Понедельник, 29.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:55 | Сообщение # 346
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
-Вполне. Слышал, что у вас там очередь на то, чтобы попасть в сезон прямо посередине, перед этим не выполнив ни одного испытания.
- Хм... на самом деле, Арабелла сегодня внесла большой вклад в испытание. Ведь именно она переоделась гималайским медведем, привела в лес стаю лемуров и подпилила ваше поваленное бревно. -
Ведущий сделал вид, что раздумывает над сложившейся ситуацией, после чего вытащил из своего кармана блокнот со всеми заработанными баллами игроков.
- Давай поступим так. Раз ты собрался покидать проект, то я дам тебе право передать все баллы от всех оставшихся игроков одному человеку. Если вы разыграете карты правильно...
 
АрабеллаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:58 | Сообщение # 347
Группа: Ролевики
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Адриан
Услышала наивный разговор ведущего и смело добавила.
— Я хорошо смотрелась в этом костюме, — взмахнула своими длинными локонами.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:03 | Сообщение # 348
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Адриан,
-Дорогушечка ведущий, не подаришь-ли ты мне преимущество на следующее испытание и один прибор бытовой техники? Баллы в наличии, - злорадно посмеялся


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:04 | Сообщение # 349
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Давай поступим так. Раз ты собрался покидать проект, то я дам тебе право передать все баллы от всех оставшихся игроков одному человеку. Если вы разыграете карты правильно...
-Меня вполне устраивает такой расклад, - хмыкнул художник, обведя присутствующих подозрительным взглядом, - Рокси. Да, пусть именно она и получит все баллы. А я готов валить с этого столь ненавистного острова. - Азриэль мило улыбнулся напоследок.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:10 | Сообщение # 350
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
А вот и смекалистый участник. Решил не ждать вердикта Азриеля и потратить все баллы заранее.
- Почему бы и нет? Преимущество и новая газовая плита с пакетом баллонов в твоём распоряжении.
Стоило Рейфу совершить покупки, как Азриель буквально сжёг все баллы ребят и передал их на хранение Роксане. Очередной сюжетный поворот второй свежести!
- Да будет так! Прощай, патлач, ты оставляешь нашего Рейфа один на один против целой оравы плотоядных женщин!
Присоска со звуком "чпок" присосалась к заднице художника и утащила его за горизонт, к своему укешке.
 
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 20:40 | Сообщение # 351
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Победители индивидуальных испытаний получали в свою копилку триста баллов, а не стандартные сто, так что Вульф уже могла тратить их на все доступные в магазине призы. Кроме этого рыжую ждал подарок от спонсоров - золотое издание лучших спарингов двадцатого и двадцать первого века!
- Да, абсолютно бесполезный приз. Но приз есть приз, так что поздравляю тебя! - обратился Адриан к рыжей. - А вот кого я поздравить точно не могу, так это сегодняшнего проигравшего. Думаю, его имя всем и без того известно...
 
ВульфДата: Пятница, 23.12.2016, 20:42 | Сообщение # 352
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
С радостным лицом и ноющими мышцами держала в руках бесполезный приз, о сущности которого она даже не догадывалась.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Пятница, 23.12.2016, 20:42 | Сообщение # 353
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, Джуно ощущала себя не очень хорошо, мотивируя себя тем, что вокруг неё нет ни одного человека, которому можно было бы довериться на все сто процентов. Еще и непонятные действия со стороны Рейфа, который, кажется, начал действовать по наставлению Монро, не давали волшебнице расслабиться. Все становилось слишком сложным на пути к финалу. И именно сегодня у Мисс Аубердин были не самые лучшие ощущения, если учитывать еще и этот затяжной бой, после которого Джуно была похожа на разбухшую ватрушка с заварным кремом. Румянец слился с кровяными подтеками, а один глаз залился кровью, пугая бесхарактерных окружающих.
 
МонроДата: Пятница, 23.12.2016, 20:43 | Сообщение # 354
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Оттирая грязь с воздушного платья, Монро высокомерно оглядела новенькую с ног до головы. - Мой внешний вид похож на этого противного дворфа, отвергающего светлое чувство - любовь! НЕТ! - Купи считала, что Арабелла проплатила свой приход на шоу, поэтому с первых секунд возненавидела девушку, а значит от балласта пора избавляться.

Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Пятница, 23.12.2016, 20:44 | Сообщение # 355
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Обзавидовался дикарке из-за получения баллов, утерянных Рейфом впустую. Также, и золотое издание с записями боев не бесполезная штука. На черном рынке выкупят за шестьдесят долларов, не меньше

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
СабринаДата: Пятница, 23.12.2016, 20:45 | Сообщение # 356
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Почему постоянно так тянут церемонии, хотя лузер итак понятен.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АдрианДата: Пятница, 23.12.2016, 20:46 | Сообщение # 357
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Деревянный столб с приклеенными каблучками и сумочками в буквальном смысле вспыхнул, не оставив после себя и горстки пепла.
- Прости, красавица, нам с тобой не по пути. Но я рад, что ты заглянула на огонёк и встряхнула это болото.
Арабелла самым жестоким образом была связана и подцеплена за крюк вертолёта, после чего визжащая девчонка взлетела в небо и скрылась за облаками.
 
РейфДата: Пятница, 23.12.2016, 20:48 | Сообщение # 358
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
"И какой был смысл дебюта, после которого ты невероятно сильно травмируешься, и все равно вылетишь сразу же? Не понимаю таких оборотов..." - подумал Рейф, после чего незамедлительно вернулся в свое бунгало, дабы пожарить яичницу с колбасой - еду для настоящих мужчин!

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Пятница, 23.12.2016, 20:49 | Сообщение # 359
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Как ее звали? Не суть... - виновато опустила голову, глядя на Сабрину, которую Монро жестоко избила перчатками и оставила засос на шее. Сегодня было не до Адриана, девушке нужно было извиниться перед глупышкой, поэтому ломиться в покои ведущего она не будет.

Один выстрел - один чмок.
 
ДжуноДата: Пятница, 23.12.2016, 20:52 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно запомнила Арабеллу только по копне черных волос, которые лежали в грязи после боя с Вульф. - Потеряли время из-за неё. - шмыгнула носом опухшая манюня, стараясь не смотреть на горячего Рейфа. Шрамы и ссадины только украшали его горячее тело, но, гордо взмахнув запутанными волосами, ведьмочка отвернулась в другую сторону, показывая всем своим видом неподдельное безразличие.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0