Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 23:11 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
Толстушке было приятно, что гитаристка попыталась её приободрить и решила помочь ей. И это учитывая то, что они с блондинкой едва ли знакомы. К Либби редко так кто-либо относился, включая тех, кого она считает своими друзьями. Последовав указаниям Мелани, шатенка смогла выдавить пару звуков из гитары, даже не сломав её.
- Ну как? - спросила Либби у девушки, ожидая её вердикта.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 23:20 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
Чуть поморщив носик, девушка неопределенно покачала головой.
-Практика, практика и ещё раз практика. Ну, на шоу у нас будет достаточно времени на это. Надеюсь,- Мелани заказала у подошедшей к ним рыжеволосой девушки овсяное печенье и извлекла из недр своего чемодана термос с чаем. Отпив немного его содержимого, Мелани продолжила разговор.-Ну, а чем ты ещё увлекаешься? Я вот например, ещё и рисовать пытаюсь, правда выходит не очень, но это так, чисто для удовольствия,-блондинка закусила губу, так как боялась показаться зрителям слишком болтливой и черезчур навязчивой.


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Пятница, 21.10.2016, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Я как раз рисовать люблю. Вот только рисую ручками, а не карандашами, ибо карандаши тоже ломаются, когда начинаю давить на них, - с некой долей злости вновь посмотрела на свои пальцы, будто ненавидя их за то, что они портят всё, к чему Либби прикасается. - В основном, рисую то, как я вижу себя будучи стройной, чтобы в дальнейшем, глядя на эти рисунки, я стремилась стать такой же. Возможно, и слабенькая, но всё равно хоть какая-то дополнительная мотивация к похудению, - девушка начала вспоминать свои рисунки, жалея о том, что она не взяла их с собой на шоу, не положив их в сумку.
 
МеланиДата: Пятница, 21.10.2016, 23:47 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Либби ()
В основном, рисую то, как я вижу себя будучи стройной, чтобы в дальнейшем, глядя на эти рисунки, я стремилась стать такой же. Возможно, и слабенькая, но всё равно хоть какая-то дополнительная мотивация к похудению, -

-Для человека мотивация - это всё,- согласилась блондинка и откусила кусочек от принесённого ей печенья.-Правда идти к намеченной цели приходится долго и часто окольными путями. Но, как по мне, игра стоит свеч.Верь в себя и у тебя всё получится,-сдула спадающую на лоб чёлку и достала из всё того же чемодана потрёпанную карточную колоду.
-Сыграем, чтобы скоротать время?


Музыка наАас связала...
 
ЛиббиДата: Суббота, 22.10.2016, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
- Карты - ещё одно моё увлечение, - Либби обрадовалась, увидев в руках Мелани колоду игральных карт. - Особенно люблю гадать на них. Можем, например, погадать на то, какие места мы займём в этом шоу. Хотя обычно мои гадания не сбываются, но зато впоследствии интересно узнавать, насколько то, что было загадано, отличается от того, что случилось в действительности.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 00:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
-Вау, ты серьёзно? Погадай мне, пожалуйста,-Мелани села, подложив ноги под себя, и щенячьими глазками уставилась на Либби.


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Суббота, 22.10.2016, 00:28
 
ЛиббиДата: Суббота, 22.10.2016, 00:28 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
Взяв колоду, крупногабаритная особа перемешала карты и сделала расклад, в результате которого выпала червовая десятка.
- Думаю, это значит, что у тебя будет десятое место, - подытожила Либби. - Надеюсь, ты не сильно расстроилась?
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 00:35 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Либби,
-Да нет, войти в десятку лучших совсем неплохо. Потом проверим,можно ли верить этим предсказаниям или нет. Ой, что-то темнеет уже,- взглянула в окно, за которым уже начали появляться первые звезды.-Спасибо за компанию, но надо готовиться ко сну.-стала разбирать кресла, которые по идее должны стать раскладушкой и отправилась требовать у встреченной ранее рыжей девушки постельное бельё.


Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Суббота, 22.10.2016, 10:06 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Глубокой ночью, когда девушки спали в обнимку (не считая уплетающей во сне шоколадки Либби), а члены съёмочной бригады разбежались по вагонам поезда, настал черёд новой остановки.
- Осло, Норвегия, - объявил холодный женский голос. - Просьба зашедших приготовить билеты, у провожающих в запасе полтора часа.
Однако в этом вагоне провожающих не было, а единственному зашедшему мужчине не нужно было предъявлять билет и документы, ведь у него в кармане лежало бархатистое приглашение.
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 10:29 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Двери вагона спешно разъехались, открывая перед высоким крепким мужчиной проход в поезд. Крепкий норвежец вошел, каждый его шаг сопровождался глухим стуком обуви по полу. Окинув оценивающим взглядом сие место, мужчина подискал себе подходящее сиденье и плюхнулся на него. Трудно было сказать, что он чувствовал, на его лице почти небыло эмоций и только живые глаза выдавали его спокойствие и удовлетворение. Попасть в реалити уже было достижением, так как раньше он и думать не мог об этом. Рич не смонвемался, что зрители запомнят его... он провел рукой по стянутым волосам и подправил пучок на затылке. Норвежец потянулся, захрустели кости. Он довольно долго находился на вокзале и сейчас мог в тепле отдохнуть.
В вагон был почти пуст. Он видел лишь пару особ, занимающихся своими делами. Уорд долго рассматривал их, а за тем вздохнул и откинул голову, прислонив ее к стене. Почесав бороду, мужчина скрестил руки на груди и закрыл глаза.


Сообщение отредактировал Рич - Суббота, 22.10.2016, 10:31
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 11:37 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сладко протянувшись, Мелани приполнялась в кресле, а затем отправилась занимать очередь возле умывальника, кинув изучающий взгляд на только что вошедшего парня.

Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 11:43 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Совсем скоро в купе вновь показалась посвежевшая после прохладной водички мордочка гитаристки. Усевшись на своё прежнее место, блондинка допила оставшийся в термосе чай и поздоровалась с Ричем.

Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Суббота, 22.10.2016, 11:50 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ненавистным для кого-то утром, поезд сделал длительную остановку в Массачусетс, рывком остановившись и сбросив всех пассажиров со свих мест. Наверное, им и правда не стоило пропускать момент появления новых игроков.
Двери купе с шипением разъехались, и на пороге показалась троица, спешно затаскивающая и раскладывающая свои чемоданы. Операторы тут же взяли крупным планом высокую стройную девушку в спортивной форме. Похоже, мы нашли любимицу съёмочной группы. И она вполне оправдывала это звание, ведь черлидерши негласно занимают первые места по рейтинговой оценке среди мужской половины населения.
За ней мельком показали тощего челкастого парня и очередную мадам, которая увлечённо обсуждала что-то сама с собой. Могло показаться, что среди этой троицы затесался кто-то ещё, но спишем это на утренние солнечные блики и разыгравшуюся фантазию.
Не сложно было догадаться, что у всех них были при себе пригласительные.
 
МеланиДата: Суббота, 22.10.2016, 12:01 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич,
При столь резком торможении, Мелани непроизвольно подалась вперёд и уткнулась носом в мускулистую грудь Рича.
-Ау, прости пожалуйста, я не специально,-смущенно пролепетала блондиночка.


Музыка наАас связала...
 
РичДата: Суббота, 22.10.2016, 12:52 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мелани,
Рич дернулся, почувствовав толчок и открыл глаза.
-Черт.- Буркнул он и встал с сиденья. Он почесал затылок и осмотрел девушку. - Нужно быть аккуратней,- Сухо ответил новежец и отряхнул и так чистую одежду.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0