Понедельник, 29.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
АдрианДата: Пятница, 21.10.2016, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Полностью выкупленное купе, ещё совершенно пустое, но в скором времени готовящееся стать временным убежищем новоявленных участников. Мест хватит на всех, так что переживать по этому поводу не стоит.
Кожаные кресла с широкими подлокотниками, уютная ванная комнатка в самом конце вагона, услужливая рыжеволосая девица, готовая накормить изголодавших ребят. Ну разве не загляденье?
Нет.


И вот, первая остановка. Три минуты на дозаправку и техническую проверку, после чего снова в путь. Только купе больше не пустовало. Дрожащая от страха и неизвестности девочка в вязанной маске могла начать игру прямо сейчас.
 
РоксиДата: Пятница, 21.10.2016, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Крепко сжимая в руках лямку своего рюкзака, Рокси стояла напротив открытой двери поезда и долго думала, стоит ли заходить внутрь. Сердце бешено колотилось от страха, а живот предательски свело судорогой. Малышка начала делать медленные шаги ко входу в поезд.
-Ой, нет, я туда не пойду, - такая мысль пронеслась в голове резко остановившейся Рокситты. Но пути назад уже не было. Сглотнув, девушка на ватных ногах подошла к двери и, перешагнув порог, прошла в купе к удобным сиденьям. Забившись в самый дальний угол, Рокси присела на кожаное кресло.
-Надеюсь, никто меня не заметит, - подумала она, уткнувшись лицом в рюкзак, который положила себе на колени.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 21.10.2016, 23:57
 
АдрианДата: Пятница, 21.10.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Увы, но мечтам Роксаны не суждено было сбыться. Первое время девушку донимала официантка, настойчиво спрашивая, не желает ли молчунья промочить горло свежим апельсиновым соком, а потом к ней докапывались члены съёмочной площадки, прося то повернуть личико, то присесть, то попозировать на выставленные и развешанные в самых укромных уголках вагона камеры.
Как и было заявлено расписанием, спустя полчаса наступило время следующей остановки. На сей раз в дверях купе оказались сразу две участницы, молодая гитаристка со своей «лучшей подругой» и изрядно полная мадам, поправляющая огромный бант на голове. Обе девушки имели при себе по алому конверту с датой и местом начала игры.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
На очередной остановке в поезд зашла миловидная блондинка, таща за собой старенький, заляпанный пятнами соуса из фастфуд-забегаловок, побывавший в половине штатов, но в то же время верный и довольно вместительный чемодан на колесиках. За спиной у девушки находился корф с лежащей в нём гитарой и запасными струнами к ней.
Присев, юная особа сняла корф с плеч и, положив его рядом с собой, вытянула вперед уставшие ноги.
-Уф, ну наконец-то. Думала, никогда не доберусь сюда. – обведя заинтересованным взглядом купе, Мелани удовлетворенности хмыхнула.
-Что ж, это действительно стоило таких усилий.
Заметив снимающие её камеры, гитаристка как бы невзначай поправила растрепавшиеся в дороге волосы и игриво подмигнула зрителям.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ещё раз пробежавшись глазами по тексту на конверте и, кивнув своим мыслям, убрала его обратно в карман. Её внимание привлекло какое-то шевеление в другом конце купе и блондинка наконец заметила Рокси.
Рокси,
-Оу, привет. Ты, должно быть, тоже участница? Приятно познакомиться,-возможно, стоило подойти к собеседнице поближе, а не перекрикиваться через всё купе, но усталость от довольно продолжительной поездки в общественном транспорте по пути к автовокзалу всё ещё давала о себе знать. Так что, имеем, то что имеем.


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:08 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Толстуха, держа сумку в руках, вошла в купе и заняла сидение, которое было возле двери, через которую она только прошла. Но заняла она это место не потому, что оно понравилось девушке. Просто Либби сильно устала с дороги, и ей хотелось поскорее присесть, поэтому она сразу села на первое же место, увиденное ей. Удобно устроившись в кресле, шатенка открыла свою сумку, из которой достала шоколадный батончик.
- Но помни, Либби, что в день ты можешь есть только одну шоколадку, - дав себе ограничение, знатно проголодавшаяся девица развернула обёртку и моментально проглотила вожделенное лакомство. Конечно, одной шоколадки ей было мало, но ради того, чтобы похудеть, толстушка была готова отказаться от удовольствия поедания данной сладости. Но, увы, этой готовности хватило ненадолго, и уже буквально через несколько минут Либби съела ещё три шоколадных батончика, лежавших у неё в сумке.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
Устало помахала рукой новоприбывшей девушке.
-Привет, как жизнь?


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Привет, - повернувшись к блондинке, толстушка поздоровалась с ней. - Я Либби, - девушка хотела подсесть поближе к гитаристке, чтобы угостить её шоколадкой в честь знакомства, но передумала, ибо голод и жадность давали о себе знать. А ещё ей было неохота вставать и подниматься с кресла.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
Привет, - повернувшись к блондинке, толстушка поздоровалась с ней. - Я Либби, -

-Либ-би-нараспев повторила Мелани, как бы пробуя имя на вкус. Хотя, по сути, так оно и было, ведь наша блондиночка всегда особое значение придавала именам, ища в них скрытую музыкальность.- Ну, а я - Мелани. Ох, даже же и не верится, что отныне мы - участники теле-шоу. Уверена, будет ещё много продолжений, но нас-то точно запомнят, ведь мы самые первые,- принялась щебетать девушка, радуясь, что нашла собеседника.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Пятница, 21.10.2016, 21:36
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 21:46 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Если меня и запомнят, то только из-за избыточного веса, благодаря которому я и буду выделяться среди остальных участников, - приуныв от своих же слов, Либби захотела слопать ещё одну шоколадку, дабы заесть горечь собственной беды, но не решилась совершать данное действо при собеседнице, поэтому сдержалась и не стала доставать из своей сумки очередное лакомство.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 22:03 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
- Чёрный пиар - тоже пиар, - заметила гитаристка, поудобнее усаживаясь в кресле.-Мне кажется, в подобного рода шоу, вес её важен. Главное - то, как ты умеешь взаимодействовать с командой и выкладываться на испытаниях,- посмотрела в окно на стремительно сменяющие друг друга пейзажи.-А чего именно ты ждешь от своего участия? -спросила Мелани, стараясь заполнить неловкую паузу.


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Как раз и надеюсь на то, что, проходя все эти испытания, я буду постепенно сбрасывать лишние килограммы. Ведь на подобных шоу, насколько мне известно, большое количество испытаний, где нужно много бегать и работать физически, - чтобы весь диалог не был сконцентрирован исключительно на её персоне, Либби решила задать блондинке встречный вопрос, дабы та рассказала что-нибудь о себе. - А ты зачем решила принять участие в этом шоу?
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 22:29 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
Как раз и надеюсь на то, что, проходя все эти испытания, я буду постепенно сбрасывать лишние килограммы. Ведь на подобных шоу, насколько мне известно, большое количество испытаний, где нужно много бегать и работать физически,

-Довольно неплохая цель, удачи тебе,- - улыбнулась и заправила выбившуюся порядку за ухо. Услышав встречний вопрос, Мелани слегка замялась, но всё же ответила. - Хочется новых ощущений и вдохновения для написания песен, которые в будущем могут стать хитами. Ну и само участие в ТВ-проекте - неплохой шаг для развития карьеры,-говоря всё это, блондинка достала гитару и проиграла парочку незамысловатых мелодий для разогрева.


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Ого, ты гитаристка? - удивлённо спросила Либби, только сейчас заметившая музыкальный инструмент собеседницы. - Я когда-то пыталась учиться играть на гитаре, но, сломав несколько струн, перестала этим заниматься. Видимо, эти струны не смогли устоять под натиском моих жирных пальцев, - посмотрев на свои пальцы и вспомнив те неприятные моменты из её жизни, толстуха вновь загрустила.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 22:52 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
-У меня тоже вначале часто рвались струны, да и сейчас такое иногда случается, это нормально. Как говорится: на ошибках учатся. Ну же, не грусти,-заметив, что Либби понуро склонила голову, Мелани тут же подсела к ней и вручила ей в руки гитару.-Давай посмотрим, вдруг у тебя всё ещё сохранились навыки? Просто зажми вот здесь, оттяни тут, вот здесь и так далее. Давай же, не бойся,-блондинка ободряюще улыбнулась.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Пятница, 21.10.2016, 22:54
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0