Четверг, 28.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:02 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси
- Привет, номер 2! - возможно, это звучало довольно грубо, но Монро так не считала, напротив, быть членом в ее клубе няшек - гордое призвание. - Как ты добралась? Видела ангелочков? Они парят в небесах круглые сутки! Надеюсь, что я когда-нибудь смогу увидеть хоть одного из них. - опечалено взглянула на крылья из магазина косплейщиков.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:06 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Привет, номер 2! - возможно, это звучало довольно грубо, но Монро так не считала, напротив, быть членом в ее клубе няшек - гордое призвание. - Как ты добралась?

Рокси и не обиделась, она тоже считала, что быть членом клуба, да еще и номером 2 - правой рукой основателя - это почетное звание.
"Добралась хорошо и с комфортом, однако я всю дорогу волновалась, что вертолет в последнюю секунду развернется и увезет меня домой!" - сложила записку в виде бумажного самолетика и запустила его в воздух. Бумажка прилетела к ногам Купи и упала там.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
РичДата: Суббота, 29.10.2016, 20:06 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич нашел себе небольшой пенек и уселся на него. Затем достал из кармана резинку для волос и заменил ею лопнувшую. Затем потянулся и тихо закряхтел. Зетем осмотрел прибывших и о чем-то задумался остановив свой взгляд на Азриэле.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси

Прочитав помятую записку, Монро достала лак расческу из колчана, пытаясь навести на голове порядок, ибо после путешествия дама была похожа на розового пуделька - о каких мечтают всякие гламурные фифы. 
- Ох, твой страх напрасен, дорогая! Такую крошку, как ты, отправить домой - будет преступлением. - наводя марафет, Купи ждала Адриана. Его томный взгляд ей разглядеть не удалось, а мужчина то импозантный


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:16 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Ох, твой страх напрасен, дорогая! Такую крошку, как ты, отправить домой - будет преступлением.

Рокситта смущенно почесала затылок и улыбнулась - было приятно слышать такие слова полсе того, как некоторые участники, да и сама Рокси, назвали её аутсайдером сезона. 
Ёрзая от волнения на пеньке, девушка смотрела куда-то в сторону берега и ждала появления ведущего.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Листья позади участников зашуршали, а раздавшиеся голоса не внушали доверия. Буквально за минуты из зарослей выпрыгнули полуголые дикари и заарканили из плетёных лиан всех прибывших игроков! Связав эту разношёрстную кучу народа, недочеловеки начали на своём языке обсуждать, кто и кого будет есть, не заметив, что спрятавшаяся в тени Роксана осталась абсолютно свободна.
Что предпримет наша молчунья? Побежит жаловаться ведущему или своими силами победит негодяев?
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:24 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Мои куклы, там остались мои куклы! - Сабрина всеми силами пыталась выбраться, чуть ли не переходив на крик.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Суббота, 29.10.2016, 20:25 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Только не трогайте мои стрелы! Вдруг они влюбятся в друг друга и съедят?! - Монро стиснула зубы, в надежде, что ее только что сделанную прическу не испортят отродья тьмы. 
- Спасите! - слезинка полилась по румяной щечке девушки. Та визжала, боясь за свою хрупкую тушку. - Любовь спасет меня от этих чубакк! - визжала ангелок, не в силах что-то сделать


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:26 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Когда всех схватили, Рейф высадился на острове вместе с пухляшей. Но, к сожалению, туземцы посегли и на парня, пахнущего  мягкой аромагией недавно выцвевшей лаванды кошачьим поносом. Но все же он вырвался из лап этих "чудовищ" благодаря тому, что Амели ненадолго отвлекла их

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?

Сообщение отредактировал Рейф - Суббота, 29.10.2016, 20:31
 
ЭльтерриДата: Суббота, 29.10.2016, 20:26 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Обнял кого-то от ужаса, надеясь, что этот кто-то его защитит, ну, или будет трястись от ужаса вместе с ним.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ВульфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:27 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф пыталась разгрызть лианы, но, кажется, безуспешно.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РобинДата: Суббота, 29.10.2016, 20:27 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
заарканили из плетёных лиан всех прибывших игроков!
Аккуратно начал пытаться незаметно перерезать мечом лианы.


Сообщение отредактировал Робин - Суббота, 29.10.2016, 20:29
 
АзриэльДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Обнял кого-то от ужаса, надеясь, что этот кто-то его защитит, ну, или будет трястись от ужаса вместе с ним.
Азриэль оказался тем самым кем-то, что его не очень-то и обрадовало.
-Разве не проще смириться с нашей судьбой и быть съеденными этими местными жителями?


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
Обнял кого-то от ужаса, надеясь, что этот кто-то его защитит, ну, или будет трястись от ужаса вместе с ним.

Этот кто-то - Сабрина. 
Девушка сразу почувствовала себя в безопасности, перестав вопить по поводу потери кукол.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РайанДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Какого черта?! - заорал Райан. Он пытался оказать сопротивление, но даже один спортивный парень не смог противостоять нескольким дикарям. Оказавшись связанным, Райан начал лихорадочно придумывать, как же освободиться от оков.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0