Четверг, 25.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 18:21 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Джуно ()
ударила посохом прямо по киви. Кота давно пора кастрировать.
С легким испугом смотрел за  действиями Джуно. 



Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 18:21 | Сообщение # 407
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Монро
- Что? О чём ты? - Либби не поняла сначала, о чём говорит Монро. Но наклонив голову вниз и посмотрев на свой живот, размеры которого уменьшились в несколько раз, Либбстер пришла в шок. - Боже! Я уже про это и забыла! - шатенка заулыбалась ещё сильнее, поняв, что мечта, к которой она так долго стремилась, наконец-то осуществилась. - Ты почти угадала. Я действительно пила зелье для похудения. Только готовила его сама. Я хочу посмотреть на себя в зеркало, срочно! - закопошилась в поисках зеркальца, но потом вспомнила, что оставила у дикарей сумку, в которой, помимо кокосов, было ещё и зеркало.
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 18:22 | Сообщение # 408
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Что же, не скажу, что это было неожиданно, так что можно вздохнуть с облегчением. – вздохнул с облегчением, в очередной раз взяв милашку Джемму за руку. Теперь эта пара не подвергалась никаким сомнениям, а значит, можно лететь спокойно. –Я готов! – посмотрел на цепи, которые вскоре должны будут «подвезти» Рейфа до домика неудачников. Вместе с Джеммой. «Это мой лучший день…»

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 18:27 | Сообщение # 409
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Семьен- Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал. У меня еще не было таких хороших людей в жизни. Пусть ты и магл. - немного поморщилась, но Семьен изменил позицию чародейки к обычным людям. Он, пожалуй, был вообще единственным живым существом, к которому у неё сложилось очень теплое отношение. - Скоро увидимся! - чмокнула парня в нос.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 18:29 | Сообщение # 410
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Ну Адриан, полностью поглощенный тем, как стажеры во главе с Сюмином, конечно же (хотя признаем, что толку от мальчишки в очках совершенно не было) тащили шипящего и фыркающего Рейфа в вертолет, уже полностью готовый вернуть выбывших участников обратно в Отель, даже не заметил, как розоволосая лучница прицелилась в него. Удивительно, но в этот раз навык ее не подвел, и стрела любви попала точно в… левую ягодицу ведущего. С криком «Мои могамбо!» тот подскочил прямо на месте, а дальше… а дальше бедняге совсем поплохело. Его бросало то в жар, то в холод. Голова кружилась, сердцебиение участилось, а руки задрожали. Ух, что же с несчастным ведущим сделала коварная соблазнительница?
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 18:32 | Сообщение # 411
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно,
-Удачи тебе тут и не расслабляйся, вас осталось слишком мало. - От поцелуя в нос парень заметно покраснел, после чего повернулся и пошел в сторону вертолета, махая на прощание Джуно.
-Увидимся. - До конца он так и не понял что произошло, но кажется его история закончится хорошо.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 30.12.2016, 18:33
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:36 | Сообщение # 412
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Джуно, Либби, Адриан,

Монро зло усмехнулась, ведь очаровывать наивных девушек было не только ее стихией, а Джуно, которая мнила себя главной чародейкой, настигла долгожданная карма. 
- Я давно поняла, что с ним не стоило строить любовного союза, даже ленточка, которой я хотела перевязать ваши запястья для скрепления уз, оказалась бракованной, а это знак! - подлецу пришел конец, карма настигла и его, а Монро не могла скрывать блаженную улыбку. 

Повернув голову в сторону Либби, поняла, что в этот день каждый получает то, чего так долго ждал или то, что ему предначертано за грехи и оплошности перед Ангелами. - Ты добилась этого, наконец! Прости, что когда-то пришлось выгнать тебя из клуба "Ня", номер 5. Надеюсь, это не повлияет на нашу дружбу, а наоборот закалило тебя! - Монро умилилась худышке Либби, надеясь, что та пойдет в модели. 

Ангел подлетела на крыльях любви к ведущему, боясь, что попала не в точку давления, отвечающую за страсть и похоть, а куда-то, отчего его нужно было срочно отвести в больницу. - Эм, Адриан? С Вами все в порядке? - девушка робко достала подарочную коробку, в которой лежала плюшевая игрушка мини-Адриана, которую Монро старательно связала по схемам Сабрины. - Принести водички? - зрачки Купи нервно запрыгали по орбитам, а неловкая улыбка ослепила бедного Семьена, который не решался признаться в чувствах к чародейке.



Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 18:41 | Сообщение # 413
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Удивительно, но, услыхав сладкий голосок розоволой, ведущий вздрогнул от неожиданности. Похлопав себя по щекам и оттолкнув крутящегося поблизости Сюмина, который пытался предложить мужчине стакан воды, Адриан отрицательно покачал головой.
- Со мной все в порядке, - с мрачным видом буркнул он, - А вам стоит подготовится к испытанию, Мон… ро… - голос его предательски дрогнул, как только Адриан попытался произнести имя леди Купидон. Нет, все-таки она попала в яблочко. Но почти тут же ведущий яростно тряхнул головой, словно пытаясь выбросить нелепые мысли, которые так внезапно появились при виде девушки. Какой упрямый тип!
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:48 | Сообщение # 414
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан

- Да, я готова и ничего не боюсь. Вы же рядом. - сердце девушки стучало, словно барабанная дробь, оглушая бедного Сюмина. Монро игриво зарычала и ловко достала дорогую сигару, найденную на просторах убежища дикарей. Выдохнула сигаретным дымом имя "Сабрина", но быстро замахала рукой, чтобы исправить свою ошибку и в воздухе парило имя "Адриан". - Если Вам нужна помощь, только скажите! Все дела брошу, ради Вашей прихоти! - засуетившись, Купидон неуклюже выронила подарок. - Упс... - наклонившись, выставляя напоказ сочный пердак, девушка все-таки подняла злосчастную коробочку, предназначенную для Адриана.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 18:53 | Сообщение # 415
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Розоволосой очень повезло, что ведущий был так занят думами о своем духовном здоровье, что не заметил эту крошечную ошибочку. Как и, в принципе, свое имя, которое Монро так искусно и ловко написала сигаретным дымом. Но вот против аппетитной попки поделать он ничего не мог, увы. Видимо, сказывалось любовное зелье и возмутительная длина юбчонки девушки. Крякнув, он отвел взгляд, прикрывая глаза ладонью. Но Монро не отставала. Она намеревалась все-таки захомутать этого горячего холостяка. И теперь она, невинно глядя на мужчину из-под полуопущенных ресниц, протягивала слегка помятую коробку ему.
- Ч-что это? – наконец спросил он, подозрительно глядя на девушку.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:59 | Сообщение # 416
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан

- Ой, это для я приготовила давно, но было подходящего момента отдать вам этот ангельский дар. - Монро откровенно сходила с ума от неразделенных истинных чувств, скользя на тонкой грани между бредом и явью. С помутнением рассудка девушка то проваливалась в кошмарные сумерки предсмертного сна, не в силах противостоять, то в агонию загасающей жизни. - Сочту за честь, если Вы примите его. - Адриан уже давно вскружил голову девушке, ведь сейчас он был так близко, что Купидон еле сдерживала свои благие намерения на его счет, поэтому вилась вокруг холостяка, выжидая, когда в этой игре он падет, поддаваясь соблазну.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 19:04 | Сообщение # 417
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Монро
Если бы не любовное зелье, ведущий бы преспокойно бы оттолкнул влюбленную в себя деву, даже не думая открывать коробку. Но сейчас все было по-другому. Все также настороженно глядя на розоволосую, Адриан взял коробку в руку и совсем чуть-чуть приоткрыл кружку. Но что-то его удержал. Растянувшись в хитрой улыбке Чеширского кота (боже, каков эффект стрелы!), ведущий приобнял леди Купидон за талию (будем надеяться, что Монро не упадет в обморок, не выдержав огромного цунами самых разнообразных чувство) и повел ее прочь от костра.
- Предлагаю отправиться прямо на пляж, где я и анонсирую сегодняшнее испытание и, так уж и быть, - Адриан даже под действием любовных чар все равно остается Адрианом, - Посмотри на твой скромный дар…
 
ДжуноДата: Вторник, 03.01.2017, 21:20 | Сообщение # 418
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно проводила время на пляже, спокойно греясь под жарким солнцем, которое, несмотря на рождественские праздники, сильно припекало. Финал был на носу, а волшебница до сих пор не могла поверить, что она смогла пройти такой огромный путь. Но станет ли он началом чего-то нового? Смотря в сторону заходящего солнца, чародейка рассуждала о своем опыте на шоу, новых знакомствах и нажитых врагах. Она собрала много шишек и ссадин, но все они благоприятно отразились на её общем понимании происходящего в этом непростом мире. Благодаря Семьену она даже изменила свое мнение о маглах, а это было очень серьезным прорывом в сознании Мисс Аубердин, не привыкшей доверять обычным людям. Но так ли нужна сама победа? Тернистая дорога, по которой отшагала весь сезон сумасбродная ведьмочка, подарила ей нечто большее. И сейчас она приняла решение, которое казалось ей наиболее верным. Монро и Либби нужна была победа намного больше, нежели Джуно.
- Я собираюсь уйти? Если бы в начале сезона я себе это представила, то рассмеялась бы сильнее, чем жертва смехотворного гриба… Но я чувствую, что мне нужно это сделать. Нужно… - разорвав диплом магической школы и выкинув в море жетон министерства по надзору за представителями волшебного мира, колдунья направилась в сторону палатки съемочной группы. Разговор с Адрианом был долгий, но уже на рассвете к острову подлетел всем знакомый вертолет с железными щипцами. Подхватив румяную ватрушку за бархатную юбчонку, вертолет скрылся в облаках, оставляя после волшебницы только воспоминания. Хорошие? Плохие? Каждый сам выбирает концовку этой истории. Деревянный котел с ведьминской шляпкой освободился от цепей, оставляя на Поляне Тотемов два последних идола, чьи обладатели столкнутся в решающий битве.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0