Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 21:16 | Сообщение # 376
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Эй, старик, ты обезал каждую церемонию объявлять голоса участников! - Джуно кинула в сторону Адриана маленький камешек.
- Не припоминаю такого. - Отозвался "старик", ненароком толкая и без того качающийся тотем пончика. Упав, тот задел  кудрявую мартышку, отчего произошла цепная реакция, и тотем Вульф тоже повалился на землю.
- Хм... видимо, вновь остров покидают сразу два участника... Вульф, что скажешь на прощание?
 
СабринаДата: Суббота, 24.12.2016, 21:16 | Сообщение # 377
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина помахала ручкой Либби, с которой так сроднилась за это испытание.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ВульфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:19 | Сообщение # 378
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
-Остров Страданий? - сквозь слезы пробормотала Вульф, надеясь на такой исход, хоть и понимая его маловероятность.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 21:19 | Сообщение # 379
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан- Между ними даже испытания не будет на острове Страданий? - Джуно удивилась такой инициативе Адриана. Обычно он был за справедливое решение проблемы.
 
АдрианДата: Суббота, 24.12.2016, 21:24 | Сообщение # 380
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
- Между ними даже испытания не будет на острове Страданий? - Джуно удивилась такой инициативе Адриана. Обычно он был за справедливое решение проблемы.
- Хм... нет, думаю, на этот раз обойдёмся без этих формальностей. Прощайте, девушки, с вами было приятно иметь дело!
Махнув рукой пилоту, Адриан захлопнул дверцу вертолёта, в кабине которого ютились зашуганные своими командами девицы.
 
МонроДата: Суббота, 24.12.2016, 21:28 | Сообщение # 381
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Нееет! Номер 5! - Монро на прощанье сжала пухлую шейку Либби, заляпав ее платье в горошек слезами и слюнями. - Я буду скучать! Хоть, я и думала, что ты, возможно, стоишь за поджогами... - адское пламя отразилось в глазах Либбстера, отчего Монро отскочила в сторону от страха. - Отомсти Дольче за нас! - помахав платочком, убежала плакать.

Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Суббота, 24.12.2016, 21:28 | Сообщение # 382
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ахнул от неожиданности, ибо двойной вылет чуть-ли не в финале - большая редкость, которую все же можно было наблюдать и на этом проекте, -Неожиданно, однако я вовсе не расстроен. В списке вылетевших нет людей моего окружения, так что.. пфф... - обплевал Сабрину, сидящую перед ней. Это была случайность, однакоо извиняться он не стал. Просто спрятался за спиной сидящей рядом Монро

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Суббота, 24.12.2016, 21:35 | Сообщение # 383
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Либби, прости. - Джуно чувствовала себя очень неловко. Ситуация было очень неоднозначной, а она в ней выглядела очень глупо. Почувствовав боль в области сердца, где, кажется, находилась совесть волшебницы, она рухнула прямо на Рейфа. В глазах потемнело, а сознание резко отключилось, оставляя безмолвное тело в руках злюки.
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:29 | Сообщение # 384
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Очнувшись после обморока на утро следующего дня, Роксана осмотрелась по сторонам, обнаружив только уходящую в сторону палатки съемочную группу. Девочка посмотрела в сторону Острова Релаксации, куда увезли дамочек после двойного вылета. Было всё ещё грустно, обидно, но Роксана ничего не могла поделать. Или могла?
-Азриэль... Он передал мне баллы... Много баллов... Они мне не нужны, но вот Либби благодаря им я смогу спасти! - пришло озарение в светлую голову. Рокси даже обрадовалась собственным мыслям. 
-П..подо..подождите! - пискнула как можно громче шведочка в спины уходящих с поляны людей. 
-Я слышу писк какой-то, - один единственный человек и, судя по всему, один из операторов услышал дрожащий голосок перепуганной девочки. Действительно, Рокси сейчас было страшно, ведь чтобы спасти пельмешку-добряшку (как она думала) Либби, необходимо вступить в диалог. -Чего надо?
-П..пожалуйста.. По..позови..те в..веду..щего... Или пе..передейте ему... что.. - оператор изогнул бровь в изящной дуге, а Роксана чуть не сгорела со стыда, -Что я.. хочу потратить.. баллы... и вернуть.. Либби на ш..шоу...
К чему это приведет? Кто знает.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СюминДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:59 | Сообщение # 385
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рокси
Небезызвестный стажер очень долго набирался смелости, чтобы подойти к рыжеволосой шведке и попросить у нее прощение за свое столь возмутительное поведение под действием феромонов Монро. Это был не он! Сюмин бы ни за что не стал вести себя так отвратительно и вульгарно. Он был не в себе и мог напугать своим отвратительным поведением застенчивую малышку. И наконец этот день настал. Азиат уверенно (ну или типа того) направлялся к маленькой хрупкой фигурке, стоящей прямо посередине поляны и со всех сторон окруженной огромными деревянными тотемами.
- Кхм... М-мисс Рокси? - кашлянув парнишка, ненавязчиво привлекая Рокси.
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:04 | Сообщение # 386
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сюмин
Разговор с оператором, к сожалению, не принес ничего. Рокси, чьи щечки горели от стыда, опустила голову и, развернувшись, уже направилась в сторону палатки, но на её пути выросла сутулая фигурка стажера, и шведочка чуть не врезалась в Сюмина лбом. Пискнув от внезапного появления корейца на поляне, Роксаночка отпрыгнула назад, невольно вспоминая всё, что происходило несколько недель назад.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СюминДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:07 | Сообщение # 387
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рокси
Сердце его тотчас сжалось от боли, когда девушка, испуганно пискнув, отскочила от него, словно это был не такой же испуганный стажер, а какая-то ядовитая змея. Азиат поднял руки, показывая, что пришел с миром и не собирается сделать с Рокси ничего дурного.
- П-пожалуйста, не уб-бегайте, м-мисс Рокси, - умоляюще залепетал парень, прижимая ладони к своей груди в молитвенном жесте, - Я н-не хочу об-бидеть вас. Я х-хочу из-звиниться перед в-вами...
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:16 | Сообщение # 388
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сюмин
Малышечка немного замялась. Пришло время разговора, который откладывался. Оба скромных человечка вернули своё прежнее поведение. Неловкая ситуация.
Роксане тоже было, за что извиниться перед Сюмином. Чего только стоили пустая болтовня Рокси, приставания с её стороны, воровство книжки про кактусы и очков стажера? 
Девочка прижала ладошки к своим  полыхающим щекам, которые ещё недавно прикрывались её локонами.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СюминДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:23 | Сообщение # 389
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рокси
Вот только этот смущенный жест Сюмин понял немного... неправильно. Он хотел обнять рыжеволоску и уже даже протянул к ней было руки, но его словно ударило током, и азиат тут же убрал руки за спину.
- Я п-понимаю, что уж-жасно поступил с вами, м-мисс Рокси... - забормотал стажер, виновато опустив голову, - Мое п-поведение было отвр-ратительным. Я не з-заслуживаю вашего прощения, м-мисс Рокси. Но з-знайте, - он быстро поднял глаза на шведку и снова опустил взгляд вниз, - Я не ж-желал вам з-ла. Пр-ростите меня, если с-сможете...
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:32 | Сообщение # 390
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сюмин
Роксана же в унисон с корейцем начала бормотать свои извинения, но её тихий шепот сложно было разобрать.
-Это.. т..ты.. из..вини м..меня... Я сама.. к тебе.. пристава..ла... - чуть не плача лепетала девочка, вытаскивая из кармана штанишек книгу Сюмина с кактусом на обложке. Рокситта протянула вещь корейца ему в руки, попутно дослушивая его извиняшки.
-З..знаешь.. З..зато после этого... После твоих.. дей..ствий.. Я вновь стала.. собой. - второе озарение за день. Резко пришедшая в голову мысль была озвучена северянкой сразу же, заставив последнюю слегка улыбнуться. -Т..так что.. всё в порядке... С..странный способ... Но с..спасибо з..за это. 


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0