Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 23:22 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Кивнув головой, показала рукой в сторону ядовито-розового багажа Дольче.
- Ой, не переживай. - Кель быстро приобнял Рокситту за плечо, прижимая её трепещущее тело к себе. - Я уверен, что у меня есть еще один презент для тебя... Он поможет тебе расслабиться. - быстро схватил свой рюкзак с верхней полки, начав в нем копошиться. Через пару секунд из него был извлечен звенящий пакетик со сверкающими в лучах лампового света бутылками. - Кремовое шампанское со вкусом зефира. Легкое, бодрящее, расслабляющее. - подмигнул малышке, превышая её ростом на пару голов. - Ты только попробуй! - в руках скромняги уже оказался бокальчик светлого напитка с крошечным зонтиком в качестве украшения.
 
МонроДата: Пятница, 28.10.2016, 23:23 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Кель, Рокси

Угнетённо потрепала предплечье, ибо тонкие ручки устали таскать коробку туда -сюда. 
- Открой, тебе понравится! Надеюсь. - малышка в предвкушении наблюдала за реакцией Рокситты, словно та была подопытным кроликом. 
- Психо..? Что? Ты чего, я просто хочу, чтобы у всех на шоу была вторая половинка, ибо каждый достоин ее встретить! - воздушный поцелуй полетел в глаз парню. - Ну и еще мы хотим проучить ту блонди. нет человека - нет проблемы! - пожав плечами, Амур схватила руку татуировщика, пристально разглядывая цветущие финские поля. - Всегда хотела себе на руке акулу, пожирающую человека, чтобы еще брызги крови выглядели устрашающе, но все-таки милый Ангелочек на пояснице был бы кстати. - воодушевленно протянула Купи, мимоходом осматривая то Келя, то Рокси. - Сделаешь?


Один выстрел - один чмок.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 23:25 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Как хочешь. Тогда... удачного тебе... собирания чемоданов - Cемьен лег спать с явным недовольством, было такое ощущение, будто ребята не договорили.
Пожала плечами и упорхала обратно к своему месту. Блондинке предстояло многое обмозговать сегодняшней ночью, да и помыть голову, хотя бы в той же раковине, перед первым испытанием не мешало бы. Но это всё осталось где-то за кадром и сейчас камеры снимали других, куда более интересных участников.


Музыка наАас связала...
 
ЭльтерриДата: Пятница, 28.10.2016, 23:26 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
ребёнок

- Я не ребенок, - расстроенно пробурчал Эль, все еще перемалывая в голове сложившуюся ситуацию. 
Дольче была просто настоящей горгоной, которой могла обратить белоснежку в камень даже будучи простым воспоминанием. Художник дернул плечом, что Эльтерри принял как очередную попытку увернуться от внимания с его стороны. 
Отстранившись, блондин хотел уже раствориться в воздухе, но вопрос Ази заставил его задуматься.

Цитата Азриэль ()
онтактов с реальностью - не выход. Уже пытался. Не помогло.
- Вы правы, господин Азриэль! Прятаться за маской безличия не выход. Если оставаться в таком состоянии, то все усилия будут потрачены зря! - черное покрывало в миг слетело с блондина, розовые блестки разлетелись в разные стороны, ламы с крыльями лихо зарезвились на воображаемой радуге. 
- Я вытащу и Вас из тьмы, поглатившей прекрасную и добрую мужественную натуру! - твердно заявил аристократ, вспоминая, как художник спас Рокси. 
Кажется, художник сам не понял, на что обрек себя.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РоксиДата: Пятница, 28.10.2016, 23:30 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Кель ()
- Ты только попробуй! - в руках скромняги уже оказался бокальчик светлого напитка с крошечным зонтиком в качестве украшения.

С ужасом отпрыгнула от парня, опрокинув бокал и вылив напиток на Монро. Мало того, что Кель нарушил личное пространство крохи, так ещё и предложил выпить. Безобразие!
"Я не пью!" - скомканный листок прилетел в лоб синеволосому.

Цитата Монро ()
- Открой, тебе понравится! Надеюсь. - малышка в предвкушении наблюдала за реакцией Рокситты, словно та была подопытным кроликом.

Покраснев, девушка виновато посмотрела на Купи, а за тем на её испорченное платье. Резко выхватив коробку из рук Монро, дабы та со злости не передумала отдавать подарок, Рокситта начала распоковывать кортонный плен, в котором явно что-то томилось. Синие глаза девицы тут же заблестели. Беззвучно ахнув, шведка аккуратно извлекла из упаковки куклу сказочного принца Эльтерри. Первые несколько секунд северянка даже не знала, что и сказать, столько эмоций переполняло её, но выразить их девушка стеснялась. Но она была жутко благодарна Купидошке. Крепко-крепко обняв куклу, Рокси взглянула в сторону настоящего Эльти и смутилась ещё сильнее.
"Я не ожидала... Спасибо большое! Но с чего это вдруг?.." - записка прилетела в причу Купи и запуталась там.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Пятница, 28.10.2016, 23:32
 
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 23:34 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Сделаешь?

Глаза татуировщика загорелись, так как перед ним возник первый потенциальный клиент. Нужно было сделать все в лучшем виде, но не сегодня. - Знаешь, ты можешь придти ко мне завтра. Я с удовольствием выполню твой заказ. Люблю, когда люди желают что-то от души. - уже предвкушал намечающееся дело. И ему было абсолютно все равно, что Монро сделала такой типичный и скучный заказ. Главное, что он сможет взять в руки свои старенькие инструменты.
- А что касается вторых половинок, то это полный бред. Ты думаешь, что люди смогут найти на этом шоу любовь? Здесь все слишком искусственное. И мне искренне жалко наивных людей, верящих в сказочный быт здешних участников. - в голове промелькнул портрет Вульф: сильной, своенравной, но при этом доверчивой и уязвимой перед обществом. Кстати, где она? Как-нибудь надо её навестить.

Цитата Рокси ()
"Я не пью!" - скомканный листок прилетел в лоб синеволосому.

- Что это за новости? - Кель недовольно потер лоб. Рокситта еще не понимала своего счастья, ибо перед ней стоял настоящий гуру расслаблений. - Там крошечный градус! Ты скорее опьянеешь от апельсинового сока или мамкиного борща, малышка. - незаметно поднес ко рту тихони стакашечку божественного напитка. - За маму, за папу... - в ротик любительницы мусорить потекла приятная на вкус жидкость.
 
ШаникаДата: Пятница, 28.10.2016, 23:39 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Девушка весь день пробыла в своём купе в полусонном состоянии, повтыкав в куклу Дольче туеву хучу игл. Девушка ходила туда-мюда в раздумьых о том, каким будет рерале испытание, справится ли она, хватит ли сил, не вылетит ли первой, толком не познакомившись ни с кем. Все эти мысли смешались в голове юной вуду и она начала немного переживать. Побродя по купе ещё энное количество времени, она таки собралась с духом и решила выйти.Либо сейчас, либо никогда, чёрт подери. Она открыла дверь, выгнав все терзающие мысли прочь. Она удивидась тому, как народ оживился.
-Вот ведь ночные бабочки, а! Зачётно,-девушка улыбнулась и махнула рукой, после чего пошла в сторону, надеясь, что и её это действие не пройдёт стороной.
 
МонроДата: Пятница, 28.10.2016, 23:42 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси, Кель

Наивно хлопая глазками, заказывая тату в слегка интимном месте у Келя, Монроша и опомниться не успела, как бокал с шампанским опрокинули на ее  воздушное платье с подкладками из сердечек и различными бархатными рюшечками. Если бы рыженькая резко не выхватила коробку из рук пострадавшей, то последняя скорее всего и не решилась бы ее отдавать.
- Мне нужно срочно переодеться! - в панике, Купи нервно затопала ножками, отчего золотая ветвистая лира упала с головы. Да и капельки содержимого из бокала не прошли мимо идеально уложенных локонов. Но теперь прическа была похожа на сено, небрежно облитое розовой красной.
- Ничего страшного, свитти. Всякое бывает! - достав из непослушных завитков записку, Ангел успокоилась, вспомнив, что ее главная миссия - воссоздание новых пар.
- Подружки не могут сделать друг другу подарочки, м? 
Успокоившись, девушка повернулась спиной к Келю, указываю пальчиком на место, где бы она хотела видеть ангелочков. - Так точно сможешь? После испытания? Если, кто-то из нас не вылетит... - такой шанс выпадает раз в жизни: красавчик на халяву будет разукрашивать невинное тело самого Купидона.
- Многие не верят, но я тебе докажу, что влюбить в себя можно кого угодно! Или заставить тебя влюбиться в кого-то на этом шоу... - бросила взгляд на Эльти


Один выстрел - один чмок.
 
АзриэльДата: Пятница, 28.10.2016, 23:45 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эльтерри ()
- Я не ребенок
"А кто ты в таком случае?" - так и хотелось спросить художнику, однако он вовремя одумался, прикусив язык, - "Оставайся ребёнком, сколько можешь. Хоть окружающий мир и славится своей жестокостью, всё держится на таких лучиках солнца." - Светлые мысли порой тоже посещали голову Азриэля, тем самым вызывая полное непонимание со стороны художника. Можно сказать, что он и сам зачастую не ладил со своей головой, однако признаваться в этом никому не собирался. Всё же афишировать свои реальные чувства и эмоции - не самый лучший вариант для продвижения развития событий.
Цитата Эльтерри ()
- Вы правы, господин Азриэль! Прятаться за маской безличия не выход. Если оставаться в таком состоянии, то все усилия будут потрачены зря!
-Началось... - Азриэль лишь закатил глаза. Он и впрямь не ожидал таких действий со стороны Эльтерри. Если и впадать в депрессию, то глубоко и надолго. По крайней мере, этим правилом руководствовался сам художник, однако к юному аристократу это оказалось неприменимо. Парень и впрямь сам не понял, на что себя обрёк, но не собирался даже показывать это. Решив для себя, что диалог окончен, хмурый художник отправился на своё место, дабы выплеснуть какие-то накопившиеся эмоции на листе бумаги.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РоксиДата: Пятница, 28.10.2016, 23:47 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Кель ()
- За маму, за папу... - в ротик любительницы мусорить потекла приятная на вкус жидкость.

Закашлявшись, вовремя успела всё выплюнуть в лицо мимопроходящей Шаники. Машинально выхватив хрустальный бокал Келя, шведка швырнула его на пол, от чего тот разбился вдребизги.
Рокси действительно было не до смеха. Мало того, что какие-то чужие незнакомые странные люди пристают, так ещё и споить пытаются. Довели. Девушка чуть не плакала и заедала противный вкус печеньками Купидошки.

Цитата Монро ()
- Подружки не могут сделать друг другу подарочки, м?

-Подружки? Она считает меня своей подругой? - для Рокси это было действительно новостью. Девушка уже хотела была написать Монро новую записку, но та, запрыгав на месте, собралась бежать переодеваться. Ещё несколько раз беззвучно извинившись, взволнованная малышка отошла в сторону, продолжая обнимать куклу.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Суббота, 29.10.2016, 13:50
 
КельДата: Пятница, 28.10.2016, 23:50 | Сообщение # 626
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Многие не верят, но я тебе докажу, что влюбить в себя можно кого угодно! Или заставить тебя влюбиться в кого-то на этом шоу... - бросила взгляд на Эльти

- Заставить влюбиться меня? А ты отчаянная. По тебе не скажешь, что ты владеешь техникой приворота, но я в это не верю. - Келю стало неловко, так как на секунду показалось, что Купидон готова раскрыть перед ним своим райские врата, а ведь он совершенно не такой. На шоу он пришел не ради отношений, а ради новых ощущений. И ощущения разбитого сердца у него явно не входили в список запланированных дел. - Почему же ты до сих пор не заставила влюбиться в себя всех участников? Прекрасная армия поклонников, которые выстроят для тебя лестницу к победе. - приметив шоколадную пердушку Шанику, синеволосый приветливо помахал ей рукой. По её ошалевшему взгляду было видно, что она та еще любительница дешевого алкоголя. - Бокальчик блейзера? - тихонько шепнул в сторону новоприбывшей.

Цитата Рокси ()
Машинально выхватив хрустальный бокал Келя, шведка кинула его на пол, от чего тот разбился в дребизги.

- Можно было бы и просто передать в руки. - Кель не любил, когда так обращаются с алкогольными напитками, а еще он не любил маленьких плачущих девочек, который разбивают его стаканы. Демонстративно нахмурил брови, отвернувшись к Монро. С такой капризулей ему больше не хотелось поддерживать общения, если она не соизволит испробовать хотя бы его детского шампанского. - Будешь? - ткнул бутылку под нос Рокситты.
 
ЭльтерриДата: Пятница, 28.10.2016, 23:54 | Сообщение # 627
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Шаника ()
бабочки

- Бабочки и впрямь - совершенно сказочные существа. Одной их легкости можно просто позавидовать! - проходящий мимо Эльтерри совсем не понял столь сложного смысла предложения, сказанного незнакомкой, но ему это и не нужно было.
Разговор с художником, как это было и днями ранее, заканчивался очень быстро. Нет, Терри ни в коем случае не винил колючего мужчину в этом, ведь будучи человеком искусства, у него явно были дела поважнее.
Обняв плюшевого медведя, блондин улыбнулся незнакомке. 
- Как приятно видеть здесь столь милые новые лица! - явно радуясь, что ему встретилась не Дольче, белоснежка наивно улыбнулся, протягивая незнакомке конфетку, будто подкрепляя знакомство сладким подарком.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ШаникаДата: Пятница, 28.10.2016, 23:56 | Сообщение # 628
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- в панике, Купи нервно затопала ножками, отчего золотая ветвистая лира упала с головы

Стоящая рядом Шаника не понимала, что это за вещь. Она сначала кинула не неё недопонимающий, абсолютно нейтральный взгляд, затем она подошла и подняла, став рассматривать. Не сдержавшись, она отдела лиру на свою голову.
-Ох, мило как,-стала восхищаться своим лёгким отражением в окне поезда. Но так как Шанике не было присуще воровство, кукла не считается, она сняла её и понесла к странной розовой девушке,-лан, надо вернуть,-она подошла к девушке-купидону и раскрыла рот,-йоу, зачётный у тебя стиль. Эта штука кажется твоя,-она протянула девушке, но тут же ей в лицо прилетела жидкость изо рта девушки в маске,-не очень,-она вытерла с лица капли алкоголя,-приятно.
 
МонроДата: Пятница, 28.10.2016, 23:58 | Сообщение # 629
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Рокси, Кель
Реакция Роксаны была двоякой: вроде вязаный принц ей понравился так сильно, что девушка ни на секунду не убирала мягкую игрушку от себя. Наверное во сне обнимать собралась тоже, так трогательно! Но с другой Кель - новоявленный товарищ, пристает со своим бухлом, чего он добивается? Чтобы рыженькая никогда не вылезла из кладовой? 
- Это Сабрина сделала. Она хотела с тобой познакомиться, кстати. Милашка такая! Я думаю, вы подружитесь с #3. - подбросила значок-сердечко с номером, который предназначался для малипуськи.

- Звучит, как вызов, милый. - подняв с пола поломанную диадему, девушка оголила ножку, демонстрируя чулочки. Извращенцы, вроде Келя, могли подумать, что у Купи ангельская трещинка стала уже влажной, но нет, ее сердце пока что принадлежало другому. - Зачем? Ты забавный! Мне такая армия не нужна, я хочу одного и навсегда. - дамочка решила, что стоять мокрой при виде остальных как-то не в кассу, поэтому смоталась переодеваться. 
- Скоро вернусь, пупсики! - оставила за собой, непонятно откуда взявшиеся, лепестки алых роз


Один выстрел - один чмок.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 00:04 | Сообщение # 630
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Продрыхнув целый день, Либби всё же соизволила проснуться. Девчушка уже третьи сутки практически ничего не ела. Безусловно, это был огромный успех для пухленькой, но перебарщивать с этим было вовсе не обязательно, ибо умирать от голода тоже не стоило. Паттерсон собиралась полакомиться один из шоколадных батончиков, преданно лежавших у неё в сумочке, но решила, что если так поступит, то в очередной раз сорвётся и съест больше шоколадок, чем нужно. Перед толстушкой возникла дилемма, которую нужно было каким-то образом разрешить. Либби долго над этим размышляла, но, поглядев на свой значок, который был надёжно прикреплён к её груди, она всё-таки придумала, как ей поступить. Девушка решила найти своих новых подружек по клубу, чтобы те смогли проконтролировать количество съеденных ею сладостей. Ну, и заодно чтобы поделиться с ними парочкой шоколадок. Встав с сиденья, которое для пышечки уже стало как родное, Либби принялась искать Монро и Рокси, высматривая у каждого из участников, мимо которых она проходила, значки с соответствующими номерами "1" и "2".
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0