Воскресенье, 19.05.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поляна тотемов
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 21:14 | Сообщение # 316
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
В карманах мастера вуду оказался ключ с острыми краями, который без труда порезал все нити и освободил тотем от сдерживающего заклятья. И на сей раз Шаника не сможет отвертеться от своего вылета, даже пройдя изнурительные (хотя не такие изнурительные, как хотелось бы ведущему) испытания.
Ну а наша киска в зоне риска, набрав против себя половину голосов, отправляется покорять Остров Страданий. И уж сейчас Адриан выложиться на все сто и сломит и без того шаткую волю Рокси. Ведь эта Рокси - не пума.
 
МонроДата: Четверг, 15.12.2016, 21:19 | Сообщение # 317
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Бриллианты ангела  дьявольски сверкнули во мраке церемонии. Не из-за голосования, а из-за предстоящего вечера. - Ну.. это было ожидаемо. - бесцеремонно полетела в покои ведущего, ибо в сети ходят слухи о ее беременности, стоило разузнать, какого черта.

Один выстрел - один чмок.
 
АдрианДата: Четверг, 15.12.2016, 21:23 | Сообщение # 318
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Ну.. это было ожидаемо. - бесцеремонно полетела в покои ведущего, ибо в сети ходят слухи о ее беременности, стоило разузнать, какого черта.
Стукнулась лбом в зыкрытую дверь, ведь ключики были в крмане Адриана, а сам он со скучающей моськой следил за тем, как Рокси то тянет в сторону психушки, то в сторону острова Релакса, то к земле Страданий.
Да, не хватает здесь драмы, если сравнивать с первым сезоном. Даже реакция других игроков предсказуема.
Хоть бы "ЧИВО" написали.
 
ДжуноДата: Четверг, 15.12.2016, 21:26 | Сообщение # 319
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Только сегодня рядом с Джуной ощущались четыре девушки, с которыми она прошла практически все. Но сейчас... Рядом оказались две абсолютно далекие, холодны особы. С ними у волшебницы было меньше всего чего-то значимого, что было бы тепло вспоминать вечерами у камина. Либби оказалась предательницей, а Монро строит козни в обеих командах. Сейчас было жалко только Рокси, которая, не справившись с эмоциями, решила обречь саму себя на вылет. Но почему? Сможет ли она взять себя в руки? - Пожалуйста, вернись. - хоть Рокси и стала прежней, но она осталась хорошим и верным другом. Только ручка и осталась напоминанием о наивном товарище. Прикрыв глаза руками, колдунья начала всхлипывать.
 
РейфДата: Четверг, 15.12.2016, 21:26 | Сообщение # 320
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЧИВО

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:14 | Сообщение # 321
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Десять выстроенных полукругов тотемов и яркий горящий костёр. Если так подумать, ничего не изменилось, только что вместо джунглей на фоне теперь высился пик "Клык Йети", а позади разлилось цветочное озеро.
Красота.
- Ну же, ламы, не вешайте нос. Вы были близки, и если бы не толчок со стороны Либби, счёт был бы равный и вместе с вами тут сидели и девушки. Но победителей не судят, суд устраивают над проигравшими. А на повестке дня у нас...
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:15 | Сообщение # 322
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девушка пришла, пересчитывая тотемы. Ладно, на самом деле она не умела считать, просто мне интересно, почему их десять.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:16 | Сообщение # 323
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина чувствовала себя виноватой перед командой, ведь девушка выбыла из испытания второй, хоть и из-за глупой ошибки. 
-Простите меня, ребят. Я сожалею о том, что подвела вас.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:16 | Сообщение # 324
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Обиженно опустил голову, ибо столько страданий пережил, а все напрасно.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:17 | Сообщение # 325
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
До сих пор заклеивал царапины, полученные в ходе третьей мировой войны с лемурами. Впрочем, ничего нового. А также, и сегодняшний вылет уже очевиден, поэтому Рейф слегка поморщился

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:22 | Сообщение # 326
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Сидел и злился на Либби.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:25 | Сообщение # 327
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Тотем медвежонка и статуя пушки тихо зашептали. Случившиеся уже не удивляло игроков, но выглядело всё ещё эффектно.
- Вижу, сегодня Ламы вновь стоят на распутье. Ваши голоса мне понятны, но их мотивы... какое нелепое стечение обстоятельств. - Адриан держал в вытянутой руке два небольших ключа. Именно с их помощью, как все знают, можно снять оковы со своего тотема и покинуть остров. - Эльтерри... Рейф... прошу вас встать и взять эти ключи. Кто-то из вас сегодня отправится домой.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:26 | Сообщение # 328
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Запаниковал, однако взял ключ из трясущейся руки ведущего, и попытался НЕ открыть замочек тотема

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:27 | Сообщение # 329
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Слезы в очередной раз покатились по белоснежным щекам. За что, за что его так ненавидят, ведь он пытался сделать все для своей команды. 
В очередной раз взяв ключ, блондин вставил его в замочную скважину, ожидая своей участи.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:29 | Сообщение # 330
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
Запаниковал, однако взял ключ из трясущейся руки ведущего, и попытался НЕ открыть замочек тотема
Цитата Эльтерри ()
В очередной раз взяв ключ, блондин вставил его в замочную скважину, ожидая своей участи.
Стоило только мальчишке повернуть ключ в скважине замка, как медные цепи градом покатились на землю, а тотем самым мистическим образом завалился на спину и после трёх небольших трепыханий - замер...
- Эльтерри... боюсь, это конец...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Поляна тотемов
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0