съемочной группы, выискивая глазками Сюмина. Девочке сейчас была нужна поддержка, которую стажер мог бы спокойно предложить рыжей крошке: чай, плед и теплые слова. Но потом Роксаночка вспомнила, как под действием магической пыльцы Монро она приставала к бедному парнише, а после этого - наоборот. Рокси стало не по себе. Покраснев, девочка спряталась за спиными бывших сокомандниц.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 24.12.2016, 21:19
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:02 | Сообщение # 362
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Уже во всю рыдающая девушка показалась на поляне с тотемами, где еще один, не секрет чей, сегодня освободится.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:03 | Сообщение # 363
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ничуть не взволнованный Рейф ступил на поляну, где бывает нередко. Из семи тотемов сегодня останется лишь шесть, вот это интрига. Хотя, уже давно ясно, чей тотем сегодня падет на землю.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 21:04 | Сообщение # 364
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно пришла на церемонию, отдав голос против кое-какой персоны. - Если хочешь избавиться от королевы, то убери пешки! - поправила пышный хвост, осматривая подходящих на поляну участников. Чародейка была уверена, что победа Монро была спланирована заранее, а Сабрина просто оказалась бездумным звеном для триумфа Купидона. И Джуно это совсем не нравилось.

Сообщение отредактировал Джуно - Суббота, 24.12.2016, 21:05
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 21:05 | Сообщение # 365
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Ничего вы все не понимаете! Я не могла уничтожить собственное творение! - Сабрина была очень зла на Монро, отчего могли появится шансы, что именно купидоша вылетит сегодня. Кукловодка уселась на пенек, злобно охватывая взглядом каждого, кто присутствовал на церемонии.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 21:05 | Сообщение # 366
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Голоса подсчитаны, проигравшие выбраны, время для драмы! А если судить по итогам голосования, драмы сегодня будет много.
- Девушки всё чаще и чаще покидают этот остров, в надежде сократить разрыв по половому признаку в финале. В общем-то, хороший план.
Адриан отошёл в сторону, указывая рукой на три дрожащих тотема, первый из которых представлял из себя огромный круг с дырой по центру, второй - увитую лианами мартышку, а третий - небольшую фигурку балерины в балетной пачке. Все три статуии принадлежали определённым игрокам, против которых сегодня было отдано наибольшее количество голосов.
- Либби, Вульф. Кто-то из вас двоих сегодня покинет этот проект. Мне жаль это говорить, но шансов на возвращения у вас больше не будет. Пожалуйста, пройдите к своим тотемам и откройте держащий цепи замок.
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:07 | Сообщение # 367
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф всхлипнула, напоследок посмотрев на Джуно, после чего попыталась вставить ключ в замочную скважину и повернуть.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 21:08 | Сообщение # 368
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Либби, Вульф. Кто-то из вас двоих сегодня покинет этот проект. Мне жаль это говорить, но шансов на возвращения у вас больше не будет. Пожалуйста, пройдите к своим тотемам и откройте держащий цепи замок.
Не на шутку испугалась, услышав своё имя. Неужели для неё всё кончено? Надеясь на лучшее, всё же осмелилась подойти к своему тотему, надеясь, что замок не откроется.
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 21:09 | Сообщение # 369
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Пришла, усевшись на место, надеялась, что никто не проголосует против Сабрины за все то, что она сделала и даже не сообщила своей возлюбленной! Монро обиженно надула губы, но все равно не хотела, чтобы вылетела кукловодка. 
- Это становится интереснее..  - закусила губу, переживая за одну из дам.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 21:11 | Сообщение # 370
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Стоило Либби повернуть ключ своего тотема и тайком откусить кусочек от деревянного пончика, как замок рассыпался в труху, частично оставшись у толстушки в руках.
Видимо, для Либби всё было кончено...
- Не переживай, моя дорогая, я договорился с продюсерами, что они не станут везти тебя по воздуху, а усадят в кабину.
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:12 | Сообщение # 371
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Шокированная дикарка достала ключ, повертела его в руках, после чего посмотрела на толстушку, а затем на чародейку. Может, она ее и не предавала.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 21:13 | Сообщение # 372
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, - Эй, старик, ты обещал каждую церемонию объявлять голоса участников!  - Джуно кинула в сторону Адриана маленький камешек.

Сообщение отредактировал Джуно - Суббота, 24.12.2016, 21:14
 
РоксиДата: Суббота, 24.12.2016, 21:15 | Сообщение # 373
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Видимо, для Либби всё было кончено... - Не переживай, моя дорогая, я договорился с продюсерами, что они не станут везти тебя по воздуху, а усадят в кабину.

Упала в обморок, ведь она не ожидала этого. За что люди набросились на пышку, если есть более подходящие кандидаты на вылет в логово Дольче?


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 24.12.2016, 21:16
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:15 | Сообщение # 374
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Напоследок расслабился, что сегодняшнее испытание не стало для него последним. Одним участником меньше, хотя парень так и не познакомился с Либбстером поближе, -Прощай, пышка! По тебе есть кому скучать! - повернулся в сторону пары персон, не попавших в номинацию. "И ведь действительно, становится интересно..." - злобно похихикал, накрывшись плащем из листьев.

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЛиббиДата: Суббота, 24.12.2016, 21:15 | Сообщение # 375
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Нет! Я не верю! - рыдавшая пышечка не могла поверить в правдивость всего происходящего.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0