Пятница, 29.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
СюминДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:45 | Сообщение # 391
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рокси
Каково же было удивление, когда Рокси со смущенным видом протянула его учебник по биологии, который рыжеволоска совершенно нечаянно "одолжила" у него, находясь под действием любовной пыльцы Монро. Рассеяно улыбнувшись, азиат осторожно принял из рук девушки учебник и кивнул головой.
- Вам не с-стоит из-звиняться, м-мисс Рокси, - шепнул он, улыбаясь, - Вы б-были не з-здоровы. Вы д-даже пр-редставить не мож-жете, как я с-счастлив, что т-теперь вы в пор-рядке... - немного помолчав, азиат вдруг воскликнул, - И если п-потребуется, я буду и д-дальше вас ц-целовать, чтобы с-снять с вас з-злые чары!
Но потом, поняв, что только что сейчас ляпнул, Сюмин ойкнул и, смущенно покраснев, опустил голову.
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:59 | Сообщение # 392
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сюмин,
Колени Роксаночки задрожали, а на лице проскользнула смущенная улыбка. Сердце девчушки бешено забилось после последних слов Сюмина.
-Ч..что это? - перепугалась Рокси своему поведению, ведь раньше в таком состоянии шведка пребывала при виде Эльтерри. Странно...
-А ты.. ты не.. не знаешь.. где Адриан? - решила поменять тему разговора.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Воскресенье, 25.12.2016, 20:21
 
СюминДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:20 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рокси
Увы, но ответ на этот вопрос азиат дать не мог. Ведущий редко посвящал в свои дела застенчивого стажера. Поэтому Сюмин лишь отрицательно покачал головой.
- Из-звини, но я н-не могу тебе п-помочь, - смущенно улыбаясь, шепнул он. Еще немного помявшись и потеребя в руках найденный учебник, парнишка неожиданно засобирался. Еле слышно пролепетав на прощание: "Удачи, м-мисс Рокси!", Сюмин быстро покинул рыжеволосую шведку. Так же быстро и неожиданно, как и появился. Словно наваждение...
 
РоксиДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:23 | Сообщение # 394
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сюмин
Не успела малышка моргнуть, как Сюмина след простыл. Снова. Малышка несколько раз обернулась, надеясь найти новоиспеченного короля пряток, но тщетно.
Девочка аккуратно присела на пенек, решив продолжить ожидание Адриана, чтобы спросить его о возможности возвращения Либби.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 18:05 | Сообщение # 395
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно пришла на Поляну Тотемов, где решалась судьба финальной пятерки. Кто сегодня должен был покинуть остров? Чародейка очень тщательно выбирала кандидата на выбывание, хотя это могло вообще ни на что не повлиять. - Рейф поступил подло и отвратительно, но Монро поступала не лучше на протяжении всего сезона... - остается только ждать результатов. Хорошо, что рядом есть Семьен, с которым можно было бы провести последние минутки.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:07 | Сообщение # 396
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
-Ведь мы не ангелы... Живем мы на земле! - стряхнув всю пыль с ангельских розовых крыльев, Монро напевала вслух знакомую песню. - Хороший товар! - на ходу припудрила носик, ныкая из косметички Дольче все к себе в колчан. Обильно макнула кисточку в блеск, но накрасить губы ровно не смогла. - У кого-нибудь есть салфетки? - жалобно хныкнула про себя. Перед ведущим сегодня нужно было быть во всей красе, вдруг злобный синеволосый гном решил избавиться от самого сильного соперника.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 18:08 | Сообщение # 397
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ярко полыхающий костер и всего лишь пять деревянных тотемов. Участников осталось так мало, что их можно было уже пересчитать по пальцам одной руки. И сегодня это жестокое малобюджетное шоу покинет еще один. Но кто?
Перелистывая страницы блокнота, ведущий терпеливо дожидался оставшихся участников, и когда Монро, прекратив стрелять глазками в его сторону, наконец усадила свою круглую попку, Адриан решил начать свою церемонию.
- Не вижу смысла тянуть время, - лениво начал мужчина, обведя взглядом немногочисленных присутствующих, - Но сегодня на грани оказались Рейф и Рокси. Поэтому прошу их немедленно пройти к тотемам и вставить ключи в замок.
Желая подогнать уставших и измученных ребят, он громко захлопал в ладоши.
 
СемьенДата: Пятница, 30.12.2016, 18:09 | Сообщение # 398
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Джуно

Семьен просто стоял рядом, так как сидячие места предлагались только для финальной пятерки, но он был рад такому исходу. По нему было понятно, что он немного растерян, так как теперь у него появился смысл жизни.
-Так странно... Я боюсь все испортить... - Сомнений было много, но он верил, что ради нее он сможет их пережить.


Моя подпись...
 
ЛиббиДата: Пятница, 30.12.2016, 18:10 | Сообщение # 399
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
РоксиДжуноМонро
- Девочки! Как же я скучала! - чуть ли не в слезах кинулась в объятия каждой из дам. - Как вы? С вами всё хорошо? - у Либби было так много вопросов к подругам, что она даже не знала, что именно у них спрашивать.
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.12.2016, 18:11 | Сообщение # 400
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Джемма была тронута словами Рейфа и особо не злилась на него. На полянке тотемов чирлидерша повисла на парня, заключив его в крепкие объятия, соскучилась все-таки.
 
РейфДата: Пятница, 30.12.2016, 18:11 | Сообщение # 401
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
"Опять?" - плаксиво всхлипнув, тот подошел к своему замочку, попытавшись не открыть его. В очередной раз. Кто же мог проголосовать против мурлыки? Загадка на века

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:13 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Либби
- Либби! Привет! - крошка вскочила и обняла уже не толстушку, забыв, что сейчас церемония. - Что случилось? В отеле тебе дали отвар, предназначенный для похудения? Фигуркой лоза, лицом ягодка! - провела рукой по шевелюре Либбстера.


Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Пятница, 30.12.2016, 18:15 | Сообщение # 403
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Что ж, сегодня Рокси может спать спокойно. Пока что. Ибо ключ, который вставила маленькая рыжеволоска, не подошел к замку. Жаль, что тоже самое нельзя сказать о Рейфе. Цепи, опутывающие деревянную кошку спали, а сам тотем, издав предсмертное «мяу», раскололся на две ровные части. В ту же секунду стажеры набросили огромную охотничью сеть на одичавшего любителя кошачьих.
- К сожалению, Рейф нас сегодня покидает, - с безразличным видом объявил мужчина, пожимая плечами, - Уверен, нашему мартовскому коту будет очень весело на Острове Релаксации, - но коварную улыбку Адриан сдержать не сумел.
 
ДжуноДата: Пятница, 30.12.2016, 18:19 | Сообщение # 404
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ЛиббиРейф- Подожди, Либби, мне нужно разобраться! - взяв в руки свой верный позолоченный посох, волшебница быстро подошла к развратному мартовскому коту. - Решил использовать меня в качестве марионетки? Я тебе верила, впервые я кому-то поверила так сильно! Но ты оказался самым обычным духом разврата и похоти... - сильная пощечина оставила на лице Рейфа горячий след, пульсирующий еще несколько секунд. - Это, кстати, тоже тебе! - ударила посохом прямо по киви. Кота давно пора кастрировать.
 
МонроДата: Пятница, 30.12.2016, 18:20 | Сообщение # 405
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан, 

- Так ему и надо! Что-то мутное в нем явно было, жаль, что Джуно поняла это слишком поздно. - фыркнула в сторону котика, который поджав хвост, молил о пощаде, глядя на всех глазами Кота и Шрека. Хотя, может из-за помутнения рассудка Монро представила именно эту картину. - Истинная любовь тут будет только у меня! - адское пламя загорелось в бриллиантах Купидона, после чего, натянув тетиву, она решилась на рискованный шаг - выстрельнуть в самое сердце Адриана. Монро хотела настоящей любви, но пока была рада и фальшивой, желая обработать и привязать к себе ведущего, чтобы его сердце само рвалось к ней, даже когда эффект пыльцы спадет.


Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0