Четверг, 16.05.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Купе скоростного поезда
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 21:52 | Сообщение # 586
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Азриэль потёр шею, после чего поднялся со своего места, решив в очередной раз послоняться без толку да поразглядывать присутствующих
Заметив кого-то смутно знакомого, блондинка открыла было рот, чтобы попросить парня помочь  ей развязать заботливо оставленный купидоном узел, но внезапно поняла, что не знает его имени.
-Че.. Человек! Простите, не могли бы вы помочь нам, пожаааалуйста,- кивком головы указала на розовую ленту, связывающую руки "невлюблённых".


Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Пятница, 28.10.2016, 21:53
 
ЭльтерриДата: Пятница, 28.10.2016, 21:55 | Сообщение # 587
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Азриэль ()
Азриэль потёр шею, после чего поднялся со своего места, решив в очередной раз послоняться без толку да поразглядывать присутствующих. Возможно, кто-то новый появится, подарив ему идею для продолжения. Это было бы весьма неплохо.


Накрытая черным покрывалом таинственная фигура плыла по вагону, отбрасывая весьма большую и неприятную тень. Пока все участники собирали свои вещи, ведь их путешествие практически завершилось, фигура плавала позади их лиц, легонько завывая и хлюпая. Кто-то подумал, что это Роксии в очередной раз скрывается с глаз людских, кто-то хотел вызвать изгоняющего дьявола или братьев Винчестеров, кто-то же просто изрядно выпил и свалил все на фантазию больного воображения, но лишь самые внимательные могли легко определить участника по плюшевой медвежьей лапе, которая неуклюже торчала из-под покрывала.
Эль был грустнее и тише мертвеца: кожа казалась совсем бледной, на белоснежном лице появились мешки под глазами, а из кармана выпала конфетка со вкусом сливы. Отвратный леденец! 
Врезавшись в плечо художника из-за невнимательности, Терри хотел обойти, однако вместо этого просто уперся ему в плечо, прекратив движение и перегораживая ему дорогу.
- Бу, - тихо прошептал белоснеджка умираюшим тоном своего звонкого голоса.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 21:58 | Сообщение # 588
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани

Семьен не сразу обратил внимания на то, что девушка уже во всю развязывала этот двойной браслетик и он также решил ей помочь, развязывая свою половинку. 




Моя подпись...
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:04 | Сообщение # 589
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Цитата СемьенСемьен не сразу обратил внимания на то, что девушка уже во всю развязывала этот двойной браслетик и он также решил ей помочь, развязывая свою половинку.
 Во время этого действия их губы соприкоснулись... Буквально на секунду, но уже этого хватило, чтобы на щеках гитаристки появился неловкий румянец. После её побега из дома и долгого проживания у Эша, Мелани твёрдо усвоила одно: с друзьями не целуются, если действительно хочешь сохранить дружбу в её чистом, так сказать, первозданном виде. Поэтому мисс Грин тут же принялась лепетать извинения, но её прервал уткнувшийся в нос локоть Энн, всё ещё сидевшей на коленях у Семьена.-Ау.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 22:09 | Сообщение # 590
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани

Челкастый просто не понял как так произошло, что их губы соприкоснулись, но тут в сердечке что-то екнуло и тут даже Семьен не удержался, покраснел, челка конечно скрывала его румянец, но его наличие явно смущало его и он отвернулся в другую сторону, после чего почесал затылок.
-Ничего страшного. - Ему не хотелось портить свою дружбу из-за этого поцелуя, новые друзья у него не так часто появляются, чтобы терять их из-за случайных, но на удивление для Семьена приятных поцелуем.




Моя подпись...
 
ЭннДата: Пятница, 28.10.2016, 22:10 | Сообщение # 591
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Ноги? Нет, ты мне их не сломаешь. Ты сломала только мое настроение, ты мою подругу толкнула.
<А вот теперь можно провести анализ.>
- Ладно, не обижайся на меня, - девушка обняла парня и засосала его, он получил от девушки сладкий, страстный, нежный поцелуй. Во время поцелуя девушка анализировала правильно ли всё делал парень и как именно. - Могло быть и хуже, но сойдёт, позже нужно будет сделать анализ нашего поцелуя, - девушка встала с коленок Семьёна. - Теперь он твой, - сказала Энн Мелани и пошла искать следующую жертву.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:18 | Сообщение # 592
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Ничего страшного.
Раз уж им так никто и не помог, то Мелани и Семьен, как гордые и независимые друзья, сами справились с розовой ленточкой купидона, благодаря которой семена любви глубоко пустили корни в сердце Семьена. Мелани же, нервно покусывая губы, старалась не встречаться взглядом с парнем,(хотя из-за чёлки и продолжавшей сидеть на коленях парня Энн, это было весьма проблематично) чтобы не покраснеть ещё больше.
-Не против, если я оставлю её себе? На память,- повязав ленточку на одну из своих светлых прядей, мисс Грин смущенно улыбнулась.


Музыка наАас связала...
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:22 | Сообщение # 593
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Энн ()
- Теперь он твой, - сказала Энн Мелани и пошла искать следующую жертву.
-Она очень странная, не правда ли? -обратилась девушка к Семьену. Её руки предательски дрожали. Возможно от ревности. Или же недоедания. Этого она и сама не знала.


Музыка наАас связала...
 
АзриэльДата: Пятница, 28.10.2016, 22:25 | Сообщение # 594
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Мелани ()
-Че.. Человек! Простите, не могли бы вы помочь нам, пожаааалуйста,- кивком головы указала на розовую ленту, связывающую руки "невлюблённых".
Не услышав своего имени, Азриэль даже не стал оборачиваться на окрик блондиночки. Не его это дело. Пусть те самые влюблённые голубки сами распутывают эти любовные сети, что развешала Монро. Однако эти самые сети больше напоминали простую ленточку ленточку с узелком. Такую проблему можно решить элементарно при помощи ножниц.

Цитата Эльтерри ()
Врезавшись в плечо художника из-за невнимательности, Терри хотел обойти, однако вместо этого просто уперся ему в плечо, прекратив движение и перегораживая ему дорогу.- Бу, - тихо прошептал белоснежка умираюшим тоном своего звонкого голоса.
Художник смерил Эльтерри подозрительным взглядом.
"Вот так обычно и случается. Даже самые светлые лучики этого мира рано или поздно начинают разочаровываться в жизни и угасать. Неужели я когда-то был таким же? Или просто хочу так думать, чтобы моя жизнь казалась ещё унылее, чем она есть на самом деле?" - к сожалению, на этот вопрос никто не мог дать ему ответа, хоть это и было абсолютно ненужной деталью. Однако в таком состоянии этого светлого и постоянно улыбающегося мальчугана Азриэль видел впервые. И ему абсолютно не нравилась эта картина.
-Испугал, - нейтрально ответил парень, лишь переведя взгляд куда-то вдаль, - Что-то случилось? Ты сегодня выглядишь... Необычно. - Пожалуй именно это слово подходило для того, чтобы описать состояние блондина. Дальше настала минута неловкого молчания, ибо Азриэль выжидающе смотрел на своего собеседника, ожидая его ответа.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 22:27 | Сообщение # 595
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ЭннМелани,
Что-то все так и потянуло засосать Семьена, когда же эта странная мадам ушла, Семьен немного прифигел, этот поцелуй был... Ужасным, ему абсолютно было это не по душе, поцелуй же с Мелани хоть и продлился всего секунду, но он был очень приятным.
-Мелани, знаешь... - Cемьен сделал короткую паузу.
-Я рад тому, что мы с тобой поцеловались... Иначе мой первый поцелуй был бы с этой странной женщиной... - Не сложно было догадаться, что он говорил все также спокойно.
-А? Конечно, оставляй, она твоя.


Моя подпись...

Сообщение отредактировал Семьен - Пятница, 28.10.2016, 22:29
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:28 | Сообщение # 596
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн



Музыка наАас связала...

Сообщение отредактировал Мелани - Пятница, 28.10.2016, 22:33
 
ЭннДата: Пятница, 28.10.2016, 22:29 | Сообщение # 597
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
Ужасным, ему абсолютно было это не по душе,
Ударила ему бы с ноги в яйца, если была бы возле него.
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:31 | Сообщение # 598
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Я рад тому, что мы с тобой поцеловались... Иначе мой первый поцелуй был бы с этой странной женщиной... -
-Не мне судить о её характере, но она вправду немного не в себе. Обращайся, если что,- попыталась обратить всю эту неловкую ситуацию в шутку, нервно захихикав.


Музыка наАас связала...
 
СемьенДата: Пятница, 28.10.2016, 22:34 | Сообщение # 599
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мелани
-Этот час был крайне... Странным, но... мне здесь нравится, не зря я сюда пришел. Тут хорошие и веселые люди, во мне играют разные чувства и это хорошо, наверное. - Cтранно было слушать о воскрешении его чувств, слушая его холодный тон.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Пятница, 28.10.2016, 22:39 | Сообщение # 600
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Семьен ()
-Этот час был крайне... Странным, но... мне здесь нравится, не зря я сюда пришел. Тут хорошие и веселые люди, во мне играют разные чувства и это хорошо, наверное. - Cтранно было слушать о воскрешении его чувств, слушая его холодный тон.
-Ну, я тоже предпочитаю верить в то, что всё, что ни делается - к лучшему,- всё ещё немного нервничая, Мелани неловко поёрзала в кресле.-Как думаешь, каким будет первое испытание?-решила, от греха подальше, сменить тему.


Музыка наАас связала...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Купе скоростного поезда
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0