Четверг, 16.05.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
ЭльтерриДата: Пятница, 28.10.2016, 22:39 | Сообщение # 601
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Что-то случилось? Ты сегодня выглядишь... Необычно. - Пожалуй именно это слово подходило для того, чтобы описать состояние блондина. Дальше настала минута неловкого молчания, ибо Азриэль выжидающе смотрел на своего собеседника, ожидая его ответа.

Неловкое молчание на самом деле затянулось, но как только парень хотел что-то сказать, предпочел вместо этого лишь вздохнуть. Собрав в кулак последнее мужество, Терри порепче сжал под покрывалом лапу Таши-куна. 
- Ядовитая слюна отравила отвращением к себе и миру каждую клеточку моего организма, заставляя забыть о ночном сне, ведь стоит закрыть глаза - как кошмарный лик вновь всплывает перед глазами, заставляя сердце сжиматься и уходить в прятки. Cum morair, medium solvar et inter opus! - простонав фразу на латыни, блондин лишь пошатнулся, - Она...Она ужасна...


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 22:41 | Сообщение # 602
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани,
-Первое испытание? Мне кажется ведущий найдет все наши слабости и будет выставлять их на показ, заставляя некоторых краснеть и страдать, я уже готов к такому повороту событий, есть у меня пара слабостей.



Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 28.10.2016, 22:42
 
МонроДата: Пятница, 28.10.2016, 22:46 | Сообщение # 603
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Отметив в своем розовом блокнотике с "Барби" новую парочку, Монро нежилась в постельке, на радостях совсем позабыв о #2.
- Эльти! Подарок! Рокси! Принц... - Сабрина.. Эм, сначала, пожалуй, отдам рыженькой ее игрушку. - разговаривая сама с собой, ангелочек собрала свое шмотье, без которого она в принципе не выходит в люди.
- Подарочек для самой скромной леди от Купи... Жрицы любви. - написав записочку, подвязала ее к подарочной коробке и направилась на поиски кисули.

- Роксана, ты где? У меня тут сюрприз для тебя есть, милая! Выходи, той блондинки тут нет. - пройдя мимо сладкой парочки, Амур помахала ручкой Мелани и подмигнула Семьену. 
Купи ошивалась возле кладовки, откуда исходили подозрительные звуки, может там кто-то плакал, а может это мольбы о пощаде, проверить стоило. - Рокси! Ау!


Один выстрел - один чмок.
 
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 22:49 | Сообщение # 604
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Кель чувствовал себя достаточно неважно, ожидая приезд на остров подобно выходу на свободу из мест не столь отдаленных. Ему хотелось наполнить легкие чистым воздухом, а ногами почувствовать приятный прибрежный песок. Но до этого момента еще было слишком много времени, поэтому парень начинал уже привыкать к столь амебному образу жизни, сливаясь с обстановкой поезда.
- Мама, у меня все хорошо. Это не совсем то, что я ожидал, но я уже успел познакомиться с некоторыми хорошими людьми. Не переживай, я обещаю тебе написать еще одно письмо уже с острова. Попытаюсь его зарисовать. Нет, новой татуировки с одинокой пальмой на щиколотке у меня не будет. С любовью, Кель. - письмо было написано быстро и без колебаний, а покорная женщина из обслуживающего персонала, положившая смятый лист под белоснежный фартук, согласилась доставить его на ближайший пункт почты.
Воспользовавшись отсутствием посторонних, синеволосый отлил себе пару стаканчиков ванильного ликера, что были тут же выпиты для храбрости и настроения. Вот только бы не превратиться в заядлого алкоголика с такой-то атмосферой.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:52 | Сообщение # 605
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Первое испытание? Мне кажется ведущий найдет все наши слабости и будет выставлять их на показ, заставляя некоторых краснеть и страдать, я уже готов к такому повороту событий, есть у меня пара слабостей.
-Жестоко,-тяжело вздохнула Мелани, в глубине души опасавшаяся завтрашнего дня. Она уже успела привязаться к этому поезду, чувствовала себя его частью. Крохотным винтиком в чей-то мудрёной системе. - Надеюсь, мы с тобой попадём в одну команду. Будет не очень приятно, если от нашего соперничества будет зависеть победа той или иной команды.


Музыка наАас связала...
 
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 22:54 | Сообщение # 606
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Монро, Раз уж делать было нечего, а как-нибудь размять кости все же хотелось, Кель решил познакомиться с достаточно яркой и сумасбродной особой. Он не первый раз замечал её в поезд, носящейся со свитой неуверенных в себе девушек. Какой-то клуб? Но ничего, татуировщику были близки яркие люди, не боящиеся выделяться на общем фоне.
- Хороший лук, а стрелы явно ручной работы. А подношения для кого? Вроде бы в кладовке никто не живет. - поправив свисающие синие локоны, Кель смахнул с шелкового манжетта Купидона прилипший кошачий волос.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:55 | Сообщение # 607
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Цитата Монро пройдя мимо сладкой парочки, Амур помахала ручкой Мелани и подмигнула Семьену
Недовольно надула губки, немножко сердясь на ангелочка по поводу возникновения столь неловкой ситуации.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Пятница, 28.10.2016, 22:59
 
РоксиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:56 | Сообщение # 608
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Рокси! Ау!

Рокситта медленно подползла к двери и, прищурившись, заглянула в замочную скважину. По голосу было ясно, что Купидошка звала рыженькую, но на всякий случай это нужно было проверить. Убедившись в том, что это всё-таки Монро, Рокси, немного замешкавшись, громко сглотнула и дрожащими руками открыла ключом дверь. Высунув свою мордашку, Рокси огляделась по сторонам.
"Злобной блондинки здесь нет? А бедняжки Райана?" - северянка достала листочек и показала его Купидошке, прикрыв мятой бумажкой своё личико.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 28.10.2016, 23:00
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 23:00 | Сообщение # 609
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Это было бы грустно, если бы мы испытывали друг к другу теплые чувства, мы же просто друзья, если мы будем в разных командах, ничего трагичного не будет. Думаю... мне нужно поспать, обработать всю полученную информацию за сегодня, сладких снов. - Семьен заспешил было уходить, но вспомнил, что тут и так все сидячие места одинаковые. 
-Хотя... лягу тут, ты со мной?

Спойлер-Буду делать тоже самое, что и всегда, а именно просто сидеть и ничего не делать, может эти странные и непонятные чувства сами уйдут.


Моя подпись...
 
МонроДата: Пятница, 28.10.2016, 23:03 | Сообщение # 610
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кель, Рокси
- Лук я тоже сама делала, кстати. - невзначай похвасталась девушка, плавно сделав реверанс. - О, ты про подарочек, это для приспеш... Моей подружки Рокси. Той рыженькой. Ей так не хватает любви, а на шоу она получила обратное - издевательства и унижения! - Монро слегка покраснела и вздрогнула от прикосновения Келя. Ее ведь не лапали уже много лет.
- У тебя тату на шее? Вау, я видела ее уже, но не так близко! - встав вплотную к юноше, Монри начала бесцеремонно разглядывать шею.

- Нет, этих нет. Райан спит на полу день 4 вроде, но он жив, я проверяла его пульс. - Амур села на корточки, подсовывая под дверь коробку с подарком для рыжей малышки. - Открывай скорее, это презент для самой очаровательной девушки на шоу!


Один выстрел - один чмок.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 23:06 | Сообщение # 611
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Хотя... лягу тут, ты со мной?
Фраза звучало достаточно двусмысленно или же Мелани попросту какая-то извращенка, которая выдаёт желаемое за действительное.
-К сожалению, нет. Мне нужно ещё заново собрать чемодан, да и гитару нельзя надолго оставлять без присмотра. Тогда, до завтра?- закусила губу и нервно сдула со лба блондинистую челку.


Музыка наАас связала...
 
АзриэльДата: Пятница, 28.10.2016, 23:07 | Сообщение # 612
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Ядовитая слюна отравила отвращением к себе и миру каждую клеточку моего организма, заставляя забыть о ночном сне, ведь стоит закрыть глаза - как кошмарный лик вновь всплывает перед глазами, заставляя сердце сжиматься и уходить в прятки.
"Ядовитая слюна? Что за бред он вообще несёт? Кажется, мальчику явно нужен доктор." - крутилось в голове Азриэля. Конечно, возможно Эльтерри сейчас попросту выдал несколько метафор, которые счёл красивыми. Не стоит отбрасывать различные варианты развития событий.
-Добро пожаловать в мой мир, ребёнок, - художник дёрнул плечом, будто бы отгоняя неприятные мысли. Сейчас они оказались очень некстати, - И как же ты собираешься справляться с этим недугом? Кутаться в плед и избегать любых контактов с реальностью - не выход. Уже пытался. Не помогло.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 23:13 | Сообщение # 613
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Монро, Рокси, Кель уже привык, что люди любят рассматривать его татуировки, поэтому он совершенно не сопротивлялся. Вполне возможно, что Купидон захочет что-нибудь и себе на какой-нибудь части тела, а ведь бархатная светлая кожа была прекрасным холстом для заостренной иглы с чернилами. Но не закончится ли её фантазия на сердечках?
- Да, можешь посмотреть. Это моя первая татуировка, хотя и далеко не последняя. - парень приподнял рукава водолазки, дабы показать "цветущие" руки. - И это только малая часть. - слегка покраснев, Кель перевел взгляд на загадочную коробку.
- Ты случайно не занимаешь психотерапией? Просто вокруг тебя постоянно крутятся люди с... Комплексами? Да, именно. - ему хотелось сказать что-нибудь грубее, но татуировщик вовремя сдержался, выдав лишь тихий ик. Похоже, что ликер начал свое пагубное влияние, но разве мог он устоять перед столь манящим ароматом напитка?
- А почему ты там сидишь? Тебя кто-то обидел? - прислушался к двери, за которой доносились легкие стоны Рокситты. Она просто тяжело дышала, вы не подумайте.
 
РоксиДата: Пятница, 28.10.2016, 23:15 | Сообщение # 614
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Нет, этих нет. Райан спит на полу день 4 вроде, но он жив, я проверяла его пульс. - Амур села на корточки, подсовывая под дверь коробку с подарком для рыжей малышки. - Открывай скорее, это презент для самой очаровательной девушки на шоу!

-Ах, точно, никого... Я точно себя накручиваю. - закрыв глаза и выдохнув носом, Рокси шагнула навстречу своей подруге. Девушка приоткрыла один глаз и ещё раз на всякий случай осмотрелась, обняв себя за плечи. Какая-то паранойя началась, словно у некой Милы из удалённого сезона. 
-Подарок? Для меня? - сильно удивившись, подумала про себя малышка, когда услышала слова о неком сюрпризе. Бросив короткий боязливый вгляд на рядом ошивающегося Келя, девушка подошла к Монро поближе в ожидании презента. 

Цитата Кель ()
- А почему ты там сидишь? Тебя кто-то обидел? - прислушался к двери

Кивнув головой, показала рукой в сторону ядовито-розового багажа Дольче.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 23:18 | Сообщение # 615
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Как хочешь. Тогда... удачного тебе... собирания чемоданов - Cемьен лег спать с явным недовольством, было такое ощущение, будто ребята не договорили.


Моя подпись...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0