Вторник, 14.05.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:32 | Сообщение # 331
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Эльтерри... боюсь, это конец...
Упав на колени и подняв в воздух стену песка, блондин лишь обижено посмотрел на своих сокомандников. Весь его взгляд выражал полнейшее отвращение к этим людям, из-за чего даже краешек его губы нервно и еле заметно задергался.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Воскресенье, 18.12.2016, 21:33
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:33 | Сообщение # 332
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Тотем милого медвежонка безжизненно лежал на земле. Среди команды Ламакорнов пробежалось несколько ужимок и довольных улыбок.
- На этом твоё участие в шоу заканчивается. Было приятно видеть твои попытки выйти за границы комфорта, но теперь ты можешь отдохнуть и восстановить свои силы на Острове Релаксации.
Огромная металлическая клешня зацепила шиворот кофты японца и без труда подняла того вверх. Если мальчишка хотел попрощаться со своим единственным другом, то сейчас был лучший момент.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:34 | Сообщение # 333
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Упав на колени и подняв в воздух стену песка, блондин лишь обижено посмотрел на своих сокомандников. Весь его взгляд выражал полнейшее отвращение к этим людям, из-за чего даже краешек его губы нервно и ели заметно задергался.
Азриэль подметил это и удивлённо поднял бровь.
"Ясно всё с этим ребёнком. Малейшая угроза - начинает ненавидеть всех на свете" - попытавшись отмахнуться от возникших из ниоткуда мыслей, художник мотнул головой, после чего перевел взгляд на тотемы.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:35 | Сообщение # 334
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Прощай, дружок! - помахал вслед тому, на чьем месте мог оказаться сам... "Благо, мой замочек крепко-накрепко застыл в неподвижном положении" - хихикнул

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:35 | Сообщение # 335
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Стоп. Это всё сейчас было серьёзно. Вот тут-то глаза художника округлились от ужаса. ОН кинулся к Эльтерри и сжал его в объятиях.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:36 | Сообщение # 336
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Ясно всё с этим ребёнком. Малейшая угроза - начинает ненавидеть всех на свете"
 - Прощайте, господин Ри, - Терри попытался напоследок улыбнуться, крепко сжимая в руках своего плюшевого медведя, - Надеюсь, вы будете скучать. - последняя слезинка скатилось с его щеки на холодный песок.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:37 | Сообщение # 337
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Трогательное прощание Азриеля и Эльтерри нарушил сам ведущий. Выйдя вперёд, он убрал упавшие на глаза волосы и прочистил горло.
- Но хватит переживать об утрате, ведь на каждый минус вам идёт плюс. На этом командный этап заканчивается и теперь каждый игрок сам за себя! Ну и в качестве бонуса, продюсеры решили внести в ваш состав небольшие изменения...
Адриан захохотал и отошёл в сторонку, освобождая место для королевы этого сезона!
 
АрабеллаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:37 | Сообщение # 338
Группа: Ролевики
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нежданно и негаданно, перед участниками появилась белоснежная особа с пронзительной внешностью. Кто же это может быть? Очередная старушенция, звезда из девяностых? Нет, сероватая принцесса, смотрящая куда-то вдаль. В руках у нее была красочно-изогнутая сумочка, напоминавшая маленького шпица. Туфли на ней смотрелись весьма лаконично, обтягивающие колготки — еще лучше. Пышное платье, больше всего бросалось невооруженным глазом. Она лишь прошла с маленькой ухмылкой, поправляя тем самым свою корону, купленную тем самым на "черном рынке". Рабби бросила свой неистовый взгляд на ведущего, который как будто знал, что сейчас и произойдет. 
— Ну, что, участнички, не ожидали такому исходу события? — Захихикала Лиа, сбросив свой надменный груз с плеч, прямо на безысходную землю-матушку, не жалея ничего живого. — Кто возьмет мой невесомый багаж или мне его тащить самой? — Промолвила та и закатила свои серые, от безысходности, глазки.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:39 | Сообщение # 339
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Подождите, ребята, а никто не видел мои чемоданы с куколками? После ссылки на Остров я успела выложить лишь Лиз, Талию, Пита, Хильду, Аманду, Рыбку-Лорен, Мишку-Тедди, Мистера Медведя, Миссис Медведя. Интересно, куда подевались все остальные? - Сабрина нервно оглянулась по сторонам, но чемоданы так и не нашла. Озадачено хмыкнув, кукловодка отправилась в свое тайное логово, а то мало ли, вдруг она оставил их там?

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:41 | Сообщение # 340
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арабелла ()
Нежданно и негаданно, перед участниками появилась белоснежная особа с пронзительной внешностью.
Но эта барышня получила разве что взгляд, полный ненависти и отчаяния. Казалось, что художник готов был прямо сейчас сорваться с места и вышвырнуть эту нежеланную гостью с острова, дабы вернуть Эльтерри. Чёрт возьми, что же с Азриэлем происходит?


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АрабеллаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:44 | Сообщение # 341
Группа: Ролевики
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Оффлайн
— Агрх, — огрызнулась брюнетка и начала поправлять свое пышное, растрепанное по дороге платье. — Знаете ли, оно весьма дорогостоящие, — возражала сия особа.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:45 | Сообщение # 342
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Дратуй, очередная жертв.. Ой, прости, миледи.... - улыбнулся Дольче #2, вспоминая события сериала с похожим сюжетом, где #2 подохла в самом начале

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:48 | Сообщение # 343
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Адриан, у меня нет смысла продолжать своё участие в этом шоу, попросту занимая место на острове, - тяжело вздохнув, мрачный художник подошёл к ведущему.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:49 | Сообщение # 344
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Адриан, у меня нет смысла продолжать своё участие в этом шоу, попросту занимая место на острове, - тяжело вздохнув, мрачный художник подошёл к ведущему.
- И что ты предлагаешь? Ликвидировать тебя? -
Ведущий даже не удивился поведению Азриеля. Все сценарии, как говорилось раньше, давно было расписаны в его записной книжке.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:50 | Сообщение # 345
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- И что ты предлагаешь? Ликвидировать тебя? - Ведущий даже не удивился поведению Азриеля. Все сценарии, как говорилось раньше, давно было расписаны в его записной книжке.
Азриэль пожал плечами.
-Вполне. Слышал, что у вас там очередь на то, чтобы попасть в сезон прямо посередине, перед этим не выполнив ни одного испытания.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0