Суббота, 27.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
АдрианДата: Пятница, 28.10.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Не обращайте внимания на нелепость этих деревянных изваяний и дешёвые цепи, нарисованные в последний момент. Каждый тотем олицетворяет участника этого острова и таит в себе силу, способную подарить свободу. Свободу от бесконечных интриг и скандалов, свободу от изматывающих испытаний и притеснений, свободу от вспышек камер и миллионов наблюдающих за вами глаз. Свободу от миллиона долларов.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пока первая десятка добиралась до берега на своих железных конях... кхм... китах? Робин и Роксана были высажены у сияющего греющего огня и могли расслабиться. Занимайте свободные пенёчки, ведь к вам на всех порах бежит толпа приплывших участников!
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Спрыгнул с лодочки на золотой песок

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
В конечном итоге дикарка добралась до этого места, после чего она сошла с борта катера и принялась ходить вокруг, изучая тотемы.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
СемьенДата: Суббота, 29.10.2016, 19:51 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Спрыгнул с лодки и оказался тут

Моя подпись...
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 19:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сел на пенёк, достал из холодильника пирожок и съел его.
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина добралась быстрее всех, но за собой пришлось тащить все десять чемоданов. Не исключено, что первое место она уже не получит.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Робин и Роксана были высажены у сияющего греющего огня и могли расслабиться.

Робко осмотревшись по сторонам, на трясущихся ногах вышла из вертолета и с облегчением упала на песочек. Немного полежав и прийдя в себя после напряженного полета, шведка села на пенёк рядом с Робином.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 19:53
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Это было быстро. Азриэль уже спустя какое-то время аккуратно спускался с катера. Было приятно оказаться на новой местности одним из первых. Художник опустился на первый попавшийся на глаза пенёк и принялся ждать, как же будут развиваться события дальше.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Катер с Райаном на борту причалил к поляне.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро помогла тащить чемоданы с игрушками своей подружке, совсем позабыв о своих хрустальных туфельках. - Кому-то они будут нужнее! - сев на что-то в позорных балетках, девушка положила ногу на ногу

Один выстрел - один чмок.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 19:53 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич сбавил скорость у берега и выскачил подобно акробату из цирка. Он выпрямился и прогел несколько шагов. Горячий песок обжег его босые ноги. Твою мать... Я остааил там свои кеды- И действительно, еще в Индии он снял свою обувь и оставил ее на берегу. Вот досада.
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 19:58 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Это было быстро. Азриэль уже спустя какое-то время аккуратно спускался с катера. Было приятно оказаться на новой местности одним из первых. Художник опустился на первый попавшийся на глаза пенёк и принялся ждать, как же будут развиваться события дальше.

- Господин Ази, рад Вас видеть! - Эль помахал рукой художнику, одновременно помахивая лапкой Таши-куна. 


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 19:59 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Монро помогла тащить чемоданы с игрушками своей подружке, совсем позабыв о своих хрустальных туфельках. - Кому-то они будут нужнее! - сев на что-то в позорных балетках, девушка положила ногу на ногу

Увидев Купидониху, Рокси обрадовалась и помахала ей рукой. Поправив свою шапочку на голове, серевянка ощупала свои карманы, дабы убедиться, что кукла Эльти и несколько монет остались на месте.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 20:00 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Господин Ази, рад Вас видеть! - Эль помахал рукой художнику, одновременно помахивая лапкой Таши-куна.
Художник в ответ лишь смерил Эльтерри усталым взглядом. Он всё ещё не понимал, что этому ребёнку от него нужно. Почему дети так любят Азриэля, а он не может отвечать им взаимностью?


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0